12 лучших оффлайн-игр для iPhone: обзор. Лучшие офлайн игры на ios

Более новая версия Asphalt 9 (бесплатная покупка приложения) выпускается уже несколько лет, но остается преимущественно сетевой игрой. С помощью некоторых хаков вы можете играть в автономном режиме, но если вы хотите получить все возможности, вам необходимо подключиться к Интернету.

Вне зоны доступа: во что поиграть на айфоне без интернета

Разработчики игрушек на мобильных платформах все чаще делают свои творения многопользовательскими. Для работы таких приложений требуется постоянное подключение к Интернету. Однако это не всегда доступно, поэтому популярны и оффлайн-игры. Посмотрите нашу подборку самых популярных и интересных проектов из магазина приложений, которые не требуют подключения к Интернету.

Игра Life Is Strange изначально вышла на консолях и ПК, но Square Enix перенесла ее на устройства iOS.

Мы играем за Максин, девушку, которая возвращается в родной дом после пятилетнего отсутствия. По сюжету, наша героиня обнаруживает свои превосходные способности управлять временем. Девушка может повернуть ход событий на несколько минут и тем самым предотвратить трагедии. Игроки исследуют город и встречают различные стереотипы, но по-своему привлекательные персонажи, множество жизней должны быть спасены или разрушены.

Snapshot lis.

Действие происходит в стереотипном маленьком американском городе

LIS — это серия игр, в которых главная роль отводится ее истории и ответвлениям. В Life Is Strange есть множество различных вариантов развития событий, и исход истории зависит от всех решений, которые делает игрок. Чтобы обнаружить все возможные ответвления и истории, необходимо потратить много времени. И это явное преимущество — разве богатство содержания игры когда-то было недостатком?

Первый эпизод бесплатен в App Store, а пакет из 2-5 эпизодов стоит 699 рублей. Русского языка пока нет, и разработчики даже не собираются выпускать субтитры. Игру следует покупать только тем, кто свободно владеет английским языком, так как ход серии игр требует хорошего понимания происходящего.

Если коротко о главном, то играть в эту игру было похоже на просмотр сериала, в котором я принимал непосредственное участие, но я даже не чувствовал этого (я даже не знаю, как объяснить эти чувства) Mrazibit

Возвращение домой +The Walking Dead +Instagram хочет, чтобы я был хипстером D3Smont

Видео: обзор Life is Strange (iOS)

Threes!

Три! — Это игра множества людей. Буквально название переводится как «Три! И это очень хорошее краткое изложение темы. Если вы снова сыграете в 2048, то быстро привыкнете к местному геймплею. Существенных различий нет.

Три! Перед игроком находится поле, заполненное карточками с цифрами. Все числа кратны трем, кроме чисел 1 и 2. Цель игрока — соединить одинаковые числа в пары и удвоить их. Соединения сканируются — они должны быть отсканированы на одну из четырех сторон, и все карты на поле перемещаются на эту сторону в один слот. Если они конфликтуют с идентичными картами, они объединяются. Единственным исключением являются единицы и двойки — они не должны объединяться с похожими листьями, но должны образовывать трио между собой.

Игроки претендуют на эти три! Она сложнее классической 2048 и требует более осознанного подхода к каждому ходу.

Снимки тройки!

Игра выглядит очень ярко и красиво, к дизайну претензий нет.

В App Store есть бесплатная версия (с ограниченным количеством операций) и полная версия стоимостью 459 рублей. Как игра, отнимающая много времени, free-to-play не впечатляет. Застройщиком является ООО «Сирво».

Видео: геймплей Threes!

Dead Effect

Dead Effect — это игра лучника в кишащем зомби апокалиптическом мире. Действие происходит в 2045 году. Игроку предстоит пробить научные доказательства, будучи обнаруженным воскрешенными трупами и решая технические проблемы. В то же время «Зомби.

Dead Effect Screen Show.

Dead Effect не отличается великолепной графикой, но это не новая игра.

Изначально вам предлагается выбор: играть за мужчину или за женщину. Геймплей прост и понятен — вам предстоит ходить по коридорам научной базы, уничтожать мертвецов и искать проблемы. Сама игра относительно сложна — зомби настойчивы, они сильно кусаются, а карта представляет собой запутанный лабиринт, в котором нужно хорошенько поблуждать, чтобы найти свою цель. Пользователи говорят, что управление не самое удобное — джойстики расположены низко, а управление оружием очень «тугое» и медленное.

