Как пройти через канализацию за Аду в Resident Evil 2 Remake. Resident evil 2 прохождение

Дойдите до конца беговой дорожки, поверните налево и пройдите через операционный зал. Затем спуститесь по лестнице. Ключ нигде не доступен. Однако вы можете забрать оружие у охранника. Переоденьтесь в Мойру и найдите ключ, висящий прямо над трупом.

Residen Evil 2 Леон прохождение Nest лаборатория

Вы наконец-то нашли выход из полицейского участка Resident Evil 2. Под «выходом» мы подразумеваем глубокое подполье. Теперь давайте изучим лабораторию NEST.

Для получения дополнительной информации о Capcom Resident Evil 2 Remake см. руководство Resident Evil2Remake.

Исследовать лабораторию

Как только канатная дорога остановится, отправляйтесь в мастерскую. Вы пройдете через огромную, впечатляющую дверь в приемную. Обойдите приемную и проверьте дневник в компьютерной спальне, затем отправляйтесь в комнату справа, чтобы найти печатную машинку и коробку с вещами. На этом этапе вы закончили использование Т-образной ручки, швейного ключа и сигнала STARS. Так что сохраните их или просто выбросьте.

Через дорогу от приемной пройдите в комнату охраны. Получите боеприпасы для дробовика и карту северной части института.

Кафешка

Второе прохождение RE2 Remake Leon Nest Lab

Вернитесь из комнаты охраны и пройдите через дверь справа от стойки регистрации. Этот коридор ведет обратно в столовую. Продолжайте идти по коридору, пока не увидите справа незапертую дверь. Дверь перед вами закроется.

Разберитесь с зомби в кафетерии и получите топливо и боеприпасы для своего оружия.

Второе прохождение RE2 Remake Leon Nest Lab

Вы также найдете игрушки мистера Куна на столе у стены, рядом с кондитерской. (Я использовал здесь фотографию Клэр, но Леон сам находит мистера Куна). Уничтожив его, поднимитесь по лестнице в северо-восточный угол.

Пересеките недавно расширенный мост и объедьте его за центральной линией. На этот раз используйте только стол слева. Используйте его, чтобы продлить мост на восток.

Прохождение «Канализация»

Возможно, Ада больше не является супершпионом, которым она когда-то была, но Resident Evil 2 (2019) возвращает ее на землю, не теряя тех качеств, которые делали Аду уникальной. По традиции Resident Evil, игроки могут управлять Адой в течение некоторого времени во время прохождения Леона. После того, как Леона зажали в канализации, Анта должен их вытащить, но не без проблем. Хотя игра не так страшна, как игра Шелли во время прохождения Клэр, Аде приходится сражаться с зомби и спасаться от тирана.

Помимо оружия, основным снаряжением Ады в Resident Evil 2 является оптический просмотрщик электромагнитного поля — устройство, позволяющее Аде взламывать близлежащие электронные системы. В канализации Ада может использовать EMF Imager для проникновения и контроля всех ярких объектов. Пройдите по проходу от тела Леона и включите прибор для просмотра электромагнитного поля на панели управления. Затем используйте веерную документ-камеру для удержания нагрузки и включения маски.

Следуйте по пути вверх по лестнице и через трубу. Когда вы зайдете в тупик, достаньте визуализатор ЭМП и посмотрите в правый нижний угол, чтобы найти панель управления. Сломайте его и раздуйте веером перед Адой. Перед прыжком используйте визуализатор ЭМП на панели управления в левом нижнем углу, чтобы подготовиться к встрече с зомби.

Противостояние зомби

Не тратьте боеприпасы, пытаясь убить здесь зомби. Если вы отчаянно хотите создать дистанцию и открыть дверь в соседнюю комнату, уберите его ноги. Будьте осторожны, так как здесь прячутся зомби. Возьмите патроны для пистолета, лежащего перед вами, и спуститесь по лестнице.

Поверните налево по лестнице, затем поверните направо, чтобы найти лифт, которым Анта не пользуется. Повернитесь направо, и появится зомби, который споткнется, встанет на колени и выстрелит. Следуйте по тропинке и поверните направо, но вместо того, чтобы идти по тросу, идите прямо. Зомби будут падать с потолка, поэтому нейтрализуйте их коленями, прежде чем атаковать Аду. Используйте индикатор электромагнитного поля на верхней панели управления, чтобы вернуться в лифт (остерегайтесь выживших зомби).

