Прохождение игры Sniper: Ghost Warrior 2. Sniper ghost warrior 2 прохождение

Диаз будет преследовать Мэддокса, но ему понадобится ваша помощь, чтобы убить другие цели. Перейдите через мост и поднимитесь на вершину. Уничтожив взрывоопасные бочки, продолжайте движение. Как только вы войдете в здание, поднимитесь на башню и уничтожьте врага, затем наклонитесь прямо вниз и уничтожьте врага и цель справа. Два других можно взорвать, выстрелив в бочку слева.

Sniper: Ghost Warrior 2 v 1.09 + все DLC | Rus скачать торрент

Sniper: Ghost Warrior 2 Special Collector’s Edition было создано исключительно для того, чтобы передать эмоции снайпера, работающего в своей стихии. Проект подчеркивает завершение миссии и обновляет серию. Учитывайте уникальную игру, отличную баллистику, динамику стрельбы, различные факторы, скорость ветра, гравитацию и т.д. Sniper Ghost Warrior 2 удовлетворит любителей такого рода игр.

На этот раз шутер Sniper2Ghost Warrior предлагает возможность посетить различные локации и испытать улучшенную инженерию. Игра будет веселой против более умного искусственного интеллекта. Не имеет значения, находится ли стрелок на крыше или на земле. Ему необходимо учитывать различные факторы, которые являются залогом успешного выполнения миссии. Подобно призраку войны, вы действуете и принимаете решения, не изменяя себе.

Эта снайперская игра предлагает различные уровни сложности, позволяя пройти ее широкому кругу людей. Каждый может выбрать подходящий вариант. Примите участие в различных интересных миссиях, сибирских операциях и многом другом. Эти сибирские атаки позволят вам использовать различные снайперские винтовки и другое оборудование, предоставленное разработчиком.

Скачать игру Sniper: Ghost Warrior 2 (2013) новая версия с русской озвучкой

Вы всегда можете получить самую последнюю и актуальную версию игры на сайте brotorrent.net. Это окончательная версия. Для этого вам нужно скачать игру Sniper: Ghost Warrior 2 на русском языке. Вы можете скачать его бесплатно без регистрации и смс, даже с русской озвучкой на свой компьютер или ноутбук.

Оригинальная текущая версия — это всего лишь взломанная или «крякнутая» generic language без регистрационного кода, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Без ключей — это самый простой способ запустить игру!

Как многопользовательская онлайн-игра, вы можете играть по сети Pirate Network. В совместной игре вам никогда не будет скучно в сети с друзьями.

Скачать игру Снайпер: компьютер Ghost Warrior 2 бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Стелс, Шутер, Экшен
  • Разработчик и издатель: City Interactive
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Русский, Английский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560
  • Место на диске: 8 GB

Тип версии: игра RePack была обновлена до версии 1.09 + все DLC 23 августа 2020 года. Это последняя версия (с функциональным онлайн мультиплеером), взломанная в 2022 году, со всем добавленным.

Хотя это может быть утомительно, всегда стоит прятать тела там, где это возможно. Это не позволит противнику заподозрить вас, повысит вашу бдительность и подготовит ваше оборонительное оружие.

Из ниоткуда

Дойдите до нужной точки и спуститесь по тропинке. По пути убейте трех охранников. Переместитесь на позицию и убейте снайпера. Нажмите F для установки. Во-первых, взгляните на здание. Теперь подумайте о команде ловцов. Убивайте всех, кого вас попросят, и всех, кто мешает успеху вашей дружной команды.

Уничтожьте танкер и враг удерживает Гомер. Покиньте свою позицию и немедленно отправляйтесь к объективной точке. Убейте врага, которого он оставил в живых. Теперь нейтрализуйте врага и сверните за скалу. Вы должны достичь новой точки на здании. Будьте бдительны, так как на улице много вражеских снайперов. Спокойно убейте оставшихся врагов. Когда вы достигнете нужного места, поставьте их на новые места. Девушка скажет вам, кого убить. После полного уничтожения спуститесь вниз и продолжайте путь дальше. Уничтожьте врагов в зоне бассейна и зданиях. Когда вы достигнете платформы, на тропе вы встретите врагов — спрячьтесь тихо и убейте их.

Теперь вы находитесь рядом со зданием. Дождитесь появления охранника на правом краю крыши — убейте его. Идите налево, не обращайте внимания на пулемет и пройдите к контрольной точке. Враг будет освещен — убейте его. Когда остальные охранники соберутся возле него, всадите в труп пули Handren. Затем удалите цели выше и ниже. Два врага появятся на причале и два на лодке. Убивайте их, а когда найдете другого охранника, стреляйте как можно быстрее, чтобы не подать сигнал тревоги.

