Полное прохождение игры «Сириус Сэм 3». Serious sam 3 прохождение

Убиваем Хнума, еще одного легкого босса, встречаемся снова, находим выход позади возле его трона и выходим на поверхность. Здесь стоит выбрать пушку. Потому что вам буквально приходится убирать все плохие условия.

Полное прохождение игры «Сириус Сэм 3»

Serious Sam 3 — это продолжение легендарного шутера, вышедшего в 2011 году. Для игроков, которые ранее не играли в видеоигру SerousSam 3, это прохождение может вызвать множество трудностей. Поэтому перед началом игры необходимо ознакомиться с основными оттенками виртуального мира, желательно на русском языке.

Общая информация

‘Сириус Сэм 3’ — популярная видеоигра, в которой игрокам приходится заниматься вымиранием огромного количества монстров.

Проект отличается от большинства других шутеров динамичным геймплеем и красочной графикой. Благодаря этим особенностям, игра сумела захватить внимание большинства игроков.

‘Sirius Sam 3’ — новая часть культовой игры-шутера от первого лица.

Для получения дополнительной информации! Игрокам потребуется около 10 часов, чтобы пройти Sirius Sam 3, но с учетом всех дополнительных заданий на достижение финального уровня уйдет 15-20 часов.

В игре отличная графика, но нет серьезных системных требований. Для комфортного прохождения шутера вам потребуется персональный компьютер.

  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой около 2 ГГц.
  • Видеоадаптер: GeForce 7800 с 256 Мб видеопамяти.
  • ОЗУ: 2 Гб.

Советы по игре

Перед началом игры необходимо выбрать соответствующий уровень сложности. В игре есть несколько уровней сложности, доступных игроку.

  • турист;
  • новичок;
  • человек;
  • мастер;
  • Сэм;
  • ментал;
  • кулаки.

Человек, впервые решивший завершить прохождение игры ‘Крутой Сэм 3’, не должен выбирать уровень сложности выше, чем Мастер.

Внимание! Уровни сложности, начиная с «Мастер» на сайте, имеют огромное количество врагов, а боссы практически непобедимы.

Молоток — лучшее оружие для боя

Герой обладает широким спектром оружия, которое можно использовать для ликвидации монстров.

  • Кувалда. Идеально подходит для ближнего боя с врагами.
  • Пистолет. Это оружие чаще всего встречается на начальных уровнях. Подходит для устранения слабых монстров.
  • Дробовик. Более сильное оружие, подходящее для убийства врагов на среднем расстоянии.
  • Автомат. Автоматическое оружие используется в этой видеоигре довольно часто. Подходит для убийства толп противников.
  • Снайперская винтовка. Используется для убийства монстров на больших расстояниях.
  • Лазерная пушка. Это настоящая мощь. Такое оружие идеально подойдет для убийства боссов.

ВАЖНО: В видеоигре есть специальный браслет, используемый для удушения врагов.

Для получения дополнительной информации! Игрокам потребуется около 10 часов, чтобы пройти Sirius Sam 3, но с учетом всех дополнительных заданий на достижение финального уровня уйдет 15-20 часов.

Полное прохождение игры «Сириус Сэм 3»

Возвращение любимой игры заставило некоторых игроков искать прохождение Sirius Sam 3 с подробным описанием новых черт героя. Хотя игровой процесс не претерпел серьезных изменений, он вызвал ностальгию у поклонников предыдущих доз.

Следует отметить, что описание игры Cool Sam 3 увидело свет в ноябре 2011 года. Разработчиком выступило издательство Devolver Digital.

Обложка игры.

На русский язык она была переведена компанией «1С-Софт Клаб».

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

В Serious Sam 3 на прохождение основной сюжетной линии уходит менее 11 часов, а на дополнительную работу — 16 часов. Однако тщательное исследование почвы и победа над всеми врагами значительно повышает удовольствие от прохождения. Это занимает примерно 26 часов.

В настоящее время разработчик предъявляет следующие требования к ПК

  • операционная система — Виндовс ХР, Виста или 7;
  • процессор — Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz или AMD Athlon 64 X2 4200+;
  • оперативная память — 1 Гб;
  • видеокарта — nVidia GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 с 256 Mb памяти;
  • звуковая карта — совместимая с DirectX 9.0.

Важно: Для запуска игры вам понадобятся мышь, клавиатура и блок DVD-ROM.