Игра бесплатна, но внутриигровую валюту можно приобрести за реальные деньги. Однако, поскольку Dead Effect является оффлайн-проектом, этот вид пожертвований не влияет на игровой процесс.

Видео: геймплей Dead Effect

Alto’s Adventure — это бесконечная бегалка, которая поможет вам справиться с катанием на лыжах. Управляйте Альто, катайтесь на лыжах по Андам, собирайте монеты и избегайте препятствий в процессе.

12 лучших оффлайн-игр для iPhone: обзор

Вы переехали в свой новый дом и уже празднуете инаугурацию, но что-то вас беспокоит. Он — ваш сосед в вашем доме. Он кажется таким милым и дружелюбным, но вы случайно замечаете его странное поведение и думаете, что он что-то прячет в шкафу своего странного дома.

Или вы не верите в это? Конечно, вы заинтересованы и пытаетесь шпионить за ним. После нескольких попыток вы понимаете, что ваш сосед говорит серьезно и намерен дать вам пощечину за то, что вы пытались заглянуть в его окно. Но любопытство невозможно победить, и вы продолжаете проходить все препятствия и ловушки, чтобы узнать, что скрывает этот странный шкаф.

Долина монументов

Вы играете роль милой девушки по имени RO. Пройдитесь по нескольким красочным зданиям и решите сложные головоломки. Ваша суперсила заключается в изменении перспективы экрана, что в конечном итоге открывает все новые и новые пути. Удивительная графика и загадочное окружение делают эту игру захватывающей и максимально увлекательной. И все это без подключения к Интернету. Возможно, вам это уже нужно?

Frostrune — это поисковая игра, основанная на мифах и легендах викингов. Вы играете за скандинавского воина, чья непростая судьба приведет героя на заброшенный остров после кораблекрушения его родины. Там он должен решить все головоломки и найти ключ. Это поможет вам разгадать тайны острова и выбраться живым. Решите ее или умрите! Других вариантов нет.

Drag n Merge

Устали от головоломок «2048»? Тогда мы идем к вам! Drag N Merge очень похожа на легендарную мобильную игру, но на этот раз у вас будет меньше времени на принятие решений. Думайте и реагируйте все быстрее и быстрее. Столько же уничтожается при столкновениях, и каждые несколько секунд на экране появляется серия из семи новых блоков. Когда пронумерованный кирпич касается потолка, паддл высыхает. Побеждает самый быстрый!

Еще одна головоломка из нашей подборки. Эта игра похожа на сосуществование Тетриса и Снока. Правила очень просты. Есть сетка 7*7, заполненная белыми шарами. Однако эти шары могут иметь номера от 1 до 7. Если пронумерованный шар находится в ряду или столбце с таким же количеством шаров, он выметается. И когда он проходит мимо белого шара, белый шар лопается и разбивается, обнажая пронумерованные шары.

Игра похожа на сосуществование Тетриса и Судоку!

Цель здесь проста. Как и в Тетрисе, важно не терять шарики и набирать очки по мере развития игры. Это простое, но увлекательное занятие.

Хотя у нее не самый высокий балл в App Store, это культовый проект для истинных ценителей жанра. Да, игроки имеют доступ только к 50 поворотам, но за 1 490 рублей они могут приобрести полный доступ к Sid Meier’sCivilization®VI.

Smash Hit — как убить время в дороге

В App Store не так много игр, которые могут долго оставаться на вершине. Smash Hits — один из них. Мы информировали вас об этом в 2014 году. Тогда это выглядело как настоящая революция в мобильных играх. Изменилось ли это сейчас? Не совсем.

Суть игры заключается в том, чтобы прокладывать себе путь, разбивая различные стеклянные препятствия с помощью серебряных шариков. С каждым разбитым стаканом количество шариков увеличивается. Если вы не можете справиться с препятствиями, вам придется распрощаться с некоторыми мячами.

Сюжет здесь очень простой, но естественное движение шариков и поведение стекла очень впечатляет. Игра явно опередила свое время в 2014 году. Даже когда вы входите в игру, вас поражает потрясающая графика. Попробуйте, думаю, вам понравится.

Plants vs. Zombies — самая знаменитая игра на iPhone

Plants vs Zombies — настоящая легенда мобильных игр. Вряд ли кто-то не слышал о нем. Впервые игра была выпущена на ПК в 2009 году, а затем на iPhone в 2010 году.

Официальный трейлер игры Plants vs Zombies можно найти по ссылке ниже.

