Tomb Raider: Underworld — прохождение на 100 процентов. Tomb raider underworld прохождение

Лара спасла свою подругу, и все, что ей осталось сделать, — это вернуться на корабль и отправиться домой. Однако Лара не боится снова отправиться туда и найти все предметы, которые она потеряла.

Tomb Raider: Underworld — прохождение на 100 процентов

Tomb Raider: Underworld была выпущена в 2008 году. Она была выпущена на всех популярных платформах — PC, PS2, PS3, Xbox360 и Wii. The New Adventures of Lara Croft была разработана Crystal Dinamics Studios и опубликована Eidos Interactive. Игра была девятой дозой серии и являлась продолжением истории, описанной в Tomb Raider: Legend.

Что касается сюжета, то Underworld является полным продолжением Legend. Поэтому рекомендуется сначала прочитать предыдущие части, чтобы понять все события этой игры. На этот раз история приключений Лары вращается вокруг дневника Майи, который позволяет ей открыть врата в Мир Духов. Однако со временем эти навыки были утрачены, и героиня должна попытаться их найти. На пути девочку поджидают опасные ловушки, враги, а также различные головоломки и секреты.

 Главный герой игры

Дополнительная информация. Для полного прохождения игры Tomb Raider: Underworld требуется около 19 часов.

Tomb Raider: Underworld – прохождение основного сюжета

Игра о приключениях Лары Крофт разделена на различные главы. Каждый из них уникален, со своим набором черт и врагов. По мере развития игры персонажи развивают сложные сюжетные осложнения и приближаются к развертыванию утраченных знаний.

Начало – Имение Крофтов

Первая глава — это семинар. Здесь главный герой учится двигаться, прыгать, лазать и карабкаться по стенам. Он находится в горящем особняке, который должен выйти наружу. Вы должны избегать огня, использовать свои способности и двигаться прямо к выходу. Вы должны попасть в вестибюль с первого этажа. Для этого нужно спуститься со стены с помощью крюка.

Средиземное море

Прохождение очередной главы игры Tomb Raider Underwood начинается с того, что героиня оказывается под водой. Он должен доплыть до заброшенного корабля, избежать медуз и сразиться с акулами.

Дополнительная информация. Можно не обращать внимания, пока акулы не начнут нападать на Лару.

Руины нужно обойти с другой стороны и снизу, чтобы найти секретный проход под колоннами. В руинах найдите две части механизма и поместите их на головоломку. Ларе нужно потянуть за рычаги в определенном порядке, чтобы открыть проход в храм (центральное колесо требует трех глаз).

 Под водой.

В руинах, чтобы открыть дверь, статуя должна быть закрыта одной кнопкой, а два ящика прикреплены к другой кнопке. Затем Лара дергает за рычаг, который открывает проход к гигантскому осьминогу. Чтобы пройти его, нужно включить веревку в следующей комнате. Затем, запрыгнув на балкон, выстрелите в цепь, чтобы освободить ее.

Осминог.

В подвале Лару ждет еще одно испытание с дверью и ящиками. Здесь вы должны использовать свой вес и вес тела, чтобы открыть вход. Внутри героиня находит перчатку, но появляются враги и забирают ее. Враги уходят, и Лара должна следовать за ними. Она должна вернуться на корабль тем же способом.

Как только она достигает лодки, Крофт побеждает врага в перестрелке и оказывается запертой в трюме. Происходит взрыв, и лодка начинает тонуть. Вы должны уехать очень быстро. Когда корабль перевернут, Ларе приходится карабкаться по стене, чтобы выбраться на поверхность.

Прибрежье Таиланда

Достигнув берега, они прыгают в воду и плавают в колоннах. Героиня продолжает идти по курсу колонны, убивая по пути тараканов, пауков и змей. Когда Лара доберется до большой двери, ей придется прыгать по правой и левой колоннам коридора. Это выводит ее на поверхность.

