Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution. Deus ex human revolution прохождение

Чтобы сохранить Дженсену жизнь, режим механически модернизировал его. Теперь Адам оказался в мире, где никто никому не доверяет. В этом мире имплантаты превращают обычных людей в сверхлюдей. Человечество начинает развиваться по другому пути. Некоторые люди считают себя богами.

Панчеа

После цилиндра вы бежите вдоль правой стороны взлетной площадки, затем в небольшое квадратное отверстие. Спуститесь по лестнице в самый низ.

Посмотрите направо, возьмите ящик и идите в конец коридора. Вылейте его в воду, чтобы она забурлила. Прыгните в металлическую трубу и спуститесь вперед.

Запрыгните на ящик, возьмите большую белую емкость и вылейте ее в воду возле трубы. Запрыгните в контейнер и прыгните в трубу вдоль левой стены.

Пробегите по концу трубки и выстрелите в дыхательные пути. Теперь стреляйте в деревянный ящик внизу. Перепрыгните на оставшийся ящик, а затем заберитесь в вентиляционный проход.

Попав в дыхательные пути, вы увидите шахту. Стреляйте в него из пистолета. Продолжайте двигаться по трещине, пока не войдете в комнату. Потяните за рычаг, чтобы отключить электричество залитой беговой дорожки. Выйдите через оранжевую дверь и идите по коридору, пока не увидите лестницу. Заберитесь на него сверху.

Вы окажетесь в сарае. Воспользуйтесь оранжевой дверью, пересеките коридор, поднимитесь по лестнице и пройдите через двойные двери, ведущие в большой сарай.

Оказавшись снаружи, вы можете сразу пройти к лифту или спуститься по лестнице в нижнюю часть ангара. Мы решили спуститься и взломать робота, чтобы найти несколько шкафов — это поможет позже в миссии. Спустившись, повернитесь на 180 градусов и бегите к информатору, сидящему за столом. Если вы хотите управлять роботом, вам потребуется взлом уровня 5. Войдите в терминал и вернитесь к лифту по лестнице.

После выхода из лифта разрешается посещение комплекса и офиса. Ищите шкафчики с предметами, офисы и комнаты. Пройдите по коридору и поднимитесь по лестнице. Если возможно, на вершине разбейте первую дверь слева (после знака L5). Чтобы пройти через дверь к компьютеру, нужно взломать четвертый уровень. Если вы сможете пробить их, вы сможете установить турели и атаковать врага — настоятельно рекомендуется. Идите по коридору, пока не увидите разбитое окно, через которое можно войти в комнату управления. Перелезьте через разбитое окно — начнется шпуля.

После фильма начинается диалог с Хью Дэрроу. Это варианты диалогов, которые предлагают 1 000 XP, достижения/трофеи предлагают финальный отсчет, а также карманный секретарь (обязательно прочитайте), который поможет вам победить проект Hyron.

  • Экстраполировать: Вы думаете, что человечество нуждается в…
  • Взывать: Вы хотите, чтобы мы увидели…
  • Экстраполировать: Люди вроде меня…
  • Экстраполировать: Когда все это закончится…

Достигнуть башни радиопередачи

Вернитесь в хижину, затем обратно к подъемнику. Вам придется столкнуться с огромным количеством глупых врагов. При необходимости вы можете вступить в бой, но только зря потратите боеприпасы и энергию. Если дела пойдут совсем плохо, вы сможете разбить этот рой с помощью пуль Рена из газовой руки — по пути к дому Дэрроу вы сможете справиться с этими безумцами, взломав терминал и роботов. Как только вы доберетесь до подъемника, направляйтесь в хижину.

Как только вы доберетесь до хижины, и если вы смогли взломать робота ранее, вы сможете перебраться на другую сторону хижины и немного повоевать на дороге. Как и раньше, вы можете использовать газовые гранаты, чтобы пройти мимо большинства дистилляторов. Идите в красный коридор, перепрыгните через разбитое стекло и откройте дверь, чтобы попасть в следующую зону.

Как ни странно, вы найдете L.I.M.B. В этом коридоре вы найдете большой торговый автомат. Если у вас больше фитнеса (чего раньше не было), вы можете пойти в клинику и купить еще два комплекта упражнений. Мы поднялись наверх и получили систему тайфунов (это поможет в следующей битве с боссом).

