Spider-Man Miles Morales: тактика сражений с боссами. Человек паук майлз моралес прохождение

Борьба может быть трудной. Он очень быстр и применяет маскировку после успешной атаки, поэтому его удары могут прилетать со всех сторон. Прислушивайтесь к своему пауку и следите за предстоящими ударами, чтобы избежать их и отшатнуться. Используйте Ядовитый удар (L1+квадрат), чтобы остановить Трампа.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales — в паутине посредственности. Рецензия

Человек-паук вернулся! Это герой-новобранец Майлз, на плечи которого ложится бремя огромной ответственности за очаровательного, неловкого и влюбленного Панка Питера. И, к сожалению, его дебют оказался неудачным. Подробнее о неожиданном фиаско вы можете прочитать в нашем обзоре

Жанр Экшен
Издатель Sony Interactive Entertainment
Издатель в России Sony Interactive Entertainment Europe
Разработчик Insomniac Games
Дата выхода 12 ноября 2020 года
Возрастной ценз От 18 лет
Платформы PS4, PS5
Официальный сайт

В эпическом фильме Marvel «Человек-паук» гармоничное сочетание эпической истории о супергероях и эпической истории о человеческих взаимоотношениях между персонажами и подробных исторических дуг привело к настоящему просвету в финале. Не забывая о разнообразии игры и интересных альтернативах с инженерными навыками. Человек-паук: Майлз Моралес» пытается соответствовать строго определенным стандартам, но, по сути, не достигает своих эмоциональных целей.

 Что нельзя убрать - город, как оказалось, обретает форму. А полет в Сеть по-прежнему захватывает дух - особенно с сенсорной обратной связью от двойного чувства

Из этого нельзя исключить то, что город оказывается ландшафтом. А от фантазий в интернете по-прежнему захватывает дух — особенно в тактильном исполнении Dual Sense

⇡# Спайдер-Барбара

Пролог начинается динамично, с быстрыми сценами погони и эпическими сражениями с носорогами — это, пожалуй, единственный эпизод игры, который по масштабу сравним с предшественником. Но вот Питер Паркер покидает город по довольно затянувшемуся поводу, увозя в своем чемодане всю полноту истории. Справедливости ради следует отметить, что она начинается с исходной точки, принятой видом.

Наступило Рождество, и Майлз немного беспокоится о своем альтер-эго, «другом» Человеке-пауке, к которому общественность относится скептически и которому не терпится доказать свою состоятельность. Однако на протяжении десятилетий это не приветствовалось анархо-демократической организацией The Underground. Она готовит серию насильственных действий против корпорации Roxon, которой есть что скрывать из-за ее новаторских источников энергии.

 Sealine, пожалуй, самый продуманный в игре.

Линия печати, пожалуй, самая продуманная в игре.

И именно здесь вполне функциональный сюжет превращается в высокоскоростную мыльную оперу. История мчится вперед, забыв о связности и плавности повествования, торопя «важных» персонажей, чтобы быстро раскрыть «шокирующие» секреты. Два человека, находящиеся на расстоянии почти мили друг от друга, внезапно оказываются непосредственно вовлечены в конфликт между Роксоном и Подпольем, потому что они разумны, находясь по разные стороны баррикады. Супергерои ведут разоблачительные беседы со всеми, как и положено, но диалог всегда заканчивается слезами и «бурей страстей», которая приводит к общей битве. Детский сад.

Помните об «избранных» клише. Это переходит от одной средней задачи к другой, подобно руководству по правилам. Есть персонажи, которые систематически совершают слабые поступки, при этом характеризуя их как «неопытных», беспрецедентных «я так оберегаю тебя, что причиню тебе тяжелый физический вред, чтобы уберечь тебя от неприятностей», беспрецедентных интеллектуалов, и, конечно же, «гордых ленивых ручек за счет стимулов. У нас была проблема с живописным «мылом», теперь у нас проблема с драматургическим!

 Джея Джея Джеймсона обычно считают клоуном космической вселенной, в то время как он затрагивает болезненные проблемы. Интересно...

Джея Джона Джеймсона обычно считают космическим клоуном, но по ходу дела он поднимает болезненные вопросы. На улицах города совершается пародия на Реджувена, но полиция ничего не предпринимает. Интересно…

⇡# Жалкая пятёрка

Эта задача не решается и в области зрелищ. В фильме мало зрелищных сцен. Те сцены, которые существуют, равнодушны и безотчетны. Это не странно: в новом «Человеке-пауке» нет места важной машине мощных супергеройских боевиков — виртуальным суперпреступникам из мультфильма «Паук» (здесь, надо думать. (дважды — начальник). Соответственно, есть несколько второстепенных постоянных врагов.