Лара должна решить головоломку с колоннами. Вы должны прыгать на них в определенном порядке.

  1. Первая левая.
  2. Первая правая.
  3. Шест.
  4. Следующий шест.
  5. Стена.
  6. Вторая колонна слева и вниз.
  7. Шест и можно спрыгивать.

Небольшой прыжок к левой стене, и Лара окажется в заброшенном храме.

Здесь она должна использовать выступы на стене и различные штыри, торчащие из камня, чтобы спуститься вниз. В конечном итоге лала будет находиться рядом со статуей Шивы. Рядом с ним находятся весы. Вам нужно встать на одну из чаш весов. Затем руки статуи опускаются на ту, на которую нужно положить камень. Если он стоит в другом бассейне, противоположный должен подняться и передвинуть ящик под ним в данный момент. Чтобы открыть вход, нужно прикрепить все лучи к одной из статуй.

Секреты и подсказки

Прохождение Lara Croft Underworld будет на 100% завершено, если вы найдете все секреты в каждой главе. Поиск занимает много времени, так как они находятся в разных местах. Каждое место имеет определенное количество

  • Средиземное море – 26 шт.
  • Таиланд – 30 шт.
  • Возвращение в поместье – 13 шт.
  • Южная Мексика – 50 шт.
  • Ян Майен – 30 шт.
  • Арктическое море – 30 шт.

Во Введении и Антаманском море нет секретов. Можно собрать все сокровища на первой итерации. Когда игрок завершает игру на самом высоком уровне сложности, открывается специальная функция, где нет врагов. Эта функция позволяет использовать предложения для поиска всех тайников.

Чтобы упростить прохождение игры, можно воспользоваться некоторыми советами и хитростями.

  • В кувшинах могут находиться сокровища и артефакты.
  • Если в первой миссии во время спуска к Зипу и Уинстону прыгнуть в огонь и нажать Ctrl, можно пропустить несколько миссий.
  • Во время перестрелки лучше двигаться по кругу – так врагу сложнее попасть в Лару.

Tomb Raider: Underworld стала достойным продолжением предыдущей части игры. Еще одну из загадок истории стоит разгадать в компании Лары Крофт.

Авалон — это место, куда ее мать случайно упала много лет назад. В одном из мифов говорится о злом молоте Бога.. Молот Тора открывает ворота Авалона, и Лара пытается поймать его.

Общая информация об игре Tomb Raider: Underworld

Эта игра является продолжением 8-й части «Мира приключений», поэтому стоит сначала познакомиться с ней, чтобы понять, о чем идет речь. Сюжет основан на истории календаря майя и обладает силой, способной высвободить мир Духа. Со временем эта способность утрачивается, поэтому главная задача героя — найти все необходимые для этого навыки.

Игра содержит различные миссии. Вам предстоит избегать опасных ловушек и сражаться с врагами, а также раскрывать секреты и решать разумные задачи.

Примечания! Общее решение Lara Croft: Underworld требует около 24 часов для опытных игроков. Для новичков в игровом мире проект может оказаться более сложным, и при необходимости его можно пройти с помощью отвертки.

Руководство по прохождению

История содержит множество ключевых миссий, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики, сложности и секреты. Выполнение каждого из них по очереди приближает игрока к финалу и раскрытию всех тайн, скрывающихся за дневниками майя.

Имение Крофтов

Предисловие, в котором можно найти все основные движения Лары Крофт. Сюжет разворачивается в поместье во время пожара. Главная цель миссии — выбраться из нее, а не умереть. Уровни очень легкие. Все, что вам нужно делать, — это избегать огня и двигаться вперед. Уровень начинается на первом этаже, и вам нужно спуститься вниз. Вы можете сделать это с помощью крючка.

Средиземное море

Отправка начинается в воде. Главная цель — доплыть до руин. Когда вы доберетесь до них, вам нужно пролезть под столбом, где есть тропинка. В двух частях также спрятан механизм, который необходимо применить для решения головоломки. Правильное выполнение этого задания позволяет игроку войти в храм.

