Как сделать хорошие отношения с Джонни Сильверхэндом в игре Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 отношения с джонни

Когда Джонни и Бестия останутся одни, скажите им, что вы любите Бестию с 1977 года и сделаете все, чтобы она не скучала. Подчеркните, что сейчас важно то, что Джонни снова с ней. Наконец, поцелуйте женщину. В любом случае, палатка на кровати не ставится.

Как получить хорошую концовку в игре Cyberpunk 2077?

В зависимости от выбора девушки, игра имеет две хорошие концовки. Если вы выбираете мужчину V, вы можете выбрать в качестве подруги только Панам. Если вы играете за женщину V, вы получите положительную концовку с Джуди, а Панем останется вашим другом.

Краткое описание лучшей концовки игры: Ви покидает NightCity вместе с фракцией Альдекальдо и девушкой Панам. Альдекальдо — это банда кочевников, к которой принадлежит Панам (девушка-кочевница, с которой вы познакомились в основной истории). Они помогут вам в финальной битве (вы начинаете атаку с танком). В этот момент Джонни Сильверхэнд полностью исчезает из вашей памяти, перестает появляться и теряет контроль над своим телом. Если вы выберете ее в качестве партнера, вы будете счастливо жить с Кочевником и Панем, подробнее об отношениях с Панем вы можете прочитать здесь: как начать встречаться с Панем? Это лучшая концовка игры.

Какие делать выборы, чтобы получить положительный финал?

Чтобы заключить союз с его племенем, альдекардами (кочевниками), вам необходимо выполнить все параллельные миссии, связанные с Панемом. Это можно продолжать делать до начала поиска — Biohazard. Все параллельные панамские поставки перечислены ниже.

  1. Оседлавшие бурю (открывается по ходу сюжета, автоматически добавляется в журнал заданий).
  2. С небольшой помощью моих друзей (через день или два после предыдущего квеста вы получите звонок от Панам, который начнет этот квест).
  3. Королева шоссе (запускается автоматически после выполнения предыдущего квеста, необходимо покинуть лагерь и пропустить время на 24 часа, затем вернуться к Панам).

Во время задания «По ком звонит колокол» (последнее задание в этой истории) Мисти отведет вас на балкон. На балконе поговорите с Джонни Сильверхэндом. Выберите следующий диалог.

Киберпанк 2077 Келли 8.Киберпанк 2077 Келли 13.

‘Позвони в Панем’. Во время разговора нажмите «Я быстро» и «Мне нужно кое-что сделать сегодня», девушка догадается о планах Ви, попросит вас передумать и предложит свою помощь.

Киберпанк 2077 Келли 10.

Затем вы должны принять ее предложение во время диалога с Джонни — «Я попрошу помощи у Панема», после чего Джонни предупреждает вас, что вы больше не сможете откатиться назад, и выбирает опцию для принятия окончательного решения — «Да, я возьму Омега-блокатор». Я пойду с кочевниками».

Киберпанк 2077 Келли 11.Киберпанк 2077 Керри 12

Это ведет к заключительному заданию «Семья не выбрана». В этой миссии вы готовитесь к атаке, затем к «Линии смерти» (самой атаке) и, наконец, к «ResidentEvil». После победы над Адамом вы взаимодействуете с альтернативным искусственным интеллектом и попадаете в киберпространство. Джонни и Артуа поговорят с вами здесь. Выберите диалог «Я хочу прожить свою жизнь до конца». Затем вы входите в колодец и возвращаетесь в свое тело (не переходите мост в киберпространстве). Так что у вас будет лучший конец!

Киберпанк 2077 Керри 15

В финальном диалоге Панем и V решают покинуть Ночной город. Начинается другой квест — «Дорога за горизонт». Вы должны пробраться через бурю на василиске (танке). Затем начинается последняя сцена перед заключительными титрами.

Киберпанк 2077 Керри 16

В: Хорошо. Иди домой.

