Call of Duty: Vanguard: Прохождение. Call of duty vanguard прохождение

Обновления поля должны быть знакомы всем, кто играл в Cold War of the Zombies, только значительно хуже. Авангард теперь включает в себя:.

Call of Duty: Vanguard: Прохождение

Кампания Call of Duty History: Vanguard содержит в общей сложности восемь миссий, которые необходимо пройти в строго определенном порядке. Игра полностью линейна, в ней нет конца, ответвления или точки, в которой ее нужно пройти. Однако, если вы хотите не отступать, воспользуйтесь прохождением игры Call of Duty: Vanguard на сайте StopGame.ru.

Также в отличие от предыдущих игр Call of Duty, создатели Vanguard решили исключить из шутера (его исторической кампании) коллекционные предметы в виде данных. Есть данные, которые можно найти в режиме Зомби, но нет объектов, которые можно выбрать или спрятать в кампании. Так что расслабьтесь и сосредоточьтесь на театре военных действий.

Операция «Тонга»

Самое сложное место: обходите деревья, прячьтесь в кустах и убивайте линзовых нацистов, чтобы успеть обнаружить приближающихся к вам. Затем вы должны обойти деревья и убить собак сразу же, пока они не напали на вас.

Пока вы летите рядом с Мелвиллом, Кингсли подробно рассказывает о предстоящем задании. После прыжка ваш парашют воспламенится, и ваш персонаж начнет падать, но вы можете использовать запасной вариант. В результате персонаж останется жив. Когда мы находимся на сжигаемом заводе, мы воссоединяемся с товарищами и идем через густой лес. Здесь находится убежище нацистов.

Мы прячемся за кустами и деревьями, чтобы враг не смог найти нас своими объективами. Как только они идут в обратном направлении, мы углубляемся в лес и видим висящих на деревьях солдат. Мы уничтожаем бойцов и забираем упавшую на землю пушку Kar98K. Используйте его против бойцов, узнавших о нашем местонахождении. Мы отправляемся на холмы, где много врагов. Прежде чем войти в дом, подойдите к грузовику и возьмите из него запас оружия. Входим в дом и расстреливаем врага. Забираем упавшую винтовку и расправляемся с оставшимися врагами.

Пройдите по холму к горящему заводу и найдите там своих товарищей, сражающихся с врагом. Уберите их в здании, а затем Ричард Уэбб и его команда отправятся туда. После плодотворного обсуждения и дебатов о деталях миссии Уэбб соглашается выполнить первоначальную задачу по ликвидации оружия. После короткого путешествия выберите один из двух вариантов, чтобы атаковать врага и убить команду. Соберите со дна контейнера гильзы от табака и сбросьте их так, чтобы противник за пулеметом не мог видеть цель. Мы идем налево и приказываем команде уничтожить всех наступающих бойцов.

Артур Кингсли.

После нейтрализации противника мы пересекаем мост и обнаруживаем врага с пулеметами поблизости. Мы забрасываем его ручными пулями, прежде чем открыть огонь по союзникам, затем проходим под арку и находим там нацистский БТР. Мы заходим на него и смотрим видео. Затем мы отправимся в Вебб и узнаем о следующей фазе нацистского нападения. Мы берем бинокль и смотрим на вершину холма. Мы планируем нашу атаку и едем к шахте в соответствии с нашими квитанциями. Мы устраняем угрозу и отправляемся в траншею, чтобы быть накрытыми нацистами. Мы собираем нашу команду и вместе идем к артиллерийской пушке.

Прикажите своей команде убить всех врагов в убежище. Поднимитесь по лестнице и откройте двойные двери. Затем быстро пройдите через зону, чтобы избежать вражеских пуль. Двигайтесь в траншею, пока не достигнете двух бронемашин. Если необходимо, укройтесь за ними и соберите всю свою команду. Завладев двумя бронемашинами, поднимитесь на холм к следующему укрытию. Уничтожьте всех врагов на месте и подойдите к пулемету рядом с окном.

Попросите бойца бросить в окно оглушающую пулю из хендрена. Искореняем врага в убежище и следуем за Эвансом к двери. Мы берем объектив и следуем за Эвансом по коридору, первым из двух пожарных. Мы подходим и располагаемся рядом с бомбой. Мы перестраиваемся вместе с Эвансом и открываем зеленую дверь в убежище. Два бойца попадают в засаду и должны быть готовы дать отпор. Пройдите через убежище и откройте еще одну зеленую дверь. Продолжайте проходить Авангард в игре Call of Duty: StopGame.ru.

