Билды Юнь Цзинь из Genshin Impact. Гайд на юнь цзинь

Если вы хотите сделать Юньцзиня основным или дополнительным дилером урона в вашей команде, рекомендуется использовать Archaic Petra. Этот набор артефактов увеличивает бонус географического урона Юнь Цзиня на 15% и увеличивает бонус урона всех членов команды на 35% каждый раз, когда они получают фрагмент предмета.

Гайд на юнь цзинь

Юнь Цзинь теперь доступен под одним из баннеров персонажей события патча 2.4, вместе с персонажем 5⭐️ ShenHe. Вы можете разблокировать все его созвездия, получив копию персонажа.

Юньцзинь — заключенный, и его навыки сосредоточены на защите и увеличении урона для своей команды.

Основные умения (активные скиллы)

Обычные атаки могут привести к пяти броскам копья подряд.

Атаки зарядами наносят урон врагам в проходе.

При быстром нажатии Юнь Цзинь наносит врагам геологический урон в зависимости от их защитных характеристик.

Если вы продолжаете нажимать, вы начинаете более мощную атаку, формируя щит во время заряда. Прочность щита зависит от максимальной силы персонажа. Существует два уровня зарядки, в зависимости от того, сколько времени требуется для подзарядки. Урон от усиленных атак также зависит от защиты.

Повреждение геозоны, вызывающее формирование флага летающего облака с дружественными подразделениями. Пока формация активна, обычные атаки наносят противнику бонусный урон, основанный на показателе защиты Юньцзиня.

Влияние на пропускную способность ограничено количеством стеков. Они расходуются за каждую подбитую единицу противника. Стеки рассчитываются индивидуально для каждого члена боевой команды.

Пассивные навыки

Талант Когда открывается Что дает
Легкое питание Базовый Для рецептов с эффектами, связанными с приключениями, есть 12% шанс получить вдвое больше продуктов.
Верный себе 2-я фаза возвышения Штопор в тот момент, когда Юнь Джин подвергается атаке, высвободит его Заряженную форму (Удержание) 2-го уровня.
Не просто традиционалист 4-я фаза возвышения Бонус к урону от обычной атаки, предоставляемый формацией флага летающего облака, дополнительно увеличивается на 2,5% / 5% / 7,5% / 11,5% от защиты Юнь Цзинь, когда в группе есть персонажи 1/2/3/4 типов стихий.

Созвездия

Название Свойства
1 Стилизованный конный спорт Откат Штопора уменьшен на 18%.
2 Мириады мизансцены Персонажи, находящиеся под эффектами формации флага летающего облака, наносят увеличенный на 2% Урон от обычной атаки после того, как их обычные атаки поражают противников. Этот эффект может срабатывать раз в 0,3 секунды. Максимум 10 стаков. Этот эффект длится до тех пор, пока эффекты формации флага летающего облака не будут сняты или сброшены.
3 Морской генерал Увеличивает уровень ульты на 3. Макс. Ур.: 15.
4 Восхождение, Облачная взвесь Когда Юнь Цзинь запускает реакцию кристаллизации, ее защита увеличивается на 20% на 12 секунд.
5 Известные на всю страну Увеличивает уровень элементального навыка на 3. Макс. Ур.: 15.
6 Декоративная гармония Скорость обычной атаки персонажа, находящегося под действием формации флага летающего облака, увеличена на 12%.

Преимущества и недостатки Юнь Цзинь

Юньцзинь — персонаж поддержки, цель которого — навредить команде.

Рассмотрите положительные стороны характера.

  • обладает приличным щитом в навыке;
  • 4⭐️ персонаж, а значит легче собрать созвездия;
  • созвездия хорошие, но при этом нет критично необходимых;
  • приличный бонус атаки от ульты для основного дд;
  • достаточно полезна и универсальна при подборе группы.
  • щит в навыке не работает пассивно;
  • ульт дает бонус только в обычные атаки;
  • низкая сила атаки;
  • средний показатель базовой защиты.

