Genshin Impact — Гайд по боссу Пиро Орхидея. Пиро орхидея genshin impact

Главная проблема заключается в их ядре. Пока он есть, урон от кустов значительно снижается, и бой может длиться дольше. Чем больше бой, тем больше вероятность, что вы его не закончите 🙂 🙂 🙂 Это один из избранных боссов в игре.

Genshin Impact — Гайд по боссу Пиро Орхидея

Удар Геншин - Пиро Орхидея

Это один из лучших боссов в игре. Чтобы убить его, вы получите предметы для улучшения большинства персонажей Pyro и различные артефакты, включая 5 звезд. Ниже вы найдете, где найти этого босса и как его победить.

Расположение Пиро Орхидеи

Во-первых, само собой разумеется, что для получения наград от этого босса вам потребуется использовать 40 смол праймера. Поэтому убедитесь, что у вас есть необходимое количество этого ресурса, чтобы борьба не была проиграна. Этот босс возрождается каждые пять минут, и его можно культивировать столько раз, сколько необходимо. Если через пять минут босс не появится на том же месте, вернитесь в игру.

Вы также можете сражаться в кооперативном режиме. Здесь даже есть достижения.

Чтобы найти Pyro Orchid, отправляйтесь к точке телепортации к западу от озера Лухуа, к югу от склона Жимолости (подробнее см. скриншот выше).

Там спрыгните со скалы и войдите в пещеру внизу. Внутри вас ждет начальник, которого вы ищете.

Рекомендуемые герои и отряды

Бюджетная команда

  • Основной дамагер — Гео путешественник.
  • Второстепенный дамагер — Кэйа.
  • Саппорт (щиты) — Ноэлль.
  • Саппорт (лечение) — Барбара.

Это сбалансированная команда, и вы должны встретить своего босса без проблем. Барбара помогает разбивать защитный огненный шар из цветов и бросать их на землю, а также помогает лечить команду. Ноэль и Тревелладжио образуют базовую геотехнику, которая помогает Тревелладжио наносить хороший урон боссу. А Кейя со своими способностями Альта и Элементаля помогает команде наносить урон.

Обязательно разбивайте огненные шары, которые появляются на основании и короне босса. Это обездвижит его на некоторое время и значительно увеличит урон, наносимый боссу.

В дополнение к вышеуказанным командам вы можете использовать приведенные ниже группы снимков или создать свои собственные группы. Главное помнить, что огненные шары более хрупкие, чем гидросимволы, поэтому для получения максимального урона от огненных шаров вам придется использовать их комбинацию.

Идеальная команда

  • Основной дамагер — Тарталья/Кэ Цин.
  • Второстепенный дамагер — Син Цю/Мона/Гань Юй/Альбедо.
  • Саппорт (реакции) — Фишль/Бей Доу.
  • Саппорт (лечение) — Барбара/Ци Ци/Джинн/Чжун Ли.

Приведенные выше символы можно использовать практически в любой комбинации. Самое главное, убедитесь, что у вас есть хотя бы один персонаж-гидра, чтобы огненные шары босса можно было легко разбить и прижать на некоторое время.

Ниже приведены скриншоты некоторых персонажей, идеально подходящих для этого боя.

После перемещения в нужную позицию пользователь должен направиться на север в ущелье. Далее можно найти вход в пещеру. Оттуда пользователь может перейти непосредственно к Pyro Orchid.

Где найти пиро орхидею?

Многие игроки задают этот вопрос в самом начале игры, как только им нужно улучшить своего персонажа Pyro. Орхидея живет в пещере между долиной Тяньцю и озером Лухуа в округе Ли Юэ.

Если вы еще не открыли карту, вы можете использовать статую Господа на пути к гавани в качестве ориентира и отправной точки. Как только вы достигнете пещер, откройте ближайший телепорт, и вы сможете начать заниматься сельским хозяйством, даже если вы закрыли карту.

Как победить пиро орхидею?

Огненная орхидея привязана к стихии, но не имеет постоянного статуса. Это означает, что для элементарной реакции можно использовать любую комбинацию символов. Действительно, его может победить даже персонаж Огня. Например, к Боссу очень хорошо относится Ху Тао.

В целом, однако, огненные орхидеи напоминают холодные папоротники. Оба босса имеют одинаковый набор небольших атак.

