Звания в Запретной Зоне. Звания в запретной зоне

Запретные зоны интересны, а многие особенности являются основным опытом CS Go, например, дополнительное оружие, доставка оружия и новые карты. Сейчас стоит все разъяснить.

Все звания в Danger Zone CS:GO, новые звания Запретной зоны кс го

Поклонники Forbidden Zone CS: Go будут рады увидеть, что в этот режим игры были добавлены классы. Последнее обновление Valve «Запретная зона» — это первая попытка создать визуальные рейтинги в бесплатном режиме игры battle royale. Игроки уже были классифицированы в системе CS Pantology: в CS: GO с помощью системы доверия Go, но с этой системой ранжирования игроки могут просматривать свою позицию как в главном меню, так и в меню зрителей после завершения матча Игрок может.

Игра предлагает 15 различных этапов, начиная с Lab Rat I (самый низкий уровень в этом режиме) и заканчивая Howler Leader. До этого момента существует два этапа бега. Два уровня Wild Scout, Wild Scout — Elite, Fox Hunter и три уровня Fox Hunter — Elite. Последние три ступени, Воющие Волки, называемые Серыми Волками, Волками и Пламенными Волками, были погашены.

Эти группы навыков разработаны с учетом последних достижений игрока и требуют множества побед, чтобы подняться по иерархии к Скромной лабораторной крысе I Страшного Хаулайнера. Новые классы Запретной зоны CSGO используются для противостояния соперникам одного класса, но игроки могут вступать в стычки с любым классом при совместной игре.

Полный список групп навыков Запретной зоны можно найти ниже.

Режим игры «Опасная зона» состоит из 15 этапов + 2 пустых этапа

Кроличий спринт i

Кроличий спринт II

Дикий скаут i

Дикий скаут II

Элита диких скаутов

Хантер Фокс i

Охотничья лиса II

Хантер Фокс III

Hunter Fox Elite

Лесной волк

Дикий огненный волк

Завывание Альфа

Сколько игр надо сыграть что бы повысить звание

Сколько игр мне нужно сыграть, чтобы получить повышение?

Если в запрещенной области нет оценки, этот значок, вероятно, присутствует. Поэтому при наличии этого значка необходимо сыграть две или три игры, которые будут рекламироваться.

Количество игр, необходимых для повышения в классе.

Для тех, кто вообще не играет в запрещенной зоне и у кого есть такой сигнал, нужно сыграть 2-10 игр, чтобы получить повышение.

Таблица званий Запретной зоны

Запрещенные таблицы оценок

Хотя сигнал может выглядеть нормально, многие люди равнодушно отреагировали на последнее обновление запретной зоны. Другие отнеслись к изменению несколько более позитивно, заявив, что оно может привлечь больше новых игроков и помочь людям попробовать поиграть в эту функцию.

Мы надеемся, что новая система ранжирования побудит людей больше стараться и играть в игру. Вы начинаете гонку и поднимаетесь по иерархии, собирая победные серии вместе со своими товарищами по команде.

В этой статье также рассказывается о том, как получить уровень в CS:Go. Для этого не нужна идеальная индивидуальная игра. Достаточно следовать основным правилам и получать высокую прибыль.

Звания в Запретной Зоне

Forbidden Zone — это классический представитель «battle royale» в CS:Go. Valve успешно реализовала свои идеи и часто внедряет инновации в эту функцию. Более того, Запретные зоны не исключены из системы ранжирования в виде известных очков, но теперь имеют только совершенно другое название и иконку, что объясняет сегодняшний день.

Все уровни разделены на 15 уровней, за исключением нулевого уровня, Lab Rat I и последнего уровня Howling Alpha.

Дикий скаут i

(Дикий скаут i)

Дикий скаут II

Дикий скаут II

(Дикий скаут II)

Элита диких скаутов.

(Элита диких скаутов)

Хантер Фокс i

(Охотничья лиса I)

Охотничья лиса II

(Охотничья лиса II)

Хантер Фокс III

(Хантер Фокс III)

Вы — альфа, вы — лидер — и этим все сказано.