Запертые двери можно открыть с помощью ящиков и статуэток, которые нужно поставить на кнопки. Далее, добравшись до осьминога, необходимо использовать рычаг, чтобы активировать устройство в следующей комнате.

Попав в подвал, игрок должен найти перчатку. Однако есть враги, которых невозможно победить. Важно следить за их выполнением. Сражение с врагом начинается на борту корабля. Вы должны двигаться как можно быстрее вдоль тонущей стены, так как после победы произойдет взрыв.

Совет: Вскоре вы наткнетесь на медуз, которых вам нужно будет убить. Не обязательно сначала прикасаться к акулам. Стоит подождать, пока они не начнут атаковать.

Побережье Таиланда

С пляжа вам нужно вернуться в воду и направиться туда, где находятся столбы. С их помощью герой может взбираться вверх, убивая змей и насекомых, которые могут причинить ему вред.

Чтобы добраться до заброшенного храма, вам нужно решить разумную проблему столбов, а также взобраться на стены. Прыгать нужно в следующем порядке. Правая-левая, правая, правая, две колонны, стена, левая колонна, вниз, колонна. Проекция на стене помогает статуе Шивы спуститься вниз. Чтобы открыть проход, необходимо использовать гири, ящики и весы. Показанные лучи должны быть объединены в один.

Чтобы сдвинуть мост и попасть в комнату на другой стороне, стоит воспользоваться глобусом. С помощью рычага можно спуститься под воду.

Имение Крофтов. Возвращение

Цель миссии — добраться до первого этажа особняка. Для этого можно использовать доску. Найдите комнату с большим рычагом. Это поможет вам войти в кабинет отца главного героя. На столе лежит перчатка, которую нужно поднять, чтобы победить двух собак. После победы вы отправляетесь в катакомбы и проникаете через них в «стеклянную» комнату.

Совет! Убить собак простыми методами невозможно. Лучше всего стрелять по ним сверху.

Возвращение в поместье Крофт.

Южная Мексика

Пятая миссия Tomb Raider Underwood Walkthrough проходит на юге Мексики. Основная задача — найти два объекта. Используйте их, чтобы открыть статуи и войти в них.

Затем вам нужно избежать ловушек, оставленных позади, и использовать все свои навыки вождения мотоцикла. Когда вы дойдете до комнаты со статуями, вам нужно найти посох (рядом друг с другом). После использования палки вы сможете открыть дверь, в которой есть четыре комнаты. В каждом из них вам предстоит справиться с расставленными ловушками и найти необходимые предметы.

Секреты и головоломки Лары Крофт

Каждая партия содержит различное количество секретов, и на их поиск могут уйти часы. Только во второй миссии от конца первой нет секретов.

Когда игрок выполнит все миссии, используя максимальный уровень сложности, ему предоставляется возможность разблокировать специальные возможности, скрывающие дополнительные секреты. Когда в игру играют новички, есть прекрасная возможность воспользоваться некоторыми советами, чтобы немного облегчить процесс.

  • важно заглядывать в кувшины, которые встречаются на многих миссиях. Они могут прятать в себе очень ценные предметы;
  • при схватке с противниками лучше всего использовать движение по кругу, чтобы они не смогли атаковать, нанося сильный урон.

Еще один прием позволяет пропустить некоторые миссии. Однако это не рекомендуется, поскольку вы получите удовольствие от игры, только если пройдете ее самостоятельно.

TOMB RAIDER: Underworld — лучшая игра на данный момент, хотя мы дали вам достаточно времени, чтобы насладиться ею все эти годы. Это продолжение восьми предыдущих доз и является наилучшим из возможных.

В подвале Лару ждет еще одно испытание с дверью и ящиками. Здесь вы должны использовать свой вес и вес тела, чтобы открыть вход. Внутри героиня находит перчатку, но появляются враги и забирают ее. Враги уходят, и Лара должна следовать за ними. Она должна вернуться на корабль тем же способом.

