Ассасин Крид 2» — прохождение на 100 процентов. Прохождение ассасин крид 2

Sea Flows учит персонажей лазать, используя технику прыжков. Выучить его очень важно, потому что без него вы не сможете играть в игру. Успешная сдача выпускного экзамена обязательна. Последняя задача уровня — Эмилио.

Assassin’s Creed Valhalla – прохождение второго раунда «Испытания мастерства»

Что ж, столь ненавистная функция «проверки мастерства» сделана для того, чтобы проблема AI-соперника победила во втором раунде и продолжила и завершила сюжетную линию первого раунда.

И если первый раунд был трудным и случайным, то второй прошел на шаг дальше, если не сказать поспешнее.

Конечно, главная цель — это история, и нужны только бронзовые и серебряные медали, но завоевать как можно больше золота — неплохой способ убить самоуважение. Я делаю это и стараюсь сделать все как можно проще, но с эффективными транспортными заказами.

ВАЖНО: Поскольку пройти все золотые испытания очень сложно, данный материал будет обновляться и дополняться видеоматериалами.

Задание «Всевидящее око»

Необходимые условия: не менее 24 бронзовых медалей.

Испытание медведя

Убийца.

Каждое отключение приносит 37 очков. Это означает, что для выполнения очков требуется 10 успешных отталкиваний.

4 успешных отталкивания создают облако яда, необходимое для получения способности «Убийца яда». Каждое успешное отталкивание приносит 54 очка, т.е. 486/54 = 9!

Это самое простое испытание, и все, что вам нужно делать, — это отбивать, нанося незначительные повреждения (иногда даже не требующие этого) и отравляя таким образом 9 целей.

Убийца.

Испытание волка

Убийца.

Уязвимые точки — 495

Уничтожьте всех охранников — 127.

Опять же, как и в остальной части руководства, акцент сделан на математике. Это была моя самая удобная и успешная стратегия в первом раунде.

Каждое попадание в уязвимую точку дает 55 очков. Это означает, что вам нужно сделать не менее девяти точных выстрелов, чтобы набрать 495 очков.

Удар в уязвимое место важен для того, чтобы «пропитать стрелу ядом». Это следует использовать для выполнения второго пункта. Опять же, таким образом должно быть убито не менее девяти целей. Каждое успешное убийство приносит 42 очка.

Убийца.

В первых трех комнатах они не представляют особой проблемы, но в финале противники в куче не успевают получить персональные, а кто-то не всегда успевает умереть от наркоза.

Испытание ворона

Убийца.

Избегайте убийств — 330.

Вывести заключенных — 60

‘Вы хотели больше секретов? Он у меня!» Ubisoft, естественно, разветвилась на стелс-задачи и провела интенсивную игру в течение 20 минут.

На первый взгляд, цель проста — попасть в поле зрения, разграбить сокровища и спасти заключенных, но при этом нельзя нейтрализовать охранников.

Убийца.

Математика здесь не поможет. И хотя я иногда изменял их время и частично изменял их путь, стоит набраться терпения и внимательно следить за перемещениями охранников.

В комнате с клетками, где содержатся заключенные, есть два способа добраться до сундука на другой стороне — вдоль левого ящика или центральной стены.

Убийца.

Уффинтон

Испытание медведя

Убийца.

Погибшие в результате пожара — 720

В принципе, здесь все просто — убить всех врагов с помощью 15 врагов по 48 очков каждый.

Убийца.

Страдающий клинок поджигает противника после трех слабых ударов. Это эффективно против слабых воинов и может нанести один ход, т.е. три удара + урон от огня.

Убийца.

Однако против избранных врагов такого подхода недостаточно, иногда у них остается лишь малая часть здоровья, и любой удар, даже повторный, может нарушить все планы.

Убийца.

В этом случае была использована способность «обжигающий удар». Если у врага менее 30-40% здоровья, вы можете подойти к нему и использовать умение. Затем Авор расстреливает окружающих врагов.