Сталинград

Вначале посмотрите видео с Полиной, ее отцом и братом Михаилом. Как только она выйдет из комнаты, поговорите с отцом Полины. Когда Полина садится за стол, она берет контейнер с коктейлем Молотова и относит его Михаилу, который ждет свою сестру на соседней военной базе передового поста. Затем мы должны тайно отправиться в больницу. Лучший вариант — следовать за крышей. Мы забираемся на контейнер и поднимаемся на крышу. Используйте контейнер с зубчиками с желтыми парусами. Эти тряпки показывают, куда лезть. Прыгайте на крышу, пока не доберетесь до больницы на другой стороне дома.

Когда вы дойдете до двух охранников, вам скажут, что проход закрыт, и вы должны найти отвлекающий маневр. Повернитесь и идите направо. Когда вы доберетесь до госпиталя, вы услышите, как командир подробно рассказывает о задании. Затем всех атакует вражеская авиация. Как и Полина, мы сразу же направляемся к дому ее отца. Возвращаемся по той же дороге и забираемся на крышу. Мы прыгаем на балкон, но он должен рухнуть. Залезаем на стену и карабкаемся к окну в здании. Посмотрите видео и пройдите мимо близлежащих взрывных устройств. Спускаемся по лестнице и слушаем солдат.

Идите направо и протиснитесь через небольшое отверстие сбоку от двери. Извлеките нож из приборной панели и нейтрализуйте бойца, находящегося перед вами. Затем возьмите с пола дробовик и убейте еще двух бойцов. За зажатой стеной находится еще один враг. Заберитесь на кирпичи, заберитесь на подоконник и осмотрите местность. Отец Полины стреляет во врага снизу. Бойцам удается проникнуть в комнату и схватить мужчину.

Лукас.

Пересеките обрушившуюся комнату и следуйте к окну. Откройте его и продолжайте подъем. Попытайтесь найти отца Пола. Девочка слышит голос отца с улицы. Возьмите винтовку и стреляйте в нацистов через окно. Уничтожив большинство из них, враг входит в здание. Поворачиваемся с винтовкой, которую мы нашли ранее, проходим через здание и убиваем врагов, пытающихся остановить Полину. Мы бежим к отцу Полины, который лежит возле стены. Он наконец-то умер. В последний раз мы видим брата Полины на почте. Мы переходим дорогу и видим фалангу нацистов в движении. Проходим налево под столом для печатания и попадаем в укромное место.

Используйте пандус, чтобы добраться до ближайшего дома. Поймайте Полину и рассмотрите желтую ткань, указывающую на место, где можно подняться выше. В комнате с бойцом переберитесь на другую сторону. Используйте мощное оружие ближнего боя и убейте врага. Выйдите из комнаты и заберитесь на трамвай. Заберитесь на стену с желтой тканью. В офисе находится контейнер с бутылками с зажигательной смесью, ранее перевезенный. Продолжение Авангарда о Call of Duty: StopGame.ru.

Бросайте свое оружие, так как оно очень пригодится через несколько секунд. Мы идем в центральный почтовый зал и видим множество врагов. Используйте коктейль Молотова и убейте их вместе. Затем найдите брата Полины и освободите его. Когда вы доберетесь до крыши почты, используйте снайперское оружие. Используйте его, чтобы отвлечь врага и позволить союзникам добраться до канализации. Используйте коктейль Молотова и нейтрализуйте грузовики со щитами, которые появятся через несколько минут. Следуйте за отелем и стреляйте во врагов из снайперского оружия. Заблокировав их всех, мы приступаем к встрече с ее братом Полиной.

Этот новейший подход к популярной онлайновой функции продолжает сюжетную линию Dark Aether, начатую в Call of Duty: Black Ops Cold War 2020, но с новым поворотом, чтобы сделать эти выживания немного интереснее.

Держите направление и избегайте огня

Первая задача — уклониться от авиалайнеров, стреляющих из пушек, которые уничтожат вас. Это можно сделать, перемещая правый джойстик влево или вправо, когда вы видите летящую на вас пулю. Вы можете измерить траекторию приближающегося шара и слегка наклонить самолет в любую сторону, чтобы избежать обстрела.