Игра ‘Крутой Сэм 3’ отличается от других шутеров на PC яркой графикой, высокой динамикой прохождения и большим количеством врагов. Здесь сражения не похожи на тщательно скоординированные дуэли и полное уничтожение больших толп врагов. Именно это и привлекло внимание геймеров.

Советы по игре, какую сложность выбрать, гайд по оружию

Авторы проекта предлагают вам выбрать уровень сложности и сыграть самостоятельно.

  • за туриста;
  • новичка;
  • человека;
  • мастера;
  • Сэма;
  • ментала;
  • «кулаки».

Новичкам не следует выбирать уровень сложности выше «Мастер». В противном случае ваши противники просто «раздавят вас своей массой». Нет причин усложнять прохождение для тех, кто не является поклонником труднопроизносимых историй, ведь рассказы о различных трудностях не являются исключением.

Варианты оружия

Арсенал героев представил:.

  • кувалдой;
  • пистолетом;
  • дробовиком;
  • двустволкой;
  • автоматом М29;
  • ракетницей XPML21;
  • С4;
  • дробовиком AS «Опустошитель»;
  • миниганом ХМ214;
  • снайперской винтовкой «Раптор»;
  • лазерной винтовкой XL2;
  • пушкой SBC.

Примечание: Особый интерес представляет сирианский браслет, который отвечает за удушение врагов.

Нет никаких подсказок по выбору оружия. Лучники очень просты — более мощное оружие появится позже. Впоследствии, чем мощнее винтовка или подзарядка, тем сильнее она становится, но боеприпасы встречаются не так часто. Чтобы убить босса, вам нужно держать самый мощный тип боеприпасов. Не стреляйте во врагов из ракетницы там, где это можно сделать из дробовика.

Руководство по прохождению основной сюжетной линии Serious Sam 3 BFE, описание всех этапов

Просмотр Cool Sam 3 начинается с краткого исторического обзора. В 22 веке в Египте происходит последняя битва на Земле между духовными наемными солдатами и инопланетными чудовищами. Герой должен спасти человечество, играя в Бога, или умереть.

Уровень 1: Лето в Каире

Реплика Sirius Sam 3 начинается с того, что герой падает с вертолета. С левой стороны его поджидает чудовище «самка гнаара». Уничтожив его, вы должны войти в здание и забрать мудреца — для этого необходимо прорваться через препятствия. Когда вы убиваете врага, ваш персонаж по пути собирает ящик «здоровья».

Каирское лето

Важно! Безголовые ракетчики» — новые персонажи проекта. Уничтожив одного из них, вы должны пойти направо и войти в здание через дверь в подвал.

Уровень 2: В паутину

Проход через темный подвал заканчивается лестницей, которая ведет героев на самый верх. В комнате вам нужно уничтожить COCO с помощью «маленького паука с Антареса». По дороге герой встречает взрослого, который может атаковать его на расстоянии. После победы есть проход в стене.

Уровень 3: Сломанные крылья

Проход через кусты приводит к схватке с «клонами», использующими пистолеты и карабины. Под мостом следует ожидать нападения «арахноидов» и «гнааров». Только после убийства монстров вы сможете попасть в Скорпион.

Уровень 4: Без укрытия

После убийства врага персонаж должен уничтожить пулемет (рычаг находится под ним). Некоторые враги ждут под аркой. Оттуда вы можете защищаться с помощью минигана. По пути встречается множество пулеметов, которые нужно обойти.

На месте аварии Сэм узнает, что Гарретт мертв. Лучше всего убегать от появляющегося вертолета и очищать турель, с которой вы столкнетесь. По мере продвижения вы не можете остановиться из-за бесконечного повторения «клонов». Пулеметы могут быть отключены у правой стены и могут нанести урон вашему главному противнику.

Уровень 5: Свинцовая туча

Новый враг, «скифская арпия», должен быть уничтожен при приближении — он может атаковать с помощью электрической эвакуации, летать вокруг и атаковать сверху. Продолжайте двигаться по широкой дороге, в конце которой необходимо выключить турель с левой стороны.

Скифы.

Примечание: Герои расправляются с врагом поэтапно с помощью винтовок или гранатометов. Последний используется для поражения инопланетного корабля через врата в эпизоде «Свинцовое облако».

Уровень 6: Немые загадки

По пути к пирамиде HEOPA происходит битва с «Маленьким индустриалоидом». Войдите в убежище через помещение справа. На всем пути туда вам придется сражаться — лучше всего использовать динамит, чтобы уничтожить многочисленных врагов.

