Darksiders — прохождение игры на 100 процентов. Darksiders warmastered edition прохождение

Поднимитесь на верхний этаж здания, показанного на карте к северу. Включите теневую маску, посмотрите чуть выше и увидите теневой крючок. Быстро переоденьтесь в абордажную цепь и прыгните в следующее здание. Есть фрагмент клинка.

Darksiders warmastered edition секреты

Ниже вы найдете полное решение Darksiders: Wrath of War.

Игра построена таким образом, что не все навыки главного героя доступны с самого начала, а постепенно разблокируются при прохождении основной миссии. Если вы видите дерево или секретный предмет в, казалось бы, недоступном месте, это означает, что вы можете собрать этот предмет, но вскоре после этого появится необходимый вам аксессуар.

После приобретения следующего аксессуара вы можете вернуться туда, где вы уже были, но не смогли собрать все предметы. Такие возвраты отделяются от основного текста двойной линией в тексте просмотра. Однако, когда вы соберете все оружие и инструменты, лучше всего пройти все игровые локации по одному разу.

Прохождение уровней

Бойня

Пропустите начальное обучение. Атакуйте демона (левая клавиша мыши) и избегайте атак (alt). Перевоплотитесь в демона (v) и убейте большого монстра.

Достижения Взрывающийся вертолет (открытая автостоянка).

Увидев каменного голема в городе, немедленно сохранитесь (нажмите ESC, выберите в меню пункт Data — save game). После того как земля обрушится, нужно бросить его перед големом, пролетающим над вертолетом. Возьмите машину с дороги (клавиша «E»), включите поле зрения (клавиша «Q») и бросьте машину на вертолет (клавиша «Midmouse»). Если с первого раза не получилось, загрузите оставшуюся часть хранилища.

Продолжайте иметь дело с ангелами и демонами. Если вы стоите в дорожной машине, вас может отбросить враг. Звук похож на странный резкий гул, поэтому воин теряет половину своих способностей и здоровье. Но вы должны продолжать.

Затем вы поднимаетесь по зданию, перебираетесь через кабели и спускаетесь вниз по дороге. Мы видим, как каменный гигант убивает ангела по имени Абаддон.

Если ваш начальник разжигает костер, будьте готовы отскочить от его огненного пути. Если ваш начальник бросает двигатели, избегайте их, затем возьмите их и бросьте в него. От двух ударов монстр падает на асфальт, подходит и бьет его. Повторяйте это до тех пор, пока он не умрет.

Внезапно происходит второй взрыв, который оставляет войну без электричества…

Обугленный совет

При странных обстоятельствах война услышала зов откровения и спустилась на землю раньше своего времени. Это вызвало войну между ангелами и демонами, в результате которой победили демоны. По этой причине обвиненный совет (стражи равновесия между мирами) наказывает всадника, поручает его надзору и отправляет обратно на Землю для исправления ошибки с помощью крови демона.

Меч превращается в «Пожирателя хаоса». Получите несколько душ и выполните главное задание. ‘Найти демона Вульгрима’. Мы отправляемся на Землю, чтобы получить его.

С самого начала пользователь не имеет доступа ко всем навыкам главного героя. Они постепенно раскрываются по мере выполнения основной миссии. Иногда они появляются перед разрывом или секретным местом, но игрок все равно видит то, до чего пока не может добраться. Это означает, что все возможности для этого откроются позже. Первое оружие очень простое.

Общая информация по игре Darksiders: Wrath of War

Мультиплатформенная игра от студии Vigil Games ярко выполнена с использованием фэнтези и комиксов. Графика и геймплей на высшем уровне, и общая оценка игры Igomania — 8 из 10.

Вооруженный гигантским мечом, герой сражается с демонами и другими сверхъестественными существами на пути к цели. Головоломные флешбеки делают Darkseiders1 незабываемым и веселым развлечением.

Прохождение уровней

Всего в игре семь главных боссов, с каждым из которых вы встречаетесь в конце уровня. Каждый новый противник сильнее предыдущего, поэтому сложность поединков постоянно возрастает.

В Darksiders первый босс встречается в самом начале игры, во время Карнажа.

На Совете Чарда воины узнают, что он очень быстро услышал зов и спустился на Землю, вызвав войну между ангелами и демонами. Совет наказывает Кавалариса, отправляя его обратно на Землю и назначая на Тень. Теперь герой должен исправить свою ошибку. Он берет клинок Пожирателя Хаоса и возвращается на Землю.

Затем история переносит его в отель «Серафим». Здесь ему придется сражаться с зомби на верхних этажах и с большим монстром на последнем этаже. Чтобы победить его, необходимо активировать лезвия в подвале. На третьем этаже находится сундук с жизненной силой.

После гостиницы на перекрестке Война встречает демона Ульгрима. Он живет один с тех пор, как покинул Хаос. Демон приказывает Каваларису собрать 500 душ. Как только он повернется, появится один из сундуков.