Избигайте Тирана

Войдя в лифт, Ада найдет Аннет через стеклянное окно. Следуйте по пути в следующую комнату, только тиран начнет преследовать Аду. Используйте прибор для просмотра электромагнитного поля на панели управления рядом с запертой дверью, чтобы Ада смогла потянуть за рычаг. Как только дверь будет разблокирована, дважды используйте визуализатор ЭМП на панели управления, расположенной прямо над ней.

В этот момент тиран должен быть в опасной близости от поимки Анта. Не спешите создавать расстояние между ними (между зомби есть граната-вспышка, идеально подходящая для временного ослепления тирана) и используйте ЭМП-визор вентилятора, чтобы взорвать его. Анта может устранить тирана и сэкономить деньги на печатной машинке.

Не тратьте боеприпасы, пытаясь убить здесь зомби. Если вы отчаянно хотите создать дистанцию и открыть дверь в соседнюю комнату, уберите его ноги. Будьте осторожны, так как здесь прячутся зомби. Возьмите патроны для пистолета, лежащего перед вами, и спуститесь по лестнице.

Resident evil 2 прохождение

Тиран (или Мистер Икс) превратит ваши впечатления от Resident Evil 2 в ад. Когда этот враг появляется на уровне, с ним очень трудно справиться. В этой статье Сможете ли вы убить Тирана в Resident Evil 2 Remake? Вы узнаете много новой информации об этом страшном враге — где и когда вы его встретите, и как с ним бороться.

Если вы не знаете, кто такой тиран, посмотрите на изображения ниже, чтобы получить представление об этом враге. К сожалению, мы не можем раскрыть его происхождение из-за спойлеров (создание тирана — ключевой момент в сюжете Resident Evil 2). Насколько нам известно, незнакомец послал его в Раккун-Сити, чтобы убить главных героев Клэр и Леона.

В ремейке Resident Evil 2 тиран не увидит вас, пока вы не потушите огонь в зоне аварийного выхода на карте. Чтобы попасть в эту зону, нужно сначала собрать три медальона в полицейском участке, победить Уильяма Биркина в подземной части карты, а затем подняться на третий этаж полицейского участка.

Идите в зону «балкона», отмеченную на карте, и у вас будет возможность спуститься по лестнице на крышу. Примечание: Если вы спуститесь вниз, вернуться назад невозможно. Мистер Икс будет следовать за вами на протяжении всего уровня.

Поэтому, как только вы заберетесь на крышу, спуститесь по лестнице слева, и из двери выскочат два зомби. Уберите их и используйте желтый переключатель слева от двери. Теперь вернитесь на крышу и используйте рычаг возле места, где лестница обрывается. Это позволит потушить огонь в месте падения вертолета. Слева от остатков оборудования есть проход — двигайтесь туда и встретитесь с мистером X.

Можно ли убить Мистера Икс в Resident Evil 2 Remake

Ответ на этот вопрос прост: нет. Во время первой встречи с Мистером Икс в игре вы не можете убить монстра. Тиран будет преследовать вас по всему полицейскому участку, включая подземную автостоянку, пока у вас не накопится необходимая для сюжета энергия.

Те, кто играл в Resident Evil 7, найдут много параллелей между Тираном и Джеком Бейкером. Если вам удастся уйти от мистера Х, погоня на время прекратится. Однако это затишье перед бурей. Тиран может вновь появиться в любое время и в любом месте карты. Леону и Клэр нужно держать глаза открытыми и быть готовыми к любым неожиданностям. Тиран может разрушить стены у вас на глазах или появиться в разгар схватки с зомби. Его почти невозможно предсказать.

В конце концов, нельзя убить тирана при первой встрече; его можно убить только тогда, когда у вас есть шанс. Однако такая возможность представится позже в ходе избирательной кампании Леона.

Как убить Тирана (Мистера Икс) в кампании за Леона

Последний босс Леона Кеннеди — это другая, более сильная форма тирана, который преследует своих игроков в полицейском участке.

Обратите внимание, что после начала боя пространство для маневра ограничено. Супертиран атакует своими гигантскими руками, постоянно приближаясь к Леону. Постоянно двигайтесь, чтобы избежать нападения.

Несмотря на свой устрашающий вид, слабость тирана заключается в его общих взглядах. Это не голова, как можно подумать, а открытая грудь. Для получения максимального урона стреляйте в монстра в центре из мангуна или карабина. Нанесите достаточный урон и остановите супертирана. Атакуйте сердце с удвоенной силой — вливайте в него все имеющиеся у вас боеприпасы. Войдите в монстра во второй раз. Однако в третий раз он предпримет новую атаку.