Убийца.

Испытание волка

Убийца.

Уязвимые точечные удары — 378.

Разрушить все амбары — 116

Разрушение амбаров — последнее, о чем вам стоит беспокоиться.

Убийца.

За каждый уязвимый удар вы получаете 14 очков, поэтому вам нужно как минимум 27 дальних выстрелов.

Убийца.

За каждый выстрел в голову начисляется 22 очка. Таким образом, 506/22 = 23 хедз-ап килла.

В целом, с этой задачей нет проблем, так как есть место хотя бы для одного из двух врагов.

Убийца.

Испытание ворона

Убийца.

Косвенное поражение цели — 332

Это интересная задача, в которой вам придется поломать голову, чтобы найти способ косвенно убить четыре цели.

Вам нужно убить как минимум 19 саксонских воинов в ходе внезапной атаки, а это может быть перекрыто необходимостью сначала поразить цели, поэтому на практике я старался уничтожить как можно больше обычных воинов, а уже потом окружение.

Эта глава истории относительно короткая и не предлагает никаких существенных вариантов развития основной сюжетной линии игры. Однако в этой главе вы можете выполнить несколько параллельных миссий на острове Наксос и близлежащих островах.

Assassin’s Creed 2 – общая информация

Это продолжение глобального приключенческого экшена, разработанного компанией Ubisoft — Adventures in Development.

История происходит в Италии эпохи Возрождения. Главный герой в этом деле — молодой флорентиец по имени Эцио Аудиторе да Фиренце. Второй эпизод Assassin’s Creed по сути похож на предыдущий, но претерпел некоторые изменения. Например, герои могут плавать и запрыгивать на здания.

Assassin’s Creed 2 переосмысливает представления игроков о типе экшн-игр

Доступные платформы

В игры Assassin’s Creed 2 можно играть на различных платформах. В игру можно играть как на популярных консолях, так и на компьютерах.

Сколько времени нужно для прохождения

Прохождение Assassin’s Creed 2 занимает около 20 часов. С учетом дополнительных работ время увеличивается до более чем одного дня.

Прохождение Assassin’s Creed 2

В игру можно играть на русском языке. В Assassin’s 2 вторая часть прохождения начинается в конце сюжетной линии первого эпизода. После просмотра фильма игроки могут ознакомиться с главным героем и научиться управлять им. Игра содержит 14 глав, каждая из которых требует выполнения заданий различной сложности.

Блаженное неведение

Первая миссия, помимо обучения, необходима для ознакомления с особенностями игры. Чтобы пройти его, герой должен выполнить следующее задание.

  • отобрать деньги у Пацци;
  • пройти лечение у доктора;
  • преодолеть препятствия по сооружениям;
  • поговорить с Кристиной;
  • поработать почтальоном и грузчиком и т. д.

Войдя в секретную комнату, персонаж получает форму убийцы. В последней миссии вор советует Эцио покинуть город. Его стоит послушать.

Планы побега

Герои должны передать охрану. Изучите умение вашего партнера прятаться в толпе. Эцио должен отправиться в резиденцию Леонардо да Винчи за оружием. Это поможет вам убить охранников. В главе 2 необходимо выполнить три основных задания.

  • поиск и убийство предателя;
  • обучение навыкам, позволяющим герою перестать быть разыскиваемым преступником;
  • спасение мамы и сестры при помощи куртизанок.

В этой части игры «Ассасин» прохождение должно быть без воровства. В противном случае герой должен быть спрятан охранниками. Любая конфронтация с ними приведет к смерти их партнера.

Покойся с миром

Глава 3 Assassin’s Creed 2 — первый серьезный бой персонажа. Его главная цель — переключить внимание всех врагов на себя и защитить мать и сестру.

Далее вам нужно будет пройти учебные миссии, необходимые для правильного использования магазина и освоения навыков боевых искусств. В этой главе вам также понадобится помощь, чтобы убить Виери.