Снимите защитный кожух слева. Теперь в доке убейте еще одного Фаракло на левой стороне скалы, двух рядом с машиной. Уничтожьте трансформатор. Убейте оставшихся врагов.

Никого не бросаем

Отправляйтесь к контрольной точке. Идите налево, убейте снайпера в жилом доме, снова уйдите и спрячьтесь за скалой. Уберите двух врагов в здании — одного снизу, а другого из дока. Пройдите дальше к точке между лодками и убейте еще одного охранника.

Вычислите снайпера. Теперь осторожно пройдите вдоль сиденья для битья. Затем ждите различных контрольных точек на пути, где нужно быстро и тихо убить врага. На дороге перелезьте через забор, убейте еще солдат и поднимитесь по лестнице. Уберите мишени возле ящиков. Если вы доберетесь до обрыва, вас сразу же предупредят, и враг будет спокойно сидеть и ждать вас, поэтому двигайтесь осторожно и внимательно смотрите по сторонам.

После видеоролика плывите к берегу и убейте врага рядом со зданием. Плывите по нему, забирайтесь на повозку и продолжайте свой путь к нему. Теперь доберитесь до станции и убейте всех в окрестностях и внутри. Убейте снайпера в доме напротив. Завершите уборку и перейдите к контрольной точке.

Убейте врага, удерживающего Гомера под угрозой применения оружия, затем нейтрализуйте двух других, пытающихся вмешаться на Диасе. Смените позицию и продолжайте нейтрализовывать врагов. Следуйте за своим партнером, бросая быстро и точно.

Опасная территория

Не устанавливайте визуальный контакт с противником на этом уровне. В противном случае миссия будет автоматически провалена. Сидите тихо в кустах и убивайте врагов. Часто оглядывайтесь назад, и возле реки появятся новые охранники. Очень тихо подъезжайте к шлагбауму и никуда не сворачивайте. После видеоролика прыгайте в кусты и быстро стреляйте во врага. Продолжайте уничтожать охранников после прохождения через деревню. Осторожно. Поднимитесь на гору. Нейтрализуйте цели возле маяка. Забрался. Когда появятся наркоторговцы, убейте снайперов с колокольни.

Вам предстоит пройти через несколько платформ и уничтожить вражеские команды с помощью пулеметов.

Продолжайте свой путь. Убейте охранника прямо на мосту. Следуйте за Диасом молча, особенно в тишине. Поднимитесь наверх, убейте врага и продолжайте путь. Зайдите в самолет, возьмите бинокль и найдите охранников. Теперь, по приказу Диаза, убивайте их одного за другим. Самолет рушится, и вы быстро плывете, чтобы не задохнуться.

Прохождение игры Снайпер: Воин-Призрак 2

Sniper: Ghost Warrior 2 - Прохождение Sniper: Ghost Warrior 2

Sniper: ghost warrior 2 walkthrough

Миссия 1: Бизнес полузащитника.

Филиппинское побережье, время: 16:00 по местному времени (неделю назад).

После просмотра вступительного ролика мы приступаем к игре. Активы включают хорошую винтовку (их достаточно для игры, различается только размер магазина), достаточное количество магазинов к ней, шарф, нож, напарника (1 штука), пистолетную мишень с биноклем и тепловизором (активируется клавишей V по определению). Последняя позволяет обнаруживать людей через стены, отличные от толстых — решетчатые полосы — и легко нейтрализовать врагов через такие препятствия с помощью винтовки.

Напарник по имени Диас нейтрализует противника. Не стреляйте в соответствующую мишень до окончания обратного отсчета. Это увеличит количество проблем, о которых придется беспокоиться охранникам. Теперь вы можете подняться. Как только вы заняли позицию, посмотрите на врага. Одна цель видна, а другая спрятана в сарае — найдите ее с помощью тепловидения. Спрыгнув вниз, двигайтесь вперед за Диазом. Вы находитесь на своей позиции, но появляется патруль, чтобы остановить вас. Поэтому вы должны обойти патруль слева, чтобы избежать обнаружения.

Спрячьтесь под мостом и оставайтесь неподвижными — это позволит скрыть разговор. Когда тропа снова станет безопасной, перейдите в следующий лагерь.

Вскоре вы услышите лодки. Чтобы избежать обнаружения, обогните лес или упадите под причалом.

Диас рекомендует нейтрализовать врага тихо. Вы можете сделать это, выстрелив ему в голову или нажав клавишу E (по умолчанию), чтобы скрытно подобраться к нему и убить его.

Когда лодка будет убрана, выстрелите в левую мишень на мосту. Далее правая цель дока и враг будут двигаться в одном направлении. Диас поможет нейтрализовать двух других.

