Все задания и награды 1ой серии в Forza Horizon 5. Forza horizon 5 прохождение

Три пункта также важны, если вы пытаетесь разблокировать два эксклюзива3: Zenvo TS1. и Ford Mustang #71. Режим эксклюзивного автомобиля означает, что их нельзя приобрести в Forza Horizon 5 у автодилеров.

Forza Horizon 5 расположение всех автомобилей

Forza Horizon 5 использует несколько иной подход и заполняет карту до конца. Вы начинаете с нескольких простых гонок в центре карты, но постепенно начинаете получать награды. Используйте их, чтобы разблокировать новые разновидности на карте, выполняя задания. Продолжая ездить по Мексике, вы зарабатываете награды и колеса, которые предлагают новые косметические средства, автомобили и многое другое.

В Forza Horizon 5 существует пять основных типов транспортных средств:.

  • Шоссейные гонки
  • Гонки по грязи
  • Гонки напрямик
  • PR-трюки
  • Уличные гонки

Каждый из них появится на карте после выполнения соответствующего задания. Кроме того, вы можете принять участие в различных многопользовательских мероприятиях. Кроме того, Horizon 5 продолжает свою сезонную форму с новым сезонным чемпионатом, в котором вы можете принять участие.

Амбары также есть в игре, но на этот раз вы не сможете бегать и находить их все. Вместо этого вам нужно будет разблокировать их, когда вы перейдете к основной сюжетной линии, прежде чем активируются амбары слухов. Большинство из них вы сможете пройти по ходу дела, но некоторые из них требуют определенных действий для их разблокировки.

Новое в Forza Horizion 5 — это истории. Эти коллекции автономных миссий представляют некоторых персонажей, которые называют Мексику своим домом. Будь то матч с Лучадором или поиски забытой статуэтки — это увлекательный способ заработать награды.

Мексика

Начните игру здесь. На главном этапе вы познакомитесь со всевозможными матчами и PR-трюками, прежде чем решите, на каком направлении сосредоточиться в первую очередь.

Попутно вы разблокируете событие «Витрина». Там вы примете участие в гонке на самолете, начнете сюжетную линию Wojo и сразитесь с Голиафом. Последнее — большая битва в Мексике, и в самом начале вам придется испытать свои навыки на прочность.

На этом этапе вы можете попробовать разные типы мероприятий и ездить на том, что вам нравится. Лично я использовал Porsche Tecan Turbo S 2020 года выпуска. К нему прилагается приветственный пакет. Однако если у вас нет доступа к этой машине, вы можете выбрать более дешевую S1 или S2 для начала игры. Ищите машину с хорошим ускорением и управляемостью.

Шоссейные гонки

Где найти все автомобили в Forza Horizon 5

Apex разблокирует несколько дорожных гонок по всей карте. Для них лучше всего выбрать автомобиль S1 или S2. Опять же, Welcome Pack Taycan Turbo S — отличный выбор. Однако есть преимущество, если вы сможете заполучить в свои руки Lamborghini Sesto Elemento Forza Edition 2011 года.

В любом случае, главными особенностями этой тюрьмы являются истории событий Lucha de Carreteras и Colossus. Первая проверяет ваши навыки гонок и вождения в серии соревнований, в ходе которых вы узнаете, как живут лучадоры. Последняя гонка является одной из самых длинных в истории Forza Horizon.

Она начинается во время миссии в тюрьме Апекс. Получив несколько дополнительных заданий, чтобы разблокировать эту находку в амбаре, вам нужно будет подняться на вершину центральных руин. После разблокировки отправляйтесь на запад от Каскадас де Агуа Азул. Здесь вы найдете сарай в болотистой местности рядом с грунтовой дорогой.

Все задания и награды Серии 1 в Forza Horizon 5

Серия 1, или «Добро пожаловать в Мексику», дает игрокам 266 очков в игре с наивысшим рейтингом в 2021 году, которая завершится в четверг 9 декабря, когда начнется серия, но для ее завершения необходимо набрать всего 257 очков. Официальный сезон.

Заработав 120 очков до начала серии 2, вы сможете получить легендарный Mercedes AMG, а набрав 180 очков — легендарный автомобиль McLaren F1. Ежемесячные задания для «конкурентов» приносят четыре очка. Этот показатель всегда рассчитывается в серии 1.

Летний (дождливый) сезон

Летний мокрый сезон 1 длится с 11 по 18 ноября, за одну неделю набирается 68 очков. Для разблокировки обоих летних автомобилей необходимо набрать всего 46 очков, а для официального завершения сезона — 64 очка. Задание состоит в том, чтобы точно показать игроков на карте Forza Horizon 5, выбрав все партии из меню плейлиста фестиваля.