Он — способный убийца (не буду вдаваться в спойлеры об истинной личности персонажа) и чистый террорист, который мечется между «справедливостью» и ценой, которую он должен за нее заплатить. И в силу своего подросткового максимализма он продолжает разрушать и уничтожать. Фильм — самый популярный и единственный способ вызвать симпатию к герою, но он провоцирует только взрыв.

Ублюдок не очень далек от своих «коллег» и не имеет определенного отношения к жизни. Он пытается играть на обеих сторонах медали. Он работает на «плохих», но он хороший, добрый и любящий (и зарабатывает «грязные» деньги, которые, надо понимать, отдает бедным). Это противоречивое отношение мешает ему, поэтому он не делает ничего важного на протяжении всей истории. Они хотели создать антигероя с серой моралью, но в итоге оказались серыми персонажами.

 Нью-Йоркский врач: носит маску!

Нью-йоркский врач: он носит маску!

Логичный джентльмен (или, по крайней мере, компактный второстепенный) конкурент не остался незамеченным в игре, как и проработанная история, понятные мотивы и последовательная личность. Вышеупомянутые носороги проходят через историю как проходящие статистические элементы. Как и Кингпин, который появляется на экране ноутбука на несколько секунд в совершенно неловкой сцене (благодаря диапазону). В конечном итоге, это Саймон Кригер, глава корпорации Roxon. Корпорация Roxxon — это «дежурный» капиталистический злодей, впитавший в свой образ все клише, к которым только может подойти унылый сценарист. Она управляет огромным энергетическим концерном, обогащает «обычных» ученых и, конечно, пользуется услугами своих сотрудников, чьи буржуазные работы, разумеется, вредят здоровью граждан. В конечном счете, он — рабочий, который любит деньги, и нам не нужно понимать глубину его характера … Но даже такой «беспроигрышный» вариант не сработает — так уж переплетена история писателем.

Борьба может быть трудной. Он очень быстр и применяет маскировку после успешной атаки, поэтому его удары могут прилетать со всех сторон. Прислушивайтесь к своему пауку и следите за предстоящими ударами, чтобы избежать их и отшатнуться. Используйте Ядовитый удар (L1+квадрат), чтобы остановить Трампа.

Как победить Носорога во второй раз?

Как победить босса Паука Майлза Моралеса

В главной исторической миссии Миссия 14 Майлз снова сталкивается с носорогом. На этот раз он носит усиленную броню, непробиваемую для ядовитых ударов. Поэтому он должен сосредоточиться на своих обычных атаках, разбивая куски брони. Как и раньше, носорог использует заряды. Поэтому вам следует попытаться запрыгнуть ему на спину.

Кроме того, противник бросает в милю различные тяжелые предметы. Персонажи также могут использовать паутину, чтобы вернуть их обратно. После того как носороги потеряют большую часть своей брони, он начнет бросать машины и наступать на них, вызывая щитовую волну. В этих точках необходимо избегать и увеличивать расстояние. Когда щит полностью разрушен, противник становится уязвимым для токсичных атак, которые можно использовать для нанесения решающего удара.

Как победить Бродягу?

Как победить босса Паука Майлза Моралеса

Паулер, также известный как Аарон Дэвис, является дядей Майлза. Он использует свой превосходный атлетизм, рефлексы и силу. Он также оснащен высокотехнологичной формой с маскировочным устройством, что делает бой крайне сложным. Он должен использовать свои навыки паука в начале боя и стараться избегать внезапных атак.

В бою Аарон часто использует голограммы, щиты и острые гвозди. Перед боем рекомендуется внести изменения в свой сканер, чтобы мили могли обнаружить врага. Бездельники быстро налетают и быстро становятся невидимыми. Вы должны попытаться контратаковать ядовитыми атаками. После некоторого успеха бой переходит во вторую фазу, и ваш противник начинает использовать свои новые навыки.

Его атаки станут еще быстрее, и он продолжит использовать гранаты, которые будут подавлять его токсичные способности. Если энергия потеряна, ее можно регенерировать с помощью одного из близлежащих генераторов. Следующий трюк — голограммы. Они не исчезают, как окурки, и движутся медленно. Лучшая стратегия здесь — постоянно избегать их, увеличивать счетчики яда и использовать одну из специальных атак для нанесения максимального урона.

Как победить Умельца?