Бросайтесь к воде, пройдите по ней и постарайтесь спуститься на дно. Уничтожьте оконную мишень справа и подождите, пока солдаты MERC не исчезнут в доке. Теперь спуститесь со здания. После нейтрализации предыдущей цели следуйте за своим партнером на уровень. Внутри самолета — отличная позиция. Используйте бинокль, чтобы выделить цель. Ваша первая цель выделяется на фоне лодки, а затем удобнее нейтрализовать верхнюю часть сарая и еще одного солдата-наемника слева.

Чтобы отклонить одного из оставшихся противников, вы можете выстрелить в рацию справа, а затем расстрелять всех остальных.

В этот момент самолет упадет в воду. Вы должны выйти на поверхность (показать характер) и двигаться в сторону Диаса. Он будет отмечен на карте.

Подождав за укрытием, плывите к хижине. Она пройдет мимо лодки — не позволяйте ей обнаружить вас, намочите ее и держите под водой, пока не удалите. Не становитесь ОДНОЗНАЧНЫМИ. 🙂

Двух охранников можно нейтрализовать выстрелом или убить одновременно с их напарником (цель слева).

Взобравшись на пирс, установите взрывчатку и отойдите от места, где активирована бомба. Затем вы должны очень быстро бежать за своим партнером. Когда вы доберетесь до рельсов, вы заметите врагов. Как только вы их обезвредите, идите вдоль рельсов и, если есть возможность, забирайтесь выше. Ваша цель — бензобак автомобиля.

Займите новые позиции и стреляйте в снайперов на колокольне, затем стреляйте по следующей схеме. Стреляйте в правую мишень, дальнюю мишень, левую мишень и последние две мишени из транспорта. Затем вернитесь в воду, дождитесь отплытия лодки и плывите к пещере. Когда вы доберетесь до колокольни, заберитесь на самый верх и займите позицию.

Акт II. «Операция Архангел»

Сараево, Босния. Время: 15:00 по местному времени (14 апреля 1993 года).

Следуйте за Мэддоксом — он является приоритетным на протяжении почти всей перевозки и лучше не возвращаться. Выделив цели в танке, уничтожьте их с помощью наводчика. Следуйте по рельсам и убейте врагов в здании. Когда вы доберетесь туда, убейте последних или отдайте их своему партнеру. Когда вы выйдете через вторую дверь, вы впервые столкнетесь с новым врагом внизу слева. Последний прячется в здании.

Подойдите к тележке и провалитесь под нее, ваш напарник нейтрализует последнюю цель. Теперь вы можете выйти на улицу к перекрестку. Пройдите через него, выйдите, поверните налево и идите к станции, желательно убивая две цели одновременно.

Справа наблюдается густой дым. Затем, как только вы выйдете из него, лягте. Сразу же перетащите его, чтобы найти снайпера и нейтрализовать его. Одной пулей вы можете нейтрализовать две другие и добить последнюю слева.

Когда вы достигнете поля боя, вы можете начать сканирование местности. Вы должны уничтожить как можно больше огнестрельного оружия, нейтрализуя бойцов перед собой и закладывая взрывчатку.

Уничтожьте первую группу из двух стрелков с помощью пуль, уничтожьте соседних охранников и установите взрывчатку. Уничтожьте второго из пролетающих самолетов и решите судьбу третьего так же, как и первого.

Как только вы закончите, снова бегите за своим подземным партнером. У входа в туннель вы найдете аптечку первой помощи. Там вы можете прикрыть комнату с правой стороны, но собака убежит, как только обнаружит вас. Когда вы выйдете на другую сторону, установите взрывчатку и накройте медекс, заблокировав проход.

Груз 2: «Справедливость для всех».

Местонахождение: Сараево, Босния. Время: 16:00 по местному времени (14 апреля 1993 года).

Отведите Мелинова в здание и просканируйте вражеский этаж (Меддокс указывает на цель). Затем займите должность. Отсюда вы увидите сцену массового самоубийства в четырех выделенных точках. Оказавшись снаружи, прикройте рядом с автомобилем, развернитесь и пройдите к автобусу. Здесь вы можете незаметно подобраться к врагу и убить его сзади ножом.

Завершите последнего врага, оставшегося у кочки, доберитесь до ящика и убейте второго. Войдя в здание, используйте тепловую камеру, чтобы убить всех, кто там остался, и возвращайтесь обратно.

Мелинов решает помочь вам, что означает тревогу. Идите налево, расстреляйте всех врагов и посмотрите направо — там вы встретите некоторых из них. Затем воссоединитесь со своим партнером и выезжайте с парковки. Подождите, пока враги уйдут, пройдите в левый угол вдоль теней и обезвредьте цель с ножом на пути к электрической панели. Затем двигайтесь вдоль стен, используя при необходимости автомобиль в качестве прикрытия — вы можете провалиться под ними (клавиша CTRL уходит в сторону).