Главная проблема заключается в их ядре. Пока он есть, урон от кустов значительно снижается, и бой может длиться дольше. Чем больше бой, тем больше вероятность, что вы его не закончите 🙂 🙂 🙂 Это один из избранных боссов в игре.

Ядро находится у основания переднего куста и может быть уничтожено как обычными, так и элементарными атаками. Элементы наносят больше повреждений, особенно если есть элемент воды.

После уничтожения ядра орхидея упадет и некоторое время не будет атаковать. Это лучшее время для максимального броска и нанесения ущерба. Если вы не убили его одним ударом, орхидея должна выбросить такую же сердцевину с края цветка.

Что касается атак, то наиболее заметными являются круговая и огненная, поскольку они наносят значительный урон. Очень желательны в характерных упаковках с щитами или обработкой.

Пиро орхидея: награды за победу

После убийства босса включите кусты (для этого требуется 40 примитивных смол). Среди наград вы найдете различные предметы, но наиболее важными являются стареющие и горящие семена для поднятия пиро-персонажей. Чем выше уровень мира, тем больше наград вы получите.

Не забудьте посетить официальные форумы игры, там есть на что посмотреть 🙂🙂🙂🙂.

На рисунке выше показана другая группа, которая достаточно хорошо справляется с Pyro Orchid. Мы уже объясняли, почему против этого босса нужно использовать Geo-Resonance.

Как победить Пиро Орхидею

Стратегия боя

Уничтожьте огненный шар, чтобы обездвижить босса

У этого врага есть два уязвимых места — его корни и две красные пули в его кроне. Первый можно уничтожить атакой Close -Up (обратите внимание на сильные удары по боссу). Персонажи, использующие лук или катализатор, должны разбить второе ядро. Лучшее время для атаки — когда цветок слегка опускает верхушку и готовится к удару.

Уничтожение обеих сфер остановит противника на несколько секунд. Сразу же переключитесь на главного атакующего и начните в гневе атаковать врага. Назовите различные основные реакции, такие как реакция пара или плавления.

Не уходите далеко от своего начальника.

Большинство атак трудно избежать, когда вы находитесь далеко от своего босса. Поэтому старайтесь не стать жертвой его атак, пробегая рядом с ним. Как правило, держитесь на среднем расстоянии. В этом случае лучше всего поразить цветы бантом или катализатором.

Движения и атаки Пиро Орхидеи

Босс поднимет бутоны и создаст несколько колонн на арене. Перед появлением огненного столба на земле появится красный круг. Если вы видите его под собой, немедленно бегите в сторону. Также рекомендуется держаться поближе к боссу, чтобы эта атака не достигла вас.

Босс ударится головой о землю и выпустит волну пламени в том направлении, куда он ударился. Бегите в противоположном направлении, чтобы избежать огня. Если вы убегаете от босса, вы должны вбежать в пламя, а затем резко свернуть в сторону.

Босс будет обстреливать вас огненными пулями, нанося пиротехнике очень незначительные повреждения. Избежать их очень легко, но в некоторых случаях это не обязательно.

Самокорректирующиеся огненные шары.

Боссы выпускают несколько огненных шаров, которые начинают медленно летать. Убегайте от них или обходите босса, чтобы избежать столкновения с ним.

Босс выплевывает огромный огненный шар, который превращается в бутон цветка. Он немедленно взрывается, и пол охватывает пламя. Поэтому убегайте от этой бомбы как можно дальше, чтобы не попасть под взрыв.

Босс начнет биться головой об пол, повреждая пиротехнику в небольшой зоне рядом с ним. Чтобы избежать повреждений, выхватывайте его у противника, как только начнете сгибаться.

Босс вращает лепестки, создавая торнадо пламени, которое затем ударяется о землю, оставляя на полу огненную область. Как только вы поймете, что враг начинает вращаться, немедленно убегайте от него, чтобы избежать сильного урона.

Пока земля возле противника горит, держитесь от него подальше и наносите ему урон дистанционными атаками.

Награды за Пиро Орхидею

Уничтожив Orchid Pyro, вы получите ряд полезных предметов. Например, Мора, Очки приключений (200) и Очки дружбы. Вы также получите материалы, необходимые для поднятия героев (Эмбер, Дирк, Кри, Беннет, Сян Линг, Синь Янь, Ху Тао).

  • Осколок агата Агнидус
  • Фрагмент агата Агнидус (уровень 40+)
  • Кусок агата Агнидус (уровень 60+)
  • Драгоценный агат Агнидус (уровень 75+)
  • Пылающее семя (уровень 30+)

Помимо всего прочего, этот босс попадает в набор ценных артефактов.