В этот момент — когда супертиран поднимает голову к потолку и нацеливает звук ro, цель — либо голова, либо сердце. Если нет, вы рискуете быть атакованным локомотивом звука ро, так как тиран поразил Леона своими когтями. Патроны Magnum идеально подходят для этой стадии боя.

Прервав эту атаку, продолжайте бросать пули в его сердце. Как только монстр застрянет, появится Ада Вонг и полетит на Леона с базукой. В классическом стиле Resident Evil вам предлагается уничтожить финального босса с помощью ракеты. Одного выстрела достаточно, чтобы прикончить тирана.

Если у вас возникла проблема с начальником, вам нужно будет показать видеоролик по шагам.

Наконец, ответ на вопрос, можно ли убить тирана в ремейке Resident Evil 2, находится не в первом матче, а в качестве финального босса Леона.

Похожие статьи

Путеводитель по Resident Evil 2. Как открыть дополнительных персонажей Ханка и тофу в Resident Evil 2 Remake

Мир Resident Evil 2 полон секретов. Это руководство объясняет, как разблокировать персонажа Ханка в четвертом режиме Survivor, а также умного тофу в режиме Survivor игры Resident Evil 2 Remake.

Путеводитель по Resident Evil 2. Оружие в Resident Evil 2. Лучшее оружие для Леона и Клэр

В мире игры Resident Evil 2 вы найдете множество оружия как на Леоне Кеннеди, так и на Клэр Редфилд. В этой статье рассказывается, как получить оружие для обоих персонажей и как получить лучшее оружие в игре. Усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь к выживанию в Raccoon City.

Сыгранность в FIFA 19 для PS4. Как повысить командную сыгранность, индивидуальную сыгранность и как повысить сыгранность до максимума в FIFA 19

В игре FIFA 19 ultimate team игра играет важную роль. Преимущества и недостатки химического менеджмента огромны. Как работает химия в FIFA 19, что на нее влияет и можно ли добиться правильного сочетания индивидуальной, групповой и стилевой химии? Наше руководство отвечает на эти вопросы.

Фракции в Fallout 76 — список фракций и их локации. Можно ли присоединиться к фракциям в Fallout 76?

Fallout 76 — знаменитая ролевая игра в постъядерной вселенной для многих игроков. Отцы, ключевые элементы вселенной Fallout, были переработаны. На данном этапе развития проекта они дают игрокам возможность отдохнуть от постоянной необходимости выживания мягкости. Каждая линия — это, по сути, эксклюзивный клуб, борющийся за идеи в мире после мира. В этой статье описывается фракция Факт в Fallout 76. Какой факт о фракции есть в игре и где его можно найти?

Пока вы здесь, вернитесь в комнату снов. Изучите конструкторы сигналов в своем инвентаре. Установите модулятор сигнала и совместите стол со стеной — MUF. вращайте диск до совмещения всех показаний и установите модулятор на стену.

Мистер Икс в режиме «Хардкор»

Resident Evil 2 вносит ряд важных изменений в игровой процесс при прохождении игры в режиме Hardcore. Наиболее очевидными из них являются дополнительные повреждения, наносимые врагами, и тот факт, что для сохранения теперь требуется печатная машинка (как в классической игре). Mr X также внес небольшие изменения в хардкорный режим, значительно увеличив скорость игры.

В обычном режиме игры, если вы сохраните темп, вы с большой вероятностью превысите кг. В режиме Hardcore, где Мистер Икс ходит быстрее, сделать это гораздо сложнее. С меньшим количеством предметов и боеприпасов, которые можно найти в RPD, борьба с Мистером Икс превращается в совершенно другую игру. Секреты были всего лишь предложением, но теперь они жизненно необходимы для выживания. Ведите себя тихо, и мистер Икс оставит на вас свой след.

Обратите внимание, что после начала боя пространство для маневра ограничено. Супертиран атакует своими гигантскими руками, постоянно приближаясь к Леону. Постоянно двигайтесь, чтобы избежать нападения.

Четвертый выживший

Четвертый выживший.