Как только герой соберет шесть ключей, появится броня. Для этого вам придется не только противостоять своим противникам, но и находить ответы на различные головоломки. Однако это задание является дополнительным и не влияет на завершение основной сюжетной линии.

ВАЖНО: Миссия покупки требует, чтобы вы купили как можно больше предметов.

Заговор Пацци

После того как Леонард расшифрует страницы кода, герой может получить второй арканный клинок, чтобы изучить новое умение: убивать, прыгая или прячась.

Первый квест «Таинственный роман» так же необходим, как и третий. Для этого главному герою необходимо убить Пэтси.

Раскручивая зацепки

В этой миссии герой должен научиться сражаться ядовитым клинком, улучшить свою защиту и умело избегать вражеских атак. Миссии в этой главе можно выполнять в любом порядке.

Следующий контрольный пункт — монастырь. Цель — убить СтефандеБаньено. Чтобы скрыться от врага, можно использовать дымовые шашки. В этой миссии герой также должен убить еще несколько человек.

Каменистая дорога

Цель этого уровня — доставить да Винчи в румынский город. Карету следует вести как можно осторожнее. При плохом вождении он опрокинется. Попасть в Венецию можно только при наличии пропуска. Для этого нужна лодка, которую герой должен использовать, чтобы спасти женщину с острова и убедить лодочника войти в Венецию.

В дополнение

Помимо основной сюжетной линии, есть также второстепенные миссии и локации. Например, некоторые уникальные места можно отнести к заговору семьи аудиторов под виллой. Там, тайно пройдя через перила, можно найти знаковые легкие и прочные доспехи Альтаира.

Кроме того, проект Legacy доступен для пользователей социальных сетей и немного расширяет сюжетную линию основной игры.

На семейной вилле Auditoria вы сможете открыть для себя секреты

Assassins creed 2 — одна из самых успешных игр в жанре экшн, и игрокам она наверняка понравится. Помимо основной сюжетной линии, есть мини-игры и параллельные миссии. Найдите то, что вам больше подходит, а большинству геймеров Assassins 2 понравится из-за внимания к деталям. Например, многие игроки с удовольствием собирают перья, потерянные птицами.

В игру можно играть на русском языке. В Assassin’s 2 вторая часть прохождения начинается в конце сюжетной линии первого эпизода. После просмотра фильма игроки могут ознакомиться с главным героем и научиться управлять им. Игра содержит 14 глав, каждая из которых требует выполнения заданий различной сложности.

Ассасин Крид 2 — прохождение на 100 процентов

Assassin’s Creed II — это вторая часть самой популярной и успешной игры в своем роде. Герои должны противостоять могущественным итальянским заговорщикам. В Assassin’s Creed 2 прохождение основано на постоянном совершенствовании боевых навыков, чтобы выполнить серию крупных убийств для истории.

Это продолжение популярной разработки Ubisoft. Променад Assassin’s Creed 2 перенесет вас с Ближнего Востока в Италию эпохи Возрождения. Главный герой также изменился, теперь это молодой флорентиец Эцио Аудиторе да Фиренце.

 Продолжение признанного боевика Assassin's Creed

Part 2 сохраняет основное наследие оригинальной версии, но добавляет множество дополнительных функций, которые удивят поклонников серии, например, возможность плавать, метать и другие инновационные возможности.

Жанр, платформа, время прохождения

Тип игры: приключенческая экшн-приключение третьего человека для многих платформ. Платформы: Windows, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, Mac OS, J2me.

В Assassin’s Creed 2, чтобы пройти 100% миссий по истории, требуется около 20 часов, а вместе с дополнительными миссиями — 27 часов.

Ассасин 2 – прохождение сюжетной кампании

Экскурсия по Assassin’s Creed 2 на русском языке начинается в конце повествования первого эпизода. После трейлера вы должны последовать за Люси, лечь в Анимус, привыкнуть к новому персонажу и научиться им управлять. Игрокам предстоит пройти 14 миссий во множестве заданий.