Когда мы бежим по проходу, мы слышим, как Уильям Таггарт просит о помощи. Это ваша первая боковая линия. Выйдите на улицу и убегите от толпы психопатов. Если вы не хотите спасать Таггарта, спуститесь по лестнице. При необходимости обратитесь к позиции ниже.

Второстепенная цель: Найти Таггартома и поговорить с ним

Снаружи, за большим белым дымоходом, есть коридор, перекрытый несколькими балками. Проберитесь по коридору, спуститесь по лестнице и через красную дверь войдите в первую комнату справа. Выведите из строя безумца, получите доступ к терминалу (уровень безопасности 5), взломайте робота и переведите его в режим неприкосновенности. Если вы не можете его сломать, остерегайтесь роботов и камер.

Пройдите дальше в комнату и перелезьте через ящики, чтобы попасть в коридор. Есть два способа попасть в Таггарт. Вы можете либо использовать знак, чтобы пробить стену, либо взломать ближайшую дверь на уровне безопасности 5. Если ни один из этих методов не работает, вернитесь к месту, где вы ввели красное отверстие, и просверлите его насквозь. Избегайте патрульного робота и следуйте по трубе, чтобы использовать воздуховод, ведущий к таггарту. После разговора с ним вернитесь на улицу.

Ваше первое задание — отправиться в бар и подойти к бармену, менеджеру и Тонге. Последний занимает место ВанБрюггена. В разделе «Получение доступа к TaiYunMedical» вы должны войти в бордель и получить у кого-то карточку работника, пока Брюгген подделывает пароль. В разделе отслеживания вам нужно прибыть на поезд в TaiYunMedical.

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution

Deus Ex Human Revolution — это игра в жанре action/RPG, ориентированная на поклонников киберпанка. Она была разработана канадской компанией EidosMontreal и выпущена в 2011 году. В том году игра завоевала всевозможные первые места и остается популярной по сей день.

Владельцы ПК, Xbox 360, Xbox One и Play Station 3 получили доступ к прохождению игры Deus Ex. Сюжет ролевой игры показывает события, происходящие до предыдущей части. Главный герой, Адам, находится в центре конфликта между двумя сторонами и пытается сделать правильный выбор.

 Deus Ex Human Revolution.

Владельцы ПК могут пройти игру, если их компьютер имеет следующие минимальные требования

  • процессор — Intel Core 2 Duo 2 ГГц или аналог;
  • видеокарта — nVIDEA GeForce 8600;
  • оперативная память — 1 Гб.

Дополнительная информация. Что касается времени, необходимого для прохождения Deus Ex Human Revolution, то на прохождение всей игры со всеми параллельными миссиями потребуется около 55 часов.

Deus Ex Human Revolution Director’s Cut — прохождение основных заданий на 100 процентов

Российским игрокам рекомендуется играть в Director’s Cut. Это полная локализация игры на русский язык. Навигация по основной сюжетной линии переносит игроков в различные интересные и необычные локации.

Детроит (Часть 1)

В Детройте Адам должен выполнить следующие ключевые миссии

  • Снова в седле. Игроку надо встретиться с Притчардом в лаборатории, затем идти на вертолетную площадку к боссу Шарифу.
  • Зачистка фабрики Шарифа. На входе будет ждать полицейский. Затем Адам попадает на фабрику. Здесь ему необходимо добраться до вентиляционной шахты, попутно расправляясь с врагами или проходя в режиме стелс мимо них.
  • Следует нейтрализовать главаря террористов. Герой поднимается по лестнице и попадает к вентиляции, ведущей на первый этаж. Здесь надо снова подняться по лестнице и зайти в дверь. Тут у игрока есть выбор, что сделать. Например, попробовать освободить Джози.
  • Эвакуация. Игроку необходимо добраться до вертолетной площадки.
  • Заканчивая дело. Там надо поговорить с Малик, затем идти к Притчарду, потом к Шарифу. Тот даст новое задание.
  • Расследование самоубийственного теракта. Игрок идет в полицейский участок. Ему надо добиться прохода в морг. Здесь придется осмотреть тело и вытащить из него нейроузел. Дома надо подключить его к компьютеру.
  • Визит в клинику ПРОТЕЗ. Адам посещает клинику и узнает, что дополнительное инъектирование ему не нужно. Тут же можно купить некоторые улучшения.
  • Отключение передачи. В трущобах необходимо найти и сломать антенну. До нее можно добраться несколькими путями, но везде придется нейтрализовать противников. После выполнения задания, идти к вертолетной площадке.
  • Поиск улик в Хайленд-парке. Сначала надо попасть в здание. В нем пройти через охранников и спуститься сначала по лестнице, затем в лифте на нижние этажи. Здесь предстоит встреча с первым боссом. Проще всего справиться с ним с помощью гранат.
  • Шепот заговора. Нужно поговорить сначала с Притчардом, затем с Таггертом. От Шарифа Адам получает следующее задание.