Вы можете играть за нового персонажа по имени «Мистер Смерть» или «Ханк». Ханку удалось спастись от вируса, но он застрял в городе, населенном зомби. Эта ситуация его не пугала. Это объясняется тем, что он хорошо оснащен и не испытывает недостатка в боеприпасах. Единственным недостатком этой игровой функции является быстрое повторение, которое занимает всего 20 минут, чтобы заработать вознаграждение «четвертого выжившего».

Чтобы перейти в режим «четвертого выжившего», сделайте следующее.

  1. Пройдите игру.
  2. Пройдите «2-е прохождение».
  3. Выбираете «Продолжить» и переходите в «Дополнительные режимы».
  4. В «Доп. режимы» выбираете «Четвертый выживший».

Выживший Тофу

Выживший тофу.

О чем говорит вам слово «тофу»? Часть соевых бобов? Разработчики ремейка Resident Evil 2 не верят в это. Они решили сделать Тофу одним из главных героев и позволить вам играть за него. За Тофу играть сложнее всего, поскольку у него нет возможности сражаться с врагами.

Чтобы перейти в режим «Выживший тофу», сделайте следующее

Найдите кирпич. Используйте его, чтобы расправиться с врагами на полу. Откройте дверь и возьмите порох на полке. Идите в комнату управления на первом этаже. Потяните за рычаг, убейте врага и откройте сундук в виде девушки. Здесь есть ящик с запасными частями.

Концовка Resident Evil 2 за Клэр (А)

Клэр удалось получить противоядие против вируса G и передать его своей матери, Шелли Биркин. Далее, из прохождения Леона, она присоединяется к знаменитой теперь Биркин в бою. Немного хлопот и усилий, и босс был побежден. Клэр возвращается к Шелли и подтверждает, что противоядие введено, но мать Аннет умерла от ран, нанесенных Биркин, и просит героиню присмотреть за девочкой.

Начинается процесс уничтожения лаборатории. Это означает, что единственный способ, которым Клэр и Шелли могут спастись, — это уходящий поезд. Именно в этом направлении мы и движемся. Через несколько минут Клэр находит поезд. Поезд можно запустить только с помощью вилки. Клэр приказывает Шелли оставаться в поезде, а сама идет в диспетчерскую. Там она неожиданно встречает новую версию своего последнего босса, Уильяма Биркина. Пришло время использовать ее недавно найденный пулемет. После драки мы оставляем окровавленное тело Биркина и сразу же направляемся к поезду.

В поезде Шелли и Клэр вздыхают с облегчением и шутят друг с другом. Угроза миновала. Кроме того, к поезду привязывают новый вагон, и Леон сходит с него. Это кажется хорошим завершением Resident Evil 1, но обойти его невозможно. Как и в сценарии Леона, финал игры заканчивается тем, что Биркин пробирается в поезд и возвращается к жизни.

Гибель Клэр в Resident Evil 2

Настоящая концовка Resident Evil 2 за Леона и Клэр (B)

Как достичь настоящей цели в RE2: Вы должны начать прохождение B в роли Леона и Клэр. Исходя из названия, можно сказать, что игра имеет две фактические концовки, в зависимости от выбора, сделанного главными героями. Однако в действительности они отличаются только тем, кто сражается в короткой финальной битве с боссом.

Настоящий финал Resident Evil 2 начинается с той же сцены, где новая версия Биркин оказывается в том же поезде, что и Клэр, Леон и Шелли. Другая мутация ученого еще более страшна — теперь мы имеем дело с гигантской массой, которая даже не похожа на человеческий интеллект. Он пожирает повозку каждую секунду, проходя через существо. Наша единственная цель — использовать все оставшиеся у нас патроны, чтобы выстрелить в огромный глаз Биркина и, наконец, заколоть его.

Нейтрализовав своего босса, наши три героя прибывают в пустыню и начинают с тревогой смотреть в будущее, но не без оптимизма. В первую очередь их беспокоит, не распространилась ли эпидемия за пределы города. Они видят грузовики на дороге и предпринимают тщетные попытки остановить их. Вместо дружеского приветствия гид показывает на лицах наших героев только «фа». В принципе, ожидаемое поведение в зомби-откровении. Единственное решение — продолжать гулять и держаться вместе, причем Шелли даже заговорила о том, чтобы завести щенка. Это большой финал, которого заслуживает наш главный герой.

Настоящая концовка Resident Evil 2

Если вы уже прошли тур Resident Evil 2 и увидели все финалы игры, не пропустите последние новинки февраля, о которых рассказывает наша подборка лучших игр на февраль 2019 года.

Оцените статью
BLASTGAMES