Гайд на Ху Тао в Genshin Impact. Гайд на ху тао

В идеале — кубок с бонусом к урону пирона % Основные статы. Если крит-шанс и крит-урон достаточны, вы получите песок времени HP%. Шляпы идеально подходят для Серьезного ущерба и Серьезной вероятности.

Гайд на Ху Тао в Genshin Impact: лучшие билды

В Genshin Impact Ху Тао является 5-звездочной чертой Пиро и может быть пронзен копьем. Будучи членом группы, он действует как главный вредитель, нанося противнику значительный урон. В этом руководстве вы узнаете о лучших билдах, оружии и предметах для этой огненной героини.

Примечание: В настоящее время у этого Огненного Лесси есть знамя, которое увеличивает шансы вынести его во время молитвы.

Особенности и способности Ху Тао

При обычной атаке персонаж получает до 6 ударов копьем, а когда оно заряжено (тратит выносливость), оно будет бежать, нанося урон всем врагам на своем пути. Конечно, есть и атаки падением, когда героиня падает на землю и бросается наутек.

Элемент «Путеводитель по загробной жизни» позволяет отбиваться от ближайших врагов и входить в режим «Танец бабочек». В этом режиме ритм хозяина похоронного бюро значительно увеличивается (в зависимости от максимального уровня здоровья), а обычный урон значительно увеличивается. Преобразовано в пиротравму. Кроме того, сопротивление Ху Тао к прерыванию повышено, а его заряженные удары вызывают у врагов удар кровью (дополнительный урон Pyro каждые 4 секунды).

Если во время «Танца бабочек» Ху Тао сменит персонажа на другого, рекомендуется сначала подождать, так как действие способности немедленно прекратится. Затем возьмите другого члена команды и используйте способность «Ult», «Shield» или «Heal» (здоровье героини близко к критическому) и вернитесь к главному DP. До этого момента первичные способности могут быть восстановлены и активированы. Все это позволяет создать мощную комбинацию элементарных факторов (расплавление, перегрузка или пар).

Однако чрезмерное использование посмертных водителей не рекомендуется. В противном случае вы можете оставить свою героиню без жизни (она не может умереть от умения). Однако если в вашей команде есть герой, использующий Щит, вы можете держать Ху Тао на более низком уровне здоровья, чтобы увеличить производство урона.

Отдых по поводу взрыва Элементарного Духа. Он наносит значительный урон по области пиро и восстанавливает определенное количество максимальных HP женщине из похоронного бюро, в зависимости от количества поверженных ею врагов. Если линия здоровья персонажа ниже 50%, персонаж наносит больше урона и регенерирует дополнительные очки жизни. Это еще одна причина держать Ху Тао на низком уровне здоровья и под защитой щитов.

Однако, что касается пассивных навыков, они предлагают следующие бонусы

  • Фаза куколки – при входе в режим Танец бабочки вероятность нанесения критического урона у всех членов команды, за исключением самой Ху Тао, повышается на 12 процентов (эффект работает 8 секунд).
  • Кипение крови – если шкала жизни героини достигнет или упадет ниже 50 процентов, то ее Пиро урон возрастет на 33 процента.
  • Чем больше, тем лучше – в случае идеальной готовки блюда с 18-процентной вероятностью создается «странное» блюдо того же вида.

Таланты (созвездия)

Они блокируются «судьбой персонажа», которая зарабатывается в результате падения героя во время молитвы. Учитывая случайный характер этого процесса, вам очень повезет, если вы сможете раскрыть все следующие таланты. Рекомендуется оставаться в C1, так как это помогает как новичкам, так и ветеранам. Другие созвездия полезны только в определенных ситуациях и стоят слишком дорого.

  • Алый букет – после активации элементального умения на заряженные удары больше не тратится выносливость.
  • Плохой знак – кровавый цветок наносит на 10 процентов больше урона (зависит от максимального уровня здоровья героини). Взрыв стихии тоже может накладывать этот эффект.
  • Ритуал кровопускания – уровень «Путеводителя по загробной жизни» возрастает на три.
  • Сады вечного покоя – смерть врага с кровавым цветком приводит к повышению вероятности нанесения критов у членов команды на 12 процентов (длится 15 секунд).
  • Цветочные благовония – уровень «Упокоения духов» возрастает на три.
  • Объятья бабочки – если у персонажа осталась одна единичка здоровья, то его сопротивление к стихийным и физическим повреждениям повышается на 200 процентов, а шанс нанесения критов возрастает до 100 процентов. Эффект длится 10 секунд и может проявиться раз в 60 секунд.

Лучшие билды для Ху Тао

Лучшее оружие

Этот огненный малыш может легко создавать пороховые элементарные реакции, способные нанести противнику значительный урон в процессе. Находясь под защитой щита, она может поддерживать уровень жизни ниже 50%, позволяя вам максимизировать свои атаки. Что касается ее особенностей, рекомендуется направить свои усилия на повышение вероятности серьезных повреждений и значительных ударов по героине. Для этого вы можете взять в качестве оружия:.