ВАЖНО: На каждом уровне есть секретный скрытый код. Вы должны искать их, чтобы улучшить свой характер.

Хенша (Часть 1)

В Шанхае вы должны найти хакера. Для этого он должен добраться до планок улья. Здесь герой узнает о тоннах от бармена. Вам следует поговорить с менеджером и обратиться к нему. Тонга покидает позицию Ван Брюггена.

 Малик - постоянный спутник героя.

Получение доступа в «Тай Юн Медикал»

В Доме терпимости вы должны украсть карту у сотрудника. Ван Брюгген подделал пароль. Теперь он должен скрыться от преследования своих врагов. Герой должен покинуть здание и сесть на поезд до Тайвань Медикал.

В поисках доказательства

Он должен добраться до лаборатории без всяких сомнений. Вход заперт, и шахта должна храниться в тайне. Затем он должен нейтрализовать охранников одного за другим и пройти через лазерную комнату. Герой входит в лифт и поднимается на второй этаж.

Вход в логово дракона

Игрок проходит по коридору в направлении цели. Они должны убить несколько врагов и пройти мимо камеры. Теперь герой получает лифт ЗАО. После цилиндра он должен выйти. Внизу игрок должен нажать кнопку на башне, чтобы открыть ворота и улететь на вертолете.

Игровые концовки

Наконец, герой должен нажать одну из четырех кнопок. Это активирует один из следующих зарядов.

Каждый заряд имеет три варианта — хороший, плохой и нейтральный. Разница заключается в финальном монологе Дженсена. Существует несколько вариантов того, что именно делает речь главного героя.

  • Точно известно, что варианты хорошей, плохой или нейтральной концовки не зависят от количества убитых врагов.
  • В некоторой степени финальная речь зависит от отношения героя к модификациям. Об этом его часто спрашивают спутники во время игры.
  • На вариант концовки влияет решение героя помогать другим персонажам в побочных миссиях, или нет.

Deus Ex Human Revolution — пример отличной преемственности в первой части. Разработчикам удалось сохранить все хорошие элементы предыдущих игр и добавить интересные нововведения, которые понравились всем поклонникам этого вида.

Посмотрите направо, возьмите ящик и идите в конец коридора. Вылейте его в воду, чтобы она забурлила. Прыгните в металлическую трубу и спуститесь вперед.

Гайд по прохождению основной сюжетной линии, все главы полностью 100 % на русском языке

Эта версия прохождения на русском языке, что делает игру более понятной и интересной, поэтому игрокам из стран ЦА рекомендуется играть в Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut. Чтобы полностью пройти сюжетную линию Human Revolution и собрать все награды, рекомендуется использовать готовую отвертку.

Детройт (часть 1)

В задании «Снова в седле» нашим героям нужно подняться на второй этаж, забрать книгу у хакера и получить звание «Доктор наук». В разговоре с Франциском вы можете выбрать исход диалога. Здесь вы также получите партию «Материнская забота».

В игре ‘Sharif’s Factory Sweep’ перед приездом Адама вы встретите полицейского. До тех пор, пока вы не достигнете дыхательных путей. Чтобы быстро нейтрализовать врага, рекомендуется активировать «Скрытность» раньше. Чтобы помочь Дженни и доказать вину О’Мэлли, здесь также доступно задание «Плащ и кинжал».

В третьем задании вы должны пройти на этаж административных служб, уничтожить или пройти через охранников и повернуть налево в конференц-зал.

Важно: Внутри герой увидит карманный секретер с информацией, связанной с его счетом.

