Все коллекционки (воспоминания и квесты) Life is Strange: True Colors. Life is strange true colors прохождение

На этот раз вы будете чувствовать себя хорошо. Не бойтесь, Пайк не боится противостоять вам и Тифону. Более того, вам не придется убеждать его поверить вам, поскольку у него уже есть доказательства деятельности горнодобывающей компании.

Первый взгляд на Life is Strange: True Colors – сюжет, персонажи и геймплей

В марте компания Square Enix анонсировала Life is Strange: True Colours, новую часть серии игр Life is Strange. Это началось в 2017 году. Полная версия игры — да, да, не нужно месяцами ждать новую. эпизод — будет доступен поклонникам сериала 10 сентября 2021 года. И когда мы все будем готовы окунуться в мир молодежной драмы и сверхспособностей, давайте узнаем, что нас ждет в новой истории.

И снова главный герой — американец азиатского происхождения Алекс Чен. С самого начала игры становится ясно, что жизнь Алекса была не совсем сладкой. Сложные отношения в ее приемной семье, восемь лет разлуки с братом и ее личное «проклятие» — сильнейший дар сопереживания.

Он видит эмоции людей через их ауры. Он отличается цветами: желтый — радость, красный — гнев, синий — печаль, фиолетовый — страх (его явно вдохновил диснеевский мультфильм Jigsaw). При этом героиня может не только испытывать чужие эмоции, но и находить их источник, устранять их и даже управлять ими. Но помогать другим, исправляя их эмоциональный фон, — это больше, чем Алекс может сделать для себя.

Но наша главная героиня не робеет и не обижается — что бы ни случилось, Алекс верит, что ее будущее будет лучше настоящего и что рано или поздно она найдет место, которое назовет своим домом. И ее мечта, похоже, сбылась. По приглашению братьев Гейба девушки приезжают в Хейвен Спрингс. Небольшой американский городок с приятной архитектурой и красивыми пейзажами, жители которого называют себя семьей.

Для Алекса это возможность начать все сначала. Однако воссоединению семьи не суждено принести плоды: когда они прибывают в город, выясняется, что Гейб мертв. Случайная версия кажется очень странной и неправдоподобной, поэтому наша героиня должна разгадать тайну смерти своего брата и раскрыть секреты, скрытые от местных жителей.

Но остается много вопросов: почему Алекс оказалась в приемной семье, да еще и одна? Почему ее брат и сестра развелись? Почему только Алекс обладает экстрасенсорными способностями? Почему дружелюбие жителей Хейвен Спрингс кажется таким утонченным…? Ответы на все эти вопросы появятся только в сентябре.

Life is Strange: True Colors – персонажи

В отличие от своих предшественников, True Colors не имеет номеров, поэтому можно предположить, что игра не будет связана с предыдущими частями или выборами (ну… или почти нет). Поэтому, если вы никогда раньше не играли в Life is Strange, нет необходимости приобретать и обновлять более раннюю версию для использования на «трассе». Однако, поскольку в игре та же сюжетная линия, знакомство с оригиналом и Before the Storm добавит деталей в сюжет TrueColours. Особенно в отношении некоторых персонажей.

Жизнь странная: настоящие цвета - Алекс Чен

Сам Алекс совсем не похож на мягкую личность — этакий революционер, носящий одежду унисекс и пирсинг. И это впечатление соответствует действительности. Потому что в Life is Strange выбор стиля и внешности, как правило, напрямую характеризует персонажа. За исключением главного героя, многие второстепенные персонажи не показаны в трейлере игры. Однако он знакомит нас с некоторыми важными персонажами в окружении Алекса.

Жизнь странная: настоящие цвета - Райан

Райан — один из жителей Хейвен Спрингс. Он не верит, что смерть его лучшего друга Гамби была случайностью. Райан вместе с Алекс ищет виновного (или лучше сказать виновницу, в конце концов, это жизнь странная и все, кого мы знаем, здесь замешаны) в смерти их любимого человека, и он показывает К. Лукана как порядочного человека, которому можно доверять (или подозревать как кто-то отрицающий?)

Стеф — единственный элемент, связывающий True Colors с оригинальной частью игры. Это провокационная девушка из Life Is Strange: The Storm Before The Storm. Хлоя описала Стефа как самого крутого и придурковатого человека.