Система рейтинга для опасных зон такая же, как и система знаний для соревновательной части игры, но с некоторыми отличиями.

  • В отличии между обычными званиями и их аналогом в Запретной Зоне , во втором случае, иконку видно не только вам, а и зрителю .
  • Нет ограничения по скилу, игрок с самым первым званием по типу Лабораторная крыса I, может сыграть в паре с Воющим вожаком.

Какое количество игр для повышения нужно?

Как показано в таблице выше, рейтинговая система разделена на 15 уровней, а также две пустые группы: те, кто еще не играл в Danger Zone, и те, кто играл долгое время (более одного месяца). Это означает, что. Их рейтинг устарел.

В последнем случае для восстановления статуса просроченного титула будет достаточно двух или трех игр. Для тех, у кого он уже есть, количество игр может превысить указанное выше число, но все зависит от ваших соперников и вашей позиции за финальным столом.

Калибровка звания в Запретной зоне

Чтобы получить первый титул, необходимо сыграть 10 игр. Вам не нужно выигрывать игры, чтобы быть классифицированным. Вы будете последним выжившим. Несколько игр в тройке лидеров с наименьшим количеством киллов помогут вам занять значительно более высокое итоговое место.

Если вы не лучший убийца и хотите занять высокое место, используйте умные стратегии и максимально используйте свое время на карте. Оставайтесь как можно дольше, чтобы получить окончательную калибровку.

Как уже упоминалось выше, по своей структуре система степеней запретной зоны ничем не отличается от степени мм. Такой подход является скорее преимуществом, чем недостатком. Потому что зачем изобретать велосипед, если он уже есть в гараже?

Все уровни разделены на 15 уровней, за исключением нулевого уровня, Lab Rat I и последнего уровня Howling Alpha.

Звания в запретной зоне

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить бесплатную копию этой статьи.

После выхода обновления 23 июля 2019 года в режим запретной зоны были добавлены группы точек. Ниже приведена таблица оценок с пиктограммами и названиями. Функция «Запретная зона» имеет в общей сложности 15 уровней баллов, не включая «ноль», если оценка отсутствует. Самый низкий — «Морская крыса I», а самый высокий — «Воющий Альфа».

Просмотров: 3087 Создано 28 июля 2019 Категория: Гауды Автор: newbie.

Во-первых, к 8 сентября дивизион можно бесплатно получить на компьютере.

Первый дивизион можно получить бесплатно на свой компьютер до 8 сентября!

Discord Nitro на 3 месяца за ~50 пенсов в месяц вместо $999 в месяц Discord Nitro на 3 месяца

Discord Nitro на 3 месяца за ~ 50р вместо 9,99$ в месяц

Открытие сервера Minecraft!

Открытие сервера Minecraft!

CS: Обновление 28/05/2020.

Информация для всех серверов.

Информация для всех серверов.

Рад встрече с вами в игровом проекте, посвященном легендарной игре Counter-Strike. На наших серверах вы можете насладиться приятной игрой под руководством отличного круга игроков и ответственного менеджмента.

В 2022 году в CS:Go -Points за победу будет начисляться всего 18 очков. Таким образом, игра помогает определить уровень игры и обратиться к соперникам по силе. Однако, как мы все знаем, на практике это не всегда работает именно так.

Запретная зона кс го: звания, карты и вещи

В 2018 году компания Valve Development Company добавила новую игру battle royale под названием Forbidden Zone. Пользователи должны играть самостоятельно и исследовать большую карту в поисках ресурсов и юнитов. Другими словами, у игроков появляется новая история, а также новые мотивы для игры. Однако здесь есть свои правила и особенности.

Ограниченная зона CS GO

Запретная зона кс го: правила

Первое, что нужно понять, это то, что это battle royale. Другими словами, игра здесь начинается точно так же. Пользователь выживает и занимает первое место. Изначально игрок появляется на карте без оружия. При устойчивой защите можно использовать только кулаки. Вы можете проходить игру в одиночку или с друзьями. В первой версии 18 противников, во второй — только 16.

