Прохождение Far Cry Primal и Полезные советы. Far cry primal прохождение

Когда вы принесете целебный лист Сейре, она расскажет вам о деревне. Отсюда можно получить доступ ко всем возможностям открытого мира FarCryPrimal. Пока что население деревни состоит только из двух человек — вас и Сиры. В Far Cry Primal вам придется убеждать других присоединиться к гонке.

Прохождение Far Cry Primal и Полезные советы

В игре Far Cry Primal вы берете на себя роль Таккара, последнего воина Винджа, выжившего после грандиозной охоты. Потеряв своего друга, герой начинает поиски Урса. Улус — это мифическая Земля Обетованная, в конечном счете, полностью подлинная и принадлежащая каннибалистическому племени Удам. Герой должен бороться за свое существование в мире каменного века с помощью всего, что попадется ему под руку.

Внимание!!! Если вы хотите получить полную версию игры, рекомендуем скачать FarCryPrimal бесплатно, включая все дополнения.

Рекомендации по прохождению Far Cry Primal

Как и в случае со стандартными транспортными средствами, огнестрельное оружие в игру не включено. Никакого нового оружия с лазерными указками! У главного героя есть только оружие, которым пользовались люди в каменном веке: луки разных видов, копья с каменными наконечниками, биты, топоры, емкости с токсичным бульоном (вместо гранат) и ульи злых пчел. Изначально у Таккара только один объектив. Чтобы расширить свой скудный арсенал, герою помогают ремесленники, живущие в разных частях Улуса. Примитивные ремесленники отмечены на карте специальными значками — их несложно найти.

FCP-1001-min

Охота и собирательство — одни из самых важных аспектов игры. В Урсе нет торговцев. Такеру приходится создавать все самому, используя знания ремесленников, которых он находит, и доступные материалы. Импровизированное оружие и прирученные дикие звери помогают игроку сражаться с врагами: волки, зубастые тигры, пещерные медведи, дикие собаки — это лишь немногие из представителей местной фауны, включая десяток ее представителей. Каменный век.

Far Cry Primal имеет элементы градостроительного симулятора. Игроки должны строить новые деревни и улучшать существующие поселения. Дома нужно строить для конкретных членов племени, постепенно превращая маленький остров вторжения в город первобытных людей. Захват блокпостов, принадлежащих врагу, не обходится без проблем, но теперь аванпосты превращаются в костры, пещеры и лагеря первобытных людей.

FCP-1002-min

Стрельба отходит на второй план. Большинство оружия в игре предназначено для ближнего боя. Благодаря прекрасно продуманной физике, бои вызывают бурю эмоций. Помимо оружия, в распоряжении игроков есть специальные приспособления, например, крюки, позволяющие быстро взбираться на скалы.

Полезные советы к Far Cry Primal

Улучшение поселения имеет решающее значение. Чтобы превратить доисторическую стоянку в огромный лагерь, герою нужно много ресурсов — ремесла в мире Far Cry Primal являются единственным способом получить новое оружие, поэтому не упустите возможность собрать полезные вещи для ремесла. И не забудьте о ремесленниках, запечатленных на карте! Оружейники могут значительно повысить боевые качества тукера, шаманы научат вас приручать диких зверей, а другие ремесленники не оставят вас в долгу перед племенем.

На самом деле, оружейники и шаманы — это первые ремесленники, которых вы должны посетить. В дополнение к способности приручать зверя шаман наделяет его способностью орлиного зрения. Это позволит вам использовать прирученную сову в качестве дрона. Это очень полезный навык при обнаружении новых областей.

FCP-1003-min

Всегда будьте готовы к встрече с членом племени Удам, который поведет пленника в неизвестном направлении. Стреляйте в бегущего к вам врага из лука без стрел — это может помочь лишить противника значительной части здоровья до начала столкновения.

FCP-1004-min

Помните, что прирученные звери могут умереть! Не забывайте заботиться о своих молодых братьях и сестрах, а если это случится, у вас не останется другого выбора, кроме как использовать священные растения, которые омолаживают смертельно опасных хищников. Если на вашего питомца напало другое животное или воинственный удум, соберите красные листья, чтобы помочь оживить его.

Рекомендуется иметь более одного дикого животного. Если один из них погибает, его легко может заменить другой хищник. Помните о ветках умений, усиливающих таккар — особые способности повышают боеспособность, безразличие и эффективность исцеления, а также значительно облегчают концепцию урсуса.