За дверью находится «человек-ракета без головы», победить его можно с помощью «браслета». Это медленное оружие с большой мощностью, но оно эффективно против групп врагов.

ВАЖНО: Территория Silent Mystery должна быть очищена от монстров. В противном случае вертолет не сможет до них добраться.

Уровень 7: Открывая солнце

Глава начинается с провокационного боя против различных вариантов вооруженного противника.

Через толпу с несколькими вертолетами справа есть открытые ворота возле контейнеров. Призы находятся за этими контейнерами.

Serious Sam 3: Сломанные крылья

Пройдите в зону эвакуации. Пройдите в маленький дворик слева и направляйтесь к большой дороге с такой же маленькой улочкой. Поверните налево, а затем направо в следующем небольшом дворике. По пути вы, конечно же, встретите множество нежелательных существ этого мира.

Вы пройдете под воздушным пространством портальной структуры. Оттуда поверните направо и поднимитесь на первый этаж. Следующий шаг — выпрыгнуть из окна.

Мы встречаем другого Скорпиуса. Однако с ним гораздо легче справиться, чем с этим боссом. Уничтожив его, проходим через бетонный барьер через небольшой дворик справа. Сколько всего этих скорпионов? И там, где вы думаете об этом, вы встречаете другого. Убив их, мы входим во «дворец».

На огромной площади нас ожидает орда монстров, явно не из нашей страны. Мы легко побеждаем их и видим их за углом. Есть много клериков и камикадзе, которых ваш герой должен убить.

Мы прибываем в зону эвакуации и ждем летательный аппарат — вертолет.

Но вертолет по каким-то причинам не может приземлиться. И перед нами еще один босс, с которым предстоит сразиться. Будет ли это трудно Сэм? Это зависит от вашей тактики. Совет — не оставайтесь на одном месте и не позволяйте противнику превратить вас в пушечное мясо. Бегите, стреляйте и старайтесь укрыться от всего. Только тогда победа гарантирована.

Выполнив все инструкции, убейте босса, не задев себя из ракетницы.

Serious Sam 3: Без укрытия

Миссия по эвакуации потеряла всякий смысл, так как вертолет был атакован и сбит одной из ракет. Преодолев все это, мы смело движемся вперед. Что еще может пойти не так? Повернитесь налево, нейтрализуйте клонов и возьмите самое серьезное оружие — винтовку Raid Rifle. Пришло время освободить наш народ! Переместитесь к турели и найдите переключатель под ней. Но вы должны сделать это до того, как турель уничтожит Сэма.

Но не только турель может причинить нам вред, но и клоны в углу. Через несколько очень маленьких улочек мы попадаем в другой «дворец».

Мы находим труп Гарретта. До этого момента монстр был успешно установлен в вертолете и должен летать в аду. Нет смысла пытаться уничтожить этого пришельца с помощью имеющегося у нас оружия — это не приведет ни к чему полезному. Здесь нам нужно более мощное оружие. И где мы их находим? Повернитесь налево и бегите по коридору. Дороги снова встречаются. Победите врага и очистите все турели на дороге. Тогда Скорпиус снова ждет нас. Мы тоже его убиваем.

Это ракетная установка у стены «дворца». Можно ли с его помощью уничтожить самолеты, которые занимают плохие и надоедливые монстры? После нескольких выстрелов мы понимаем, что ракетная установка очень полезна против тяжелой техники.

Serious Sam 3: Свинцовая туча

Мы стреляем и убиваем альпийцев. Мы едем по шоссе. Там Скорпиус ждет, когда его убьют. Ракетная установка обрабатывает его и продолжает выполнение. Не забывайте об автоматически активируемых турелях. Это может привести к серьезным повреждениям SAM.

Когда вы попытаетесь запрыгнуть на поврежденный мост, вы найдете две винтовки. Жизнь становится намного проще.

Дойдите до конца моста и смело идите по тропинке. На горизонте вы видите пирамиды царя Хуфу. Мы должны пойти туда. Мы проходим по очень большой и широкой дороге, уничтожаем всех существ на дороге и собираем все, что может нам помочь, включая здоровье и броню в ящиках.

