Как пройти квест «Психофан» в Cyberpunk 2077. Психофан заказ психофон cyberpunk 2077

Отправьте не менее трех сценариев для взлома протокола. Навыки ‘MassVulnerability’ и ‘QuietTime’ должны быть улучшены до функции ‘Intelligence’ — ‘ProtocolHacking’. Затем найдите камеру и используйте сканер, чтобы активировать сценарий «Взлом протокола». В этом сценарии вы получите последовательность всех трех сценариев.

Заказ: Психофан | Cyberpunk 2077

Регион: Хейвуд (Глен) Исследователь: Себастьян «Падре» Ибарра Требования: продолжайте чертить, пока не получите доступ к коллектору в этой области, а если его не видно, сначала выполните любое другое событие или команду NCPD в этой области. Награда: €3300, 678 XP, 1524 Репутация Информация о доставке:.

Тип заказа: кража Цель: гитара kelly eurodin Место: квартира на улице Лобос, 17-й этаж, квартира #1702 Описание: в 1920-х годах существовала группа под названием «Самураи». Наркоманы и талантливые лампочки, которые считали себя великими музыкантами. Я не знаю, почему люди до сих пор их слушают. Это свидетельствует о наступлении последних дней. Пойдемте на жаркое. Мой клиент хочет гитару Келли Евродина, который играл в «Самурае». Это странная серия, я это понимаю, но деньги легкие и их много, а это главное в нашей работе. Оказалось, что инструмент теперь принадлежит кому-то из Гастона Слейтона. Он любит самураев и коллекционирует все, что связано с этой группой. Попасть в здание не составляет труда. К квартире Слейтона ведет лифт, она тщательно охраняется, а гитары Djurodin являются жемчужинами его коллекции. Отправьте мне сообщение, когда будете готовы.

  • Вход в здание.
  • Войдите в квартиру #1702 на 17-м этаже.
  • Найдите гитару Келли Эбродина.
  • Чтобы войти в зал музея
  • Возьмите гитару Келли Юдина.
  • Покинуть здание
  • Оставить гитару в почтомате
Место старта.

Вход в здание.

Когда вы зайдете на сайт, Падре позвонит вам. Войдите в здание.

Войдите в квартиру #1702 на 17-м этаже.

Поднимитесь на лифте в вестибюль и выберите 17 этаж: квартира. Это доступно только пока заказ активен, и вы не сможете вернуться сюда, когда заказ будет завершен. Так что собирайте все, что найдете.

Когда вы достигнете 17-го уровня, вы можете действовать двумя способами. Если вы находитесь на 17-м уровне, вы можете сразу же взломать дверь квартиры. В противном случае выйдите из лифта, поверните направо и пройдите через дверь, ведущую на крышу.

На террасе можно подняться до конца и спуститься на балкон квартиры 1702 внизу.

Найдите гитару Келли Эбродина.

Проверьте чемодан в спальне наверху. В нем находится коллекционная вещь Джонни Сильверхэнда «Джонни в штанах». Это необходимо для получения трофея/достижения ‘Awesome! Johnny Trouser постоянно прикреплен к вашему инвентарю и не может быть выброшен, продан или демонтирован.

Затем проверьте дверь в комнату рядом с вашей спальней. Это мини-музей, в котором хранятся гитары Келли.

Чтобы войти в зал музея

Код от входной двери: 2065. введите код двери в таблицу. В качестве альтернативы вы можете использовать каркас кровати и осмотреть его самостоятельно.

Возьмите гитару Келли Юдина.

Как только вы откроете дверь, вы сможете взять гитару.

Примечание: Для приобретения всех транспортных средств вам необходима репутация 50-го уровня. Видеоурок о том, как использовать евродоллары для достижения «полного фарша»:.

Квест «Психофан»

  • Кто дает квест: Себастьян «Падре» Ибарра
  • Локация: Хейвуд, Глен (карта)
  • Тип задания: стороннее задание
  • Цель: ограбить сумасшедшего фаната Керри Евродина
  • Награда: 3300 евродолларов, 678 опыта и 1524 репутации

Гайды и квесты Cyberpunk 2077

Описание поиска: «В 1920-х годах существовала группа под названием «Самурай». Вы, вероятно, знаете их. Горло и блеск без таланта, который они считали великими музыкантами. Я не знаю, почему люди до сих пор их слушают. Это показывает, что последний День наступает. Давайте займемся жарким. Мой клиент хочет гитару Керри Евродина, который раньше играл в группе Samurai. Это странная серия, я понимаю это, но деньги легкие и много Работа. Я обнаружил, что этот инструмент теперь принадлежит Гастону Слейтону. Он любит самураев и коллекционирует вещи, связанные с этой группой. Попасть в здание не составляет труда. Гитара Журодена — ювелирное украшение в его коллекции. Пришлите мне сообщение, когда будете готовы».