Cyberpunk 2077kerry 17

Хороший финал с девушкой Джуди

Краткое описание лучшей концовки игры: никаких реальных отличий, за исключением того, что Ви покидает Ночной город вместе со своей девушкой Джуди, но остается хорошим другом с соплеменниками Панама и Альдекальдо, которые могут помочь вам во время нападения в Арасаке Вы можете сделать это.

Во время разговора с Джонни выберите «Позвонить Джуди».

Cyberpunk 2077cajduis 1

После разговора с Джуди вы должны выбрать, согласиться ли с Аласакой или напасть на Панама или Бестию. Однако после успешного нападения на Панама вы сможете поговорить с Панамом на мосту и отправиться в лагерь, где вас ждет Джуди. Поговорите с ней, и она согласится отправиться в пустыню вместе с Ви (только с женщиной Ви).

Cyberpunk 2077cajduis 2Cyberpunk 2077cajduis 3

Далее обсудите с Панамом план отказа от работы перед штормом. Затем вы увидите ту же сцену с Panam-Vee. Там они сидят в танке, а главный герой бросается пулями. Однако в финальном титре Джуди звонит на автоответчик и говорит, что у них с девочкой Ви все в порядке. Она объясняет, что не знает, как убедить себя позвонить на автоответчик.

Поскольку она находится в киберпространстве с Джонни и Альто, она должна принять другое решение, особенно если Джонни действительно хорош в этом деле. Вы можете сделать одно из следующих действий

Как сделать хорошие отношения с Джонни Сильверхэндом

Чтобы укрепить и улучшить ваши отношения с Джонни, вам нужно принять несколько ключевых решений и сказать правильные фразы в определенных диалоговых сценах игры.

Квест Метаморфозы

Выполнив задание «аудитория», вы должны встретиться с Такемурой в квартире 303. Подойдите к указанному месту и постучите в дверь четыре раза. После нападения сил Арасаки вы можете покинуть отель. Однако не спешите.

Если вы хотите спасти Такемуру, идите в ближайший коридор и пройдите через отверстие слева от синего креста (выглядит как вывеска аптеки). Это приведет вас в коридор с комнатой врага и лестницей. Джонни остановится, но вы можете игнорировать его. Спасение Такемуры не имеет значения, но если вы поможете ему, вы можете спросить его, что он думает о решении Ви в финальном титре.

Итак, после ухода из отеля и встречи с Ханако, у него происходит второй разговор с дочерью Сабуро в мотеле за пределами Ночного города. После этого обсуждения уходите. Ви теряет сознание, и Джонни приводит главного героя в заброшенное здание.

Начинается новая ветвь поиска Метаморфоз. Во время обыска вы можете говорить Джонни все, что угодно. Скажите, что вы прикроете Джонни от пуль, когда будете доставать военный чип из сейфа, за исключением одного результата. Джонни стоит у выхода из комнаты. Затем он попросит Ви передать ему управление, чтобы он мог противостоять Аласаке. Скажите ему, что вы передадите ему контроль. Джонни поблагодарит вас.

После всех вышеперечисленных событий в календаре появится параллельная миссия «По следам прошлого». Это важное задание, в котором вы сможете разблокировать новую миссию «Старая драма» и в конечном итоге убедить Бестию отправиться в башню Аласака.

Есть два наиболее важных момента, на которые следует обратить внимание при выборе. Первая перенесет вас на корабль, где вы сможете встретиться с Грейсоном, коллегой Смашера. В обмен на свою жизнь он предлагает вам сувенир из Серебряной руки. Скажите ему, что вам ничего от него не нужно, и застрелите ублюдка из своего пистолета. Джонни скажет, что вы поступили правильно, и теперь в мире стало на одного ублюдка меньше.

