Прохождение игры The Surge 2 на 100 процентов. The surge 2 прохождение

Surge 2 предлагает один из лучших имплантатов в оригинальной области — Omni-HealthObserver. С помощью этого элегантного имплантата здоровье и состояние запертых врагов всегда отображается на экране.

The Surge 2: Прохождение

Прежде чем вы начнете играть в Surge 2, вот несколько полезных подсказок и советов.

Surge 2 — это динамичная и сложная игра, упрощенная простой механикой. Его основная функция — поддержка различных стилей боя. Сюжет игры линеен, но предлагает относительную свободу в исследовании локаций и возможность принимать решения, которые немного влияют на развитие, а не на исход сюжетной линии. Игра состоит из трех видов деятельности.

-Сражаясь со слабыми врагами и приобретая запасные части (опыт, внутриигровую валюту, иногда новые конструкции, материалы для ремесла и оружие).

-Бои с боссами. По мере приближения к финалу игры (если говорить о мини-гиганте) дел становится еще больше, и каждая битва имеет свои особенности противника. Есть также дополнительные боссы, так что вам не придется сражаться со всеми.

-Управление оборудованием. Это важный шаг, потому что выбор подходящих материалов занимает много времени и не может отменить некоторые решения, связанные с крупной модернизацией. Импланты на карте используются для изменения стиля игры или усиления выбранного направления, выделяя используемое снаряжение.

Surge 2 имеет запасные части и конструкции, которые впоследствии могут быть переработаны в новое оборудование. См. практические советы.

-Используйте выбранную вами комбинацию снаряжения, оружия и стиля игры для борьбы с врагами. По возможности, для получения максимальной прибыли следует организовать выпуск всех четырех этих компонентов.

-Изучите каждого противника и попытайтесь атаковать незащищенные (безоружные) части тела, отмеченные синим цветом. Изучение комбинации с выбранным оружием (направление удара) позволит вам более эффективно использовать уязвимые места противника. Другими словами, просто схватить ту или иную часть тела недостаточно! Вам необходимо учитывать свое положение и другие факторы. Например, если противник без оружия стоит прямо за вами и атакует справа (против вашей прямой видимости), у вас меньше шансов нанести ему удар, что увеличивает урон. За него.

-В то же время, если ваш противник носит незапланированную броню или превышает ваш текущий уровень брони, постарайтесь компенсировать его и закончить бой. Повреждение экранированных краев (желтые силуэты экранов) постепенно снижает индекс. Если вы нанесете достаточно урона, то сможете отрезать конечность. И прочность щита на одном конце уменьшается быстрее, чем общая шкала HP вашего противника (в большинстве случаев и в зависимости от вашего терпения). Также имеются запасные части для доработки. Есть больше бонусов к атакам правой рукой, когда у противника есть оружие. Вы получаете новое оружие, дизайн оружия (если у вас его нет), ремесленные принадлежности для модернизации оружия и боеприпасов, а также запасные части.

Если вы подойдете к врагу сзади, удерживая клавишу -Q (если он вас не заметил), вы можете провести внезапную атаку, нажав клавишу Key Hit. Это сделает противника более уязвимым для атаки, и он на некоторое время останется неподвижным.

-Если вас беспокоит частая анимация во время погони, вы можете уменьшить ее частоту или полностью отключить в меню игры.

-Острые лезвия лучше режут, чем разнообразные мечи или пара перчаток с гвоздями.

-Свободно перемещаться между сайтами. У вас есть возможность вернуться в ранее посещенные районы. Однако быстрое перемещение невозможно (перемещение между двумя объектами не может быть описано как таковое). Чтобы быстро перемещаться из одного района в другой, ищите более короткие маршруты.

Побег из места заключения

После того как вы создадите своего персонажа, вы попадете в кабинет тюремного врача. Во-первых, для базового контроля:.

