ReShade. Улучшение графики в The Sims 4. Решейд для симс 4

Теперь, для упомянутых мною туглов, я рекомендую сначала установить/изменить их, чтобы эффективно использовать повторный шард. Чтобы начать работу, выберите вкладку Настройки в верхней части меню.

ReShade. Улучшение графики в The Sims 4

Вы увидите, что каждая компьютерная игра имеет свои собственные графические настройки. Это необходимо для того, чтобы вы могли комфортно играть на компьютере с низкой производительностью. Если ваш компьютер не очень мощный, возможно, вам придется отказаться от красивых вещей и свести настройки к минимуму. Да, все размыто и примитивно, но игра работает без травм. В результате на мощном компьютере не удается добиться максимальной детализации, теней, отражений и сглаживания. В этом случае, если игра не медленная, можно пойти немного дальше и попытаться улучшить игру с помощью дополнительных инструментов.

Обычно это делается путем настройки драйверов видеокарты.

С помощью Nvidia (или «Nvidia Control Panel»), Catalyst Control Centre или Intel Graphics and Media Control Panel Control Centre (все зависит от производителя видеокарты), измените Если это еще не сделано, вы можете принудительно изменить настройки игры. в игре или если такая опция недоступна. К сожалению, возможности ограничены. Они включают доступные пиксели, анизотропную фильтрацию (удаленные текстуры) и смещение MIP (также отвечает за четкость текстур и объектов). На практике активация агентов сглаживания полезна только в том случае, если в игре нет такого выбора.

Поэтому данный метод не дает желаемого результата. Однако есть и другой вариант.

Что такое ReShade

Представьте, что образ игры — это наложенное видео. Вот как работает перелицовка.

Reshade — это набор фильтров (называемых оттенками), которые можно применить к игровому изображению. Они не могут придать воде более реалистичный вид или отбрасывать нормальные тени на персонажей. Однако вы можете применить ряд эффектов, которые улучшат общее изображение.

  • Включить сглаживание пикселей даже в тех играх, которые в принципе такое не поддерживают. Пиксели на экране перестанут быть заметны.
  • Сделать картинку четче.
  • Добавить эффект «виньетки» – затемнение картинки у краев экрана. Такой прием концентрирует взгляд на центр экрана и добавляет эффект объема.
  • Настроить яркость, контраст, цветовую гамму картинки. Если игра раздражает вас каким-то оттенком – просто уберите его.
  • Добавить эффект «bloom» – свечение вокруг ярких источников света.
  • Сделать псевдо-HDR картинку – когда темные и светлые участки картинки одинаково детализированы, что более естественно для нашего с вами зрения.
  • Комбинацией различных фильтров добиться тех же эффектов, как, например, у фотографий в Instagram.

Проще говоря, функциональность Reshade позволяет вам «редактировать» изображения в вашей игре. Снимками можно свободно обмениваться через Интернет, не прибегая к помощи графического редактора.

Вот несколько скриншотов Sims 4 до и после Reshade (нажмите на изображение для увеличения).

Обновление графики Reshade для Sims 4 Обновление графики Reshade для Sims 4

Обновление графики Reshade для Sims 4 Обновление графики Reshade для Sims 4

А самое главное, он совсем не тормозит! Конечно, это создает нагрузку на процессор и видеокарту, но при правильной настройке не так сильно.

Ниже вы найдете краткое описание того, как установить Reshade и фильтры, которые я лично использую для улучшения своих изображений в Sims 4.

Как скачать и установить ReShade

Вы можете скачать Reshade с официального сайта. Это бесплатно и не требует регистрации. Последняя на данный момент версия программы — 3.0.8.

Обновление графики Reshade для Sims 4

Перед установкой программы убедитесь, что фреймворк .NET установлен версии 4.6 или новее. Если вы не знаете версию, загрузите и установите коробку .NET отсюда.

Затем запустите скачанный файл reshade_setup_3.0.8, чтобы начать установку.

Вначале программа попросит вас указать корень установки. Вы должны указать путь к файлу .exe. В случае с Sims 4 он находится в программном файле (x86)Ά Origin Games \ The Sims 4 \ Game \ Bin

Обновление графики Reshade для Sims 4

Обратите внимание на папку с расширением файла .exe — 64-битная и обычная (32-битная). Выберите того, кто запускает игру (введен в настройках игры Origin). Обратите внимание, что с выходом The Sims 4 Кошки и собаки 32-битная версия больше не поддерживается.

Обновление графики Reshade для Sims 4

Затем программа установки попросит вас выбрать версию DirectX из трех вариантов: Direct3D 9Direct3D10+ или OpenGL. Для Windows 7 и 10 рекомендуется Direct3D10.