Нет такой истории. Его атакуют пять троп, лужайка, дом и зомби. Вы играете за растение. Цель проста — не дать зомби вернуться домой. По мере развития игры добавляются различные виды растений и зомби, меняется погода и появляются газонные бассейны. После этого открывается несколько способов, некоторые из которых не так просты.

Насытившись первой частью, вы можете смело скачивать вторую. Мне он показался не очень удачным, но многие предпочитают его первому. Из-за отсутствия обложки официальный трейлер к первой части не прилагается. Вы можете посмотреть его здесь.

Fallout Shelter — если не знаете, во что поиграть

Fallout Shelter — это симулятор убежища из вселенной Fallout. Вы можете представить, как игроки начинали с доз старой школы. Да, это определенно не тот fallout, к которому все привыкли, но он также очень, очень хорош.

В игре ваша задача — обеспечить автономную жизнь в приюте, где вы являетесь главным охранником. Чтобы обеспечить комфортную жизнь, разработчики предоставляют вам разнообразных жителей и четыре типа ресурсов. Они зависят от денег, воды, энергии и пищи.

По мере продвижения в игре вам нужно будет расширять свое пребывание, увеличивать производство и создавать новых жителей. Последнее применимо очень легко. Поместите мужчину и женщину в одну комнату и оставьте их там на несколько минут.

Цель кажется простой. Проверяйте ресурсы, создавайте новые комнаты и делайте их обитателей счастливыми. Так все и начинается, но по мере развития убежища становится все сложнее.

Благодаря динамичной акробатике и плавному управлению, Subway Surfer, кажется, находится прямо в ритме. Кроме того, впечатляющая HD-графика гарантирует, что визуальное развлечение не ускользнет от вас. Добавьте к этому серию отличных наград, и игра выглядит как стабильная игра для бесконечного бега.

Plague Inc.

Pest Inc.

Веселая стратегическая игра, которая будет особенно популярна в 2020 году. Игрокам предстоит играть за вирус, порабощающий человечество. Несмотря на, казалось бы, очень специализированный вид, игроку невозможно отвлечься от происходящего на экране. Вирус медленно распространяется, но в то же время люди продолжают переживать такие известные события, как войны, президентские выборы и Олимпийские игры.

За 29 рублей пользователь получает лишь доступ к основным возможностям Plague Inc. Чтобы открыть дополнительные наборы сценариев, необходимо заплатить еще 169-1000 рублей. Однако игра того стоит. Потому что чем больше игрок играет в нее, тем больше она трещит. В игре Plague Inc. нет впечатляющей графики или уникального саундтрека.

Tropico

Tropico

Это еще одна стратегическая игра, но с совершенно другой направленностью. Tropico бросает игроков через весь земной шар и заставляет их оказаться в шкуре диктатора, который стал единственным лидером народа Тропико.

Игроки могут выбирать из широкого спектра сценариев. Они могут превратить Тропико в рай для туристов или в полицейское государство. Все зависит от воли диктатора, и только он несет ответственность. От того, какой путь выберет игрок, зависит поведение горожан и успех производства.

Помимо внутренней игры, игрок должен заниматься дипломатией и налаживать контакты с соседними странами. Цена за это удовольствие составляет 899 рублей. Однако здесь нет рекламы или дополнительных покупок.

Max Payne Mobile

Max Payne Mobile

Студия Rockstar Games перевела версию игры на iOS без интернета. В центре сюжета — Макс Пейн, бывший полицейский, обвиненный в убийстве и вынужденный скрываться от своих коллег и банды.

Она также относится к лучшим продуктам современной игровой индустрии, отставая по графике от Max Payne Mobile, но это не мешает флагманскому экшену заставлять игроков возвращаться снова и снова. Кроме того, игроки имеют право выбрать уровень сложности до начала сюжета. Прохождение Max Payne Mobile до максимального уровня позволит вам открыть для себя новые аспекты игры.

Начиная с iPhone 3GS, приятно видеть, что Energy поддерживается на большинстве iPhone. Это означает, что у пользователей не будет проблем с запуском и игровым процессом. Они просто платят 229 рублей и развлекаются.

Первый эпизод бесплатен в App Store, а пакет из 2-5 эпизодов стоит 699 рублей. Русского языка пока нет, и разработчики даже не собираются выпускать субтитры. Игру следует покупать только тем, кто свободно владеет английским языком, так как ход серии игр требует хорошего понимания происходящего.

