Гайд по французскому премиум ЛТ 8 уровня ELC EVEN 90 WoT. Elc even 90 гайд

Машина в наших руках неплохая. У французов определенно есть потенциал, но для более комфортной и продуктивной игры нам необходимо улучшить некоторые преимущества, а также уменьшить влияние недостатков. Конечно, этого можно добиться, правильно установив унифицированное оборудование для резервуаров 90:1,3.

ELC EVEN 90

С 9 марта пользователям RU Array доступны для покупки 90 боевых колесниц во Франции 8 ELC. Машины относятся к французской технике и оснащены барабанным пистолетом. Следует отметить, что танк изначально был разработан для европейских серверов и «попал» на вентилятор случайно. Ему отдают предпочтение российские танкисты, узнаем об этом в нашем обзоре.

В этой статье также обсуждается ELC, 90. Это французский легкий боевой танк. Она действительно маленькая — даже меньше, чем всем известная «рождественская елка».

Его щиты также «маленькие» — 15/10/10 мм. С другой стороны, удельная мощность гибкого «ребенка» составляет 24 hp/t, он также может похвастаться 3-ствольной барабанной пушкой и общим уроном около 1200 очков.

Цифры кажутся впечатляющими, но чтобы добиться успеха, нужно много работать. Учитывая параметры зарядки, прицеливания и пробития щита, требуются навыки игры. Хороший камуфляж помогает!

Исторические факты ELC EVEN 90

Эта серия автомобилей была разработана конструкторским бюро Brunon Vallette в середине 1950-х годов. Задача инженеров заключалась в создании воздушного транспортного средства для поддержки сухопутных войск. Главными особенностями танков были их легкость и гибкость. Компания представила десять образцов, вооруженных различными видами оружия. Автомобили были испытаны, и результаты остались лишь прототипами. Массовое производство не было начато.

Тактические характеристики ELCEVEN90

Используя основные параметры, можно запустить руководство 90 и в ELC. Таким образом, машина достигает уровня 8, но имеет мощность 900. В этом отношении мы уступаем всем своим одноклассникам. Дальность обзора составляет 380 метров, что является не самым лучшим показателем, но учитывая, что машина в первую очередь предназначена для Passivlite, такой дальности вполне достаточно, особенно если учесть габариты и секретные показатели.

По внешним параметрам «восьмерка» напоминает легендарный советский МС-1, с коэффициентом камуфляжа фиксированной машины 38,8%. Определить этот маленький тип, стоящий в кустах, практически невозможно, так как он является самым высокоочковым в игре.

Вес машины составляет всего 6,7 тонны, а мощность установленного двигателя — 160 л.с. Соотношение мощности и веса двигателя дает 23,8 л.с. на тонну. В результате танк может развивать скорость до 70 км/ч.

Тактические характеристики ELCEVEN90

Затем он переходит к оружию. Конечно, огневая мощь не является приоритетным параметром для ЛТ. Основная задача транспортных средств этой категории в игре — обеспечить команде грамотное освещение. Пробитие альфы и щита регрессирует до второго уровня, но даже с этими характеристиками даже 90 WOT кажутся обделенными. Давайте по порядку.

Так, предусмотрены пистолеты с барабанными магазинами с трехзарядными патронами. В отличие от соответствующих елок, новички должны чувствовать себя уверенно в бою, учитывая, что у них есть вращающаяся турель. Однако это не так. Во-первых, ELC EVEN 90 имеет довольно скромную бронепробиваемость в 175 бронебойных ракет, и хотя ситуация не сильно меняется с GOLD на борту, расходы на обслуживание значительно возрастают.

Во-вторых, машине требуется 29 секунд для заправки, в то время как барабанам требуется 5 секунд для опустошения. В результате «француз» на 30 минут превращается в беспомощную блоху и вынужден прятаться в кустах от разъяренных вражеских танков. Альфа относительно хороша: 220, однако, когда учитывается время перезарядки, PDM оставляет много места: потери 1,150 в минуту — это очень мало на восьмом уровне. Скорость охлаждения в цилиндре составляет 2,5 секунды, а система срабатывает за 2,7 секунды. В результате вам приходится ждать, пока круг сократится, а промедление часто оказывается фатальным для ЛТ. В любом случае, вам придется вести ответный огонь: разброс составляет 0,36 на 100 метров, так что об эффективном дальнем бое можно забыть. Однако легкие танки, как правило, стреляют с близкого расстояния, разбрасывая неповоротливых врагов.

Оборудование на ELC EVEN 90

Yolka Premium остается темной лошадкой для российских танкеров, поэтому выбор оборудования основан на опыте европейских коллег и нашем собственном мнении. Поскольку танки являются барабанными, на них нельзя установить бульдозеры для увеличения огневой мощи, поэтому другие проблемы, вызванные установкой, исправляются. Мы рекомендуем попробовать эти наборы.