Обновление графики Reshade для Sims 4

На следующем этапе вам будет предложено выбрать набор фильтров, которые будут использоваться для игры. Нажмите Да.

Обновление графики Reshade для Sims 4

Появится небольшое окошко с огромным списком. Я не шучу, фильтров очень много. Если вы просто хотите улучшить графику, лучше свести набор к минимуму. Если вам нравятся фотографии с необычными эффектами, попробуйте их все.

Если вы решите попробовать только некоторые из них, нажмите Снять флажки со всех и выберите нужные вам поля.

Обновление графики Reshade для Sims 4

Обновление графики Reshade для Sims 4

Лично я использую следующие фильтры для своих игр

  • SMAA — сглаживание изображения, используя метод SMAA. Лично я выключаю в игре стандартное сглаживание (чтобы снизить нагрузку на видеокарту) и настраиваю сглаживание с помощью этого фильра.
  • Luma Sharpen — если после настройки сглаживания изображение кажется несколько размытым, включите этот фильтр.
  • Clarity — придает изображению глубину.
  • Colourfulness — настройка насыщенности цветов.
  • Levels — регулировка уровней белого и черного, настройка контраста изображения.
  • Vibrance — усиливает цветность блеклых тонов.

Появится небольшое окошко с огромным списком. Я не шучу, фильтров очень много. Если вы просто хотите улучшить графику, лучше свести набор к минимуму. Если вам нравятся фотографии с необычными эффектами, попробуйте их все.

Как установить ReShade в Sims 4: гайд для новичков

Если вы здесь, мне не нужно рассказывать вам о том, что ReShade может сделать со скриншотами игр. Однако вы, вероятно, немного запутались, потому что пытаетесь понять, как установить ReShade на The Sims 4. Она тяжела для интерфейса программы и всех ее настроек. Но не волнуйтесь, мы позаботимся о вас. Мы надеемся, что это руководство даст вам все необходимые знания для установки и настройки ReShade на Sims4.

Важная информацияВ данном руководстве используется Reshade 4.7.0, который можно загрузить отсюда. Обратите внимание, что Reshade часто обновляется. Однако при внесении изменений драйвер обновляется.

Как установить ReShade в Sims 4?

Прежде чем начать, необходимо отключить сглаживание краев в настройках графики игры. Если оставить эту настройку включенной, некоторые виды затенения не будут работать должным образом. Если вас беспокоят неровные края на симуляциях или объектах, которые появляются после отключения сглаживания, не волнуйтесь — ReShade позаботится об этом, и вы сможете видеть края симуляций и объектов в игре.

Теперь, когда все готово, давайте начнем!

Во-первых, необходимо загрузить текущую версию ReShade. Этот мастер использует версию 4.7.0, но вам необходимо поддерживать обновление программного обеспечения версии 4 в актуальном состоянии.

После загрузки запустите Reshade_Setup.exe и выберите первое поле в меню Reshade Setup (выделено зеленым цветом на скриншоте).

Нажмите кнопку «Поиск» во всплывающем окне и выберите Sims 4. Для этого найдите файл TS4_x64 по пути C. /Program Files (x86)/ Origin Games / The Sims 4 /Games /Bin. Если по этому пути игра не находится, проверьте папку, в которую вы ее установили.

В следующем появившемся окне выберите опцию Direct3D9. Это единственный вариант, который корректно работает в The Sims 4.

В следующем появившемся окне вам будет предложено установить пакет шейдеров ReShade. Вам будет предложено выбрать конкретный пакет. Если вы все еще не уверены, какая опция вам нужна, рекомендуется выбрать следующую опцию.

  • Standard Effects
  • SweetFX by CeeJay
  • Legacy Standard Effects (чтобы Вы могли использовать более старые пресеты, например, созданные с помощью Reshade 3.0.8).

Примечание: Тени — это эффекты, которые влияют на изображение в игре.

Выбрав все, нажмите OK. Затем откроются три дополнительных окна (одно за другим), позволяющие выбрать или удалить выбор оттенков в определенных пакетах. Убедитесь, что вы выбрали все эффекты (некоторые могут быть по умолчанию), и нажмите OK в нижней части каждого окна, когда закончите.

И теперь, когда вы видите окно внизу, вы готовы! Пора загрузить нужные вам настройки и начать играть!

Примечание: Предустановки — это предварительно созданные фильтры для повторного наложения теней, поэтому вам не нужно настраивать тени самостоятельно. Вы можете загрузить их из этой категории.

Как установить пресеты для ReShade?