Каруш предлагает вам совместный рейд и отправляет вас в пещеру Frozen Knife, где он вас ждет. У входа, прежде чем войти, обработайте врагов. Карушу нужна горсть зеленых листьев, поэтому зайдите в воду и найдите их.

Начало

Следуйте за Дарсо вокруг мамонтов. Попробуйте уговорить маленького мамонтенка выйти на улицу. Но не привлекайте внимание его родителей. В противном случае не завершайте отправку. Следуйте туда, где два вильдава пускают яростные стрелы из своих луков. Теперь соберите волю в кулак и атакуйте мамонта. Прикончите животное.

После просмотра экрана загрузки вы получите новый груз, содержащий набор определенных ресурсов для сборки дуги. Все необходимые предметы находятся рядом с классом. Откройте окно инвентаря и выберите создание лука. После того как вы закончите использовать оружие, вам нужно будет найти еду. Включите глаз охотника и используйте его для поиска коз. Подходите к ним спокойно и стреляйте по хорошей мишени. Вы должны убить в общей сложности 3 козы.

Когда наступает ночь, вам нужно найти место для ночлега. Внимательно посмотрите на карту, пещера отмечена желтым цветом (знак огня). Теперь вы должны зажечь огонь. Для этого вам понадобится древесина. Откройте окно инвентаря и создайте перчатку. Обратите внимание, что для его изготовления вам понадобится три куска ткани. Положите биту на огонь, заканчивая факелом. Снова включите охотничье зрение и используйте его, чтобы найти перо. Лианы будут преграждать вам дорогу, но вы сможете очистить ее с помощью объектива.

Будьте осторожны на узких дорогах, которые идут следом. Идите по нему, пока не наткнетесь на мертвого волка. Ищите его, а затем напугайте волков своим объективом (некоторые животные боятся огня). Следите за тем, чтобы не стереть линзу. Иначе волки съедят вас. Подождите, пока волк отойдет от окна.

Пройдя через пещеру, вы наткнетесь на костер. Позаботьтесь о воде на дне. Прыжок. Поднимитесь к окну с левой стороны. Перепрыгните через водопад на другую сторону. Пройдите небольшое расстояние, а затем вернитесь к воде. Плывите и забирайтесь на подоконник. См. загрузочный экран. После этого вы станете урсином.

Глубокие раны

Ваша задача — спасти дикую женщину, которую укусил тигр. Для этого вам понадобятся зеленые листья. Следуйте указателям на реку. Убейте врага, прежде чем собирать листья. Вернитесь к Сейре и дайте ей лекарство. Будьте осторожны, по пути вам могут встретиться новые враги.

Необходимо найти другого дикого шамана. Во время похода запишите огонь от китайского костра. Для этого зажгите огонь. Шаманов можно найти в пещерах, к которым ведут небольшие тропинки.

Видение: звери

Следуйте вдоль ручья, пока не наткнетесь на сову (водитель). Следуйте ему даже после того, как упадете в воду. Продолжайте ехать по земле. Чтобы приручить животных, вам придется приобрести новые навыки. Первым из этих животных является сова, которая может метить врагов и даже выполнять воздушные атаки при определенной прокачке.

Если вы найдете мертвого волка, вы получите новое задание. Используйте сов, чтобы найти врагов в Удаме. Идите и убейте всех врагов. Создайте мясную ловушку и поднимитесь на холм. Позаботьтесь о кровавых следах. Поместите созданную вами ловушку в волчье логово. Пока волки питаются мясом, осторожно подойдите к ним и приручите их. Отныне волки будут помогать вам в определенных местах. Попробуйте нового помощника ближайшего воина Удама.

Однако существует способ обойти это ограничение. Для этого необходимо выполнить бонусные миссии (оранжевые). Их наградой является не только опыт, но и очки навыков. Даже достигнув потолка.

Животные в игре

Каждое прохождение Far Cry Primal включает в себя использование животного. У каждого из них есть свои уникальные черты и способности, секреты и скорость.