Довольно типичный персонаж поддержки, он наносит урон команде, но сам не атакует. Может легко присоединиться практически к любой команде.

Прокачка Юнь Цзинь

Подробно изучите свойства, которые можно разблокировать для персонажа во время загрузки, а также материалы и компоненты, необходимые в процессе разработки.

Возвышение

Юнь Цзинь поднялся.

Чтобы максимально повысить уровень своего персонажа, вам понадобятся следующие материалы и аксессуары

Таланты

Чтобы повысить уровень своего таланта, вам понадобятся книги и материалы, перечисленные в таблице ниже.

Усиление талантов Юнь Цзиня.

Девушка обидится на такое признание и предложит подарить ей особые сувениры. Однако, похоже, что у всех жителей Ли Юэ есть ее фотография с автографом.

Как качать Юнь Цзинь в Genshin Impact

Основная задача персонажа — поддерживать свою команду, но он может и защищаться. Вместо того чтобы атаковать быстрым ударом, Юнь Цзинь поглощает урон, удерживая кнопку активации умения. Когда кнопка отпускается, девушка высвобождает энергию, и чем больше щит поглощает атаки противника, тем больше урона он наносит врагу.

Что касается коллаборационистов, то они могут использовать эффект элементального взрыва для усиления силы своих обычных атак. Если вы собираетесь превратить Юньцзинь в помощника, вам нужно обратить свое внимание сюда.

Оружие Геншин и ударные предметы Юнь Цзинь 1

Лучшее оружие для Юнь Цзинь

Если вы хотите превратить своего персонажа в снайпера, рекомендуем приобрести Lethal Combat. Это четырехзвездочное оружие дает 16% бонус к защите и силе атаки вашего персонажа, если рядом находятся два или более врагов. Если их меньше, сила атаки увеличивается на 24%.

Если требуется альтернатива, рекомендуется приобрести оружие, ускоряющее регенерацию энергии. Это поможет вам чаще использовать умение «Элементарный взрыв». Это, как правило, повышает эффективность самих юндзинов.

Некоторые варианты включают следующее копье

  • 5-вездочные Сияющая жатва и Небесная ось (повышение силы атаки, скорости восстановления энергии и шанса нанесения критического урона);
  • 4-звездочные Улов и Копье Фавония (увеличение шанса нанесения критического урона и восстановление энергии).

Genshin Implice Оружие и артефакты Юнь Цзинь 2

Лучшие артефакты для Юнь Цзинь

Следующие комбинации лучше всего подходят для рассматриваемого персонажа.

  • 2 части из сета «Кокон сладких грез» (выбивается в подземелье «Дремлющий сад») — повышение показателя защиты на 30%;
  • 2 части из сета «Стойкость миллетита» (достается за прохождение подземелья «Горный дозор») — повышение количества здоровья на 20%.

Таким образом, наша юнджин будет не только полезной, но и сильной женщиной, способной нанести большой урон своим врагам.

Если в вашей команде есть персонаж GEO и вы хотите чаще призывать Юньцзиня на поле боя, рекомендуется собрать полный комплект кокоса сладкого сна. (Это вызвано 6% и имеет защиту от повреждения ГЭП). В качестве альтернативы можно использовать набор «Архаический камень». Это увеличивает ГЭП урон пользователя и повышает урон от базовых атак на 35% для всех членов команды (результат длится 10 секунд).

Genshin Implice Оружие и артефакты Юнь Цзинь 3

Лучшие команды Юньцзинь используют Zhongli, Bennett и Xingqiu. Zhongli — очень мощный 5-звездочный персонаж, который вписывается в большинство командных составов, но его урон и выживаемость значительно увеличиваются при использовании в этом составе.

Созвездия Юнь Цзинь

Если вам посчастливится разблокировать несколько копий Юн Джин, вы получите доступ к некоторым из великих баффов в ее созвездии.