Как и в случае с другими типами пользовательского содержимого, можно загрузить содержимое по умолчанию. Единственное отличие заключается в том, что по умолчанию используются файлы .ini, и вы устанавливаете их непосредственно в папку bin (root-C: /Program Files (x86) / Origin Games / The Sims 4 / Game / Bin). После этого настройки по умолчанию автоматически появятся в меню решарда при следующем запуске игры.

Интерфейс программы

Пора начинать игру! При первой загрузке ре-шарда, установленного в Sims 4, экран потемнеет, остановится примерно на минуту и будет загружаться немного медленнее. Все это происходит потому, что в этот момент осколок загружается. По моему опыту, версия 4.7.0 загружается очень быстро и гораздо спокойнее для системы, особенно по сравнению с версией 3.0.8, которую игроки Sims 4 использовали в прошлом.

Как удалить ReShade из Sims 4?

Удалить перекраску из Sims 4 очень просто. Эта процедура требует удаления некоторых файлов. Для этого перейдите в папку Bin (root-C: /Program files (x86) / Origin Games / The Sims 4 / Game / Bin). Удалите следующие файлы или папки.

  • Файл d3d9.dll ;
  • Файл d3d9 ;
  • Папка reshade-shaders ;
  • Все пресеты, которые Вы установили до этого (если установили).

Это! Если вы хотите переустановить Reshade, выполните действия, описанные в первой части инструкции.

Проще говоря, функциональность Reshade позволяет вам «редактировать» изображения в вашей игре. Снимками можно свободно обмениваться через Интернет, не прибегая к помощи графического редактора.

Installing Presets

Предустановки спускаются так же, как и другие формы персонализированного контента. То есть, разница лишь в том, что файл .ini отправляется непосредственно в папку bin (c: /program files (x86)/origin games/sims 4/game/bin) и будет автоматически получен из решарда при следующем запуске игры.

Для целей данного семинара рекомендуется загрузить конфигурацию Jellybean по умолчанию, чтобы вы могли следить за настройками сразу после входа в игру. По умолчанию используется затенение Multitilut, поэтому следуйте приведенным ниже инструкциям для облегчения установки.

Installing Full Bloom MultiLUT by pictureamoebae

Multitilut — это еще один шейдер, который может улучшить стандартный с помощью дополнительного окрашивания. С помощью Multitilut вы можете в буквальном смысле изменить стандартный вид или просто выбрать другой LUT. Некоторые параметры по умолчанию зависят от Multitilut, чтобы показать определенный вид, поэтому стоит установить его, чтобы быть готовым.

Первое, что вам следует сделать, это загрузить полный мультилит Блума от PictureAmoebae.

[Нажатие на кнопку «Загрузить» передаст файл на SimFileShare, где будут сохранены два мультилитражных файла.

Файл, который вы хотите скачать — Amoeba — Full Bloom 66 Multitilut. 7z.

После загрузки и распаковки файлов вы найдете две папки: шейдеры и текстуры.

Откройте папку шейдеров и переместите шейдерный мультитул в папку шейдеров (BIN/RESHADE shaders/shaders).

Далее откройте папку textures, переместите AmoeBae_FullBloom66_Multilut в папку textures (BIN/RESHADE-SHADERS/TECTURES) и все готово!

Находясь в папке Bin, рекомендуется проверить папку шейдеров на наличие дубликатов шейдеров. Одна из проблем, с которой сталкиваются многие, — двойные шейдеры MultiLUT. Дубликаты шейдеров могут вызвать проблемы, поэтому проверьте папку Shaders и все вложенные папки в папке Shaders для загруженных теней, чтобы убедиться в отсутствии дубликатов.

The Interface

Пора загружать игру! Во время загрузки экран может потемнеть или остановиться примерно на минуту, пока загружаются тени. По моему опыту, 4.7.0 загружается очень быстро и намного плавнее для системы, особенно по сравнению с 3.0.8, который я использовал в прошлом.

Когда игра загружается, автоматически открывается интерфейс Reshade. Чтобы открыть и закрыть его самостоятельно, используйте клавишу Home (Fn + Home для ноутбуков). Когда вы загрузите Reshade в первый раз, вам будет предложено следовать встроенному учебнику (вы можете, если хотите), но пропустить его для этого учебника и выбрать Пропустить учебник.

Selecting Presets

Чтобы выбрать значение по умолчанию, нажмите на верхнюю панель с надписью Default Preset. В выпадающем меню можно выбрать значение по умолчанию по своему усмотрению. В этом случае выберите Jellybean.ini.