  • Посох Хомы (5-звездочный; критический урон) – повышает уровень здоровья на 20 процентов и увеличивает бонус атаки на 0,8 процента от максимального HP. Если шкала жизни падает ниже половины, то атака дополнительно возрастает на 1 процент. Идеальное оружие для Ху Тао.
  • Нефритовый коршун (5-звездочный; шанс критического попадания) – в случае попадания по врагам показатель атаки возрастает на 3,2 процента на протяжении 6 секунд. Эффект складывается до семи раз и проявляется раз в 0,3 секунды. Второе по силе оружие для Ху Тао.
  • Смертельный бой (4-звездочный; шанс критического попадания) – когда рядом находятся от двух и более противников, показатель защиты и атаки героя повышается на 16 процентов. Если сражение идет только с одним врагом, то сила атаки возрастает на 24 процента. Универсальное копье, которое будет прекрасно смотреться на Ху Тао в любом отряде.
  • Черногорская пика (4-звездочный; критический урон) – побежденные враги увеличивают силу атаки на 12 процентов. Эффект длится полминуты и может складываться до трех раз. Сильно зависит от набранных стаков, однако может значительно увеличить криты, особенно если в команде есть Розария и Диона.
  • Гроза драконов (4-звездочный; мастерство стихий) – враги, которые находятся под действием Пиро или Гидро эффектов получают на 20 процентов больше повреждений. Под него сложнее собрать отряд, так как в нем обязательно должен иметься Гидро герой.
  • Белая кисть (3-звездочный; шанс критического попадания) – повышает повреждения от стандартных ударов на 23 процента. Бюджетный вариант, который следует использовать при отсутствии другого оружия.

Лучшие артефакты

Для наборов иллюстраций можно собрать следующие наборы

  • Горящая алая ведьма: 2 предмета – повышают Пиро урон на 15 процентов; 4 предмета – повреждения от «Перегрузки» и «Горения» возрастают на 40 процентов, а от «Пара» и «Таяния» на 15 процентов. Элементальное умение усиливает Пиро урон на 10 секунд (эффект складывается до трех раз). Можно добыть в подземелье «Скрытый дворец Ву Ван». Лучший вариант для Ху Тао
  • Встречная комета: 2 предмета – повышают прочность щита на 35 процентов; 4 предмета – когда персонаж находится под щитом, его заряженные и обычные удары начинают наносить на 40 процентов больше повреждений. Можно добыть в подземелье «Владения Гу Юнь». Его следует взять при наличии в команде героя, способного накладывать щит на Ху Тао, к примеру, Чжун Ли или Дионы.
  • Воспоминания Симэнавы: 2 предмета – увеличивают силу атаки на 18 процентов; 4 предмета – в случае применения элементального умения и наличии 15 единиц энергии они исчезают, зато урон от обычных и заряженных атак возрастает на 50 процентов на 10 секунд. Эффект не складывается. Можно добыть в подземелье «Кленовый зал». Данный комплект накладывает определенные ограничение на применение взрыва стихий. Вам придется либо перестать использовать его, либо активировать только в конце стойки, а затем не набирать энергию для повторного применения. Можно также попробовать взять два оружия Фавония и дать напарникам. В этом случае ограничения спадут.

Возвысьте Ху Дао, это как другая форма искусства. Я терпеть не могу геовишап, который приходится убивать ради его ресурсов, но проблема не только в этом, потому что он требует большого количества шелкопряда.

Механики Ху Тао

Прежде чем говорить о навыках, я бы хотел обсудить плюсы и минусы Ху Тао и как его использовать в целом, поскольку персонаж особенный, а стиль игры и команда уникальны. Давайте начнем с механики HuTao. Делайте ставки вокруг него.

Во-первых, старайтесь держать свое здоровье ниже половины, так как пассивная способность увеличивает урон от фейерверков на 33%, если ваше здоровье ниже 50%. Преимущество активации способности элементаля в том, что она отнимает часть нашего здоровья и позволяет нам комфортно играть с этой способностью.

Во-вторых, персонажам в команде не нужно лечиться, так как мы всегда хотим быть ниже половины здоровья, чтобы значительно увеличить наш урон. Ультиматы Ху Дао могут восстанавливать наше здоровье, поэтому нам не придется полностью отказываться от исцеления. Герой может самостоятельно ввести нужное количество препарата, поэтому дополнительное лечение совершенно не требуется.

В-третьих, навык Elemental дает нам большой бонус атаки к максимальной силе персонажа, поэтому нам не нужны параметры силы атаки предметов или оружия, так как навык дает нам еще больше.

Умения персонажа говорят нам об одном — ХуТао — отличный герой, наносящий урон, и он точно не герой поддержки. Костяк команды — это ее единственная цель, и ее сила впечатляет.

В игре используются рудиментарные способности персонажа. Очки, после активации, не могут быть изменены с Ху Дао. Это происходит потому, что вы теряете все бонусы, предлагаемые Ху Тао, и страдает производительность команды в целом. Поэтому сюжет здесь очень похож на Тартарию. Сначала используйте умение «Герой поддержки», затем переходите к Ху Тао и наносите ужасный урон, пока активна ее Стойка.