  • Уровень 1 — Стилизованный конный спорт: кд Whirling Opener снижен на 18%.
  • Уровень 2 — Мириады Mise-En-Scene: Персонажи, находящиеся под эффектами формирования летающего облака, наносят на 2% больше урона от обычных атак после того, как их обычные атаки поражают противников. Этот эффект может срабатывать раз в 0,3 секунды. Максимум 10 стеков. Этот эффект длится до тех пор, пока эффекты формирования летающего облака не будут сняты или сброшены.
  • Уровень 3 — Мореплавательский генерал: Увеличьте уровень Знамени Утеса на три. Максимальный улучшенный уровень 15.
  • Уровень 4 — Восхождение, Облачная вешалка: когда Юнь Джин запускает реакцию кристаллизации, ее защита увеличивается на 20% на 12 секунд.
  • Уровень 5 — Прославленный по всей стране: Увеличьте уровень Whirling Opener на 3. Максимальное улучшение 15.
  • Уровень 6 — Изящная гармония: персонажи, находящиеся под эффектами формации летающего облака, имеют обычную скорость атаки, увеличенную на 12%.

Лучшие артефакты Юн Джин в Genshin Impact

Официальная фотография Юнь Цзиня в

В работе Юн Джина «Best Build» используется набор защитных и жестовых артефактов.

В Best Build Юн Джина используется роскошный набор Dream Shell. Этот пассив может накапливаться до четырех раз, каждый из которых обеспечивает 6% защиты и 6% ГЭП.

Поскольку способности Юн Джина сосредоточены на поддержке команды и борьбе с входящим уроном, наличие комплектов, непосредственно усиливающих защитные и геополитические способности, является большим преимуществом.

Если вы хотите сделать Юньцзиня основным или дополнительным дилером урона в вашей команде, рекомендуется использовать Archaic Petra. Этот набор артефактов увеличивает бонус географического урона Юнь Цзиня на 15% и увеличивает бонус урона всех членов команды на 35% каждый раз, когда они получают фрагмент предмета.

Набор раковин Опуляции - Артефакты Воздействия Геншин

Старинный набор каменных фонтанных ударов

Древний камень.

Бонус от набора из четырех предметов: после получения элементального фрагмента, созданного в результате реакционной кристаллизации, все члены группы получают бонус 35% к урону от этого предмета на 10 секунд. Каждый раз вы можете получить только один вид бонуса к элементальному урону.

Лучшее оружие Юнь Джин в Genshin Impact

Лучшим оружием для Юньцзиня является гомастафф. Это пятизвездочное оружие увеличивает HP на 20% и дает бонус к атаке, основанный на 0,8% от максимального HP владельца. Если HPS владельца меньше 50%, этот бонус увеличивает его максимальное HP еще на 1%.

Если нет посоха Хомы, или если это оружие используется против другого рифмача, то лучше всего использовать крылатое копье Primal Jade. Это особенно полезно, если вы хотите увеличить урон от атак юндзина.

Наконец, последний выбор — это deathmatch. Этот предмет легко доступен свободным игрокам в магазине предметов и идеально подходит для тех, кто не хочет попасть на баннер.

Персонал Хомы

Примитивное крылатое копье почки

Смерть ради битвы

Базовые способности Юнь Цзиня схожи с базовыми способностями Бэй Ду, учитывая, что он может легче использовать свои обязательства. В нужный момент, после нажатия кнопки умения и удара по герою, вы получаете второй уровень навыка зарядки.

Основная информация о Юнь Цзинь

Юнь Цзинь из Genshin Impact — географический персонаж, вооруженный ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ копьем. Доступно игрокам в патче 2.4. Согласно традиции, он является лидером организации оперы Юнь Хань и звездой оперы Ли Юэ. В качестве игрового персонажа он представляет собой ловкача, который может увеличить как выживаемость команды, так и наносимый ею урон.