Цели квеста «Психофан»

  • Вход в здание.
  • Войдите в квартиру #1702 на 17-м этаже.
  • Найдите гитару Келли Эбродина.
  • Чтобы войти в зал музея
  • Возьмите гитару Келли Юдина.
  • Покинуть здание
  • Оставить гитару в почтомате

Фиксер Падре объясняет детали заказа. Заказчик хочет украсть гитару лучшего друга Джонни у сумасшедшего поклонника. Он идет домой и заходит в лифт. Важно — попасть в эту квартиру можно только во время отправки «Психологического веселья». После его завершения лифт перестанет работать. Соберите все необходимое.

Дверь в квартиру можно открыть в 17 Technicolor или подняться на лифте на крышу. На крыше можно забраться на край и упасть на балкон нужного отсека.

Внутри не забудьте просканировать все комментарии Джонни. Повсюду плакаты, необычные версии и воспоминания о прошлом. Но гитары по-прежнему нет — зато в спальне вы можете получить уникальные брюки Джонни Сильверхэнда (полный комплект его одежды дает достижение «Awesome!» в Steam).

Вы увидите, что дверь в музей Eurodyn закрыта на кодовый замок. Код двери — 2065. Возьмите гитару и выйдите через дверь.

Кстати, у этого фаната в ванной комнате даже висит плакат с изображением самурая.

Когда вы выходите из здания, вы должны обратиться к гитаре по почте. Если вы бросите все и помчитесь к Келли с его гитарой, он вообще никак не отреагирует — что очень жаль. Как только гитара окажется на почте, отправка будет завершена, и Ибарра перешлет вознаграждение.

Примечание: Для приобретения всех транспортных средств вам необходима репутация 50-го уровня. Видеоурок о том, как использовать евродоллары для достижения «полного фарша»:.

Как получить задание

Чтобы получить приказ «Психопат» в Хейвуд, вам нужно отправиться прямо к месту, где удалены модификации местности. Если этого не происходит, рекомендуется пройти миссию в Хейвуд, пока не откроется нужный поиск. Необходимый клиент — Себастьян «Падре» Ибарра.

В частности, Себастьян просит вас украсть знаменитую гитару Келли Евродина из коллекции Гастона Слейтона. Чтобы выполнить просьбу, ему нужно отправиться в жилой дом по улице Лобос (1702, 1702 этаж).

Исполнение заказа «Психофан»

Перейдите в точку, указанную на снимке выше. Перед самым входом вам позвонит «Падре». Войдите в здание и поднимитесь на лифте на 17-й этаж.

Внимание. Вы можете подняться на 17-й этаж только один раз. После завершения отправки вы не сможете вернуться в соответствующее место. Рекомендуется все, что можно носить с собой.

Достиг ли он пола? Пройдите прямо в квартиру (если техник 17 обладает соответствующими навыками). Если нет, передайте крышу на правую сторону подъемника.

Тайно подойдите к краю крыши и спрыгните на нужный балкон.

Когда вы начнете искать свою гитару, обязательно проверьте чемодан в спальне. Это уникальная пара брюк от Джонни Сильверхэнда. Теперь считайте его частью гардероба, который принадлежит вам.

Код от двери с гитарой в заказе «Психофан»

Войдите в комнату рядом со спальней. Там вы найдете вожделенную коллекционную редкую гитару.

Если вы хотите сами узнать, как сделать чехол для гитары, изучите фотографии на прикроватной тумбочке. Ниже приведены спойлеры.

Джонни всегда с нами, когда мы ищем квартиру. Именно он показывает нам картины, на которые мы должны обратить внимание. Обратите внимание, когда начнется история Джонни. Именно там вы услышите заветный аккорд.

Чтобы вернуть гитару, необходимо ввести код 2065 в электронный замок. Вид замка показан на скриншоте.

Вы можете выйти из квартиры через обычную дверь. Используйте один из автомобилей, так как добраться до базы пешком очень сложно и долго. Миссия закончится, когда отец позвонит вам. Вот и все, удачи!

Перейдите на другую сторону комнаты и поднимитесь по лестнице. На лестнице у офисного здания — перелезьте через перила и поднимитесь по большой металлической трубе. Заберитесь на вершину офисного здания и спуститесь с другой стороны, чтобы добраться до колодца.

Побочные задания

Вторичные миссии открываются при прохождении дополнительных цепочек миссий с игровыми персонажами.