Как победить босса Паука Майлза Моралеса

Последний босс, с которым игроки сталкиваются в миссии 17, «Битва за гарем». В распоряжении эксперта множество оружия, уникальных ударов и гаджетов. С помощью специальной технологии она может свободно менять свои доспехи на защитные перчатки и щиты, вооружаться различным оружием и использовать разные боевые стили. Таким образом, ее перчатки должны быть разбиты ядовитыми ударами.

Когда Фина прыгает в сторону вашего персонажа, избегайте ее, прячьтесь за ней и атакуйте сзади. Если Смарт вооружен мечом, лучше держать короткую дистанцию, так как он наносит им большой урон. Если Финеас активирует фиолетовое кольцо, вам нужно подойти ближе. Если вы этого не сделаете, паук будет поражен огромной ударной волной. Постарайтесь обездвижить противника. Это даст вам возможность выполнить серию ударов. Однако будьте готовы к контратаке.

Когда реактор начинает пульсировать, битва переходит во вторую фазу. Атаки Фины становятся более агрессивными. Избегайте фиолетовых лучей. Иногда Умник ставит ловушку или контратакует. Когда меч пригвожден к земле, это идеальное время для ответного удара.

Как победить босса Паука Майлза Моралеса

В следующей фазе боя бойцы возвращаются на самый нижний уровень здания. Противник создает множество лазерных пушек. Нажмите L1 + R1 и используйте паутину, чтобы стрелять из этих пушек по врагу. Используйте секреты, чтобы подобраться к нему и нанести серию ударов.

После очередного сокращения сцены бой переходит в финальную стадию. На этот раз CleverOne начинает посылать волны сюрикенов. Он продолжает использовать ловушки и разнообразное оружие. Он атакует ее несколькими ударами и быстро уходит с линии атаки. После нанесения достаточного урона Финна начинает метать мили по комнате. Когда над ее головой появляется значок треугольника, она совершает последнюю атаку.

Джея Джона Джеймсона обычно считают космическим клоуном, но по ходу дела он поднимает болезненные вопросы. На улицах города совершается пародия на Реджувена, но полиция ничего не предпринимает. Интересно…

Мы всегда рядом

От места, где только что прошло испытание, он направился на восток через Гарлем в пригород, где была построена новая площадь Роксона с огромной зловещей пулей в центре. После разговора с Саймоном Майлз увидит неподалеку разбитое окно и, войдя в него, увидит компьютер на другой стороне комнаты. Затем на него нападает таинственный захватчик.

Работа с нарушителями

Эти новые враги вооружены странной технологией, которая позволяет им создавать огромные удары и стрелять фиолетовой энергией из своего огнестрельного оружия. Все враги блокируют прямые удары, поэтому лучше всего использовать Bio-Strike, чтобы уничтожить их перчатки и уменьшить их до подходящего размера. Если у вас нет достаточного количества биоударов, уклоняйтесь и нападайте сзади. Когда на крышах появится больше врагов, бросайте гранаты. К счастью, как и любой другой предмет, вы можете быстро подобрать гранату и бросить ее назад, нанеся урон сразу многим врагам. Обратите внимание, что благодаря безумной технологии, которую они используют, они могут исцелять себя сами. Поэтому разоружение противника не будет длиться вечно.

Они продолжают двигаться по крыше, пока окна не будут достаточно закрыты. В одном из зданий появится новый враг. Ваша цель — убить каждого из них. Остерегайтесь врагов в перчатках, так как они могут использовать ударные волны. Оглушайте их, бросая в них предметы, пока не сможете сломать их защиту или использовать специальные удары. Продолжайте сражаться с пола на более высокие уровни и остерегайтесь гранат и снайперов. Помните, что большинство предметов в комнате можно использовать для метания во врагов.

После столкновения со всеми врагами отправляйтесь в дальнюю комнату офиса, где вы встретили злоумышленника, и вы увидите большую красную стену с надписью Nuform RailTransferPlan. Оглянитесь вокруг, пока работа не будет завершена.

Ла-Ночебуэна

Вернитесь в квартиру Майлза рядом с большой фреской, изображающей Человека-паука (видели в начале игры). Пройдите через крышу, где находятся рюкзаки. Оказавшись внутри, осмотрите комнату Майлза и найдите несколько интересных предметов, включая фотографии, театральные билеты, старый телевизор и идеи по созданию костюмов. Идите на кухню. Мать Майлза просит его остаться дома и помочь ей приготовить ужин. Зажгите елку рядом со столом и проверьте пикап рядом с диваном в гостиной. Папок нет, поэтому идите по проходу и ищите папки в комнате матери Майлза. Посмотрите в зеркало в ванной или посмотрите на ганку своего друга. Находясь в комнате матери, посмотрите на кипу газет и дело, над которым работал отец Майлза. Выберите любой диск и перейдите к проигрывателю. Откройте дверь, чтобы поприветствовать гостей, и садитесь есть. Пока не погаснет свет.