Задача Награда
Заработайте 26 баллов Легендарный автомобиль DeLorean DMC-12
Заработайте 46 баллов AM DBS SL ’19 Epic Car
Завершите еженедельное испытание Forzathon «Настоящий Super GT» на Nissan GT-R 2017 года 5 баллов и 81 балл Forzathon
Завершите одну аркаду в Horizon 3 балла
Завершите испытание (только для Зала славы) 10 очков и эпическая машина Mini X-Raid
Завершите игровую площадку «Нет дождя — нет выигрыша» 3 очка и обычная эмоция «быстрого рисования»
Завершите знак опасности «Взлетно-посадочная полоса» 2 очка и штопор
Завершите зону скорости «Кордильеры» 2 очка и штопор
Завершите зону дрифта «Холмы» 2 очка и штопор
Завершите чемпионат «Выпуская пар» 5 очков и редкий автомобильный гудок «Пароход»
Завершите чемпионат «Новичок в квартале» 5 очков и Veloster N Epic Car
Завершите чемпионат «Боковой дождь» 5 очков и эпическая машина Hoonicorn V2
Пройти тур Horizon один раз 3 балла
Заработайте 2 звезды с Знака опасности Муледж на Chevrolet C8 Corvette Stingray 2020, а затем найдите сокровище «Новые высоты» 3 балла и 50 000 кредитов
Сфотографируйте любой автомобиль за пределами дома Casa Bella для «#NewDigs!» (фото испытание) 2 балла и стандартная ссылка Forza «Добро пожаловать в Мексику»
Разгонитесь до 140 миль в час (225 км/ч), участвуя в гонках «Открытие Horizon» в испытании «Надо быстро» 2 балла и 25 000 кредитов
Занять 30-е место или лучше, играя в режим «Устранение» 2 балла и «Это даже не моя окончательная форма!» Общая ссылка Forza
Разбейте 100 кактусов в коллекционном испытании «Добро пожаловать в Мексику» 3 очка и надпись «Нужно разбить их всех!»
Ежедневное испытание по четвергам — Двигайтесь со скоростью более 250 миль в час (402 км/ч) в течение 5 секунд или дольше 1 балл
Испытание в пятницу — прыгните на 1500 футов на любой машине 1 балл
Испытание в субботу — завершите демонстрационное мероприятие 1 балл
Испытание в воскреснье — завершите режим «Устранение» 1 балл
Испытание в понедельник — опубликуйте чистый круг на любом турнире Rivals 1 балл
Испытание во вторник — заработайте 9 звезд в игре «Первопроходцы» 1 балл
Испытание в среду — ​​разбейте 25 предметов за 30 секунд 1 балл

Осенний (сезон штормов)

Сезон «Осенний шторм» для Серии 1 длится с 18 по 25 ноября и дает 66 очков в неделю. Однако для разблокировки обоих автомобилей Autumn Storm требуется всего 42 очка, а для официального завершения сезона — 61 очко.

Задача Награда
Заработайте 22 очка Honda Civic ’84 Epic Car
Заработайте 42 балла Radical RXC Epic Car
Пройдите еженедельное испытание Forzathon «Baja Bug» на Volkswagen Class 5/1600 Baja Bug 1969 года 5 баллов и 80 баллов Forzathon
Завершите одну аркаду в Horizon 3 балла
Завершите испытание (только для игроков Зала славы) 10 очков и эпический автомобиль Lambo Murcielago
Завершите Лабораторию событий «Веселая игра» 5 очков и легендарный автомобильный гудок «Windows Tada»
Завершите игровую площадку «Громовой купол» 3 очка и супер вращение
Завершите знак опасности «Вершина горы» 2 очка и штопор
Завершите «Драг-стрип» скоростная ловушка (используте самую быструю машину) 2 очка и штопор
Завершите зону скорости «Рио-Фуэрте» 2 очка и штопор
Завершите чемпионат «Когда идет дождь, льется» 5 баллов и 50 000 кредитов
Завершите чемпионат «Четыре на полу» 5 очков и BMW X6 M Epic Car
Завершите чемпионат «Набери темп» 5 очков и эпическая машина Ranger Raptor
Пройдите тур Horizon один раз 3 балла
Сфотографируйте любой современный раллийный автомобиль на вулкане Ла-Гран-Кальдера для фотоконкурса «#SleepingGiant» 2 очка и легендарная «сонная» эмоция
Украдите корону, играя в «Открытие Horizon», чтобы Завершите испытание «Законный наследник» 2 балла и 25 000 кредитов
Занять 30-е место или лучше, играя в режим «Устранение» 2 очка и эпический автомобильный гудок «Мексиканский танец шляп»
Пятничное ежедневное испытание — Купите машину от аукционного дома 1 балл
Субботнее ежедневное испытание — заработайте 3 звезды в любой скоростной ловушке на классическом гоночном автомобиле 1 балл
Испытание в воскресенье — прыгните на 305 метров на любой машине 1 балл
Испытание в понедельник — выиграйте уличную гонку на Фургонах и утилитарных автомобилях 1 балл
Испытание во вторник — завершите экспедицию 1 балл
Испытание в среду — ​​завершите любую историю Horizon 1 балл

