Все ножи из игры CS GO (КС ГО) с картинками и чертежами. Нож выживания кс го

Иногда на ноже не помещается нацист, обычно в виде точильного камня, предупреждающего зеркала или многих других полезных инструментов.

Все ножи из игры CS GO (КС ГО) с картинками и чертежами

Контр-страйк.

K-Strike — это не выстрелы, пули хенд-рена, взрывы, новое оружие и много экшена. Игра — это подход, при котором невозможно обойтись без ножей. Если ситуация требует тихого убийства или действий с «ножевым» патроном, оружие не нужно, но хороший клинок — именно то оружие, которое вам нужно. Более того, за убийство ножом платят в два раза больше. Каждый нож CS GO очень отличается друг от друга, и игроки могут приобрести новый скин для своего любимого ножа. Каждому игроку нужен нож. В игре есть огромное количество ножей. Сколько? Затем посмотрите на все эти типы (и решите, кто из них самый отмороженный!). ) и представить план ножа.

Виды ножей в CS GO

Чтобы облегчить вам задачу, все ножи из CS GO сопровождаются эскизом ножа, поэтому эта статья не только поможет вам понять, почему «ножи» интереснее «ножей боуи», но и даст ответы тем, кто часто задает Вопрос: ‘Как нарисовать нож из CS Go?’ Дизайн каждого ножа почти естественный, поэтому вы можете использовать его как трафарет и перенести свой эскиз на картон, затем на фанеру или дерево. Хотите настоящий нож контра? Проекты есть. Скачайте его, распечатайте, соберите весь арсенал и раскрасьте, предположительно. Нам неважно, коробка это или нет — это коробка, и мы сделаем ее для вас. Учителя карандашей и скинов могут просто использовать рисунок!

На дизайне ножа четко виден характерный кантомический разрез на краю лезвия. Ножи Боуи очень широко распространены среди игроков и обладают типичными боевыми свойствами.

textbox caption = ‘Рисунок ножа Боуи’ collapse = ‘true’ collapsed = ‘true’ color = ‘ffffff’ bgcolor = ‘000000’ bgcolorto = ‘000000’

Falchion Knife (Фальшион).

Не самый популярный нож среди игроков в контр-страйк. Фальшион очень дешев на поле, но обладает необычным движением в атаке. Фотография доказывает, что кожа лежит.

textbox caption = ‘рисунок ножа фальчиона’ collapsed = «true» collapsed = «true» color = ‘ffffff’ bgcolor = ‘000000’ bgcolorto = ‘000000’

Нож изготовлен из высокопрочной стали, форма клинка лучше сочетается с полой рукояткой, в нем есть отличный набор для выживания, также известный как «готовность к чрезвычайным ситуациям».

Новые ножи в CS:GO

Новый нож CSGO

Дополнительный материал.

Новый нож CSGO

h2 1,0,0,0,0 —>

Operation Sprit Net была выпущена 18 ноября 2019 года. Это девятая особенность KC Go. Во время этого бизнеса у игроков была уникальная возможность получить кейс со сломанной сеткой.

Операция Briefcase Operation Sprit Net включает в себя четыре уникальных ножа и новое оружие. Как всем известно, Valve стремится максимизировать свою прибыль, поэтому мы можем видеть такое разнообразие ножей и их цветов.

Ножи Операции «Расколотая сеть» в кс го

К первому ряду шкурок было добавлено только четыре ножа.

Первая серия ножей в кс го

Когда ножи впервые появились в КСГО, у Valve еще не было такой сильной базы скинов и она не понимала, что именно нужно игрокам. По этой причине первая серия ножей оказалась очень непрозрачной.

Стоит отметить популярные цвета в этой серии, такие как кровавая ткань, поверхностный склероз и убийство. Последний цвет шкур имеет большую ценность, но прямо с фабрики первые два цвета являются легендарными!

Самый дорогой нож в игре — StattrackM9 Bayonet Bloody Web, прямо с завода. В игре есть только два таких ножа в двойном исполнении. Поэтому нет дубликатов ножей — очень ценно! Цена ножа составляет более 23 000 долларов США.

Также, если у вас поверхностная огрубевшая кожа, вы наверняка знаете, что этот цвет имеет уникальный рисунок — синий джем. Если отступить от этой очень редкой закономерности, то можно увидеть, что нож полностью синий. Все ножи и оружие такой конструкции стоят больших денег.