Юнь Цзинь теперь доступен под одним из баннеров персонажей события патча 2.4, вместе с персонажем 5⭐️ ShenHe. Вы можете разблокировать все его созвездия, получив копию персонажа.

Способности

Юн Джин — это снаппер, созданный для защиты и повышения урона в команде.

Основной дух.

Grazing Cloud Strike (обычная/испытанная/агрессивная атака).

Обычные атаки могут привести к пяти броскам копья подряд.

Атаки зарядами наносят урон врагам в проходе.

Пробка (основной навык).

При быстром нажатии Юнь Цзинь наносит врагам геологический урон в зависимости от их защитных характеристик.

Если вы продолжаете нажимать, вы начинаете более мощную атаку, формируя щит во время заряда. Прочность щита зависит от максимальной силы персонажа. Существует два уровня зарядки, в зависимости от того, сколько времени требуется для подзарядки. Урон от усиленных атак также зависит от защиты.

Знамя Калифорнии (Элементарный взрыв).

Повреждение геозоны, вызывающее формирование флага летающего облака с дружественными подразделениями. Пока формация активна, обычные атаки наносят противнику бонусный урон, основанный на показателе защиты Юньцзиня.

Влияние на пропускную способность ограничено количеством стеков. Они расходуются за каждую подбитую единицу противника. Стеки рассчитываются индивидуально для каждого члена боевой команды.

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ЮНЬ ЦЗИНЬ

Юнь Цзинь является персонажем поддержки и предназначен для нанесения урона команде.

Рассмотрите положительные элементы характера.

  • обладает приличным щитом в навыке;
  • 4* персонаж, а значит легче собрать созвездия;
  • созвездия хорошие, но при этом нет критично необходимых;
  • приличный бонус атаки от ульты для основного дд;
  • достаточно полезна и универсальна при подборе группы.

Выраженные недостатки:.

  • щит в навыке не работает пассивно;
  • ульт дает бонус только в обычные атаки;
  • низкая сила атаки;
  • средний показатель базовой защиты.

Довольно типичный персонаж поддержки, он наносит урон команде, но сам не атакует. Может легко присоединиться практически к любой команде.

Материалы для прокачки талантов и вознесения героя

Восстание Юнь Цзиня — список материалов

  • 20 тысяч моры
  • Разбитая маска – 3 шт.
  • Осколок топаза Притхива – 1 шт.
  • Глазурная лилия – 3 шт.
  • 40 тысяч моры
  • Разбитая маска – 15 шт.
  • Фрагмент топаза Притхива – 3 шт.
  • Глазурная лилия – 10 шт.
  • Эмблема разрыва – 2 шт.
  • 60 тысяч моры
  • Грязная маска – 12 шт.
  • Фрагмент топаза Притхива – 6 шт.
  • Глазурная лилия – 20 шт.
  • Эмблема разрыва – 4 шт.
  • 80 тысяч моры
  • Грязная маска – 18 шт.
  • Кусок топаза Притхива – 3 шт.
  • Глазурная лилия – 30 шт.
  • Эмблема разрыва – 8 шт.
  • 100 тысяч моры
  • Зловещая маска – 12 шт.
  • Кусок топаза Притхива – 6 шт.
  • Глазурная лилия – 45 шт.
  • Эмблема разрыва – 12 шт.

Встреча

Как начать и пройти встречи с Юнь Цзинь

Существует ряд специальных требований, которые должны быть выполнены в первую очередь. К ним относятся следующие задачи.

  • Получите не менее 28-го ранга приключений. Мы написали отдельное руководство о том, как можно ускорить его набор.
  • Выполните задание Архонтов, называемое «Промежуточный том. Глава I: Ветер дует – журавли возвращаются».
  • Соберите два ключа легенд, выполнив 16 ежедневных поручений. За день можно пройти не больше 4 подобных миссий. Плюс, вы не сможете копить эти ключики, так как максимум можно держать при себе только 3 подобных предмета.