После загрузки значений по умолчанию шейдеры DOF могут вызвать размытие экрана, но беспокоиться не стоит. Он будет делать именно то, что вам нужно. Узнайте, как их немедленно отключить. Всегда выбирайте Active on при каждом использовании нового значения по умолчанию. Это приведет к перемещению всех активных теней на самый верх. Нет необходимости искать что-то, чтобы отключить или изменить экран.

Вы можете скачать Reshade с официального сайта. Это бесплатно и не требует регистрации. Последняя на данный момент версия программы — 3.0.8.

Re: Удаление The Sims 4

Май 2016 — последнее обновление май 2016.

Нет, вам не нужно приобретать никаких DLC.

Он будет загружен автоматически при следующей установке TheSims4.

Чтобы удалить игру с компьютера, щелкните правой кнопкой мыши игру в Origin и в диалоговом окне выберите Uninstall. После этого сразу же начнется процесс удаления или вы перейдете в программу установки/деинсталляции. Здесь вы найдете Sims4, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите [Удалить].

Обратите внимание, что удаление игры приведет к удалению всех DLC.

Re: Удаление The Sims 4

Означает ли это, что мне нужно приобрести дополнение с нуля?

Май 2016 — последнее обновление май 2016.

Нет, вам не нужно приобретать никаких DLC.

Он будет загружен автоматически при следующей установке TheSims4.

Сегодня мы расскажем, как удалить ReShade из игры PUBG (или очень популярной Playerunknown’s Battlegrounds). Для новичков и интересных игровых моментов мы уже писали Секреты и советы новичков Playerunknown’s Battlegrounds (PUBG). В этой статье мы проанализируем, что такое перелицовка, и объясним правильную процедуру удаления, ссылаясь на правильные настройки, описанные в предыдущей статье.

Reshade — относительно новая программа для настройки графики в играх, работающая с резкостью, освещением, тенями и производительностью текстур, позволяет добиться насыщенной динамичной картинки в играх и является обязательной для всех любителей экшн-игр, особенно Playerunknown’s Battlegrounds, безусловно, советую.

Если вы испытываете сбои, падения или белые экраны, не стесняйтесь скачать ReShade и прочитать о правильной установке и настройке в нашей недавней статье ‘Установка и монтаж ReShade в PUBG (Playerunknown’s Battlegrounds)’. Пожалуйста, читайте.

Заключение

Надеемся, вы поняли, как удалить ре-шарды из PUBG. Пожалуйста, присылайте свои предложения и вопросы в комментариях к этой записи. Если вас интересуют вопросы настройки, конфигурации или пикинга PUBG, пожалуйста, напишите команде здесь или в контакте с нами с вашими предложениями. Если у вас возникли трудности с установкой или удалением, пожалуйста, посмотрите видео ниже. Процесс удаления показан с 9.35 мин.

Вы можете скачать Reshade с официального сайта. Это бесплатно и не требует регистрации. Последняя на данный момент версия программы — 3.0.8.

s4reshade

Довольно простой, но красивый дефолт для TS4, который, похоже, подходит как для игр, так и для скрининга.

Процедура.

  • Download the latest version of Reshade 3.0 from the official web-site here.
  • Follow @gabreux​‘s guide to install Reshade.
  • Go to C:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4\Game\Bin (or wherever your game is installed) and place the preset ( better_things_preset.ini file) that you are going to download.
  • Run the game and make sure you have turned off edge-smoothing and post-processing effects in options. This is important for the preset to work properly.
  • Once in-game press Shift+F2 and choose my preset.

Некоторые эффекты находятся в режиме поворота, поэтому их можно включать и выключать.

  • Depth of Field (MatsoDoF) — F5 (DoF is mouse-driven)
  • Ambient Light — F6
  • Bloom and Lense Flare — F7
  • MXAO (Ambient Occlusion) — F8 (may cause perfomance drop on slower machines)

EUPHORIA ~ ReShade

Сделано в версии 3.3.2 программы Reshade! Вы можете найти его в -.

Руководство по установке Reshade можно найти -e

Download-MediaFire

Download-SFS

First followers gift! Caramel — a reshade preset.

Спасибо всем, кто последовал за мной, я не ожидал, что кто-то последует за мной. Я остановилась на этом варианте, потому что мне хотелось чего-то золотого и теплого. Он напоминает мне об осени.(Карнавал.) . Надеюсь, вам понравится так же, как и мне. Примечание для @Saomie, если вы используете его. Хороший шимминг.

1. запросить 3.0! Вы можете найти его здесь. 2. семинар о том, как установить Reshade 3 и добавить настройки по умолчанию (за текст спасибо @Whiisker)

Фото.

Оцените статью
BLASTGAMES