Разработчики добавили очки для пользователей, так как интерес к игре начал снижаться. Это особый стимул для достижения новых высот.

Запретная зона CS GO класс

Чтобы повысить свой уровень мастерства, необходимо побеждать.

Виды оружия в Запретной Зоне кс го

Теперь вам предстоит распределить все предметы и ресурсы, которые вы можете найти в игре. Есть девять новых видов оружия, которых нет в обычном режиме игры. Каждый предмет имеет свое уникальное назначение.

Молот — помогает разбивать закрытые сокровища, а также бить врагов. Урон очень низкий, и для использования его нужно бросить.

Запрещенная молотковая зона CS GO

Французские ключи похожи на молотки для выкручивания. Его также можно бросить в оппонента, чтобы начать спор.

Ключи от запрещенных зон

топор разрывает сокровище и увеличивает урон. Его можно бросить в противника.

Запретная зона Оси идут

Взрывчатые боеприпасы можно использовать для уничтожения врагов в определенных зонах. Чтобы активировать его, необходимо настроить его, а затем активировать с помощью пульта управления стрельбой.

Взрывные механизмы из запретных зон

Планшет — важная находка, которая дает пользователям преимущество. Он является альтернативой радару и помогает отслеживать противников.

Наклейки от Go No-Go Zone

Основным оружием является рука. Изначально у пользователя сжатый кулак. Однако разбить сундук невозможно.

Оружие из запретных зон

Экзокостюм — помогает пользователю прыгать на высокие уровни и большие расстояния.

Экзокостюмы из Запретных Зон

Мина — инструмент, используемый в качестве ловушки. Можно разместить в любом месте. Если враг нажмет на них, они сразу же взлетят. Это даст вам возможность поймать его и убить.

Мульти из запретных зон

Щит — Разработчики передали приветствие из версии игры 1.6. Это поможет вам защитить себя от урона со стороны врагов. Он заблокирован не полностью, а лишь частично.

В 2022 году в CS:Go -Points за победу будет начисляться всего 18 очков. Таким образом, игра помогает определить уровень игры и обратиться к соперникам по силе. Однако, как мы все знаем, на практике это не всегда работает именно так.

Звания в напарниках CS:GO

В 2017 году разработчики ввели в CS:Go функцию «Пары».2 Это происходит в форме дуэли 2 против 2. Кроме того, у него есть своя система ранжирования, что значительно облегчает получение более высокой позиции.

Используя эту функцию, вы можете разогреться перед основной игрой или поиграть с друзьями. Кроме того, вы получаете приятные уроки.

Как поднять звание в CS:GO

В этой статье также рассказывается о том, как получить уровень в CS:Go. Для этого не нужна идеальная индивидуальная игра. Достаточно следовать основным правилам и получать высокую прибыль.

Разминка

Разработчики создали удобную заранее прорисованную среду перед гонкой, но этого недостаточно. Поэтому, чтобы войти в тонус игры, вам нужно как минимум 15 минут обслуживать сервер DM или стрелять по ботам. Несомненно, эта тренировка даст вам лучшее понимание чувствительности мыши и улучшит вашу общую производительность. Чтобы получить список лучших карт CS, зайдите в раздел Обучение. Нажмите здесь.

Общение

Еще одно важное правило, которое не следует упускать из виду. Многие игроки вступают в препирательства и споры после раундов, но это редко приводит к победе. Рекомендуется не вызывать таких нападающих и оставаться сосредоточенным на игре.

Предоставление информации также очень важно. Это очевидно, но некоторые люди забывают знать, где находится другой человек, и не хотят активировать «вой». Поверьте, даже отсутствие голоса на ММ важно и принципиально.

Вы должны слушать двумя ушами. Не только передвижения ваших противников, но и информация о ваших товарищах по команде. Кстати, в последнем случае об этом часто забывают. Это позволит вам более правильно ориентироваться на картах и не даст вам быть застигнутым врасплох внезапной смертью.