  • Инструктор (3-4 звезды)
  • Берсерк (3-4 звезды)
  • Молитвы об озарении (3-4 звезды)
  • Искатель приключений (3 звезды)
  • Конец гладиатора (4-5 звезды)
  • Странствующий ансамбль (4-5 звезды)

Драйвер Pyro Orchid от Genshin Impact надеется помочь вам найти и победить этого босса и получить ценные награды.

Как только орхидея будет побеждена, с нее упадут четыре звездных предмета. Самым ценным из них является шапка шамана огня. Для прокачки персонажей Беннет, Дирка, КЛИ и Сян Линг могут быть очень полезны семена (которые также падают с цветов).

Где находится Пиро Орхидея и как ее победить в Genshin Impact?

Многим пользователям трудно найти Pyro Orchids в огромном мире влияния дженсина. Это действительно большой вызов, который теперь можно преодолеть с помощью боевой стратегии.

Pyro в Orchid и как победить его с помощью Genshin Impact.

Обновление игры 1.2 дало этому боссу привязку к позиции. Это означает, что пользователи могут найти Pyro Orchid в том же месте. И она всегда будет видна. Босс расположен к западу от озера Руа. Эта карта помогает пользователю найти ближайшее место телепортации рядом с обмороженными склонами.

После перемещения в нужную позицию пользователь должен направиться на север в ущелье. Далее можно найти вход в пещеру. Оттуда пользователь может перейти непосредственно к Pyro Orchid.

Награда для убийства Пиро Орхидеи в Genshin Impact?

Арест.

Когда пользователь достигает третьего уровня мира, каждому боссу даются различные предметы. Есть четыре звезды редкости. Существует даже возможность приобретения огненного семени. Этот предмет можно использовать для улучшения героев Беннета, Дирка, Кринна и Эмбера. Таким образом, борьба с пламенной орхидеей стоит того.

Как одержать победу над Пиро Орхидеей в Genshin Impact?

После встречи с этим гигантским растением пользователь должен следовать определенной стратегии и понять, как правильно бороться и сражаться. Вначале необходимо подобрать подходящую команду для борьбы. В помощь пользователю предлагаются готовые варианты.

  • Кэйа — персонаж, который вооружен большим мечом и обладает Крио стихией. Если он недостаточно улучшен, то можно выбрать любого персонажа, который обладает ледяной стихией.
  • Абсолютно любой персонаж, который обладает водной стихией. Можно воспользоваться даже помощью Барбары. В качестве персонажа поддержки она снижает количество здоровья агрессивного представителя фауны.
  • Нельзя забывать о возможном перегрузе. Этот эффект проявляется в том случае, если активно использовать электричество и воду. По этой причине необходимо взять с собой в пещеру Лиз и Фишль.

Арест.

Это лучший вариант, который поможет игроку победить Fire Run.

Сражение должно произойти на базе Орхидеи. Это самое слабое место этого босса. Вы также должны следить за индикатором щита в верхней части экрана. Эти действия помогают пользователю чувствовать себя более комфортно во время гонки.

Если огненная орхидея начинает трепетать в главном цветке, нужно приготовиться к ошеломляющему удару. Он будет доставлен на землю. Однако этого можно легко избежать. Прикоснитесь к боку. Вот и все.

Иногда у боссов появляются семена. Несколько атак уничтожат их. Однако если для них ничего не будет сделано, то произойдут сильные взрывы на больших территориях.

Если вы будете следовать этому плану, вы сможете быстро разрушить оборону босса. Затем он падает на землю, чтобы восстановить свой щит. На этом этапе вам нужно сделать как можно больше ударов.

Все, что вам нужно сделать, это дождаться, когда растения начнут разворачиваться. В этот момент вы должны бежать, чтобы избежать удара.

P, BlockQuote 14,0,0,0,0,0-> P, BlockQuote 15,0,0,0,1—>

Осталось всего несколько ударов, чтобы добиться победы над боссом. Простая стратегия и ловкие ходы помогут вам выиграть эту битву и получить награды.

Редкость предметов, которые вы получаете, зависит от уровня вашего мира и вашей удачи. Чем выше ваш мировой уровень, тем чаще вы получаете более редкие предметы.