Когда мы приближаемся к стене, отделяющей город от пирамиды, на нас нападает военный корабль с пришельцами на борту. Электрический удар бьет по земле, снижая наш уровень и здоровье, а корабль также посылает на нас остальных своих монстров. Чтобы уничтожить его, нужно снять синий экран, который отражает оранжевые солнечные лучи. Игра продолжается до тех пор, пока не будет побежден причудливый босс, например.

Мы собираем много ракет. Идите в комнату с колонной, где находится «обезьяна». Осмотрите каждую комнату сбоку и включите три найденных рычага. Затем коридор выходит в последнюю комнату справа.

Прохождение «Крутой Сэм: Бойня в России»

Прохождение Serious Sam: Siberian Mayhem - Уровень 3 (пасхалка со всеми секретами)

В третьем квесте игры SeriousSam: Siberian Mayhem «Сибирский беспредел» Сэм продолжает двигаться в направлении Калиновки. На этот раз игроки найдут огромное место с множеством секретов. Его гораздо труднее найти.

Другие гайды:

Возьмите очки умений из коробки и убейте всех врагов. Сядьте на снежный скутер и двигайтесь в направлении разметки. С правой стороны вы увидите нефтяные танкеры. Некоторые из них не работают; их нужно перевезти на нужную сторону. Активируйте их (кнопки на задней стороне каждой башни), чтобы активировать появление секретного нефтяного голема (1/27). Следуйте к указателю после нефтяной вышки. Рядом с удаленной башней слева ищите небольшую гору, на которую можно подняться пешком (узкая тропинка). Там вы найдете секретный ховер-скутер (2/27). Следуйте по пути к маркировке, но не пересекайте контрольную точку. Поверните налево и ищите небольшую психиатрическую базу (ее легко определить по черно-красным флагам) на поляне слева. Очистите его, решите головоломку с трубой (ссылка на нее находится вверху) и получите первую ключ-карту. От этой базы идите к дороге, идущей параллельно ей. Перейдите на другую сторону дороги и двигайтесь немного по диагонали влево, чтобы найти небольшой механический столб среди деревьев. T.A.K.T. прячет секретный гаджет (3/27).

Вернитесь к началу. Двигайтесь вперед по дороге (прокачайте базу справа и найдите знак, указывающий на охотничьи угодья. Следуйте по нему, чтобы найти дополнительное задание. Подойдите к дому, выслушайте девушку, идите вперед и убейте врага. На скалах слева находится предмет фиолетового цвета. Пройдите вперед, чтобы найти холм слева. Вернитесь на вершину и возьмите секретный гаджет (4/27). Получите первый качающийся самокат. Это очень полезный гаджет. Чтобы развернуть его, выберите элементы M и N и нажмите Z.

Вернитесь назад, проедьте налево и поверните направо к насосной станции. Это еще одна ментальная почва. Убейте врагов в здании, разгадайте загадку трубы и получите третью ключ-карту. Также ищите квадратную бочку для алкоголя или других жидкостей с металлическим каркасом. В нем вы найдете спрятанную секретную ракету (5/27). Следуйте по тропинке к ответвлению между базой и охотничьим комплексом. Доехать до лесопилки, указанной знаком. Сверните на дорогу слева. Следите за дорогой, так как она становится хорошей дорогой для небольших снегопадов. Она ведет в секретный подвал (27 июня). Идите к самой лесопилке, заберитесь на крышу из бревен и доберитесь до секретной взрывчатки (7/27).

Продолжайте движение до желтой разметки. На правом склоне вы найдете базу духов, описанную в начале. Если вы не сделали этого раньше, убейте всех, решите головоломку с трубой и получите недостающую ключ-карту. С двумя противниками пройдите через контрольную точку, поверните налево в следующую комнату и получите секретную точку навыка (8/27). Вы сможете открыть этот кейс, только если соберете все три карточки-ключа с ментальной базы.

Идите в церковь и убейте всех, чтобы войти. Ольга передаст вам поклон. Используйте его для очистки следующих мест. На левой стороне могилы на кладбище вы найдете пулю монарха. Возьмите его и активируйте секретного камикадзе (9/27). Продолжайте двигаться. Перед вами небольшая площадка с хижиной. Рассмотрим. В дальнем сарае стоит трактор, снаружи которого находится красный взрывной цилиндр. Обойдите хижину и за FIRE найдите секретную броню (10/27). Пройдите слева от него и обнаружите среди деревьев тайный алтарь намерений (11/27).

Оцените статью
BLASTGAMES