Как и в предыдущих играх Forza Horizon, в Forza Horizon 5 включены сараи. Это позволяет находить необычные транспортные средства в открытом мире игры. В них можно приобрести множество различных транспортных средств. По мере продвижения по игре до вас будут доходить слухи об этих транспортных средствах, и вы сможете перейти к значку поиска на карте, чтобы найти сараи.

Forza Horizon 5: все главы Horizon Adventure аванпосты, испытания и многое другое

Forza Horizon 5 уже вышла, а фестиваль Horizon активно проходит в Мексике. FH5 включает в себя новую кампанию, полную новых испытаний, гонок и историй. Ниже представлен полный обзор всех глав Horizon Adventure в Forza Horizon 5 и некоторые детали, которые вы, возможно, захотите узнать, прежде чем приступить к прохождению игры .

Что такое главы Horizon Adventure?

Главы приключений Horizon — это основные элементы сюжетной линии Forza Horizon 5. Эти главы варьируются от выполнения миссий и поиска информации до TR tr трюков.

Чтобы разблокировать новые средства, необходимо зарабатывать очки. Количество заработанных вами баллов напрямую зависит от вашего прогресса в получении вознаграждений.

Как только вы заработаете очки, перейдите в раздел Кампании главного меню & #Horizon Adventure & #. Затем перейдите к одной из баз препостов, найдите доступную главу (обозначенную пустым кружком) и выберите A. Заблокированные фонды не могут быть разблокированы, пока вы не завершите первую главу в этой тюрьме.

Мы покажем вам, где можно найти Ferrari 250 GTO 1962 года выпуска. Этот автомобиль определенно показывает свой возраст, но он очень быстрый, если вы решите его использовать.

Своевременно улучшайте свою машину

Руководство новичка Forza Horizon 5 - советы по исследованию мира, настройке сложности, улучшению автомобилей и многое другое.

Не забывайте время от времени обновлять свой автомобиль, особенно если вы только что приобрели его и планируете использовать его пока. Измените двигатель и колеса, даже если вы не хотите кардинально менять основные настройки автомобиля, которые составляют основу базовой физической модели. Даже такие мелочи могут существенно повлиять на исход ссоры.

Руководство новичка Forza Horizon 5 - советы по исследованию мира, настройке сложности, улучшению автомобилей и многое другое.

Если вы не решаетесь обновить своего железного коня, потому что копите деньги, чтобы поскорее купить более дорогой автомобиль, отбросьте эту дешевую идею. Модернизация автомобиля не так уж дорога — просто за нее придется заплатить больше. Две гонки легко покрывают стоимость нескольких модернизаций первого места. Для повышения рейтинга вашего автомобиля вам необходимы обновления. Если у вас нет подходящего автомобиля, вы можете взять его в аренду, но ваш опыт будет меньше.

Отслеживайте плейлисты фестиваля

Руководство новичка Forza Horizon 5 - советы по исследованию мира, настройке сложности, улучшению автомобилей и многое другое.

Плейлист фестиваля — это собрание того, что вы сделали в течение сезона и что вам еще предстоит сделать. Уникальные события и награды меняются от сезона к сезону, поэтому ознакомьтесь с нашими сезонными задачами. Это отличный способ найти интересные вещи, о которых вы раньше не знали, и приобрести редкие автомобили, которые вы обычно не можете себе позволить.

Найдите идеальную сложность для прохождения

Руководство новичка Forza Horizon 5 - советы по исследованию мира, настройке сложности, улучшению автомобилей и многое другое.

ForzaHorizon5 имеет гибкие настройки сложности. Пробуйте варианты сложности перед каждым заездом, чтобы найти идеальный вариант, способный победить искусственный интеллект.

Оптимальные настройки сложности для новичков.

