Как завести отношения с Панам Палмер в Cyberpunk 2077. Роман с панам cyberpunk 2077.

После этого уничтожьте рейдеров Раффена. Здесь еще есть несколько палаток, но кочевники будут двигаться дальше. После короткой прогулки Ви может поцеловать Панаму, прежде чем взлететь.

Романтический гайд Cyberpunk 2077: Джуди, Панам, Ривер, Роуг и другие

Во мраке далекого будущего в Cyberpunk 2077 есть только любовь. Ладно, может быть, много убийств и хаоса. Вот наше руководство по романтике в Cyberpunk 2077, которое поможет вам распространить любовь, встретив Джуди, Панама, Ривера, Роуга, Мередит и других.

Примечания. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со всеми нашими руководствами и советами по Cyberpunk 2077, а также помните, что данное руководство содержит спойлеры.

Cyberpunk 2077 : романтический гайд

Если вы пытаетесь создать романтические отношения с персонажами Cyberpunk 2077, проблема в том, что некоторые из этих «сексуальных сцен» заперты за V-образным полом во время создания персонажа. Не беспокойтесь о выбранном вами жизненном пути, потому что он не является препятствием.

Для ясности, некоторые из этих романтических выборов играют еще большую роль в кампании Cyberpunk 2077, ее концовках и эпилогах. Другие — просто недолговечные увлечения. Те, в которых есть длинная цепочка миссий, требуют, чтобы вы открыли меню и дали времени пройти, возможно, несколько дней, пока персонаж не позвонит вам, чтобы дать свой побочный квест. Кроме того, старайтесь быть вежливыми и доброжелательными. Нельзя быть придурком и принимать неверные решения. В противном случае потенциальный партнер может перестать испытывать к вам симпатию.

В любом случае, вот варианты романтики Cyberpunk 2077:

Примечание 1: Если вы увидите любовную сцену с Джуди, Ривер или Керри, то на следующее утро у вас появится возможность диалога. Если вы ответите положительно, вы сможете продолжить отношения. В противном случае вы можете сказать им, что отношения закончены только на одну ночь. В случае с Панам этот вариант не так однозначен (единственный вариант — поцеловать ее перед началом). Однако, если вы выполните серию ее миссий, независимо от возможности вступить с ней в романтические отношения, вы сможете работать с ее кочевым племенем, альдекальдос. Это приводит к одному из самых больших изменений в эндшпиле Cyberpunk 2077.

Примечание 2: Из-за гендерных ограничений невозможно встретить всех этих персонажей в одном прохождении игры Cyberpunk 2077. Хотя персонажи Vs блокируют попытки флирта и сексуальные ухаживания, вы все равно можете выполнить их побочные задания, чтобы получить соответствующие достижения/трофеи.

Cyberpunk 2077 Romance Guide Джуди Панам Ривер Feat

Мередит Стаут романс

Мередит Стаут — первый персонаж, которого вы можете встретить в Cyberpunk 2077. Пол Ви не имеет значения.

Ладно, термин «романтика», возможно, немного преувеличен, потому что вы можете провести с Мередит только одну ночь.

Поэтому вы должны избегать враждебного или антагонистического отношения к ней, делая правильный выбор во время выполнения основного задания по подбору.

Cp27 Rom 1a

  • Мередит даст вам чип. Не вмешивайтесь в него и не удаляйте вредоносные программы.
  • Когда вы столкнетесь с бандой Maelstrom, не платите Flathead своими деньгами и не предупреждайте Ройса (главаря банды) о том, что на чипе находится вредоносное ПО.
  • Вместо этого дайте ему чип, как обычно. Это поджарит одного из его техников, и начнется драка. Уничтожьте всех врагов.
  • Или же застрелите Ройса (в диалоге) во время переговоров. После этого просто убейте оставшихся преступников.

Cp27 Rom 1b

В любом случае, выбранный вами вариант означает, что вы нашли общий язык с Мередит и она скоро пришлет вам сообщение. Если вы скажете ей, что она вам нравится, она попросит вас встретиться с ней в мотеле No-Tell в Кабуки. Идите туда, чтобы начать сцену секса.

После короткого свидания обыщите кровать в поисках сэра Джона Фалластифа, легендарного оружия ближнего боя. Это вибратор в виде летучей мыши.

Примечание 1: Если вы совершите ошибку или встанете на сторону Гилкриста во время прохождения основной миссии игры Cyberpunk 2077, вы не сможете иметь отношения с Мередит. В любом случае, она не сыграет большой роли в дальнейшем, в отличие от других романтических вариантов, таких как Панам или Джуди.

Примечание 2: Если вы не выполните задания Мередит, боссы Милитеха будут не слишком довольны. Вы увидите их снова (большие утечки).

Cp27 Rom 1c

Как завести роман с Панам Палмер?

Этот роман можно назвать одним из самых легких, поскольку игроку нужно лишь выбрать диалог, чтобы помочь Палмер и сделать то, что она просит. Например, если девушка предлагает выпить в баре, не отказывайтесь. Также согласитесь на отдельную комнату с ней, если она сама предложит. В разговоре лучше выбирать ответы, предполагающие флирт и физический контакт. Определенный выбор в основной сюжетной миссии также может повлиять на отношения:

 Панам Палмер в Cyberpunk 2077

  1. Получив доступ к машине Палмер, отвезите ее в приют — девушка будет очень благодарна.
  2. В баре выберите опцию «[Drink] for the ride». а затем предложите девушке провести ночь в том же номере. Затем вы должны подтвердить свой выбор, и красавица согласится разделить комнату на двоих, чтобы «сэкономить деньги» (не волнуйтесь, такая реакция очень типична для Панамы).
  3. Во время операции с дроном, находясь в одной машине с Палмер, скажите ей, чтобы она оставалась в машине, так как ранение ей не очень пригодится. Девушка будет знать, что вы беспокоитесь о ней, и будет очень рада.
  4. После того как вы спасете Митча, попросите помощи у Панамы, чтобы они могли вместе охотиться на Хеллмана. Девушка также захочет узнать, что вы поможете ей разобраться с Канг Тао. Когда вы найдете Хеллмана, вы должны сказать, что не зря отправились за ним.