По другую сторону от выхода нужно подняться в вентиляционную трубу и спуститься в туалеты на первом этаже. Затем вам нужно снова подняться по лестнице и открыть дверь. Существует три варианта промежуточной сцены.

Если вы выберете «fight twerk», Адам убьет его — сделайте это быстро, и Джози останется в живых. Однако он должен застрелить ее, чтобы она смогла воспользоваться захватом. Если вы заставите Зика уйти, девушка умрет, а мужчина сбежит. В разделе «Попытаться освободить Джози» вам нужно дважды нажать кнопку «Takedown» и дважды «Sympathy».

В «Эвакуации» вам нужно успокоить Грега Торпа, если девушка была спасена в предыдущей миссии.

#58#

Помогите Зику и Джози уничтожить лидера террористов

Следующая миссия состоит из cutscene, после которой Адам получает новое задание. В разделе «Расследование деятельности террориста-смертника» вы можете подняться по выходу «Риск», чтобы войти в полицейский участок (сзади). Этот путь ведет к воздуховоду и выходу опасности через канализацию. Однако раньше приходилось отключать электричество и лазеры на терминале с помощью выключателя или обращаться за помощью к Уэйну Хаасу.

Последний вариант дает дополнительные 1000 очков, и охранники не будут нападать. Вы должны выбрать «нажать» три раза или «дважды». Затем герой должен отправиться в морг, извлечь напряженный концентратор из тела хакера, вернуться через канализацию и подключить чип к ноутбуку.

В следующей партии у вас есть возможность купить улучшения. Отправляя «передачу» на пути к слэму, Адам должен

  • Уничтожить всех противников.
  • По прибытию найти антенну и сломать ее.
  • После уничтожения передающего устройства придется быстро добираться до вертолета с Малик — он будет на той же крыше.

Миссия «Отключение передачи» состоит из сцены в середине сцены.

При отправке «Найти предметы в Highland Park» необходимо войти в здание, спуститься по лестнице и войти в лифт. Охранников следует избегать. Босс ждет Адама на нижнем этаже. Когда вы сражаетесь, вы не можете подойти достаточно близко, чтобы не нанести значительный урон. Вы также должны избегать и прятаться от пуль хэнд рена и пулеметов — враги могут покончить жизнь самоубийством. Чтобы уничтожить босса, вы должны использовать пули Рука Рена, хорошая комбинация — пули Рука Рена и ракетные установки. После промежуточной сцены Адам получает новое задание и покидает Детройт.

Игровые концовки (хорошая, плохая и нейтральная)

В игре 12 финальных результатов. Какое видео будет активным, зависит от выбора игрока и общего уровня завершения игры.

Концовки Дерроу

Наконец-то «хорошо» — Адам раскрывает все новые и новые технологии, осознавая, насколько он опасен.

‘Нейтральный’ — технология также раскрывается, но герой испытывает меньше сострадания к людям.

NB! Наконец, Адам раскрывает все и вспоминает, как реинкарнация помешала ему помочь друзьям и силы, которые они ему дали.

Концовки Шарифа

В обоих случаях Адам испытывает сильный страх и будет винить во всем человеческий фронт.

Наконец, в «хорошем» состоянии он вспоминает, как сострадал другим, и решает, что именно так он и будет поступать. В «Нейтральном» он в конечном итоге хочет, чтобы люди избавились от эгоизма в пользу технологий.

#58#

Человеческая революция.

Концовки Таггарта

Здесь Адам уполномочивает Иллюминатов осудить зараженный нейропосин Versalife.

  • В случае «хорошего» исхода он сохранит чувство морали.
  • При «нейтральной» концовке увидит, что нравственность не помогает людям остановиться
  • При «плохой» — что трудно защищать других, не думая о себе.

Концовки Элизы

Панхея опустошена, все жители погибли. В «благих» целях Адам понимает, что поступает правильно. Ведь он знает, как поставить правителя в трудное положение. В «нейтральном» конце он сравнивает себя со своими друзьями; в «плохом» конце он вспоминает, что не думал о других.

Deus Ex: Human Revolution — интересная игра, история которой насчитывает 12 финальных версий. Интересно, что вы можете пройти их все и получить несколько достижений, чтобы пополнить свою коллекцию наград.

Оцените статью
BLASTGAMES