Пиро орхидея genshin impact

Две категории, в том числе одно изменение в Хара Шен Импакт.

Те, кто путешествует в Ли Юэ, рано или поздно должны найти орхидею Пиро — это лишь вопрос времени. Они понадобятся вам для улучшения персонажа Пиро. Мы нашли орхидею незадолго до отправки, но она принадлежала элементу Cryo.

Это руководство объясняет, где вы можете легко победить орхидею Пиро. Поехали!

Местонахождения артефакта

Версия 1.2 отличалась тем, что сделала Орхидею статичной на игровой карте. Он расположен рядом с озером Лухуа. На скриншоте ниже показано местоположение PiroOrchid и ближайшего телепорта.

После телепортации отправляйтесь на север в долину. Вы видите депрессию? Это вход, который нам нужен.

Стратегия победы над Пиро Орхидеей

Если вы столкнулись с ней, вам понадобится четкий план действий, иначе вы не сможете ее победить. Мы рекомендуем вам иметь при себе следующие символы

Кайя, воин с мечом с элементами крио. В противном случае рекомендуется взять персонажа, атакующего льдом.

Один из персонажей атакует водой. Правильно — Герои, наносящие урон в жидкой форме, могут легко нейтрализовать цветы.

Возьмите с собой Лизу или Фистла. Время и место не будут смещены. Сочетание электричества и воды может нанести орхидеям огромный ущерб.

Ударьте его у основания стебля, где он наиболее уязвим.

Иногда орхидея роняет семена, лучше сразу их уничтожить, иначе семена созреют и нанесут вам большой ущерб.

Применяйте тактику, которую мы вам дадим, и вскоре цветок будет доставлен со снятым щитом. В этот момент вы должны постараться нанести как можно больше повреждений.

Орхидея начнет очень быстро вращаться вокруг своей оси, и именно в этот момент она выйдет неповрежденной.

Вы должны понимать, что орхидея всегда будет атаковать вас, поэтому не прекращайте двигаться — это ключ к вашему выживанию. Избегайте бомб и снарядов.

Очень редко орхидея приближается к стеблю с линии огня, выбрасывая огромные шары, чтобы избежать его. Цветок принял удар сверху — он начинает вращаться вокруг огненного торнадо. Единственный выход — бежать как можно дальше.

Все, что нужно знать о том, где найти и купить лоскутки, обрезки, кусочки и драгоценные камни агата Агнидас в Хара-Ками Импакт. Вы можете прочитать другие руководства по Hara-Kami Impact, новым миссиям, фактам и содержанию игры. Оставьте комментарий ниже и добавьте наш сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить.

Как получить осколок агата Агнидус, фрагмент, кусок или драгоценный камень в Genshin Impact

Фракция Agnidus agnidus при воздействии Геншина

Осколок агата Агнидас — один из многих предметов Хара Шен Удар, поднимающих героя и имеющих гораздо большую ценность, чем другие предметы. Он используется только для подъема таких фейерверочных персонажей, как Diluk, Xin Yan и Kli. Осколок агата Агнидус нельзя добыть в природе, но есть несколько способов получить этот игровой материал.

В этом удобном руководстве подробно описано, где можно найти и приобрести осколки агата Агнидус в Хара Шен Удар.

Где взять осколок агата Агнидус и другие виды в Genshin Impact

Ниже перечислены некоторые из лучших способов получения AgnidusAgateShard и аналогичных вариантов.

Материал выпадает из Пиро орхидея

Орхидея Пиро — обычный босс в игре Genshin Impact, из которого выпадает несколько необычных предметов и объектов, усиленных персонажами. Выращивая осколок агата Агнидус в Pyro Orchid, игроки получают возможность приобрести один из лучших 5-звездочных артефактов, таких как Конец Гладиатора или Бродячий ансамбль.

Местонахождение босса Pyro Orchid.

Отправляйтесь к телемагазину «Озеро Руа», а оттуда — в пещеру «Гипотетическая пещера Пиро», расположенную между долиной Тьянку и озером Руа.

Победите босса и получите свою награду.

В зависимости от уровня босса, вы получите кусок, фрагмент, осколок или драгоценный камень Agnidus agnidus.

Награда за испытание Волка Севера

Как и в случае с Pyro Orchid, игроки получают фрагмент Agnidus Agate после победы над Лордом Андриуса. Чтобы получить награду, игроку нужна Первобытная смола.

Оцените статью
BLASTGAMES