Карты

Предпочтите одну или две карты, чтобы не включать все основные карты при поиске игры. Таким образом, вы сможете изучить свои позиции и лучше почувствовать карты. Вы также узнаете наиболее часто встречающиеся позиции противника и позиции, на которых вам удобно играть.

Интересный факт: Карты можно разделить в зависимости от их содержания. Например, игроки из СНГ предпочитают Mirage и Dust 2. Европейцы, напротив, предпочитают «Инферно» и «Вертиго».

Предпочтите одну или две карты, чтобы не включать все основные карты при поиске игры. Таким образом, вы сможете изучить свои позиции и лучше почувствовать карты. Вы также узнаете наиболее часто встречающиеся позиции противника и позиции, на которых вам удобно играть.

Таблица званий в КС:ГО – запретная зона

У новых позиций Forbidden KC: Go появились новые иконки и названия. На этот раз игроки разделены на 15 уровней мастерства. Начиная с Lab Rat I, игрок должен подняться и эволюционировать до Foxhunter, трехуровневого бегущего кролика. Foxhunter разделен на различные этапы, достигая Grey Wolf, Smoldering Wolf и Flaming Wolf. Последнее достижение самого продвинутого игрока — Воющий вождь. Значки и рейтинги см. в таблице.

Уровень Иконка звания Название на английском языке Название на русском языке
0 Expired Истек
0 None Без ранга
1 Lab Rat I Лабораторная крыса I
2 Lab Rat II Лабораторная крыса II
3 Sprinting Hare I Бегущий заяц I
4 Sprinting Hare II Бегущий заяц II
5 Wild Scout I Дикий разведчик I
6 Wild Scout II Дикий разведчик II
7 Wild Scout Elite Дикий разведчик — Элита
8 Hunter Fox I Лис-охотник I
9 Hunter Fox II Лис-охотник II
10 Hunter Fox III Лис-охотник III
11 Hunter Fox Elite Лис-охотник — Элита
12 Timber Wolf Серый волк
13 Ember Wolf Тлеющий волк
14 Wildfire Wolf Пламенный волк
15 The Howling Alpha Воющий вожак

Сколько игр надо сыграть, чтобы повысить звание

Запрещенные зоны из CS: Go

Группы навыков в игре должны быть дифференцированы в зависимости от силы и мастерства игрока. В результате в общей сложности 15 команд и две пустые команды, специально для тех, кто недавно вернулся в игру или вообще не играл в «Операции».

В общей сложности требуется около двух-трех игр, после чего оценка повышается. Это касается людей с просроченным имуществом. Другие могут занять больше времени. Игра учитывает практически каждое действие игрока. Чем выше итоговая позиция в игре, тем выше вероятность повышения. Это относится не только к тем, кто только начинает адаптироваться, но и ко всем в принципе. Поэтому, имея хорошую команду и немного терпения, за десятки игр вполне реально подняться выше.

Сколько игр надо сыграть, чтобы получить звание

Запрещенные зоны из CS: Go

Степень «запретной зоны» CC: GO может быть получена через оценочные заезды и требует упорства от игроков. Калибровка длится около 10 игр. Однако результаты могут существенно отличаться в зависимости от результатов и общих тенденций, представленных игроками. Система устроена так, что игроки используют тактику. Алгоритм учитывает большинство действий, процент смертей и процент убийств. Таким образом, при осторожной игре вполне реально взять лис сразу, но они должны выжить хотя бы до конца матча.

Главное отличие этой функции заключается в том, что вам не нужно выигрывать. Высоких рейтингов можно достичь уже после двух игр. Вам даже не обязательно убивать всех своих противников. Главное — оставаться в живых как можно дольше. Чтобы обеспечить быстрое развитие иерархии, рекомендуется собрать команду из многих опытных игроков и попытаться сделать серию быстрых побед и игр, в которых можно выиграть, проиграть или выиграть как можно больше.

Оцените статью
BLASTGAMES