Долина монументов 2

В этом продолжении Monument Valley вы играете за дочь Ро и путешествуете по всему миру, чтобы найти ее. Идея по сути та же, но графика намного более впечатляющая, а решения намного тоньше и тоньше.

Это две лучшие автономные игры, выпущенные на iPad, потому что красота графики действительно сияет на большом экране.

Скачать: Monument Valley 2 ($4.99)

BADLAND

Ты — плохой черный шар, который просто хочет умереть. Badlands — это сложная головоломка, которая отправляет вашего героя в мир, полный опасных ловушек и опасностей.

Используйте сенсорное управление, чтобы удержать мяч на поверхности, следя за вращающимися лопастями, острыми когтями и другими опасностями, которые могут его разрушить. Различные варианты мира позволяют вам становиться больше, меньше, умножаться и многое другое.

Провокационный геймплей держит вас в напряжении. Ужасающая музыка и красивая готическая графика оживят вас. Существует локальный компонент для многих игроков, но всю игру можно играть и в автономном режиме.

Скачать Badland ($ 0.99)

BADLAND 2

Badland 2 добавляет новые механики и снимает некоторые трудности, особенно при движении персонажа влево и вправо.

Однако суть игры остается. Как и ее предшественница, эта игра блистает в автономном режиме на iPhone в одиночку, погружаясь в происходящее, только в наушниках, хотя здесь есть легкая функция многопользовательской игры онлайн.

Скачать: badlands 2 ($ 0.99)

Fallout Shelter — это симулятор убежища из вселенной Fallout. Вы можете представить, как игроки начинали с доз старой школы. Да, это определенно не тот fallout, к которому все привыкли, но он также очень, очень хорош.

5 место: Scary Robber Home Clash

Если вы все еще не знаете, во что поиграть на своем Android, советую вспомнить фильм «Один дома»! Все здесь очень напоминает этот фильм — вы подросток, которого родители отправляют в летний лагерь пить коктейли и устраивать курорт.

Мальчику надоело находиться в лагере, и он его пропустил. Вернувшись домой, он замечает двух грабителей, расхаживающих по дому, грабителям не привыкать — они часто попадали в новости, настоящие преступники.

Преступники очень смелые и, увидев, что все жители дома ушли, грабители решают остаться там на несколько недель, но когда мальчик возвращается из лагеря, он планирует преподать захватчикам урок, поэтому они начинают вредить им изо всех сил.

Это сводит вора с ума, и он подвергается опасности быть пойманным за горло, но риск определенно стоит того.

Игра настолько веселая и динамичная, что вам понравится.

4 место: Z.O.N.A Shadow of Lemansk

На четвертом месте у нас безумная, безумная смесь Сталкера и Метро! Взгляните на сюжет. Откровение для всего мира. Одним относительно безопасным местом была Чернобыльская зона, в то время как остальной мир погрузился в каменный век и пал от внешней угрозы.

Гораздо больший вред наносят другие, навсегда разделенные друг с другом. Через десять лет после конца света на мир обрушилась новая эпидемия, то есть температура резко упала, поэтому выжившие бежали в старое подземелье, где обрели покой и начали восстанавливать свою культуру.

Именно здесь начинается игра, бег по подземным ответвлениям, под лучами солнца, которое уже не греет, борьба с грабителями, сбор оружия, пропажи и улучшение свойств.

В игре есть мутанты, многочисленные миссии, различное оружие, персонажи с собственными голосами и гарантированная атмосфера! Если вы являетесь поклонником жанра, вы обязательно почувствуете атмосферу апокалипсиса.

3 место: HunterCraft

Это очень хорошо, что я правильно поставил его на третье место. В сегодняшней подборке лучших игр интернета, это шутер от первого лица с графикой Майнкрафт, некоторая графика здесь пиксельная, но оружие, другие элементы очень реалистичны.

Вы расстреливаете монстров по городу из оружия, но некоторые способы игры включают функцию спасения выживших и функцию уничтожения времени — играйте так, как вам удобно: тайно прячьтесь и нейтрализуйте ловушки с помощью капканов или вооружайтесь и атакуйте танки с помощью мощных пушек.

Мир здесь выглядит гораздо красивее и органичнее, чем в оригинальном Minecraft, поэтому игровой процесс радует глаз.

После боя вы можете купить новое оружие, распорядиться ресурсами и управлять внешним видом своего персонажа.

Стрелок очень хороший, и я рекомендую его всем.

Оцените статью
BLASTGAMES