Глава 2. Признаки жизни

На пути через водопад вас ждут препятствия. Вам придется балансировать на ботинке и в конце концов запрыгнуть на старый заброшенный самолет. Лес очень таинственный и полон заброшенных кораблей и самолетов. Исследуйте лес и вы найдете лагерь, который явно принадлежит выжившим с корабля. В сумке вы найдете видеокамеру, спички, беспроводную связь и некоторые очень полезные вещи. Благодаря БРТ Лара замерзает, и теперь настало время подумать о себе.

Мы временно прикрыты и должны зажечь огонь. По прошествии времени просмотреть видео с камеры. Чтобы утолить голод, ей приходится искать еду в лесу. На одном из деревьев рядом с убежищем вы можете найти скелет лука. Это то, что необходимо. Затем возьмите импровизированный лук, и теперь вы можете преследовать маленькое животное. Очень удобна для вас и поляна, где вы можете достать стрелы и самостоятельно срезать ягоды.

Глава 3. Женщина в дикой природе

Самая крупная добыча в лесу — олени. Ты должен убить парочку. На карте показан маршрут. Поскольку локация не открыта для вас, показывается только линейный маршрут, но вы можете найти все необходимое или исследовать некоторые объекты. Когда вы достаточно поохотитесь и соберете достаточно припасов, вернитесь в лагерь, и вы услышите, как кто-то пытается связаться с вами по беспроводной связи. Это кто-то, кого ты знаешь, Лот.

Вы обнаружите, что выжившие в порядке и прячутся за островом. Вам нужно спуститься в убежище, раньше люк был закрыт, теперь дорога свободна. Сначала вам нужно найти в катакомбах несколько полезных инструментов. В руинах рядом с вами вы найдете ось. Вы можете открыть запертые двери, выломав их. Это приведет вас в другой лес.

Глава 4. Продвигайтесь вперед

Это приятная встреча, значительное знакомство, еще один партнер приветствует рассказ и огонь, и вы будете спать в безопасности. Однако утро не самое приятное. Наших новых друзей там нет. Вы ищете их, но попадаете в ловушку. Прислушайтесь к звуку волков Пирса. Чтобы победить их, ждите, пока они появятся под кустами. Не волнуйтесь, другая группа лодок скоро найдет вас. Затем вы увидите участок и разойдетесь, чтобы найти своего потерянного родителя-родственника. По пути вам придется немного подняться.

Используйте оси, чтобы открыть ящик. Там вы найдете аксессуары, которые помогут вам улучшить ваше оружие. Не пропустите парящие самолеты, сокровища и впечатления, которые ждут вас. Остерегайтесь волков. Они будут окружать вас время от времени. Если волк поймает вас, сопротивляйтесь, будьте усердны и нажмите на кнопку. Волки не так опасны, и у вас будет возможность противостоять им, но на протяжении всего боя.

В двух частях первой трилогии о Ларе Крофт компания Crystal Dynamics разработала два столкновения главных героев. Аманда и Натра. Кроме того, после первой части осталась незаконченная линия с ее вымершей матерью Ларой. Все это решается в движении Tomb Raider: Underworld.

Некоторые из лучших скриншотов Tomb Raider: Underworld.

Галерея скриншотов The Last and New.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Windows XP
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • 1 Gb ОЗУ
  • 8 Gb HDD
  • nVidia GeForce 6800 Видеопамять: 128 Mb

Более подробную информацию и рекомендуемые требования к компьютеру см. в разделе Системные требования Tomb Raider 8.

Игры, похожие на Tomb Raider: Underworld - похожие

Игры, похожие на Tomb Raider, перечислены ниже.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр похожа на Tomb Raider 8. Вы также можете добавлять новые игры в список похожих игр.

Оцените статью
BLASTGAMES