В противном случае он может нырнуть в сторону авианосца и быть отклоненным.

Кроме того, держите курс и не отклоняйтесь слишком сильно от авианосца. Не перемещайте соответствующий рычаг вверх или вниз слишком далеко, так как это может привести к потере цели авианосцем. В противном случае вы полностью потеряете цель. Наклоняйтесь только влево и вправо, чтобы избежать пуль. Это связано с тем, что движения вверх и вниз затрудняют поиск хорошей позиции для броска бомбы.

Бросьте бомбы в обозначенное место

На авианосце нельзя бросать бомбы в любое место. По какой-то причине для завершения транспортировки вы должны непосредственно нацелиться на определенную часть авианосца. Если вы бросите бомбу в другое место, Уэйд разобьет самолет, и вы не сможете приблизиться к нему.

Вы также должны бросить бомбу, как только на экране появятся инструкции. Сделайте это позже, и у вас не будет достаточно времени, чтобы упасть рядом с авианосцем.

Поэтому, когда область цели становится зеленой, вы должны сосредоточиться на цели и нажать R1 (PlayStation) или RB (Xbox), чтобы немедленно бросить бомбу. Не беспокойтесь об идеальном совмещении перекрестия с выделенной областью. Она может быть немного неправильной, и вам нужно будет убедиться, что кресты находятся в правильном месте.

Остановить

Наконец, удерживая правую ручку вверх (или если вы повернули управление), поднимитесь и улетите.

Сделайте это сразу после того, как бросите бомбу. В противном случае самолет упадет на авианосец. Потянуть вверх — это, пожалуй, самая простая часть всего маневра, и если вы правильно делаете все остальное, они, кажется, готовы потянуть автоматически.

Иногда Уэйд не может поднять самолет, и вы можете подумать, что делаете что-то не так. Я обнаружил, что дело не в том, чтобы правильно держать ручку, а в том, чтобы бросить бомбу в отведенную зону авианосца. Если нет, механизм настроен так, что он поднимается, делает круг и падает на авианосец, а не повторяет попытку.

Также в отличие от предыдущих игр Call of Duty, создатели Vanguard решили исключить из шутера (его исторической кампании) коллекционные предметы в виде данных. Есть данные, которые можно найти в режиме Зомби, но нет объектов, которые можно выбрать или спрятать в кампании. Так что расслабьтесь и сосредоточьтесь на театре военных действий.

Call of Duty: Vanguard Зомби — советы и хитрости

Зомби вернулись! Да, основные функции, которые терроризировали игроков Call of Duty на протяжении более десяти лет, возвращаются в Call of Duty: Vanguard.

Этот новейший подход к популярной онлайновой функции продолжает сюжетную линию Dark Aether, начатую в Call of Duty: Black Ops Cold War 2020, но с новым поворотом, чтобы сделать эти выживания немного интереснее.

Однако есть несколько вещей, которые необходимо знать, прежде чем войти в режим Call of Duty Zombies: Авангард. По этой причине мы собрали список советов и рекомендаций, которые помогут сделать «der anfang» уважительным опытом.

Выполняйте задания, чтобы собрать жертвенные сердца.

Когда вы впервые окажетесь на площади Фонтанной площади, где начинается игра Der Anfang, вы заметите несколько ворот. Каждый из них ведет к миссии с определенной целью. Сбор урожая — это подтвержденное убийство, требующее от вас собирать камни с павших зомби. Transmission — это полет головой (вспомните новую функцию патрулирования в многопользовательской игре), а Blitz — классическое выживание среди зомби. После успешного выполнения вышеперечисленных заданий Жертвенные сердца — это новый вид валюты, позволяющий покупать новую помощь, известную как контракты.

Одновременно можно поддерживать только три жертвенных сердца, поэтому обязательно потратьте их на алтарь договора, чтобы максимально увеличить свои шансы на успех. В обращении находится 11 таких усилителей. Это и возможность быстрее оживлять товарищей по команде, и оружие, автоматически пополняющее боезапас, когда оно не используется. Главное здесь — найти правильную синергию между этими контрактами, поэтому начните экспериментировать и посмотрите, какие из них дополняют друг друга. Например, cry ofreeze (вероятность замедлить врага) очень хорошо работает с более слабым ull (возможность нанести базовый урон замедленному или анестезированному врагу).