Важно! Рядом находится еще один сундук. Это показано на карте, но фактически не показано. Для его просмотра необходимо нейтрализовать шесть огнетушителей.

Затем собранные души должны быть переданы демону. Взамен он дает вам рог «Ревун» и поручает ему новое задание — найти Самаэля. Чтобы использовать Рог, запаситесь им и активируйте его. Это улучшение значительно упрощает навигацию по Darkseiders.

Герой должен войти через потайную дверь, спрятанную за големом. Войдите в библиотеку. Здесь вы можете одновременно использовать два сундука — зеленый и синий. Прыгайте и перемещайтесь по туннелю, и герой найдет еще один зеленый сундук с куском камня жизни.

Советы по секретным местам и артефактам

В игре Darksiders не все предметы и сундуки можно найти изначально. Они появятся, но вы пока не можете с ними взаимодействовать. Сначала необходимо приобрести специальные устройства и развить необходимые навыки. В игре есть несколько секретов. Так, во время поиска Вульгрима возле сундука на северо-западной стороне карты с 500 душами есть лестница, с которой можно спуститься и найти один из предметов — Солдата.

Чтобы сделать Darksiders: Wrath of War более интересной и мотивировать игроков искать дополнительные души, помимо тех, что нужны для сюжета, разработчики планируют обменивать их на различное снаряжение. За 1 000 душ у Ульгрима можно приобрести косу. Благодаря этому игроки могут менять ход сражения по своему усмотрению.

Вы должны позаботиться обо всем, внимательно осмотреть потолок и стены. Ищите коридоры, которые могут быть скрыты за нагромождением бревен или под водой. Укрытия могут быть спрятаны где угодно. Под водой гонщики дышат так же, как и на поверхности.

Блокнот! Маленькие рептилии и летающие демоны могут пополнить ваше здоровье, если вы их разобьете.

Еще одна миссия-битва, где главный враг — падший ангел. Сражение происходит циклично, вы должны преследовать Ассарту верхом на лошади и уничтожать нефилимов по пути.

Самаэль

Подчините свой разум и нажмите клавишу «B», чтобы найти благоприятную возможность для хаоса. Вы получаете новое задание. Цель — найти древнего по имени Ультейн. Это поможет вам вернуть себе плачущий разум.

Чтобы добраться до места «затопленной дороги», нужно расчистить дорогу лезвием и бросить его на бомбу. Подойдите к вентилятору и нажмите на механизм, чтобы включить вентилятор. Встаньте на вентилятор и перейдите на другую сторону шахты. Подойдите к воротам и затрубите в трубу. Чтобы снять проклятие с ворот, необходимо пройти через четыре арены теней.

На первой арене вам отведена роль защитника. Вы должны позаботиться о своих охранниках и убить врага в течение четырех минут.

На второй арене вам предстоит убить 30 врагов в хаотичном порядке.

На третьей арене вы отрабатываете контратаки, нейтрализуя пять врагов.

На третьей арене вы должны убить 15 врагов с помощью окружающих предметов.

После пересечения ворот вы попадете на территорию кузницы. Это местонахождение Ультейна. Когда мужчины начнут говорить, появится партнер Авалона. Вы должны победить его, и Ультейн поможет вам. Следуйте за ним, пока он разбирается с ангелами. Вы должны убить больше, чем древние.

Затем откроется проход в пещере Соборности.

Прохождение игры Darksiders: Wrath of War – Пустоты, Сердце плакальщицы

Вскоре в здании вокзала появится второй демон. Используйте «Разрушитель ангелов» и стреляйте в существо в сундуке, пока оно не убежит. Снова лоскутное одеяло из коридоров и проходов. В одной из комнат находится перчатка, которая может расколоть лед и вызвать землетрясение.

В комнате, где находится лифт, используйте перчатку, чтобы задвинуть двигатель в крайнюю платформу. Сначала поверните первый инерционный двигатель, затем поднимите его вверх, переверните второй двигатель, перейдите к третьему инерционному двигателю и слегка опустите его. Вылейте на него общую массу и поднимите.

При промывке станции вы можете поменять поезд на платформу. При игре в Darkseiders 1 существует определенная последовательность действий.

  • загоните в тоннель вагон;
  • перегоните пустой круг до поезда, перегоните поезд в тоннель;
  • верните круг, загоните платформу на него;
  • отгоните круг с платформой влево до поезда, загоните на место, где сначала был поезд;
  • загоните поезд на опустившуюся платформу, перегоните поезд с кругом вправо.

Поэтому вы толкаете вагон в туннель. Запрыгните на горку и выйдите из нее.

Когда вам удается добраться от станции до депо, вам приходится бороться с нытьем. Сначала нужно разбить лед перчатками, затем несколько раз ударить демона платформой.

Существо упадет и ударится о блок с перчаткой на груди. Он пьет с платформы. В конце концов он задохнется, когда упадет три или четыре раза. Не забывайте избегать ее атак.