  • Собака – главное ее достоинство это скрытность. Собаки очень тихие, но слабые. Могут обворовывать убитых.
  • Редкая дикая собака – тоже обладает скрытностью. Она чуть более продвинута, чем их обычная собака, однако обладает теми же характеристиками.
  • Волк, Белый волк и Редкий волк – такие же, как собаки, только сильнее и быстрее. Способны рычать на врагов, служа индикатором их приближения. Чтобы заполучить редкого волка, нужно убить или приручить обычного.
  • Ягуар и Редкий черный ягуар – очень быстро передвигается, делая это незаметно. Их можно использовать для убийства.
  • Леопард – сильнее, чем ягуар, но не такой скрытный. Способен обнаруживать других животных.
  • Пещерный Лев и Редкий черный Лев – сильные, скрытные и быстрые животные, Могут отмечать на карте людей. Редкий черный лев не боится огня.
  • Барсук – скрытный и сильный. При этом его нельзя отравить и очень сложно заметить.
  • Саблезубый Тигр – самый опасный хищник. Очень быстр, убийственен и жесток.
  • Бурый Медведь и Редкий Пещерный медведь – огромный и мощный зверь, но, увы, не очень быстрый. Пещерный медведь неповоротлив, но может отвлекать на себя врагов.

Far Cry Primal осложняют крупные животные, которые являются очень опасными врагами. Кровавый бивень (мамонт-мамонт), ледяной волк, кровавый бивень (тигр с зубами, на которых можно ездить) и большая рана.

Внутри животных существует распределение по пищевой цепи и иерархия основных характеристик. Таким образом, одомашненные животные сильнее таких же, только диких.

Во время прохождения Far Cry Primal вы найдете не только убийц, но и друзей, например, девушку Сейлу. Это приведет вас к вашей главной цели — восстановлению в убитой расе.

Также доступны враги-люди, представленные двумя племенами.

Племена в Far Cry Primal

Сорта овинов.

Раса огров в Far Cry Primal

Всего в игре три племени:

  • Удам – племя людоедов. В Урусе – это коренные жители. Они жестоки и примитивны. Их основное оружие – копья и дубинки, но могут также использовать ядовитые бомбы. Также они хорошо переносят морозы и способны быстро и действенно врачевать. Представители племени: вождь Улл, воин Мог, и Даа, которого взяли в плен винджа. Он учил их мастерить бомбы с ядом.
  • Винджа – отдельная фракция, племя, за которое мстит Таккар. Они стоят на втором месте по развитию в игре. Ведут оседлый образ жизни, превосходно знают свое место обитания, растительность, способны к скрытым атакам. Им доступны копья, луки, дубины, пращи и пчелиные бомбы. В ходе прохождения Far Cry Primal Таккар научится использовать эти виды оружия. Представители племени: вождь Таккар, собиратель Сейла, воин Каруш, шаман Тенсей, охотница Джейма, мастер Вуга, изобретатель Урки. Религия – анимизм.
  • Изила – фракция, которая весь смысл видит в служении Богу Солнца. Они используют огненное оружие, которым очень хорошо владеют. Они могут приносить в жертву своих людей, считая, что этим они ублажают Богов. Представители: лидер Батари, Солнцеход Рушани и Кати.

В Far Cry Primal Герои используют великолепный язык, основанный на первичном индоевропейском. В русскоязычных странах игра дополнена русскими субтитрами.

Игру Far Cry Primal стоит купить поклонникам Far Cry и всем тем, кто любит приключения с открытым миром и их прохождение.

Сюжет игры начинается с охоты на мамонта, которая является общим делом Тхаккара и его друзей-расистов. Это образовательная миссия, во время которой главный герой учится преследовать и метать копья. Удачная охота прерывается ужасным событием — нападением тигра с зубами-мечами на расу главного героя. Выживает только таккар.

В земли удам

На земле бумеров.

Задание дает Сейра, которую находят в поселении таккалов. Девушка рассказывает вам о предводительнице удумов, так называемой Улле, которая терроризирует войну. Все они должны быть убиты, чтобы положить конец нашествию удумов, но сначала …

Сначала Сайла просит вас найти желтый цветок редкого вида. Когда вы достигнете отмеченной области, на карте появится значок Сейлы — ищите редкий желтый северный лист.

Растение находится между скалами на краю зоны поиска. Далее двигайтесь в прямо противоположном направлении, пока не дойдете до окна и не заберетесь наверх.

На плато вы увидите труп и еще один камень перед ним. Вездесущий крюк поможет вам подняться. Двигайтесь и перепрыгните через стену.

Пришло время найти оборудование, которого вам не хватало. Сундук, который вы ищете, находится на другой стороне пещеры, где вы найдете одинокого охранника, охраняющего ваши вещи.

Ваш герой может выдержать бурю, потому что на вас мех. Вам придется пройти через дикие метели, перебегая от костра к костру. Внимательно следите за температурной шкалой и рассчитайте интенсивность. В противном случае вы умрете от обморожения.