Пока навык «Элементаль» перезаряжается, навык «Герой поддержки» используется повторно. За это время способность перезаряжается, и мы без проблем полностью уничтожаем врага во время путешествия.

На данном этапе этих знаний достаточно. Понимание того, что делает Ху Тао в вашей команде, позволяет детально проанализировать навыки персонажа.

Я хотел бы начать с базовой механики умений Ху Тао. В частности, вам следует ознакомиться с уроном, так как рекомендуется использовать элементальные взрывы, когда у вас меньше 50% здоровья. Это обеспечит вам максимальный урон. Для получения дополнительной информации см. обсуждение на сайте ulta.

Простые атаки

Атака (ЛКМ)

Лучшие серии атак должны быть четко объяснены, но также следует сообщить, что заряженные атаки являются основным источником урона для персонажа. Оптимальная серия атак позволяет достичь максимального урона в секунду. При правильной координации можно добиться большего урона от одной и той же атаки.

Лучшие серии — это простые атаки, заряженные атаки и рывки для остановки анимации. Это позволяет достичь максимального урона в секунду.

Однако это даже не тонкий оттенок. Дело в том, что у нас просто не хватит выносливости для полной серии без первой звезды созвездия. Здесь он помогает остановить анимацию атаки заряженного прыжка. Во время заряженной атаки мы просто прыгаем, тем самым прерывая анимацию. Прыжок не тратит долговечность и может довести последовательность заряженных атак до конца Танца бабочек, так как мы не можем атаковать без долговечности.

Первый ряд звезд имеет дополнительный оттенок холодной гадости. Невозможно остановить анимацию три раза подряд с помощью рывка. Решить эту проблему очень просто. Каждый вторник перерывы делаются прыжками, таким образом совершенствуя порядок и избегая проблемы перезарядки рывками.

Элементарные навыки

Элементальный навык (Е)

Активация умения снимает 30% текущего здоровья Ху Тао, обеспечивая большой бонус к силе атаки. Его размер зависит от максимального здоровья героя, и он наносит простую заряженную пиротехническую атаку. Продолжительность действия умения составляет 9 секунд, а заряжается оно в течение 16 секунд. Хорошей новостью является то, что умение начинает перезаряжаться сразу после использования, поэтому реальное время без активного умения занимает всего 7 секунд, при этом используется умение героя поддержки. Продолжительность действия умения также напрямую зависит от того, атакуют его или нет. Этот трюк связан с механизмом Hitlag.

Hitlag — это особенность игры, которая делает атаки персонажа против врагов более конкретными и важными. Это позволяет разработчикам добавить больше реализма и дает игроку ощущение, что удар по объекту — это действительно вес. Для нас это тоже имеет значение. Во время хит-лага при любом ударе по врагу время активной способности замирает на несколько секунд. Эти небольшие моменты впечатляют, хотя хитлаг может увеличить продолжительность действия базового умения до 11 секунд, если попасть критическим ударом в бесхозный щит или вражеского охранника.

Пока способность активна, анимации Ху Тао чрезвычайно быстры, с простыми, заряженными атаками, которые значительно ускоряют рывковые движения и положительно влияют на DP персонажа.

Активизация базовых навыков, безусловно, делает больше, чем изменение отношения. Дело в том, что, хотя превращение в танец бабочки позволяет ху тао отражать более мелких врагов, стойкости недостаточно, чтобы прервать способность. К сожалению, вы не можете использовать его в своих интересах, но если вы играете в команде с Моной, вы должны это знать. Дело в том, что активация элементальной способности Ху Тао не наносит урона, но разрушает пузырь Мона, что может нарушить комбо и снизить групповой урон.

Созвездие

Ху Тао: Созвездия.

Давайте кратко рассмотрим преимущества созвездий и символов. Третья и пятая звезды очень полезны, но на них больше не обращают внимания, так как они просто повышают уровень мастерства.

1 звезда: эта удивительная звезда может остановить заряженную атаку при ударе, не заботясь о прочности, и значительно увеличивает урон HuTao. Увеличение урона во многом зависит от мастерства, с которым вы играете на HuTao. Чем лучше вы играете, тем больше урона вы можете нанести своими звездами.

Вторая звезда: уже не так впечатляет, по сути это небольшой бонус к урону за кровавые цветы, не более того, и бьет звезды не целясь, чтобы двигаться дальше.

4 звезды: как и пассивный навык, очень полезен для команды, но не рекомендуется бить специально, так как затраты не оправдывают себя.

6 звезд: эффективно удваивает урон персонажа. Его сила сильно зависит от исходного критического потенциала. Чем ниже базовый критический потенциал, тем сильнее бонус к урону.

Есть особая проблема при строительстве вокруг этой звезды — она длится минуту, поэтому непонятно, что делать в это время, если только нет возможности нанести серьезный удар. Поэтому лучшим решением будет остановиться на 60% вероятности критического попадания и позволить звезде сделать свою работу в нужное время.

Вывод для звезды прост. По возможности возьмите первую звезду, не вкладывайте слишком много средств в более слабые звезды и получайте как можно больше игровых возможностей и значительного урона.

Оцените статью
BLASTGAMES