~Джуди в большом городе~

Завершите рассказ о Джуди Альварес. Вы найдете этого персонажа во время исторической миссии, ваши отношения с ней не влияют на исход.

  • «Цепная реакция»
  • «Кукольные страсти»
  • «Беседы о революции»
  • «Дворцовый переворот»
  • «Отпусти меня, глубина»

~Развилки и перекрёстки~

Завершите историю Панема Палмера. Вы найдете этого персонажа во время исторической миссии. Ваши отношения с ней не влияют на достижения.

~Кино, вино и «Бусидо»~

В Бестии вы найдете Bushido X. Вы найдете этого персонажа во время повествовательной миссии, ваши отношения с ней не влияют на результат.

~Служить и защищать~

Завершите историю в Rivera Ward. Вы найдете этого персонажа после завершения факультативного задания «Стражи беспорядка», но сначала вы должны завершить отправку». Ваши отношения с ним в Истории не влияют на полученное достижение.

~За всё плохое!~

Завершите историю Келли Эвродин. Дополнительный «Сюрприз! Вы столкнетесь с этим персонажем во время необязательной отправки, но сначала вы должны выполнить необязательное задание цепочки Джонни Сильверхенда. Ваши отношения с ним не влияют на результат.

  • «Сюрприз!»
  • «Новый поворот»
  • «Звуки музыки»
  • «Буря и натиск»
  • «Фабрика звёзд»
  • «Блуждающие тени»
  • «Теория большого взрыва»

Исследование мира — Задания

Коллективное достижение открывается после выполнения всех заданий в городе и дикой местности.

~Бродячий шут~

Найдите все граффити на карте таро для партии «Рыцарский городской шут». Вам нужно найти и отсканировать все граффити на картах таро. Всего их двадцать, и они отмечены на карте как синие карты.

Ваш поиск может начаться после рассказа «Вечный сон». Найдя все граффити, вы должны вернуться к Мисти и отдать ей ту же карту. Видео учителя для получения достижения: ‘Awesome!

~Я здесь закон~

Завершите все корабли из серии «Атака киберпсихоза».

Дополнительные грузы будут доступны во время исторической миссии «Добро пожаловать в смерть». Всего на карте 17 миссий по разоружению «Киберпсихо». Примечание: Некоторые из них доступны после завершения определенных исторических миссий. Видео — Семинар по завершению проекта «Я здесь закон»: итоги

~Полный фарш~

Приобрести все имеющиеся транспортные средства. Когда вы перейдете к истории и действиям в Ночном городе, вы получите сообщение от человека, который хочет продать вам транспортное средство. Когда появляется сообщение, автомобиль регистрируется в истории транспортных средств → Автомания.

Все, что вам нужно сделать, это прийти в место покупки и заплатить «немного» денег. Транспортные средства, которые можно приобрести бесплатно или в качестве вознаграждения за дополнительную работу, не входят в стоимость покупки. Для приобретения всех 26 автомобилей требуется в общей сложности 1 798 000 евро. Маловероятно, что вы сможете приобрести все транспортные средства в конце игры, поэтому рекомендуется просмотреть обучающее видео ниже после того, как вы выполните все задания.

Примечание: Для приобретения всех транспортных средств вам необходима репутация 50-го уровня. Видеоурок о том, как использовать евродоллары для достижения «полного фарша»:.

Исследование мира — Заказы

Коллективное достижение открывается после выполнения всех заданий в городе и дикой местности.

~Перелётная птица~

Найти все терминалы быстрой передачи данных. В общей сложности имеется 137 терминалов быстрых переводов. Хотя там сказано найти все терминалы быстрой передачи, достижения появляются примерно в 120 терминалах.

Видеоинструкция по выполнению достижения ‘MigratoryBird’:.

Это достижение, которое требует от вас выполнить все заказы и закрыть все поисковые запросы в определенных районах города и пустыни. Некоторые миссии могут вести в другие области. Если вы не получили достижение, не волнуйтесь и продолжайте проходить карту. Однако будут и такие задания, которые будут выполнены, но не исчезнут с карты/не будут засчитаны как выполненные. В этом случае вы можете загрузить предыдущее сохранение, которое поможет вам снова выполнить ту или иную миссию.

Ордера на обыск — это простые полицейские мероприятия, которые требуют, чтобы вы пришли в определенное место, убили всех или собрали информацию.

  • 17 заявок «Организованная преступность»
  • 27 заявок «Преступление»
  • 112 заявок «Разбой»
  • 2 заказа «Сопровождение»
  • 9 заказов «Возврат собственности»
  • 9 заказов «Диверсия»
  • 14 заказов «Нейтрализация»
  • 15 заказов «Спасение»
  • 17 заказов «Приступ киберпсихоза»
  • 20 заказов «Кража»

Примечание: Для всех заказов требуется Репутация 50-го уровня и выполнение определенных исторических заданий.