  • Управление. Мы советуем выбирать «Симуляцию» для рулевого управления. Другие опции — (автоматическое, вспомогательное и стандартное) необходимы, если вы отказываетесь от контроля сцепления и устойчивости.
  • Противобуксовочная система. Под этим параметром выберите «Выкл», но помните, что эта опция может потребоваться при вождении суперкаров с высоким крутящим моментом. Противобуксовочная система не дает вашей машине совершать лишние вращения колесами. Она помогает на гонках (особенно на старте) с противниками высокого уровня.
  • Контроль устойчивости. Эту опцию всегда оставляйте выключенной. Контроль устойчивости заметно замедляет автомобиль и затрудняет выдерживание заносов на гонках по бездорожью.
  • Повреждение и износ шин. Здесь всё зависит от вашего предпочтения. Машины в Forza нельзя уничтожить в дребезги, а вот уничтожить ходовку можно за считанные минуты. Машина будет хуже управляться и не сможет развить максимальную скорость. Если вы играете ради веселья, а не правдоподобной симуляции заездов, то отключайте эту опцию. Стоит отметить, что ваши машины все равно будут пачкаться. Чтобы убрать грязь с вашей тачки, просто откройте фоторежим и выберите опцию «Сбросить косметические повреждения».
  • Перемотка. Эта опция не влияет на получение опыта, поэтому без опаски включайте её. Она пригодится для выполнения уникальных прыжков и трюков, на которые требуются повторные попытки. А также она помогает игрокам, которые обожают проезжать мимо маркера с заданием.

Когда уровень вашей игры значительно улучшится, попробуйте повысить уровень сложности. Помимо самых сложных испытаний, вы получите больше наград и опыта в целом.

Чтобы помочь игрокам как можно быстрее пройти испытание SpringFestivalSeries 3, в следующем руководстве объясняется, как решить головоломку охоты и найти сундук с сокровищами High Five в ForzaHorizon5 Месторасположение.

3 Vocho

Для многих людей автомобиль является частью личности, и существует эмоциональная ценность в отношении того, что именно этот автомобиль переживает трудности в жизни вместе с вами. Это в значительной степени отражено в истории Ваучо, который вместе с инженером Алехандрой работает над восстановлением старого Volkswagen Beetle отца Фернандо (который он называет Ваучо). Хотя наблюдать за разворачивающейся историей удивительно интересно, она действительно сияет во всех различных способах, которыми Алехандра меняет Вучо.

В Voocho Volkswagen Beetle превращается в различные виды автомобилей, которые обычно не ассоциируются с «Жуком». В одной из глав рассказывается о драг-каре, который может легко разогнаться до 200 миль в час. Еще одна глава — Vocho, дрифт-автомобиль, способный преодолевать самые крутые скольжения из когда-либо существовавших. Это также поможет понять, как настроить свой собственный Beetle, а также другие автомобили, которые вы можете получить, чтобы завершить все главы в Vocho. Возможности неограниченного тюнинга автомобилей в ForzaHorizon5 поистине безграничны.

2 Born Fast

Для тех, кто проиграл первую сюжетную линию ForzaHorizon, где вы пытались победить Дариуса Флинта и стать чемпионом, идеально подойдет сюжетная линия BornFast. В игре Born Fast вы познакомитесь с группой автогонщиков под названием Born Fast Society, возглавляемой человеком по имени Тристан, где вы участвуете в гонках на высокопроизводительных и очень дорогих автомобилях. Большая часть сюжета заключается в том, чтобы победить эти гоночные автомобили в определенное время, но это, вероятно, лучший сюжет в ForzaHorizon5.

Каждый встреченный вами персонаж, кажется, повзрослел, обычно превращаясь из избалованного богатого ребенка, который вырос и хотел бегать, в дружелюбного врага, которому не терпится посоревноваться с ним на уличных сценах игры. На самом деле она не работает, но может работать в ForzaHorizon6. Они рождаются раньше или умирают в конце.

1 V10

Как раз тогда, когда вы думали, что больше не будете ходить в кино, Forza Horizon 5 позволит вам сделать это новым и захватывающим способом с помощью V10. В этой истории сцены вождения Vanguard Force 10 помогают актрисе Фрэнки Бомонт, которая удивила в Forza Horizon 4, чтобы сняться в игре игр.

Дразнилки между Фрэнки и Майком в фильме, который также снялся в Forza Horizon 4, забавны, поскольку режиссер пытается избежать раскрытия аферы. Помогает и то, что в этой сюжетной главе максимальное разнообразие в плане целей. В V10 есть все: от трюков на высоких точках до управления автомобилем, развивающим скорость до 260 миль/ч. Она удерживает ваше внимание от начала до конца и, возможно, является лучшей историей в Forza Horizon 5.

Оцените статью
BLASTGAMES