Как получить Порше 911 Джонни

Но не спешите покидать причал и идти на могилу Джонни. Вместо этого загляните за корабль, с которого вы прибыли в Грейсон. Видите башню слева? На него можно подняться прямо с корабля по желтой лестнице. Там включите терминал. Это позволит опустить контейнер. Обязательно возьмите ключ с трупа Грейсона и спуститесь вниз, чтобы открыть контейнер. Снимите крышку с автомобиля и получите Porsche (911) Джонни Серебряной Руки. Надо же, а этому автомобилю почти 100 лет.

Кстати, когда мы встретили Грейсона, мы также нашли оружие Джонни, из которого стреляли во врага во время нападения на башню Арасака.

Как получить порше Джонни 911 - Как найти Джонни Серебряная рука - Cyberpunk 2077

Могила Сильверхэнда

В Порше Джонни, в рамках того же задания «По следам прошлого», вы отправитесь на могилу Серебряной Руки. Когда вы доберетесь до него, вы увидите металлическую пластину. Напишите на нем инициалы Джонни. Затем он спросит, что вы напишете на его надгробии. Главное здесь — выбрать правильный порядок фраз!

Как разблокировать секретную концовку

Таким образом, если вы выполнили все вышеперечисленные действия.

  • Отправляйтесь в ресторан «Угли» на встречу с Ханако по квесту «По ком звонит колокол».
  • Выслушайте ее, а затем выберитесь из башни, в результате чего Ви потеряет сознание.
  • Поговорите с Виктором, заберите таблетки и подойдите к Мисти.
  • Вместе с девушкой поднимитесь на крышу здания.
  • Когда она уйдет, поговорите с Джонни и остановитесь на дальнейшем выборе. В зависимости от пройденных дополнительных миссий требуется будет выбрать между вариантами «довериться Ханако», «Джонни и Бестия идут вместе» и «позвонить Панам».
  • Ничего не жмите, а просто ждите около 5-6 минут.
  • В конце концов, Джонни заговорит.
  • Также можно сказать Джонни, что готовы отпустить его вместе с Бестией. Если сделаете это, не подтверждайте решение, а опять же просто ждите 5-6 минут. Если вы подружились с Джонни, он обязательно скажет, что понимает, почему Ви не может принять решения.

Как разблокировать секретную концовку - Cyberpunk 2077 (изображение 1)

Все остальные варианты приводят к смерти различных персонажей. И конец с уверенностью Ханако не идеален по меньшей мере. Поэтому вместо этого Джонни предложит пойти в башню Аласака одному, не принимая лекарства. Как известно и ему, и Ви. Хорошо спросите, не озабочен ли он связью, а затем согласитесь на атаку.

Как разблокировать секретную концовку - Cyberpunk 2077 (изображение 2)

Два секретных финала игры Cyberpunk 2077

На самом деле, этот путь ведет к двум совершенно разным последствиям. С одной стороны, в башне Арасака вас ждет серьезное сопротивление, и идти туда, не дав Ви максимум, — чистое самоубийство.

Если Ви погибнет при входе в башню, вместо загрузки последней контрольной точки начнется финальный конечный титр. Все персонажи, встречающиеся в игре, понимают, что Ви умер в одиночестве. И (некоторые) слова изменятся соответствующим образом.

Две секретные концовки игры Cyberpunk 2077 - Cyberpunk 2077 (Изображение 1)

Если вы очистили башню и активировали Alt для Микоши, идите вперед, убейте Смашера и погрузитесь в киберпространство.

Далее, как V, выберите, кто заберет труп. Покинув тело Джонни, вы получите ту же концовку, что и в версии Panama Palmer (здесь все будет точно так же) и в версии Bestie (здесь Джонни выбирает себя, поэтому покидает свое тело). Поэтому есть эпилог в виде Джонни.

Если вы решите вернуться в свое тело, вы увидите ту же концовку, как если бы вы были вариантом Бестии, и Джонни дал вам тело, или вариантом Панамы Палмер, где вы вернулись в него сами. В итоге Ви отправляется в свой пентхаус, а затем в космос, где стреляет себе в лоб. Или он не в себе? Мы также встречаем выжившую Бестию после его смерти. Однако вы также можете встретиться с ней через PanamPalmer в финале.