Панам Палмер не сможет взаимодействовать с ней в основной миссии, но вы сможете завоевать ее сердце в дальнейших миссиях.

Оседлавшие бурю

В миссии «Riding the Storm» вам нужно выбрать диалоги, поддерживающие Палмера, и предпочесть ответы, указывающие на флирт. Вот небольшое руководство:

Панам Палмер в Cyberpunk 2077

  1. «Давайте сделаем это тихо. Это место идеально подходит для двоих».
  2. После того как Соло будет спасен, и вы все трое будете сидеть на диване, вы должны встать на сторону Панама, выбрав следующий ответ: «Панам прав. Это была дерьмовая идея». В качестве награды девушка даже поблагодарит вас за ваше заступничество на следующее утро.
  3. После того как вы выбрали диалог «У меня есть несколько идей», девушка встанет перед вами и скажет, что она просто хочет остаться с вами друзьями — не стоит беспокоиться, ведь это еще одна возможность соблазнить ее.

В конце миссии, когда Панам вернется к своему мотоциклу, обязательно остановитесь и поговорите о прошлой ночи.

Не звоните Солу

Миссия «Не звони Солу» начинается именно тогда, когда вы заводите разговор с Соло. Здесь вы должны сразу же выбрать вариант ответа, который говорит, что вы не можете подробно поговорить с ним о плане, потому что Панам запретил вам это делать. Затем — «Я чувствую, что эта борьба продолжается уже довольно долгое время». Молчание о плане значительно улучшит ваши отношения с Палмером. Далее следует более важный диалог:

  1. «Хорошо, я в деле» — после того, как Панам подходит к ветеранам.
  2. «Я скучал по тебе» — во время разговора у фонтана.
  3. «Итак, давайте начнем» — продолжать выполнять поставленную задачу.
  4. «Хорошо, но мы можем не ходить на цыпочках».
  5. «Пока все хорошо», — хотел успокоить Панам.
  6. «Почему для меня все по-другому?» — можно с интересом спросить.

Вскоре после этого появится диалоговая опция, которая позволит вам прикоснуться к руке Панама и тем самым поддаться своему внутреннему порыву. Этот момент является одним из самых важных, потому что даже во время цены кровати девушка будет ссылаться на него.

Панам Палмер в Cyberpunk 2077

Тогда вам следует немного поревновать и спросить: «Ты беспокоишься о Соло?», а затем сказать, что вы постараетесь немного вздремнуть. Далее наступает один из самых романтичных моментов, когда вы можете наблюдать за звездами вместе с Панамой — выберите ответ «Холодновато» и сядьте поближе к девушке.

Молниеносный прорыв (основная работа)

Завершите это задание, чтобы разблокировать следующий этап квеста. В этом квесте нет возможности заигрывать с Панамом.

После спасения Митча попросите Панама поискать Хеллмана вместе с вами.

Обязательно защитите Панам от Сола в конце квеста, и он отблагодарит вас за это.

панам cyberpunk 2077

Наездники шторма (Дополнительная работа)

Подождите, пока Панам позвонит вам после 12 часов игры, и согласитесь помочь ей снова.

Решите отправиться в путешествие вместе с ней, чтобы спасти Сола, вместо того чтобы путешествовать одному.

Примечание: Вы должны выполнить это задание до истечения 24 часов игры, иначе задание будет провалено, и вы потеряете возможность построить отношения с Панамом.

Когда вы войдете в дом во время песчаной бури, займите место Панама в разговоре с Солом.

Попросите ее снять обувь и расслабиться после того, как она положит ноги на ваши руки.

Затем выберите прикосновение к бедрам Панама (на это указывает символ руки рядом с ним).

панам cyberpunk 2077

С небольшой помощью друзей (подработка)

После еще 12 часов игры Панам позвонит вам и скажет, что у нее снова проблемы с Солом. Встретьтесь с ней снова в лагере Альдекальдос, чтобы начать это задание.

Попав в башню управления локомотивами, вы поговорите с Панамом. Здесь он покажет, что молчит, потому что не хочет, чтобы между вами что-то испортилось, ведь вы важны для него. Убедитесь, что вы согласны с ней.

Если у вас есть такая возможность, успокойте ее, выбрав опцию touch Panam (обозначается символом руки).

панам cyberpunk 2077

Когда Сол напишет вам сообщение с вопросом, где находится Панам, ответьте: «Понятия не имею», чтобы она не узнала о своем плане.

панам cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 Panam Search

Когда вы встретите кочевников у костра, выберите опцию «Подойти к Панам», и вы обнимете ее, сказав, что идете спать. Рядом с этой опцией также находится символ руки, поэтому ее трудно не заметить.

панам cyberpunk 2077

Н е навреди

Одному из членов банды понадобится помощь. Они попросят нас об услуге — о почке. Мы отправляемся в больницу, где покупаем необходимый орган у торговца.

Все это оказывается ловушкой, и на Ви нападают полицейские. Мы убиваем их всех и снова находим продавца. Мы получаем от него информацию и выясняем, что в устройстве находится вирус. Мы избавляемся от него и относим его кочевникам. После операции мы обнаружили, что пациентка чувствует себя хорошо.

Оцените статью
BLASTGAMES