  • Просветлёнка – хлеб с маслом любого лёгкого танка.
  • Приводы наводки – исправляем дефекты точности.
  • Противоосколочный подбой – у танка вообще нет брони, поэтому приходится защищать экипаж самостоятельно.

Последний патрубок можно оставить на месте для усиления вентиляции, но в случае с ELC EVEN 90 не ожидается, что это значительно улучшит производительность.

Французский легкий танк ELC EVEN 90 очень мал. Чтобы понять, насколько он мал — он меньше, чем популярная «рождественская елка». Военный автомобиль оснащен барабанной пушкой3 раунда.Общая мощность составляет 1200. Власть «маленьких».24 л.с. на тонну..

ТТХ ELC EVEN 90

Французский язык Премиум 8 уровень ELCEVEN90 WoT Guide

Прежде всего, последний параметр остро нуждается в улучшении, так как в распоряжении французов имеется весьма посредственный запас прочности и далеко не лучшая базовая видимость в 380 метров.

Учитывая тот факт, что перед нами легкий танк, даже французский, легко предположить, что ELCEVEN 90 имеет более чем посредственные броневые характеристики. О его защите сказать особо нечего. Потому что, как ни посмотри, броня выглядит как лист бумаги и буквально без проблем пробивает любого.

Что касается размеров, то ELC EVEN 90 World of Tanks является самым маленьким танком в игре. Он также обеспечивает очень хорошие светлячки, когда параметры проекции установлены на максимум.

Стоит обратить внимание на орудие ELC EVEN 90, хотя его бронепробиваемость довольно слабая, что не является чем-то новым для легких танков.

Преимущества и недостатки ELC EVEN 90

Рассмотрев параметры французского оружия и ознакомившись с его общими характеристиками, чтобы полностью осознать его возможности на поле боя, важно иметь четкое представление о сильных и слабых сторонах ELC EVEN 90. WorldofTanks.Преимущества:- Отличная мобильность- Низкий силуэт и высокий коэффициент маскировки- Барабан наносит 660 урона за 3 выстрела- Общая перезарядка барабана очень быстрая.

Недостатки: — небольшой запас прочности — бумажные щиты — небольшие альфа-лучи — средняя точность — слабая проникающая способность.

Оборудование для ELC EVEN 90

Машина в наших руках неплохая, безусловно, потенциал у француза имеется, но для более комфортной и результативной игры необходимо улучшить некоторые преимущества, а также снизить влияние недостатков. Разумеется, сделать это можно, установив на танк ELC EVEN 90 оборудование правильно: 1. 2. 3.

Единственная подходящая альтернатива третьему элементу — это пассивное сияние, которое вы можете только предпочесть. В противном случае в предлагаемом списке оборудования будут учтены наиболее важные аспекты.

В дополнение к своей «легкой» роли, танк мог быть динамичной ПТ-САУ. Да и хорошая 90-мм пушка D914 не помешает. Однако ELC AMX часто относится к противникам более высокого уровня с более высокой скорострельностью, хотя каждая средняя колесница имеет аналогичное оружие. Эту тактику можно использовать, но как и где, необходимо понять.

Минусы танка

Недостатки связаны с общими недостатками легких танков. Скорость, смертоносная сила и камуфляж — это прекрасно, но есть и недостатки.

  • недостаточный базовый обзор для светляка – придётся прокачивать модулями и экипажем;
  • танк уязвим перед таранами и фугасами;
  • у базовых снарядов ЛТ низкая бронепробиваемость: для серьёзных противников придётся припасти голдовые снаряды;
  • слабая броня.

Какие поставить модули до того, как играть на ELC EVEN 90

Выбор оборудования зависит от стиля игры. В любом случае, стоит улучшить параметры оружия и, если хотите, получить больше секретов. Эти секции идеально подходят:.

Для этого LT нет рекомендаций по выбору модуля. Многое зависит от стиля игры. Например, установки командирского глаза, малошумные испарительные системы и оптика считаются универсальными. Таким же образом стереотрубы и дыхательные пути также подходят для подачи света. Для пассивного освещения выбирайте скрытые сетки, стереотрубы и вентиляцию.

Тактика игры на ELC EVEN 90

Танки обладают высокой маскировкой и малыми размерами, что делает их незаметными даже в кустах. Если обеспечить ему лучшую видимость, он станет идеальным детектором. LT обладает отличной скоростью, но его способность осторожно маневрировать означает, что кружить вокруг групп врагов на открытой местности — не вариант. Его сила заключается в маскировке, поэтому при планировании стратегии стоит сосредоточиться на этом.