Жизнь странная: истинные цвета

Еще одна особенность Стеф: ей нравятся девушки, и ее не волнует, что об этом думают другие люди. (Наличие лесбийского фильма «Стронгмен», похоже, стало обязательным условием жизни. (Странная Вселенная). В частности, Стеф была влюблена в Рейчел Эмбер, которую она впервые встретила в оригинальной игре. Все это благодаря характерной корреляции с более ранними дозами серии.

До бури мы видим Стеф подростком, но в истинных красках мы видим ее зрелую версию. А это говорит о том, что действие в игре происходит после предыдущих доз. И еще один бонус — жизнь странная штука: настоящие цвета будут доступны в дополнении Wavelenges Story Add-On Add.

Отношения героев в True Colors – дружба или любовь?

И с Райаном, и со Стеф вы можете добиться как любви, так и дружбы. Возрастное ограничение игры говорит об искренности таких отношений. Действительно, неясно: может ли любовь строиться на одном или на обоих одновременно? Или позже появятся другие кандидаты? В любом случае, создатели игры обещают совершенно иной вариант развития отношений между Райаном и Стеф.

Жизнь странная: истинные цвета.

Кстати, из трейлера не ясно, является ли Алекс Чен бисексуалом по определению (ну, раз уж у нас есть выбор между мужчиной и женщиной), или им станет игрок. В любом случае, присутствие представителей ЛГБТ-сообщества и возможность романтического взаимодействия с ними явно необходимы для франшизы.

Обзор #13: Формат (Сцены: Тайнор, Убийца монстров)↑ В поисках драгоценного камня (который не может быть связан с историей) вернитесь к Черному Фонарю. На площадке возле входа есть форма для встречи.

Все коллекционки (воспоминания и квесты) Life is Strange: True Colors

В жизни насчитывается 29 мест сбора. В странных и истинных цветах (25 флэшбэк-сайтов и 4 побочных квеста). В каждой главе есть пять обзоров (всего игра состоит из пяти глав). Кроме того, главы 2, 3 и 4 содержат быстрые и легкие второстепенные задания. Каждый флешбэк и побочный квест открывает трофей! Найдите все воспоминания в каждой главе, и вы получите дополнительные золотые трофеи за нахождение всего в этой главе. Платиновый трофей состоит, по сути, из сбора всех коллекционных воспоминаний и завершения всех параллельных миссий, доступных по мере продвижения по истории.

Ни один из коллекционных предметов не может быть опущен. Ваш выбор также не влияет на коллекционные предметы, вы всегда оказываетесь в одной и той же области. После завершения каждой главы разблокируйте «Выбор главы» в главном меню. Это позволит вам переиграть необходимые сцены и заработать все трофеи, которые вы еще не успели получить. Это не заменит прогресс вашей истории и не отменит выбор Алекса. Используйте опции главы и список трофеев/результатов, чтобы отслеживать, что вы нашли и чего вам не хватает. Побочные миссии не отслеживаются в разделе выбора глав, но все они включены в руководство, поскольку необходимы для получения трофеев.

При приближении к напоминанию или доступной параллельной миссии появится белый круг. Чтобы взаимодействовать с ним, нужно использовать способности Алекса, нажимая следующие кнопки: l2: затем: x: когда рядом с коллекционным предметом. Как только сцена начнется со среза или вы завершите параллельную миссию, трофей будет разблокирован.

ВАЖНО : трофей

Содержание:.
Глава 1 — Сторона А.

Запомнить #1: Письмо Райли (сцена: Я в порядке)↑ В комнате, где вы должны распаковать рюкзак (незамеченная сюжетная цель примерно через 30 минут после начала игры). Использование: l2: +: x: Проверьте письмо на столе напротив кровати, где нужно распаковать рюкзак.

Recall #2: Crack (сцена: ок) ↑ В той же комнате, что и выше, найдите трещину в стене под плакатом с тигром и пулеметом. Рядом с лестницей.

Recall #3: Officer (сцена: первый рабочий день)ί Войдите в бар (где столы должны быть вымыты), и вы найдете визитную карточку рядом с экраном стойки.