-Используйте вертикальные и горизонтальные атаки -Используйте LKM и PKM для атаки врагов. Вы также можете удерживать эти клавиши нажатыми, чтобы исполнить большие хиты. Используйте различные последовательности клавиш для выполнения различных комбинаций.

Нажатие клавиши -E также позволяет манипулировать различными объектами (например, собирать добычу).

-Обратите внимание на шкалу здоровья (красная) и выносливости (зеленая) в нижней части экрана. Выносливость расходуется с каждым ударом, и когда она заканчивается, нужно отдышаться.

-Удержание клавиши CTRL уменьшает или полностью блокирует урон от атак противника. Таким образом, ваш запас выносливости уменьшается с каждым ударом. Если вы попытаетесь отразить атаку с нулевым сопротивлением, вы получите дополнительный урон.

Используйте настройки цели (с помощью колесика мыши) для автоматического отслеживания цели. Нажмите клавишу Tab, чтобы выбрать другую цель.

-Поворачивайте колесико мыши, чтобы переключаться между различными частями тела противника. Области, отмеченные желтым цветом, являются экранированными, синие области — неэкранированными. Выбор неэкранированных частей тела наносит больше повреждений. Однако, атакуя части брони, вы постепенно ослабите их, что позволит вам получить броню, оружие, строительные материалы и дополнительные запасные части для их разрушения.

-В бою вы можете использовать окружающую среду. Например, вы можете столкнуть врагов в пропасть или огонь.

За ширмой спрятан сундук с картой-ключом. Возьмите его и выйдите из комнаты. Чтобы восстановить здоровье, следует поискать специальный пункт первой помощи, висящий на стене. Позже вам сделают инъекцию и установят ряд имплантатов, которые позволят вам, например, пассивно восстанавливать HP или убивать врагов. Также обратите внимание на желтую голограмму. Это, по-видимому, исторические предметы, расходные материалы и имплантаты, многие из которых полезны. Такие доказательства также могут быть изучены.

Также доступны различные аудиофайлы. Один из них спрятан в комнате справа. Все аудиофайлы представлены в совершенно разных «планшетных» форматах.

Даже если вам не нравится собирать коллекционные предметы, собирать аудиофайлы стоит, за каждые десять таких файлов вы получите специальную награду из музыкального автомата на верхнем уровне главной Болталки, одного из убежищ — «Прибрежного двора».

Самый ценный ресурс в Surge 2 — это запасные части, которые вы получаете почти за каждое действие. Они нужны вам для покупки новых предметов, создания оборудования и модернизации имплантатов, оружия или брони. Запасные части можно получить, уничтожая врагов или собирая их прямо из окружающей среды (желтые голограммы).

Некоторые важные сведения:.

— Если вы умираете после потери всех HPS, вы просыпаетесь на последнем медицинском пункте, который был задействован в начале уровня или стал (если его еще нет). Однако вы потеряете все запасные части в своем кармане. Если у вас достаточно времени, вы можете добежать до места, где потеряли и подобрать запасные части. В левом верхнем углу экрана находится таймер с обратным отсчетом. Это количество времени, необходимое для того, чтобы объект был собран. Существует также расстояние до упавшего отделения.

— Убивая врагов, которых вы встретите на пути к заброшенным запасным частям, вы увеличите свое время.

Босс Нитро

Вы проходите через тюремное крыло. На этом этапе убийство обычных заключенных совершенно необязательно. Кроме небольшого количества запасных частей, вы не получаете никаких очков опыта. Бегите к лестнице на площади B, поднимитесь наверх и встретьтесь с мини-боссом.

Нанесите ему четыре быстрых удара и блокируйте его кулаки. Обратите внимание на уровень вашей силы. Если у вас его нет, вы получите максимальный урон даже при блоке. Ваш противник будет использовать одну и ту же атаку, максимум четыре удара. Победите его в бою, уничтожив все его здоровье.

Нацельтесь на незащищенную голову, чтобы нанести больший ущерб.