Наконец, Такемура появляется в финальном титре. Такемура, мягко говоря, недоволен тем, что вы сделали (он ненавидит Элинов, но предан семье Арасака).

Как уже упоминалось ранее, чтобы получить все концовки Cyberpunk 2077, необходимо выполнить как можно больше основных параллельных миссий. Например, чтобы получить действительно хороший финишный вариант, постарайтесь завершить хотя бы Panama Bow.

Как повысить отношения с Джонни в Cyberpunk 2077

Чтобы открыть Секретную концовку, вам необходимо 70% дружбы. Короче говоря, нет, вам не нужно достигать 70% дружбы, чтобы открыть секретную концовку. Единственное требование для разблокировки Секретной Концовки — выбрать правильный ответ во время параллельной миссии C hippin’In. Следуя приведенным ниже вариантам диалога, вы можете открыть секретную концовку, не достигая максимальной дружбы с Джонни.

Соответствующий диалог, необходимый для Чиппина, приведен ниже.

  • «Давай что-нибудь с этим сделаем». Не забудьте написать инициалы Джонни, когда будет предложено.
  • «Парень, который спас мне жизнь»
  • «Нет, тоже облажался».
  • «Что вы хотите от меня?»
  • «Хорошо. Но, если у вас есть второй шанс, это ваш последний».
  • «Вначале ты был настоящим придурком».
  • «Когда ты сказал, что подвел своих друзей. «
  • «Да, я позвоню Роугу».

Все эти последующие миссии дают возможность укрепить дружбу Джонни. Точные значения, предлагаемые в каждой партии, также указаны ниже.

Ищете конкретную миссию? Нажмите на ссылки ниже.

  • Автоматическая любовь — Просто слушайте Джонни, когда вы узнаете больше о Микоши, и избегайте грубых / грубых ответов. Ценность дружбы: + 10%
  • Передача инфекции — Не принимайте омега-блокаторы. Выслушайте Джонни и послушайте, что он скажет. Пока вы с ним добры, дружба у вас возрастет. Ценность дружбы: + 5%
  • Жизнь во время войны — Допросите Хеллмана, избегая грубых комментариев в отношении Джонни, когда вы обсуждаете биочип. Ценность дружбы: + 5%
  • Поиск и уничтожение — Поговорите с куклой и соглашайтесь помогать друг другу. Ценность дружбы: + 5%
  • Чиппин в — Chippin ‘In — одно из немногих побочных заданий, в котором есть несколько важных решений и последствий. Первый список вариантов приходит во время вечеринки Джонни, а второй — во время разговора на нефтяных месторождениях. Ценность дружбы: + 15%

Cyberpunk 2077 что говорить Джонни?

Ночная жизнь:.

  1. Текила Old Fashioned. (Специальный выпуск Silverhand)
  2. Другой.
  3. Право или лево
  4. Punch Бля, как я это пропустил.

Нефтяные скважины:.

  1. «Давай что-нибудь с этим сделаем». Не забудьте написать инициалы Джонни, когда будет предложено.
  2. «Парень, который спас мне жизнь»
  3. «Нет, тоже облажался».
  4. «Что вы хотите от меня?»
  5. «Хорошо. Но, если у вас есть второй шанс, это ваш последний».
  6. «Вначале ты был настоящим придурком».
  7. «Когда ты сказал, что подвел своих друзей. »
  8. «Да, я позвоню Роугу».
  • Пылающая любовь — Постарайтесь сделать Роуг счастливой ночью, предлагая добрые / кокетливые ответы и пытаясь завести с ней романтические отношения. Ценность дружбы: + 10%
  • Держись — Сделайте Керри счастливым и согласитесь снова собрать Самураев. Ценность дружбы: + 10%
  • Как верховный — Предложите выступить на бис с Керри. Ценность дружбы: + 10%

Читы и модификации могут помочь вам достичь 70%

Прежде чем продолжить, пожалуйста, обратите внимание, что следующие моды и читы предоставлены третьими лицами и никак не связаны с CDProjektRed. Вы полностью осознаете опасность, связанную с использованием этих модов.