Отзыв №4: Шлем (сцена: поиски Итана)↑ В шахте за пределами зоны, шлем находится под гигантским желтым парашютом. Она находится слева от того места, где стоят Гейб и Райан.

Отзыв №5: Телефон (сцена: поиски Итана)↑После входа в здание рядом с шахтой, на стене висит телефон.

Глава 2 — Светофор↑

Recall #6: Button (сцена: Сталкер) ↑После сцены, где вы играете в мини-игру в футбол со Стефом, поднимитесь наверх, и вы найдете кнопку между растениями в секции рядом с грилем.

Вспомнить #14: Старая бумага (место действия: Тайнор, Убийца монстров) Войдите в бар είτε (Черный фонарь). После разговора с пожилым эльфом на столе за бильярдным столом лежит старая газета.

5 Алекс ищет приключений с Райаном

Вместо того чтобы оставить Хейвен в одиночестве, Райан решает последовать за Алекс, путешествуя и поддерживая ее во время музыкальной карьеры. Это один из двух возможных исходов для игрока, когда он решает продолжить романтические отношения с Райаном, при условии, что он примет вашу сторону во время главного противостояния между Алексом и отцом Райана, Джедом Луканом.

Во время игры Райан выражает свою любовь к общине Хейвен и рассказывает о том, как ему нравится природа и образ жизни в этом месте. Бегство может быть хорошим способом для него и Алекс спастись от недавних событий в городе, но решение уехать и никогда не оглядываться назад совершенно не в характере Райана. Эта концовка в основном сосредоточена на идее, что Алекс и Райан ищут приключения, чтобы убежать от своего прошлого, вместо того, чтобы принять решение, в котором они оба заинтересованы.

4 Алекс остается в Хейвене одна

Эта цель одинока для Алекс, но, по крайней мере, дает ей стабильность и товарищеские отношения, которых у нее никогда не было в жизни. Этот конец работает, если Алекс решит остаться на небесах и не искать романтических отношений с Райаном или Стеф.

Когда Стеф покидает Рай, Алекс берет на себя ответственность за музыкальный магазин. Возможно, у нее нет приключений или чувств, но Алекс находит цель в Хейвене и может строить свою жизнь вокруг людей, которые знают ее и заботятся о ней. Это больше, чем она имела на протяжении большей части своей взрослой жизни и детства.

3 Alex Stays In Haven With Ryan

Для тех, кто решит продолжить отношения Райана и Алекс, этот финал лучше всего подходит для пар, учитывая их желания и стремления по отдельности и как пары. В этом финале пара берет на себя самые важные роли в Хэвене и находит цель в своей работе.

Райан становится владельцем Черного Фонаря, вытесняя своего отца и тоном, обозначающим вину за боль, которую он и его отец причинили городу и его жителям. Когда Стеф покидает убежище, Алекс берет на себя управление музыкальным магазином. Этот финал показывает, что у Алекс появилось большее чувство дома и сообщества, где она может строить и развивать жизнь без остановки. Такой финал более разумен для Райана, поскольку это также является основополагающей частью его характера и обаяния.

Игра будет доступна на Windows PC, а также выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. BIT. Однако портал System Requirements Lab делает следующие оговорки

Получите поддержку Eleanor

С Элеонорой все связано с уверенностью. Если он почувствует, что может доверять вам, он заменит вас. Первое, что вы сделаете, чтобы завоевать ее доверие, — это расскажете ей о смерти Гейба в главе 2. Это меч — видеть ее реакцию, но она лучшая.

Вы также не должны рассказывать Райли о статусе Элеоноры ни на каком этапе игры. Если вы поговорите с Райли до того, как уедете из города во время праздника Весны, держите новость о проблемах бабушки при себе.

Получите поддержку Пайка

Является ли MDASH самым простым способом получить поддержку щуки? Если вы знаете, что делаете. После Праздника весны вас нанимает офицер и допрашивает вас за кражу у Дианы. В конце разговора вы можете подписать аффидавит, который он представит, или насладиться его страхами.

На этот раз вы будете чувствовать себя хорошо. Не бойтесь, Пайк не боится противостоять вам и Тифону. Более того, вам не придется убеждать его поверить вам, поскольку у него уже есть доказательства деятельности горнодобывающей компании.