Низкая выносливость и защита не оставляют места для ошибок, поэтому, если вы хотите дожить до конца боя, вам придется быть осторожным и стремиться к скорости без излишнего раздражения. Не теряйте голову в начале игры, получая бонусы, когда союзники сбивают ваши сигнальные ракеты. Позже в игре вы можете быть более жестокими с ужасными врагами, нападая на них открыто и отправляя их в хижину. Не забывайте об особенности ударного оружия: рефамы быстрые, но требуют времени.

В обычных группах такие танки на вес золота. Союзники в начале игры могут знать планы своих противников и прорабатывать их стратегии. Если все в вашей команде «самонаводящиеся», вам не повезет — и ваша смелость и осведомленность на переднем крае не проявятся.

wargaming.tech.

Бонус-коды премиум-магазина для игр World of Tanks.

©Wargaming.Tech -WOT Premium Shop. Это не является частью компании Wargaming Group Limited или какой-либо связи с ней. Автобусы, произведения искусства, бренды и названия являются собственностью их законных владельцев. Данный веб-сайт не является публичной офертой.

В этом отношении мало что можно сказать о новых французских премиум-танках. И в буквальном смысле. Здесь механический гений французского дизайнера предстает во всей своей красе.

Как играть на ELC EVEN 90

Сложность и простота игры этого автомата присутствуют одновременно. На открытых участках танк просто сияет. Чего нельзя сказать о двойных кустах — пассивное ожидание. Это побуждает игроков держаться подальше от прямого контакта с игроком, чтобы не получить единицу мощности, поэтому француз остается в игре.

Достаточное знание карты и способность правильно спланировать пути отхода после того, как все ракеты будут выпущены. Только после того, как все ракеты будут выпущены, вы должны убегать от врага. Поэтому полная функциональность используется только опытными игроками, а новички будут погибать только в самом начале боя.

Сколько фармит ELC EVEN 90?

Здесь необходимо учитывать несколько факторов. Трудно сказать однозначно, но на что это точно влияет, так это на личные способности игрока. Независимо от того, как это происходит, DPM и инфильтрация существенно препятствуют возможности получить большое количество серебра за нанесенный ущерб. Для неопытных игроков лучшими противниками являются сами новички, которые должны только накрывать столы и, как правило, играть в основную игру только при свете. Грамотная борьба не для всех и не всегда, но игроки могут выходить100 000+ единиц..

В любом случае, есть любители, а в случае с этими танками — их фанаты. Это просто не то, что каждый готов отдать за ее удовольствие.1600 рублей.. Если вы готовы, я гарантирую, что адреналин от этой машины станет отличной компенсацией за потраченные деньги. Исключение составляют только новички, которые даже не задумываются о покупке нового. В дополнение к требуемым огромным суммам денег, они также могут найти игру разочаровывающей из-за отсутствия опыта (навыков, стратегии и т.д.).

Официальное видео

В большинстве случаев номера небольших видеороликов в Интернете являются негативными или нейтральными. По этим видео можно с уверенностью сказать, что оценка 90 всех возможностей ELC является самой справедливой из всех. В противном случае можно предположить, что у стримера есть главная цель. Это необходимо для того, чтобы убедить их приобрести данный вид оборудования.

Барабанная пушка типа «Колесница» имеет три ракеты, которые наносят 1 131 урон в минуту. Пробивание щита умеренное, но достаточное для быстрой атаки или добивания противника. Перезарядка происходит быстро, а ракеты имеют приличный запас хода, что позволяет союзникам использовать вспышки и наносить урон.

Основные ТТХ танка

Общие характеристики таковы: барабан на 3 патрона наносит 220 повреждений за выстрел. Щиты -175, золото -215 и взрывчатка -45 максимальный урон составляет 270 в пустотах. Один из лучших камуфляжей. Размеры — одни из самых маленьких. Видимость отличная. Броня — нет. Не ищите. Я серьезно. Абсолютно все мансардные окна будут проникать внутрь. Максимальный щит на танках — 15 мм.

Полные характеристики смотрите на скриншотах.

ТАТЧ ЭЛК ДАЖЕ 90

Орудие

3 барабана со снарядами с уроном 220. Мертвое время между раундами составляет 2,5 секунды. ДД барабана составляет 29 секунд.

Маскировка

Одна из лучших маскировок в игре. Только шведский PT и несколько других танков могут конкурировать в этом отношении.

Обзор

Основная видимость — 380. довольно хорошая, учитывая дикие укрытия. Только преимущества и оборудование для обзора, и способ выделить все.

Броня

Ну, без доспехов. Не ищите его. Это lt.

ELCEVEN90-French Premium 8LT: как играть; руководство

Геймплей и тактика

Начнем с самой примечательной особенности этого танка French Light — размера. У него один из лучших камуфляжей во всей игре, потому что он такой маленький. Кроме того, большинство ПТ на всех уровнях не могут идти в ногу с ELC, даже на уровне 90 в этом отношении. На фоне микроскопичности, выживаемость является самой низкой среди ЛТ одного уровня, или примерно на одном уровне с более легким танком 7.