Медицинские пункты и их характеристики

После победы над первым боссом возьмите его ключ-карту и идите в соседнюю комнату, где можно воспользоваться аптекой. На этих станциях вы можете использовать все собранные ранее предметы, чтобы улучшить внеземное обмундирование героя. Вы также можете создавать и улучшать доспехи, вкладывать деньги в здоровье, прочность и энергию. Энергия влияет на то, насколько хорошо вы можете исцелять себя с помощью настоев и действий, связанных с ними. Вы также можете загрузить все запасные части на свою станцию. Таким образом, вы не потеряете их в случае смерти. Это полезно, если вы хотите сохранить их для чего-то более дорогого.

В комнате с медпунктом вы найдете новые аудиофайлы в углу. С этого момента вы можете использовать имплантаты. Активируйте один из них. Эти инъекции восстановят здоровье вашего персонажа. Кроме того, с этого момента вы можете:.

— Бегайте посменно и атакуйте врагов во время бега.

— Перепрыгивайте («пробел») через небольшие препятствия во время бега.

— Используйте заряженные удары (удерживайте «LKM» и «PKM») для выполнения различных комбо.

— Выполняйте отклонения, используя боковые прыжки.

Дополнительные цели — освобождение Бенджамина Берка.

Прежде чем перейти к другим областям тюрьмы, стоит вернуться немного назад. Это позволит вам открыть заблокированную (слегка приоткрытую) дверь. На первом этаже, в нескольких метрах от комнаты с пунктом первой помощи, вы найдете Бенджамина Буркеля. Поговорите с ним, и начнется параллельная отправка «за решетку».

Освободите его из камеры. Это можно сделать только после победы над Нитро и посещения медицинского пункта. Поговорите с Берком, вернитесь в предыдущую комнату с боссом и используйте ключ-карту, полученную от вашего персонажа, чтобы открыть шкаф в раздевалке. Вы найдете новое оружие.

В шкафу Берка появилось новое оружие. Ключ-карта принадлежит самому Бенджамину и дает преселекцию только в том случае, если вы выпустите героя. Механика Surge 2 позволяет получать новое оружие, убивая врагов. Выберите врага с оружием, используйте колесо мыши, чтобы двигаться вправо, атакуйте и удерживайте E, чтобы предположить. Уровень оружия зависит от сложности противника, с которым вы сражаетесь.

— Новое оружие можно использовать после разблокировки и доступа к медицинской станции.

— Если у вас уже есть такое оружие, вы получаете материал для его улучшения (равный уровню противника).

Прежде чем модернизировать оружие, важно решить, какое из них лучше всего подходит вашему стилю игры. Каждое оружие имеет свои уникальные особенности.

— Размер причиненного ущерба.

Самый ценный ресурс в Surge 2 — это запасные части, которые вы получаете почти за каждое действие. Они нужны вам для покупки новых предметов, создания оборудования и модернизации имплантатов, оружия или брони. Запасные части можно получить, уничтожая врагов или собирая их прямо из окружающей среды (желтые голограммы).

Игра The Surge 2 — общая информация

Игра выйдет в сентябре 2019 года. Игроки, предпочитающие различные платформы — PC, PS4, Xbox One и даже Nintendo Switch — также могут насладиться прохождением игры.

#70#

Боссы впечатляют своими размерами.

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

Серьезным преимуществом является то, что для игры вам не нужны сверхспособности. Игровой автомат выполняет свою работу. Все, что вам нужно, это 8 Гб оперативной памяти, процессор Core i5 2,5 ГГц и видеокарта GeForce GTX 660 или более мощная видеокарта.

Время транспортировки варьируется в широких пределах. Если вы переживаете историю в спешке и запоминаете каждую минуту, то, скорее всего, уложитесь всего в 16 часов. Однако для полного дублирования вам потребуется не менее 48 часов путем выполнения параллельных миссий.

Факт! Арсенал в игре очень обширен, в нем 10 различных видов оружия, пять из которых совершенно новые.