Нож Бродяга в кс го

Первый нож в этой коллекции — нож Трампа. Самые дешевые ножи начинаются от 7 000 рублей и выглядят очень хорошо. Однако если вы решите вложить этот нож в свою шкуру для убийства, то в этом случае он не будет плохим. Нож имеет интересное действие по извлечению ножа, игрок хватает нож и в этот момент он отрезается. Это весело с голыми руками и выглядит немного глупо в перчатках.

Нож Выживания в кс го

Второй уникальный нож в бизнесе — Split Net. Он представляет собой очень необычный вариант ножа и имеет огромное количество изгибов и углублений. Самый необычный и интересный нож в игре. Этот нож лучше всего выбирать в стандартных цветах, таких как ваниль, дамасская сталь и зелено-голубой. В других цветах он не самый интересный, но очень дорогой.

Паракорд нож в кс го

Паракорд — самый длинный нож в игре. Естественно, нож имеет типичные черты. Нож имеет уникальное лезвие и рукоятку, обмотанную веревкой. Это далеко не самый интересный нож и предназначен только для любителей. Предпочтений нет, так как все цвета подходят к ножу.

Скелетный нож в кс го

Нож скелета — один из самых красивых и дорогих ножей в игре. Одним словом, это Nail 2.0. Нож напоминает метательный нож и имеет отверстия для пальцев. В игре вы можете поворачивать этот нож бесконечно. Это позволит вам не торопиться и подождать. Нож очень дорогой, и если вы хотите убойный тип и крутую ливрею, будьте готовы выложить круглую сумму в диапазоне 100k+ рублей. И эти ножи становятся все дороже и дороже.

Стоит ли покупать ножи расколотой сети ?

Новый нож в CSGO 1.

h2 3,0,0,0,0 —>

Если у вас есть деньги, или вам надоел ваш старый нож, обязательно сделайте это! Однако перед покупкой рекомендуется ознакомиться с обзорами ножей, посмотреть на мультиварки и сравнить. Также, если есть возможность, посетите игровой сервер кожи и опробуйте ножи, которые там уже есть.

  • Если бюджет неограничен, то оставьте выбор на скелетном ноже, либо на паракорде.
  • Если бюджет минимален, то выбирайте нож выживания. Прикольный нож, киллбар, низкая стоимость раскрасок – дамасская сталь и патина.

Однако рекомендуется не приобретать ножи в игре. Всегда старайтесь получить их с минимальными потерями. Другими словами, откройте кейс, достаньте нож и наслаждайтесь игровым процессом в игре.

Вы также можете получить новые скелетные ножи с уникальными формами и анимацией. Это также можно сделать только с помощью консольных команд.

M9 Bayonet (Штык-нож М9)

Название штык-ножа M9 происходит от его способности присоединяться к винтовкам M16 и другому оружию, а также от его отличной функции универсального инструмента. Конечно, в игре его никогда не вешают на винтовку, но в руке он выглядит очень опасным для противников. M9 похож на нож боуи, но отличается от него крупными зубцами на черенке клинка и прямым наклоном кольца карабина рукояти.

Это штык-нож классической формы, без выемки на спинке и с прямым скосом на конце клинка. Это альтернатива для любителей классической формы острого оружия с минимальным дизайном. Штык был добавлен в игру вместе с M9 в коллекции 2013 года «TheArmsDeal».

Чтобы получить его, вы можете либо открывать бесконечные ящики (неблагодарное занятие), либо обменивать его на специальных торговых сайтах. Вы даже можете сэкономить много денег, покупая его. Однако из-за стоимости хорошего игрового ПК, CS:GO — это определенный переход к обычному FPS. Но так или иначе, каждый из нас видел цену на ножи и шкуры и выходил на рынок.

Shadow Daggers (Тычковые ножи)

Один из самых популярных видов ножей, встречающихся игрокам CSGO. Согласитесь, они кажутся необычными для CS:GO. Когда-то ножи использовались больше для домашних дел, чем для самообороны (коренные жители Аляски использовали их для обработки кожи).

Уникальность и оригинальность этих ножей заключается в том, что рукоять, зажатая средним и указательным пальцами, расположена перпендикулярно лезвию, что уменьшает вероятность удара ножом по руке. В самой игре этого не происходит. Вторая особенность заключается в том, что их два. Движение ножа позволяет использовать мощный нож одновременно двумя ножами, а обычный нож — только одной рукой.