Затем, если вам все еще трудно добиться 70% дружбы с Джонни, или вы не хотите перезагружать предыдущее сохранение, чтобы исправить выбор диалога, вы можете загрузить мод, который может изменить дружбу Джонни.

Мод называется CyberEngineTweaks и был создан ребятами из CP77ModdingTools. Если вы хотите скачать мод, посетите страницу CybermodsWiki.

После загрузки мода следуйте пошаговым инструкциям, указанным на их веб-сайте, и загрузите файл сохранения. Когда игра запущена, нажмите ~, чтобы открыть командное окно, и вставьте следующий код в текстовое поле «Game.SetDebugFact(«sq032_johnny_friend», 1)».

Другими словами, это очень просто: просто зайдите на страницу CybermodsWiki и скачайте мод. Теперь вы открыли секретную часть.

И вот все, что вам нужно знать: как улучшить отношения с Джонни в Cyberpunk 2077. Если у вас есть что добавить, вы можете оставить комментарий ниже.

Прежде чем продолжить, пожалуйста, обратите внимание, что следующие моды и читы предоставлены третьими лицами и никак не связаны с CDProjektRed. Вы полностью осознаете опасность, связанную с использованием этих модов.

Отношения с Альт Каннингем

Они появляются автоматически как часть поиска сюжета и не могут быть пропущены. Во время игры показываются флэшбэки с Джонни, что делает невозможным не заняться с ней сексом.

Отношения с компанией Panam Palmer

Отношения с Панам Палмер

Требование: мужские персонажи.

В ходе игры вам предстоит выполнить несколько основных миссий, но есть и три второстепенных. Выбрав правильный ответ, вы достигнете сцены секса в аквариуме. До этого, в первой сюжетной миссии, вы должны помочь логову, а затем разрушить комнату. Во второй миссии, после спасения Митча, вы должны попросить Панем помочь Герману и согласиться на сделку с Кантао. Как только вы найдете Германа, вы должны выбрать вариант, при котором Панем не несет ответственности.

Первая незначительная миссия пройдет вместе с ней. После сохранения Сола выберите «Глупая идея, Панем прав». Когда Сол уходит, у вас есть три варианта. Затем вы должны коснуться бедра Панема. На следующий день, когда он сядет на мотоцикл, вы должны упомянуть вчерашний вечер: «Я думаю, это глупо, Панам прав».

Во втором побочном задании вы должны скрыть планы Сола в отношении Панема. Затем вы соглашаетесь с заданием. На диспетчерской вышке вы должны сказать, что пропустили его. После еще нескольких вариантов вы касаетесь руки Панем и говорите ей следовать своим порывам. После еще нескольких селекций вы должны наклониться над ней и сказать, что ей становится холодно.

В третьем представлении, как только вы закончите ездить и стрелять в Василискоса, выберите значок поцелуя.

Это сцена секса.

Отношения с Мередит Стаут

Отношения с Мередит Стаут

Требование: пол главного героя обязателен: возможно, не имеет значения, исторический фон не имеет значения.

В главной миссии всегда встречайте Мередит. Не нападайте ни на нее, ни на охранников. Если она даст вам деньги, отдайте чаевые банде. Если вирус прикрепился, вы начнете обмениваться уколами. Даже если у вас нет чипа, битвы все равно будут. Главная из них — получить робота-паука. В конце задания Мередит станет известна вам.

Через некоторое время он напишет вам сообщение, на которое вы должны ответить, что вы начали ему нравиться. Затем Мередит предложит переночевать в мотеле. Скажите «да» и все. Секс!

Отношения с Келли Евродайн

Оцените статью
BLASTGAMES