Советы и рекомендации по игровому процессу

Прежде чем создавать руководство по Surge 2, стоит дать несколько полезных советов, которые значительно облегчат игру.

  • Почаще заглядывать в журнал, где почти всегда можно найти ценные подсказки.
  • Во время сражений стараться попадать в слабозащищенные участки врага. Также можно бить по рукам — иногда это позволяет оставить противника без оружия.
  • Запчасти (местная валюта) лучше всего хранить в банке, чтобы не потерять.
  • Из-за отсутствия карты нужно сразу постараться запоминать наиболее важные точки.

Гайд по прохождению

Вся игра разделена на восемь глав. А в конце всем придется сражаться с боссами и другими врагами. И для каждой из них вам нужно выбрать правильную стратегию, чтобы победить.

Побег из заключения

Первая глава начинается с того, что главный герой просыпается в своем кабинете. В первые несколько минут он изучает основы управления, забирает свою карточку-ключ и покидает комнату. Затем он должен незаметно пройти по всему крылу тюрьмы и попытаться без лишнего шума выкорчевать опасных заключенных.

Дойдя до конца площади B, Герой поднимается по лестнице и сталкивается с мини-боссом Нитро. Он не доставит вам особых хлопот — вам просто нужно избегать его атак и пытаться от него укрыться.

Перед вами новая дверь. Открыв его, герой перейдет в следующий коридор. Вы должны ускориться к концу. В противном случае вы не сможете проскользнуть через закрытую дверь.

Там его ждет настоящий босс, Гарсия. Это уже непростой противник, и ему удается провести серию ударов, регулярно выбрасывая пули hand rena.

Внимание. Нельзя оставаться неподвижным — уклонившись от атаки, вы должны ударить, убежать и постоянно кружить.

Победив врага, вы должны войти в лифт и подняться на второй этаж.

Путь во Дворик на побережье

В следующей части проекта герои уже на крыше. Первым делом он осматривается и собирает множество запасных частей — они помогут ему усовершенствовать оборудование в будущем. Затем он беседует с братьями Трумана. Он говорит ему, что нужно искать Элиаса, и дает ему приблизительные координаты.

Прибыв в «Прибрежный двор» и осмотрев здание, наш герой может поговорить с различными интересными персонажами. Элиас тоже там. Элиас дает ему задание и возможность войти в Никсонскую гавань. Для этого вам нужно спуститься вниз и пройти через дверь.

Вторичная нота! Во время игры герой находит записи. За них можно получить вознаграждение в музыкальном автомате в саду.

Наркобарон

Сначала вам нужно отправиться в медпункт (здесь вы можете обновить свое оборудование). По пути не забудьте снять турель, в которой находятся дроны. Герой должен пройти через всю дренажную трубу и продолжить спуск по лестнице.

Новая позиция начинается с прохода через бетонную трубу. Сразу после выхода на героя нападут бронированные враги. Идите осторожно, так как это очень опасно.

Если вы победили, заберитесь наверх и уничтожьте толпу врагов. Затем используйте консоль, чтобы удалить блокировку с моста аттракционов. Однако можно сделать небольшой отвод в обход трубы. Да, прогулка длится дольше. Однако на дороге гораздо меньше врагов.

Добраться до Z-терминала непросто, потому что он встречает нового начальника, Джонни. Чтобы успешно победить врага, необходимо сначала нейтрализовать бак с охлаждающей жидкостью.

Предупреждение. Действуйте осторожно — если противник атакует когтем, немедленно отступайте, а затем сразу же атакуйте, нанося максимальный урон. Если вы сможете победить его и покинуть арену — немедленно спасайтесь.

К сожалению, брат Элиаса оказывается предателем, и герой попадает в засаду. Однако победить врага не так уж сложно — делайте комбо быстро и атакуйте, как только он перестанет дышать. Победив его, вы должны отправиться в сад.

Оцените статью
BLASTGAMES