Получите поддержку Райана

Райан — потенциальный романтик, один из ваших ближайших союзников и первый, кто покажет вам, что в жизни есть радость: странно: истинные цвета. Однако Парк Рейнджер — самый трудный человек, которого можно привлечь на свою сторону, что вполне объяснимо, поскольку он обвиняет вас в попытке убийства его отца.

Сделайте и то, и другое, и Райан с гораздо большей вероятностью поддержит вас.

  • Не уводите гнев Шарлотты в третьей главе mdash; Это позволяет Райану более активно участвовать в расследовании дела Тифона, поскольку вы не пугаете его и Стеф.
  • Пригласите всех на свою сторону mdash; Если он увидит, что все остальные верят вам на заседании Совета, Райан больше убежден, что вы говорите правду.

Если все пойдет не так, есть несколько других способов переманить его на свою сторону. Например, если вы согласитесь выслушать телефонный звонок Габиба и примете его в конце главы 2, выберите его, чтобы отвлечь внимание Дианы и наладить отношения со СМИ.

Андрей Кольский является помощником автора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Чтобы получить Highland Lotus в V Rising, искатели приключений могут выращивать участки в Silverlight

Чтобы получить надежный источник растительного материала в V Восходе, вампиры-спригганы могут сажать семена

Чтобы уменьшить страдания тюремных рабов в V Rising, искатели приключений должны кормить

На автобусной остановке Глава 4 предлагает варианты. Расскажите Райли об Элеоноре или ничего не говорите об этом. Элеонора не хочет, чтобы Райли знал о ее состоянии.

Глава 3. Монстр или человек. Где найти бомбер Джеда, доллар, лист с напоминанием, лист бумаги, миску Валькирии

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

Сразу после начала главы он направляется в другой конец бара, где находится зонт. Подрывник, переданный Джеду в качестве подарка шахтерам в аду, к которым он присоединяется, теперь висит там.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

Сразу после схватки с волком в начале ролевой игры обернитесь и найдите на земле монету Итана. Это очень важный предмет для мальчика, потому что Гейб подарил его ему.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

На земле возле двери бара лежит листовка с напоминанием от Дианы. Изучив его, Алекс почувствует сильное разочарование женщины.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

Один листок бумаги можно найти в бильярде в баре. Даки кажется, что он попал в странное общество людей, ожидающих смерти.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

Поищите чашу «Валькирия» в музыкальном магазине. Он расположен рядом с подсвеченной бас-гитарой. Благодаря этому предмету Алекс переживает момент, когда Стеф встречает кошку.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

Глава 4. Мерцание. Где найти розу, ударную установку, микрофон, наклейку, полароидное фото

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

На стене квартиры висит фрагментированная роза. Это то, что Шарлотта подарила Гейбу.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

Сразу же после первого разговора с друзьями на вечеринке рассмотрим ударную установку Стеф. Есть эмоции с одного из концертов группы, где выступали девушки.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

За сценой находится микрофон. Благодаря этому Джед сделал предложение руки и сердца своей будущей жене.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

Не пропустите наклейку в окне цветочного магазина. Пройдите вдоль магазина по правой стороне моста и вы найдете его в стекле. Это говорит о том, что Райли хочет избежать долгой разлуки и тайно покинуть город.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

В баре идите в то же место, где вы ранее нашли бомбардировщик и зонтик. На стене висит фотография, сделанная в день рождения Райана.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

Глава 5. Сторона Б. Где найти мамины ключи, визитку, струны гитары, куртку отца

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

Когда вы попадаете в комнату матери, вы идете к раковине. В ее сумке лежат ключи от нее. Увидев их, вы услышите, как ее мать впервые заговорила с Алексом и Гейбом о своей болезни.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

В доме Чейни вы найдете карточку профессиональной сиделки.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

В приюте найдите одну из кроватей. Там вы найдете гитарную струну. Алекс вспомнит, как ей запрещали играть.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

После всех важных событий Алекс вернулся в квартиру. Джед отдал ей куртку ее отца. Ее отец висит на том же месте, что и ее грудь. После прочтения эмоций мы слышим момент, когда Джед познакомился с отцом Алекса.

Где найти все эмоциональные предметы жизни Strange: true colors - руководство по поиску всех коллекционных предметов

Оцените статью
BLASTGAMES