Если вас заметили, используйте свою скорость, чтобы избежать попадания врагов в вас, особенно на средней и дальней дистанции. Конечно, все это относится к открытым картам и пространствам, поэтому давайте рассмотрим, что делать, если вы застряли в Химмельсдорфе или других закрытых картах.

Поскольку ELC EVEN 90 является французским легким танком, он оснащен погрузочным барабаном. В этом случае в магазине находится три патрона. Наносит тот же урон, что и Bat.-Chât. 12 т (уровень 8), барабан стреляет быстрее. Однако время перезарядки полного барабана очень велико, поэтому необходимо следить за тем, чтобы каждый снимок был сделан. В сочетании с увеличенным временем стрельбы вам нужно больше целиться или подходить ближе к противнику. Стреляя в противника в ближнем бою, вы всегда должны предусмотреть путь отхода, когда ствол пуст.

Старайтесь использовать холмы в бою. Попасть в танки сложно, так как орудия расположены под таким углом, чтобы скрыть корпус и обнажить только очень маленькую плоскую башню.

ELCEVEN90-French Premium 8LT: как играть; руководство

ELCEVEN90-French Premium 8LT: как играть; руководство

ELCEVEN90-French Premium 8LT: как играть; руководство

ELCEVEN90-French Premium 8LT: как играть; руководство

ELCEVEN90-French Premium 8LT: как играть; руководство

ELCEVEN90-French Premium 8LT: как играть; руководство

ELCEVEN90-French Premium 8LT: как играть; руководство

ELCEVEN90-French Premium 8LT: как играть; руководство

ELCEVEN90-French Premium 8LT: как играть; руководство

ELCEVEN90-French Premium 8LT: как играть; руководство

В обычных группах такие танки на вес золота. Союзники в начале игры могут знать планы своих противников и прорабатывать их стратегии. Если все в вашей команде «самонаводящиеся», вам не повезет — и ваша смелость и осведомленность на переднем крае не проявятся.

Внешний вид

Обновляйте секции по очереди.

  • Устанавливаем двигатель (SOFAM 8 Gxb) он даст нам прибавку в мощности.
  • Следом прокачиваем орудие со стока 75 mm SA44 > 75 mm SA32 > 90 mm D. 915 в топ, последняя даст нам хороший урон(240/240/320) и среднее пробитие(170/248/45), правдо скорострельность уменьшится 2.5 раза, да и сведение увеличится на 0.6сек.
  • Потом можно по желанию прокачать ходовую(AMX ELC bis) дабы увеличить маневреность, или же прокачать рацию(ER 53) правдо рация увеличит растояние на 60метров.

Обзор

ELC EVEN 90 — маленький и едва заметный в лесу. Но дальность обзора в 380 метров подводит его. Медленный разгон и динамика не позволяют ему свободно рассеиваться по вражеским танкам.

Танки эффективно останавливаются при столкновении с деревьями и другими препятствиями. У командиров есть и вторая область знаний: беспроводная связь. Сначала нужно выбрать, что прокачивать: шестое чувство, камуфляж, орлиный глаз или беспроводной перехват.

Танк имеет очень длительное время перезарядки в три выстрела, очень высокое сведение, низкую стабильность и среднюю точность для танка уровня света VIII. Проникновение 175 мм — такое же, как у его одноклассников. Повреждения барабана немного меньше, чем у биты. -12 тонн Шатильона.

Как играть на ELC EVEN 90

Игра на этом автомате одновременно очень проста и сложна. Простота означает, что вам не придется заново открывать колесо, чтобы продемонстрировать чудеса танкования. Танки могут либо передвигаться по карте, используя скорость, либо пассивно, замирая в двойном кусте без стрельбы и движения, активно светиться. Прямой контакт с врагом категорически не рекомендуется. Вы не сможете убить врага, но будете терять несколько единиц энергии каждый раз, когда будете наносить удар французу.

Кроме того, необходимо помнить о 30-секундном тайм-ауте, поэтому вы должны выпустить каждую ракету, а затем перейти к длинному Qd. Чтобы вступить в бой с этими танками, необходимо всегда планировать пути отхода. Это требует знания карт и механики игры. В этом и заключается сложность. Танк подходит только для опытных игроков. Новички не могут использовать свой потенциал.

ELC EVEN 90 — идеальный детектор для «пассивного» света. Он может «проактивно» выявлять и, если необходимо, наносить ущерб, когда появляется такая возможность.

Самое главное — он культивирует. В конце концов, скауту даже не нужно наносить урон, чтобы победить его!

Оцените статью
BLASTGAMES