Нож Poke был представлен в обновлении Shadow Boxing в 2015 году.

Falchion Knife (Фальшион)

Один из самых впечатляющих скинов среди ножей CS GO можно отдать Falchion. Он имеет очень изящную и гибкую форму рукоятки, которая очень удобно лежит в руке. Гладкая форма лезвия переходит в изогнутую кромку. У него есть два механизма осмотра оружия: вы можете вращать и балансировать, держа его вертикально на ладони. К сожалению, это не добавляет боевой эффективности атаке. Только визуальное удовольствие и зависть товарищей по команде, которые видят, как вы поворачиваете нож в руке.

Первый скин ножа Falchion с OperationBloodhound2015 теперь доступен.

Если вы хотите увидеть что-то новое из складных ножей, обратите внимание на относительно новую коллекцию ножей Operation Shattered Web 2019, а именно NomadKnife. Он имеет классическую форму лезвия, и в анимации персонаж держит его за острие лезвия и открывает нож взмахом ладони, как будто он отрезан. Он острый, красивый и опасный.

Вы также можете получить новые скелетные ножи с уникальными формами и анимацией. Это также можно сделать только с помощью консольных команд.

Паракорд нож

Паракорд можно получить с помощью команды консоли, как и два уже упомянутых ножа.

  • Sv_cheats 1 — обязательная команда, необходимая для выдачи предметов на сервере;
  • Give weapon_knife_cord — получение самого ножа.

Струнный нож находится в руках пользователя.

Нож Выживания

Как выполнить операцию

Последний нож, добавленный в бизнес, — «Выживание». Доступ к нему также можно получить с помощью консольной команды.

  • Sv_cheats 1 — активирует возможность выдавать нож;
  • Give weapon_knife_canis — сама выдача ножа Выживание.

Далее пользователь получает нож выживания (как дать ks go оружие) на локальном сервере Counter-Strike Global Offensive.

Ножи с лезвиями-крюками были добавлены в 2013 году с крупным обновлением, TheArmsDeal. По сути, предшественник охотничьего ножа с похожими движениями. Он уникален тем, что имеет внутренний крюк на конце лезвия. А его низкая стоимость на рынке позволит вам приобрести его для своей коллекции.

Советы по выбору лучшего туристического ножа для выживания в экстремальных условиях

Складной нож более компактен, его легко хранить в рюкзаке, что делает его идеальным для туристов. Ручка очень вместительная и позволяет переносить множество полезных предметов. Конструкция самого ножа позволяет выполнять до 30 основных действий. Однако есть и некоторые недостатки.

  • существует очень большая вероятность поломки раскладного механизма ножа в случае его выпадения из рюкзака или длительного нахождения в воде;
  • во время ситуаций, которые требуют быстрой реакции, им воспользоваться будет неудобно;
  • достаточно небольшой размер лезвия и маленькая ширина обуха.

В результате, этот тип складного ножа полезен для военных врачей, путешественников или туристов. Наиболее полезная длина лезвия составляет 10-15 мм, а ширина — 5 мм. Стоит обратить внимание на материал лезвия. Лучше всего подходят хром и ванадий, они не боятся высокой влажности и не подвергаются коррозии.

Форма клинка

Каждый любитель походов знает, что с собой необходимо иметь нож — это один из самых важных предметов в рюкзаке. Поэтому выбирать нужно очень тщательно и придирчиво. В первую очередь следует обратить внимание на его простоту, функциональность и надежность.

Форма лезвия такого ножа может быть изменена различными способами. Ножи для выживания имеют особую форму лезвия. Учитывая это, существует большая классификация этого оружия. Наиболее популярное оружие имеет такую форму.

  1. Копьевидная.
  2. Прямая форма с обухом.
  3. Форма с вогнутым лезвием.
  4. Обух с понижающейся или повышающейся линией.
  5. Американский танто.

Самым полезным из всех этих ножей является копьевидное изделие, которое также называют универсальным. Это оружие предпочитают люди, которые в основном занимаются охотой.

Ножи.

Хвостовик

Лучшие ножи для выживания имеют прочные черенки и могут быть разных размеров и форм. Черенок является неотъемлемой частью клинка, и производитель прячет его в рукоятке. Созданы различные типы ножей. Рекомендуется изучить их подробно.