Поэтому Ултайн даст тебе оружие. Отнеси свое сердце Самаэлю.

Прохождение игры Darksiders: Wrath of War – Сердце Стигийца

Чтобы вернуть сердце Короля Сердец, Самаэль даст вам возможность использовать Сферы Времени Древних. Обязательно используйте их.

Выйдите на сухую дорогу. Разбейте лед кулаками и идите в туннель. Бросьте лезвие времени и используйте подъемник, чтобы подняться к воротам. За ними находится труба. Используйте гору, чтобы подняться на нее. Следуйте по трубам — вы попадете в туннель. Выстрелите в подбородок и поднимитесь к окну.

Держитесь за коробку — челюсти поднимут ее вместе с вами. Прыгните на бомбу и взорвите красный кристалл. Зацепите его за сваю и проведите трубу вдоль стены. Пройдите мимо стейка и увидите веревку и три челюсти. Используйте лезвие, чтобы нацелиться на все челюсти и быстро достичь проскальзывания. Используйте для подъема по трубе.

Главный герой сиквела — еще один всадник апокалипсиса по имени Смерть, который занимается достаточно непредсказуемыми для своего имени делами, например, войной. Вместо того чтобы сеять смерть, разрушения и несчастья, он решает смыть с себя славу войны, восстановить Землю и возродить человечество.

Игровые достижения

Русская лицензионная версия игры известна ошибками, связанными с достижениями. Поэтому рекомендуется сразу же перейти на английский язык, чтобы избежать проблем.

Чтобы изменить язык в Steam, выполните следующие действия.

  1. Нужно перейти к разделу «Библиотека».
  2. Выбрать строчки с игрой Darksiders.
  3. Для открытия контекстного меню надо нажать правую кнопку мыши, даже если текст будет сумрачным.
  4. Остаётся перейти по Свойствам, далее – во вкладку, посвящённую именно языкам. Далее нужно остановить выбор на английском. Поиск тайников от этого не меняется.

В игре больше всего сюжетных достижений и наград на определенных уровнях сложности. Особые локации и действия выполнить несложно, в том числе и после трона.

 Отсутствующие данные.

Darksiders: Wrath of War способна увлечь вас своей историей более чем на час. Если игрок ставит перед собой цель собрать все достижения с самого начала, остается только выбрать правильный путь.

Новые эпизоды с понедельника по пятницу. Смотрите и наслаждайтесь 🙂 .

Darksiders

Darksiders — это игра в жанре слэшер с элементами приключения, разработанная американской компанией Vigil Games. Обычная версия игры (или Darksiders: Wrath of War) впервые вышла на консолях весной 2010 года, а затем уже осенью на PC.

Содержание

С момента сотворения мира армии Небес и Ада ведут бесконечную войну. Совет CharredCouncil, призванный поддерживать баланс между сторонами, также присоединился к их конфликту. Задача Совета — следить за тем, чтобы ни одна из основных сил не повредила хрупкие структуры творения без присмотра. Со временем и Уран, и Хелл научились уважать Совет и его законы. Это было связано с тем, что невозможно было избежать сурового и жестокого наказания эмиссаров Совета, братьев Четырех Рыцарей Апокалипсиса. Люди также появились в замешательстве. Совет предсказал, что эти слабые, но злые существа однажды нарушат равновесие. Так родилось третье царство — мир людей. С помощью Совета Уран и Ад заключили перемирие. Великий договор был запечатан семью печатями. Он будет разрушен в назначенный день, и мир людей вновь обретет равновесие и будет готов к финальной битве, которая решит судьбу трех королевств.

Вы играете за одного из четырех всадников апокалипсиса — Войну. У вас много врагов, чтобы восстановить баланс и оправиться от болезни.

Есть три уровня сложности — Легкий, Нормальный и Мятежный. Они выбираются в начале игры и не могут быть изменены в этой игре. Единственное различие между ними — это урон, который враги могут нанести вам. Апокалипсис отличается от обычного примерно на 50% и не намного сложнее.

Издания

Одно из ограниченных изданий консоли для азиатского рынка включало бумажные фигурки войны, альтернативную версию комбайна и набор карт. Если вы предварительно заказываете версию для ПК, то вместе с игрой вы получаете ряд бонусов (значки, тканевую карту мира, книгу в твердом переплете, пластиковые фигурки военных, футболку и коврик для мыши). Также доступна эксклюзивная версия для ПК, Darksiders: HellbookEdition, включающая игру, саундтрек, цифровой комикс, карты и специальный футляр с артбуком.

Переиздание игры, Darksiders: Warmastered Edition, вышло осенью 2016 года с поддержкой PlayStation4 и Xbox One, оптимизированной производительностью, улучшенной графикой и поддержкой разрешения до 4K. Она доступна для PlayStation 4 и Xbox One.

Кроме того, в середине 2014 года сообщалось, что игра будет портирована на Linux, но релиз так и не состоялся. То же самое относится и к порту для WiiU.

Оцените статью
BLASTGAMES