Способности Темного эфира могут означать разницу между успехом и неудачей

Как и в многопользовательской игре, зомби всегда имеют нужное снаряжение и состояние. Ядро снаряжения основано на оружии и артефактах, которые дают особые способности. В настоящее время есть четыре артефакта на выбор: Кольцо огня (15 секунд наносит урон человеку в радиусе действия), Энергетическая мина (сильный близкий тон, наносящий большой урон), Морозный взрыв (замедляет всех врагов) и Эфирный саван (становится необнаруживаемым на 5 секунд). Энергетические мины и морозные взрывы очень полезны при борьбе в узких точках, поэтому не забывайте оставаться единой командой и максимально использовать эти мощные умения.

Не бывает зомби без привилегий. И Vanguard не является исключением. В настоящее время Der Anfang включает в себя четыре различных типа, каждый из которых имеет положительные результаты и определенно очень полезен в борьбе с бесхозяйственностью. К ним относятся демонический урон, токсичная жизненная сила, бесплотная поспешность и демоническая стойкость (увеличение базового здоровья). Первый SIP бесплатный, но для перехода на следующие три уровня вам потребуется много Духа. Для новичков: пройдите через ворота на юго-запад, чтобы найти цель, открывающую доступ к Demonic Fortitude.

Артефакты — это новая механика в Call of Duty: Vanguard, но ее очень легко понять. Всего их четыре, каждый из них дает различные улучшения или силы и связан с различными темными эфирами, которые общаются с вами во время игры. Четыре, которые вам нужно выбрать, и официальное описание выглядят следующим образом

7 Коробку удачи стоит использовать немедленно

Редкая система Pistol Cold War добавляет в игру Zombies совершенно иной уровень сложности. Игрокам приходится беспокоиться о том, чтобы не упасть по сравнению с 44+ раундами, с уровнем Pack-a-Punch, а также редкостью оружия с High Grade Rescue. Ну, раритет (каким-то образом) вернулся в Vanguard. В основном, цвет контура вокруг оружия определяет уровень зрачка.

  • Белый = без Pack-A-Punch
  • Синий = первый уровень Pack-A-Punch
  • Пурпурный = Второй уровень Pack-A-Punch
  • Оранжевый = максимальный уровень Pack-A-Punch.

Кроме того, больше не используется настенный рынок, что как никогда удобно, поскольку эти четыре редких предмета появляются в Ящике удачи. Поэтому не стоит использовать их раньше времени, так как они могут значительно улучшить опыт в зависимости от дрифт-оружия.

6 дьявольских повреждений абсолютно обязательны

Фонтаны демонов-зомби в Vanguard не такие харизматичные, как автоматы с перками, но за ними весело наблюдать. Чашки, яркие цвета гнили и дизайн самого фонтана запоминаются. Всего в der anfang их пять.

  • Дьявольская стойкость AKA Juggernog
  • Ядовитая энергия AKA Quick Revive (или, по крайней мере, улучшенная скорость восстановления здоровья Quick Revive)
  • Aethereal Haste AKA Stamin-Up
  • Демоническое безумие AKA Speed ​​Cola
  • Diabolical Damage AKA Deadshot Daquiri

Все они полезны сами по себе. Кстати, последний демонический урон особенно полезен в Авангарде. Удары головой/критические удары как никогда важны в этой игре про зомби, так как повреждения краев значительно уменьшены по сравнению с другими играми. Таким образом, хотя демонический урон может показаться не самым важным преимуществом структуры дробовика, он гораздо полезнее, чем кажется, если игрок постоянно целится в голову (что очень просто с контроллерами и, похоже, является встроенным прицеливанием).

5 Не бойтесь использовать полевые обновления

Обновления поля должны быть знакомы всем, кто играл в Cold War of the Zombies, только значительно хуже. Авангард теперь включает в себя:.

Справедливости ради, тотемы, связанные с богами Темного Эфира, которые ассоциируются с тем, что персонаж использует для вызова этих сил, работают механически, хотя и ненадежно, так же, как и в Холодной войне. Однако уровень заряда в «Авангарде», похоже, гораздо выше, чем в «холодной войне», и &ldquo Полная власть & rdquo; помощь, выходящая из груди холодной войны & rsquo. Режим вспышки S стал относительно часто использоваться в фотоаппаратах Avant-Garde. Поэтому не стоит ожидать полностью заряженного усиления поля. Используйте его, как только в нем возникнет необходимость.

Оцените статью
BLASTGAMES