  • мышиный хвостик — для такого типа хвостовик делают из металлического стержня. Тонкий стержень проходит по всей рукоятке, являясь при этом продолжением лезвия. Но в данном варианте есть свой недостаток: его толщина. Из-за того, что он чересчур тонкий, он может с легкостью сломаться под нагрузкой. Именно поэтому ножи с таким хвостовиком категорически запрещены для использования в полевых условиях;
  • не полностью скрытый хвостовик — в данном типе хвостовик располагается в отдельной части рукоятки, а пустотная зона применяется уже совершенно для других целей. По той причине, что хвостовик не проходит через всю рукоять, он может с легкостью быть сломан при чересчур большой нагрузке;
  • полный хвостовик – признан самым большим по размеру хвостовиком. Проходя через всю рукоять, он обеспечивает прочность и сопротивляемость ножа даже к усиленным нагрузкам. Модель с таким хвостовиком незаменим в полевых условиях.

Сталь

Важнейшим параметром при выборе ножа является качество стали, из которой он изготовлен.

Топ 9 ножей для выживания

Ножи уже давно стали важным атрибутом для мужчин, которые могут защитить себя в сложных ситуациях и решить с его помощью хозяйственные проблемы.

В результате эксперты создали оценки ножей, выделяя различные универсальные модели. Рассмотрим эту оценку:.

    Испанский «Король джунглей» — лидер среди универсальных ножей. Его лезвие было создано в трех вариантах для удобства выбора каждому из покупателей.

Это набор образцов NAZ, укомплектованный тем, что каждый считает нужным. Дополнительные предметы включают свисток, лупу, точильный камень, солнечное зеркало, лезвие и маленький нож.

FALLKNIVEN S1

Fallkniven S1 — отличный шведский нож для выживания. Изначально он был разработан для летных экипажей ВВС США.

Характеристики ножа:

  • Лезвие. Клинок длиной 130мм, толщиной 5мм. Отличная трёхслойная японская сталь, центральный слой из стали VG-10, обкладки из стали 420. Твёрдость стали – 59 HRC.
  • Рукоятка. Материал – Thermorun. В нижней части имеется гарда. Материал очень прочный и приятный на ощупь.
  • Вес и габариты. Вес – 190 г. Общая длина – 247 мм. Довольно компактная и лёгкая вещица.

Fallkniven S1 — это нож для выживания без лишних приспособлений. Его очень легко затачивать, он не стирается и не царапается. Небольшая рукоятка дает больше свободы при обращении с ножом. Поставляется с кожаным футляром.

Fallkniven-F1-Best-Knife-1

Этот нож и отличный мультитул — лучший выбор для настоящих выживальщиков. Эти ножи подходят как для повседневного использования, так и для экстремальных условий.

Wildsteer WX

WildSteer WX — нож для выживания от известной французской компании. Сам производитель называет свое детище складным ножом для выживания.

Характеристики ножа:

  • Лезвие. Длина клинка – 10 см, толщина – 4,5 мм. Сталь – марки X46Cr13 (наш русский аналог – сталь 40Х13).
  • Рукоятка. Материал – нержавеющая сталь, длина – 16 см.
  • Вес и габариты. Вес составляет всего 270 грамм, а общая длина в разложенном состоянии – 26 см.

Главной особенностью WildSteer WX является запатентованный замок лезвия — замок WX. Этот замок настолько надежен, что при открытии устройство называют ножом со свободным лезвием.

wtwx13a

SOG D25

Еще один очень интересный вариант — нож для выживания SOG D25. Этот нож похож на кинжал и имеет форму копья с двойной заточкой. На основании клинка с обеих сторон нарисованы зубцы.

Характеристики ножа:

  • Лезвие. Длина клинка – 14 см, толщина – 4,5 мм. Сталь – 440A, твёрдость составляет 56-58 HRC.
  • Рукоять. Изготовлена из дерева и имеет весьма компактный размер – 11,5 см. Пластиковая гарда довольно внушительная, она точно не даст соскользнуть руке на лезвие.
  • Вес и габариты. Вешает этот кинжал 240 граммов и имеет общую длину 27 см.

Возможно, этот нож следует считать боевым, а не ножом выживания. Однако, почему бы и нет, хороший выживший будет использовать его. Однако следует признать, что этот образец выглядит очень экзотично.

Сог.

Оцените статью
BLASTGAMES