Пройдя через первый огонь, держитесь ближе к скале, пока не проделаете рядом с ней отверстие. Там вы увидите три индикатора — нажмите на них, чтобы открыть секретный проход. Внутри пещеры возьмите сумку и разберитесь со взрывом, прежде чем бежать вперед. Многократно перепрыгивайте из пещеры в пещеру.

В конце концов, вы должны победить охранника пещеры. Затем вы найдете 12 других удумов. После этого вы можете покинуть пещеру. Вернитесь к Сейре и отдайте ей лист, чтобы завершить отправку.

К репкий, словно камень

Твердый как камень.

Найдите Улуки и поговорите с ним. Саваж снова что-то изобретет, и ему понадобится ваша помощь. Камень Улуки находится в лагере противника. Там вам нужно победить всех поселенцев и собрать камни.

Последнюю можно легко найти с помощью зрения охотника, она отмечена красным цветом. Здесь также водятся крокодилы. Соберите три камня и вернитесь в Улуки. Он попросит вас метнуть копье в его грудь… Так сделайте это!

М аска Крати

Он выдан Саманосом Тинсеем, который находится в вашем поселении. Посмотрите видеоролик и пройдите к точке, отмеченной на карте значком шамана.

Вам нужно войти в пещеру со скрытым входом в середине скалы. После небольшой прогулки окунитесь в воду и плывите, пока не достигнете потрясающей красоты природного купола. Маска находится на небольшом расстоянии.

Вы должны убить всех врагов на пути или пройти тайно. Нет необходимости бороться в конце. Бегите прямо к маске и нажмите на нее.

Маска Крати.

Украв маску Крати, нападите на вражеского моба. Следите за тем, чтобы они не пропадали надолго. Бегите и не оглядывайтесь!

Far Cry Primal осложняют крупные животные, которые являются очень опасными врагами. Кровавый бивень (мамонт-мамонт), ледяной волк, кровавый бивень (тигр с зубами, на которых можно ездить) и большая рана.

Советы по прохождению игры Far Cry Primal. Коллекционирование

Far Cry Primal.

В этом руководстве карта Ороса разделена на три части, каждая из которых имеет определенный значок, символизирующий коллекционный предмет, и номер, указывающий на его местоположение. Поэтому, если у вас возникла проблема, вы можете обратиться за подсказкой к соответствующему описанию.

Far Cry: Primal — одна из самых популярных различных игр, которая пользуется спросом во всех клубах и игрушечных сообществах. Игра предлагает пять различных коллекционных объектов, разбросанных по всему Оросу. Объекты отмечаются на карте, когда вы подходите достаточно близко (в первый раз), чтобы разблокировать карту и получить новые навыки.

Наскальные рисунки (22)

Такую коллекцию можно найти только в пещерах. Эти части могут быть строго охраняемыми и иногда требуют противоядия. Обычно требуются когти (кроме пещер, расположенных ближе всего к деревне).

Зрение охотника помогает находить следы.

Не забывайте использовать зрение охотника в каждой пещере. Будьте готовы к тому, что палки могут превратиться в факелы. Ищите красные следы (отпечатки ладоней и пальцев), так как они показывают вам дорогу. Вы также можете разжечь по пути костер, чтобы он напоминал вам о маршруте.

Пещера полна различных препятствий (лед, камни, кустарники), которые можно разрушить или сжечь. Время от времени вам придется плавать в соседней комнате, используя воду.

В некоторых местах требуется время, чтобы таккалы запрыгнули на подоконник (пышный и желтый в поле зрения охотника). Не забывайте правильно разгоняться. Прыгайте как можно медленнее, чтобы прыжок был больше.

Если вам кажется, что вы потерялись, ищите следы или места, где можно зацепиться или использовать когти.

На стенах — наскальные рисунки. Чтобы найти их, очистите окружающую местность (обстреляйте кусты) и осветите линзой.

Дайша Хэндс (100)

Наиболее распространенные элементы. Некоторые из них находятся в пещерах, другие разбросаны по термам в разных местах — обычно очень заметных, и до них нужно добираться по мере необходимости восхождения. Чтобы получить дайшу, подойдите к камню с белой рукой (взаимодействие).

Чтобы получить тотем, положите его на алтарь.

Чтобы получить тотем духа, положите его на небольшой алтарь. Первый можно получить во время параллельного задания Spirit Totem. Найти их относительно легко, и каждый из них вознаграждает вас опытом.

Оцените статью
BLASTGAMES