Блаженное неведение

Первое дежурство в миссии является для игрока прежде всего образовательным, возможностью ознакомиться с основными понятиями игры и получить первые уроки обращения с препятствиями.

  • надавать тумаков молодым Пацци, украсть у них деньги на лечение;
  • найти доктора, который вылечит Эцио;
  • обогнать брата в квесте с преодолением препятствий по зданиям;
  • сердечно пообщаться с Кристиной Веспуччи;
  • выполнить почтовое задание;
  • отомстить молодому человеку сестры за измену;
  • отыскать на крышах три пера за ограниченное время;
  • поработать грузчиком.

Подсказка: Орлиный глаз помогает герою найти потайную дверь в комнату, где он находит свою первую форму убийцы. В конце раздела вы должны последовать за вором и покинуть город.

Планы побега

Чтобы избежать охранников, его напарник помогает ему научиться прятаться в толпе. Он должен осторожно проникнуть в дом Леонардо да Винчи, взять новое оружие и с его помощью убить охранника.

 Партнер.

  • «Судья, присяжный, палач». Задание – убить предателя Уберто Альберти.
  • «На дно». Обучающее задание, которое поможет избавиться от статуса разыскиваемого преступника и опять стать «неизвестным».
  • «Арриведерчи». Вывести семью из города помогут куртизанки.

Совет: вам нужно забыть о воровстве. Потому что такие действия являются гарантией конфронтации с охраной и ведут к убийству вашего партнера.

Покойся с миром

В Assassins Creed 2 третья миссия начинается с первой крупной битвы. Главное — отвлечь врага от попыток нападения на вашу мать и сестер.

Есть несколько обучающих миссий, в которых игроки учатся пользоваться магазином, а также боевым искусствам. Следующее задание — помочь Марио и его людям убить Виери.

Совет! В поиске «Новые планы» вам нужно купить все, на что хватит денег. Чем быстрее растут цены на виллы, тем больше денег заработают герои.

Когда Марио покажет форму Альтаира, на карте появится новая точка — Убежище ассасинов. Чтобы получить броню, вам нужно собрать шесть ключей. Для этого нужно разгадывать головоломки и сражаться. Однако это не является обязательной задачей истории.

Заговор Пацци

Когда да Винчи расшифровывает страницу с кодом, он выпускает второй арканианский клинок. Это поможет героям научиться прыгать или убивать в укрытии. Следующая задача — узнать, как остановить беглецов.

Первая могила убийцы играет важную роль в поисках «Тайны романа». Обязательным заданием для отдела является также убийство Франческо Пацци.

Раскручивая зацепки

Важно научиться использовать ядовитые лезвия, доминировать в защитных движениях, избегать хребтов и избегать

ВНИМАНИЕ! Следующие четыре миссии можно проходить в любом порядке.

Однако вы должны полагаться на свою способность опираться на гробницы в других миссиях. Самые сложные миссии — это те, где нужно убивать врагов тихо и избегать обнаружения. Однако гонки на троллейбусах не радуют новичков.

Без глютена

Вот как это продолжается.

Он является продолжением предыдущего поиска. Спуститесь вниз и обыщите пещеры. Вы встретите несколько врагов. Убейте их исподтишка.

Вы наконец-то прибыли в Дом Лагоса - культист и архантроп - убийца

Наконец-то вы можете войти в дом Лагоса. Освободите их и завершите перевозку. Награда: 17.100 XP.

Судья, Жюри, Палач

Assassin's Creed Odyssey Adorable и Archant

Пора заняться Лагосом. Идите в дом этого человека — он ждет вас. Разговор зависит от выбора Бразидаса. Вы можете убедить его выдать космических культистов — это возможно, если вы убьете Монгера в пещере и спасете семью Лагоса. После этого поиск заканчивается.

В противном случае вы должны убить Лагос. Возвращение в Милину и Брасидас. Это позволит завершить еще один важный поиск.

Оцените статью
BLASTGAMES