  • ~Это элементарно~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Уотсоне.
  • ~Добро пожаловать в Пасифику!~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Пасифике.
  • ~Бесплодные земли~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Пустошах.
  • ~Маленький Токио~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Уэстбруке.
  • ~Голос улиц~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Хейвуде.
  • ~Городские джунгли~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в Санто-Доминго.
  • ~Центр мира~ Выполнить все заказы и закрыть все заявки на расследование в городском центре.

Завершите историю в Rivera Ward. Вы найдете этого персонажа после завершения факультативного задания «Стражи беспорядка», но сначала вы должны завершить отправку». Ваши отношения с ним в Истории не влияют на полученное достижение.

Коллекционный предмет №5. Автомобиль Джонни (Porsche 911)

Это важный пункт, необходимый для получения трофея «Приз получен!», но его можно не выполнять. Также во время параллельного задания «По следам прошлого» в том же месте вы получите револьвер Джонни. Не направляйте пистолет на Грейсона (выберите [Remove Weapon]) и отдайте ключ. В качестве альтернативы, если вы убили Грейсона, заберите ключ из Грейсона. Следующее важное задание — «открыть контейнер», в котором находится Porsche 911. Это автоматически добавит его в список транспортных средств.

Cyberpunk 2077 Predomet Johnny 5.

Важно: Вы можете пропустить Porsche 911! Если вы не получите ключ-карту от компании Grayson, вы не сможете открыть контейнер и вернуть его после отправки. Трофеи не участвуют, но приятно иметь дополнительный автомобиль, так что получить его — хорошая идея.

Подробно описано на этой странице: как получить Porsche 911 II (930) TURBO?

Коллекционный предмет №6. Где найти штаны Джонни?

Во время параллельного задания — Заказ: психофан (Хейвуд) Вам поручено проникнуть в пентхаус и украсть гитару Келли Евродина. В спальне перед гитарой стоит чемодан, в котором лежит пара штанов Джонни. На самом деле он обозначен желтым цветом, и его очень легко заметить (невозможно не заметить), так как вам нужно пройти через него, чтобы попасть в комнату с гитарой. Вы не можете его пропустить, потому что найти его можно только при заказе фаната-психопата. Если вы забыли украсть чемодан, вы не сможете вернуться к нему после концерта, потому что лифт заблокирован.

Cyberpunk 2077 Predomet Johnny 8Cyberpunk 2077 обновленное оружие 9Cyberpunk 2077 Predomet Johnny 9

Для получения заказа на Psychofan нет особых требований. После того, как ваша репутация немного повысится, он автоматически откроется. Если он не отображается, то создает множество событий сканера NCPD в районе Хейвуда.

Cyberpunk 2077 Predomet Johnny 6

Коллекционный предмет №7. Где найти ботинки Джонни?

Во время заказа семейной реликвии, обувь находится в том же гардеробе и должна восстановить кончик веера, что является главной целью заказа. Расположен в подземном гараже, чтобы попасть в гараж, следуйте по тропинке на северо-восточной стороне здания. В гараже также полно врагов, уничтожьте их первыми.

Cyberpunk 2077 predomet johnny 10Cyberpunk 2077 обновленное оружие 10Cyberpunk 2077 predomet johnny 11

Чтобы активировать команду «Семейная реликвия», необходимо выполнить как минимум главную миссию сюжетной линии «Перекресток», которая является главной миссией Бестии. Для этого также требуется достаточно высокий уровень репутации. У меня он был на 37, когда я это делал, но он может работать быстрее. Если значок не отображается на карте, убедитесь, что вы завершили мероприятие по сканированию NCPD в районе Уэстбрук / Чартер Хилл. Приказ появляется только после того, как вы выполнили ряд близлежащих событий NCPD (синие значки на карте). Это не активирует его, но попробуйте выполнить несколько команд рядом. Путевая точка для этого концерта автоматически приведет вас в обувной гардероб Джонни, поскольку это главная цель.

Cyberpunk 2077 predomet johnny 7

ВАЖНО: Одежду Джонни нельзя продавать, разбирать или выбрасывать. Они останутся на вашем складе навсегда и будут занимать вес вашего запаса. Единственное, что вы можете сделать, чтобы избавиться от них, — это застрелить их.

Основной вывод: первый предмет появляется автоматически из основной сюжетной линии. Второй, третий, четвертый и пятый — из параллельной миссии «Лучшее в прошлых шагах». Шестой и седьмой — из ордена (Хейвуд и Уэстбрук).

Оцените статью
BLASTGAMES