Сначала проверьте выключатель в конце коридора. Этого недостаточно. Идите в свою комнату и выйдите к опасному выходу, чтобы миль смог найти трансформатор. Вы можете приклеиваться к стене без веб-стрелки. Поднимитесь на крышу, повернитесь налево и наблюдайте за людьми. Поверните за угол здания и двигайтесь вперед, пока вам не нужно будет обойти знак, используя окно. Пройдите мимо семьи, вернитесь на верхний этаж и следуйте налево, чтобы найти генератор. Вы можете взаимодействовать с ним. Используйте BioShock для регенерации энергии. Вернитесь к окну квартиры и встретьте Ганке. Насладитесь полноценным рождественским ужином.

Гарлемские поезда не ходят

Из своей квартиры отправляйтесь на восток к Roxon Plaza и найдите одну из остановок поезда в Гарлеме. Обратитесь к голосовой почте, информирующей вас о проблеме. Узнайте об отключении сенсорного реле на станции Grand Central Station. Пройдите на юг вдоль линии поезда к другой стороне очень большого здания в Мидтауне. На низкой крыше установлены реле. Один из них подключен к подозрительному кабелю.

Нажмите R3 и используйте свое паучье чутье, чтобы выделить кабель и пройти по небольшой комнате с закрытой дверью. Откройте его, чтобы увидеть подземного человека с компьютером в руках. Разберитесь с врагом, осмотрите компьютер и отключите помехи. Майлз также обнаруживает ящик, полный подземных технологий. Получены запасные части. В Нью-Йорке больше запасных частей, используйте их для получения новой униформы, гаджетов и модов.

Расправьтесь с преступниками в подвале.

Когда вы выйдете из комнаты, на вас нападет ряд подземных преступников, включая врагов в тяжелых перчатках и с винтовками. Выберите их из списка гаджетов (R1) и опробуйте новые голографические дроны. Используйте их, чтобы блокировать и обезвреживать врагов с винтовками. Откажитесь от ручных пуль Рена.

Исследуйте станцию.

После уничтожения вражеской команды вы обнаружите странную активность на станции «Адская кухня» к западу. Отправляйтесь туда во время поиска запасных частей на подземных складах. Один из них находится под строительными лесами, в переулке под большой вывеской отеля «Эли Джуд». Как только вы достигнете места назначения, вы найдете больше членов преступного мира, где вы сможете действовать скрытно. Выделяйте врагов и следите за знаками, которые подскажут вам, если кто-то увидит, что вы прижались к врагу. Ищите изолированные цели и нейтрализуйте их. Если рядом находятся несколько человек, поищите предметы, которые можно прикрепить к единой сетке для выяснения целей. Пока все заняты, займитесь изолированными целями. Вы также можете использовать «Громобой» на второй цели (нажав «треугольник»), но такой ход вызовет больше шума.

Забравшись на вершину поезда, внимательно осмотритесь вокруг и выделите все доступные цели, удерживая L2. Сначала уничтожьте все изолированные цели, начиная с врага, находящегося выше остальных. Например, от врага к балкону. Затем убейте врагов на генераторе и дождитесь, пока два врага не разделятся под балконом. Даже если они не опознают вас, враг может заподозрить, когда некоторые из его союзников перестанут выходить на связь. Однако это еще лучше. Это помогает врагу разделиться на более мелкие группы!

Майлз Моралес.

Позаботьтесь о кране в другом углу. Вы можете перемещать его и бросать обломки в двух нарушителей, оставляя их незамеченными. Есть также большой ковш на колесах, который можно толкать на других противников.

Автобиографии для работы в поездах.

Как только вы договоритесь с преступниками о возвращении на балкон, войдите в дверь и обнаружите диверсию в поезде гарема. Майлз должен взять ситуацию в свои руки и решить головоломки, связанные с использованием каменного гнезда. Сначала используйте L1 и R1 вращающихся дисков для вращения и выравнивания с рельсами. Затем затащите вагонетку в туннель. Поверните круг на вторую коляску и притяните ее к внутренней направляющей круга. Затем заберитесь на третий вагон и поверните шестеренку, чтобы опустить его. Стреляйте в это приспособление, чтобы зафиксировать вагонетку на месте и не дать ей подняться. Остался только блок питания! Найдите генератор возле первого вагона и нанесите ей биошок. Затем подключите генератор и антенну немного левее.

Оцените статью
BLASTGAMES