У выхода появится еще один враг. Когда вы доберетесь до парка, вам нужно будет нейтрализовать снайперов на балконе здания напротив. По пути вам встретится еще несколько человек, но постарайтесь не нарваться на других врагов, когда будете следовать за Мэддоксом. В маленькой хижине вам нужно будет обезвредить еще одну цель. Оказавшись снаружи, заберитесь повыше и используйте мини-картинку, чтобы определить местонахождение врага. Чтобы забраться наверх и занять свое место, необходимо снять ограждения. Далее стреляйте в снайперов, солдат и главного врага, Улазика, прячущегося в здании, используя бинокль. Затем вы должны выйти из здания и занять свое место, уничтожая приближающихся солдат-наемников.

Акт III «Нож в темноте»

Груз 1: Бизнес-громоотвод.

Тибетская пограничная зона. Время: 03:00 по местному времени (сегодня).

Следуйте за своим напарником, займите место с левой стороны и убейте ближайшего врага в здании. Затем убейте самого удаленного. Два других стоят на вершине, один из которых время от времени двигается. Самый выгодный снимок — когда они находятся на одной орбите. Последняя цель — трансфер. Идите к мосту и перейдите его. Затем вас и вашего партнера разлучают. Переместитесь в новое положение по отношению к конструкции. Когда мишени разделятся, выстрелите по мишеням, сойдите с них и дойдите до указателя. Деревню, куда прибывает враг, лучше обойти стороной — укройтесь на обочине дороги справа и дождитесь, пока вертолет улетит. Добравшись до моста, нейтрализуйте врага, после чего вы сможете воссоединиться со своим напарником и уничтожить снайпера.

Теперь вы должны забраться наверх и подождать за стеной, пока фары не погаснут. В темноте пересеките открытое пространство. Таким образом, вы доберетесь до пещеры и упретесь в нее. Дождавшись окончания дискуссии, ударьте своих противников. Враги на вершине убиваются одной пулей; рекомендуется занять удобную позицию и задержать дыхание.

Теперь встаньте и займите новую позицию. Ваш напарник будет направлять вас к цели, но лучше всего не отвлекаться от карты, так как враги могут появиться сзади. Как только вы очистите территорию, разберитесь и заберитесь в дверь. Нейтрализуйте цель справа и двигайтесь к зданию, где вы сможете допросить оператора.

Груз 2: «Горящий мост».

Местонахождение: Тибет. Время: 06:00 по местному времени (сегодня).

Высаживайтесь и ждите, пока враг уйдет. Затем, когда проектор повернет направо, перейдите мост. Убейте врага и спуститесь еще ниже, чтобы избежать опасной зоны. Прыгните в воду, подплывите к причалу и убейте еще одного охранника. Когда патруль уйдет, идите в пещеру и очистите ее.

Дождитесь, пока проектор повернет налево, а затем возьмите винтовку. Это позволит вам разбить проектор и выстрелить в противника. Откройте дверь справа и двигайтесь вправо, когда войдете. Убейте охранников и поднимитесь наверх, где есть хорошая позиция. Мимо пройдут несколько охранников — вы можете нейтрализовать их пулями, когда пойдете налево. Справа еще есть враги, но они вне зоны досягаемости, поэтому стреляйте в колокол справа. Это нейтрализует последних трех врагов и позволит вам спуститься по лестнице позади вас. Перейдите через мост, соберите взрывчатку и установите ее на отмеченные места на складе оружия и боеприпасов. Бегите дальше, чтобы активировать заряд, а затем следуйте за Диасом из зоны.

Груз 3: Плохая карма.

Местоположение: Тибет. Время: 11:00 по местному времени (сегодня).

Следуйте за Диасом и, обнаружив врага, убейте его. Перейдите через мост и зайдите за колонну. Один враг занят вашим напарником, и вы должны одновременно нейтрализовать его и других врагов. Встаньте сейчас же и займите свое место.

Убейте врага справа и на лестнице. Остальных троих можно уничтожить, бросив пули Handren в зону одного из охранников, когда они встретятся.

Теперь перейдите на новую позицию и нейтрализуйте только одного снайпера. Вы должны действовать очень быстро. Двух врагов можно нейтрализовать одним выстрелом — они низкие и правильные. В этот момент к центру подойдут еще двое. Уберите их, когда они рассеются. По команде Диаса нейтрализуйте наступающих на вас врагов. Идите направо, и вы сможете уничтожать по два человека за раз.

Оцените статью
BLASTGAMES