После того как вы выполнили эти требования, перейдите в раздел «Задачи легенд» и откройте вкладку «Встречи». Там вы найдете желаемую героиню и разблокируете цепочку миссий с различными концовками.

Данная статья не содержит подробного описания всех событий, произошедших во время встречи. Это связано с тем, что мы не хотим испортить ваш опыт, если вы заплатите за него сами. Это только основная ветвь, варианты, влияющие на конечный результат, загадки, подходящие ответы викторины и расположение объектов поиска.

Более того, вы можете выбрать ветку в меню «Встреча: Юнь Цзинь» и сразу же отправиться туда, так что вам не придется проходить весь груз с самого начала, чтобы разблокировать следующую сюжетную линию. Кроме того, после выхода обновления 2.2 игра начала показывать ранее выбранные опции.

Примечание: Когда вы поговорите с Юнь Цзинем, в правом верхнем углу экрана появится белый квадрат в форме сердца. Это используется для обозначения ваших отношений с ней. Однако если он упадет до нуля, поиск будет немедленно завершен. Это означает, что вам придется сделать это снова на последней ветке. Эта планка опускается, если вы ведете себя грубо или выбираете неправильный ответ на вопрос.

ПРОХОЖДЕНИЕ АКТ 1 – ЗВУКИ МУЗЫКИ

ПЕРВАЯ КОНЦОВКА: РАЗМЫШЛЕНИЯ О СМЫСЛЕ ПОСТАНОВКИ

Приняв задание, отправляйтесь к Екатерине в Ли Юэ. Во время обсуждения становится ясно, что Юнь Цзинь игнорируют. Однако девушка оставляет письмо, в котором просит не волноваться. Юнь Нин беспокоится об актрисе. Выбор.

Отправляйтесь на перевал Линьчжу, чтобы найти девушку. Вы найдете их в окружении врагов.

Победите охотников и отправляйтесь к Юнь Цзиню.

Девушка рассказывает о своих поисках вдохновения и попытках испытать Шэнь.

Юнь Цзинь отклоняет предложение и спешит вернуться к Ли Юэ. Она встречается с Екатериной в Екатеринославе и заверяет ее в успехе своего начинания. Юнь Нин недоволен уходом актера и не согласен с ней в необходимости снятия впечатления.

Ожидайте приема с 6 до 8 утра Вы можете воспользоваться меню Paimon, чтобы обойти Timea. Идите на мост под магазином Шитоу. Юн Чжин хвалит точность и спрашивает, сколько голубей напугало его по прибытии.

  • Семь. (это правильный ответ, но выбор ни на что не влияет)
  • Общие теории?
  • Ярость в схватке с Фатуи…
  • Выжить и продолжить путешествие.
  • Ха-а-а-а.

Юнь Цзинь не любит наблюдать за событиями прошлого.

  • Мне тогда грозила смертельная опасность…
  • (Это ближе, чем Каменный лес Гуюнь по-крайней мере…)

Набор Юнь Цзиня предназначен для создания прочных геопальдидов, поэтому он должен сначала максимально использовать свои элементарные способности и взрывы, а затем сосредоточиться на усилении своих обычных атак.

Лучшая команда для Юн Джина

Будучи геопальцем, предпочитающим многочисленные группы, Юн Чжин может легко присоединиться к любой группе с базовым DPS, основанным на обычных атаках от нападения. К ним относятся Childe, Yoimia, Razor и Ningguan (не для взрывов). Выбор основного DPS в этой категории очень важен, так как Elemental Burst Юнь Цзиня наносит бонусный урон только при использовании обычных атак.

Помимо этой детали, вы можете строить остальную команду вокруг своего основного DPS. Однако имейте в виду, что чем больше урон, тем больше урон Юнь Цзиня.

Проверьте сборник Genshin Impact 2.4 на предмет утечек, новых персонажей, даты выхода! Для возбуждения от предстоящих событий.

Оцените статью
BLASTGAMES