Как пройти Кровь и Кость, как победить в любом кулачном бою в игре Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 кровь и кость.

После победы вы сможете получить снайперскую винтовку у Бака, но будьте готовы к дополнительной схватке с боссом и толпой зрителей. К счастью, теперь вы можете использовать огнестрельное оружие.

Как пройти Кровь и Кость, как победить в любом кулачном бою в игре Cyberpunk 2077

Как пройти Кровь и Кость, как победить в любом кулачном бою в игре Cyberpunk 2077

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве мы покажем вам два способа всегда побеждать в кулачных боях в Cyberpunk 2077. Предлагаем посмотреть на прохождение без ошибок («Как») и прохождение с ошибками («Трюки»).

Миссия «Кровь и кости» — одна из самых сложных в игре Cyberpunk 2077, пока вы не поймете, как ее легко пройти.

Используя методы, описанные в этом видеоуроке, вы сможете выиграть все поединки в Cyberpunk 2077: включая Арройо, Глен, Ранчо и финальную битву.

Вскоре после этого появляется еще одно задание с Озобом, где на кону стоят большие деньги, и снова все происходит по тому же методу.

Оглавление видео гайда

  • 00:00 — Подготовка к боям (руки гориллы).
  • 00:52 — Подготовка к бою в Арройо.
  • 01:31 — Пример драки (честная версия).
  • 03:12 — Пример боя (нечестная версия).

Здравствуйте, с вами Кардосо и сегодня я собираюсь показать вам, как проходить кулачные бои, даже если вы не очень понимаете, как контратаковать блокировать и так далее, абсолютно безмозглые тактики, которые у нас будут.

И первое, что мы должны сделать, это попасть в мирную часть так называемой оккупации на западной окраине.

Здесь есть шифер, где можно купить краску для горилл.

Это может быть синяя или фиолетовая шуба гориллы. Посмотрите уже на свой уровень репутации, тогда вы станете фиолетовым.

В общем, особой разницы нет.

В общем, нам не нужно намного больше того, что нужно для того, чтобы выбрать правильное место, куда вы пойдете и будете сражаться.

Обратите внимание, что если у вас уровень в каждом как очень высокий, то скорее всего вам придется очень долго выцеливать своих противников с другой стороны, конечно вы можете пройти их в любом случае, я провел все эти задания на этом уровне очень вы, и в принципе нет никаких проблем с этим особенно, чтобы добраться до точки и я выбрал бой ворона.

И если здесь у вас шесть и более сил, то можно говорить о винтовке, которая находится справа от бойца, но в этом случае вам придется поставить немного больше денег, 12 тысяч долларов в принципе того стоят.

Потому что это будет одна из лучших винтовок в игре, но она требует 22-го уровня.

Поэтому, пока нет смысла сражаться, я рекомендую перед боем пополнить запасы некоторых ингредиентов, таких как еда и вода, которые помогут восстановить HP и выносливость соответственно, и действительно начать бой.

Здесь он сразу же получил сильный удар в лицо.

Затем нанесите ему еще один мощный удар, но я думаю, вы уже поняли, что только что нанесли ему мощный удар.

Дело в том, что в таких случаях они часто бьют вас просто так, то есть простым ударом, но как только вы видите, что он пытается вас атаковать, вы бьете его дважды англичанином.

Да, я имею в виду отскок назад, и в этом случае противник промахивается, а вы подходите и бьете и кланяетесь мне да, смотрите, что такое выносливость, а не что-то другое, как то, что вы просто подходите и бьете, пока он не умрет.

У меня так по большому счету абсолютно все бои кровь и кости и этот бой вроде не исключение лупим мутим их вы реально не нагибаете единственный нюанс в этом бою сладость это то что после окончания если бы вы сделали ставку на вашу винтовку на вас напали сразу после боя, так вы сразу Q stamp который все отстрелит и готовьтесь к тому что сейчас на вас нападут.

В общем, не в общем, ничего сложного в бою нет, единственное, что здесь представляет угрозу — это сам боец, он очень толстый и у него много HP.

Но здесь есть место, где вы можете столкнуться с этим, и никто вас не тронет. Садитесь сюда, ребята, а пока вы присядете передохнуть после победы над врагом, вы можете взять отсюда свою снайперскую винтовку.

Второй вариант нечестного прохождения, если у вас нет классов горилл или вы не хотите их использовать, то просто бросьте какое-нибудь оружие ближнего боя на землю прямо перед боем можете также бросить себе угощение, если хотите, но в основном это не обязательно, выполните диалог начала боя и сразу после начала боя хватайте свою дубинку или катану, что бы вы там не бросили, и в основном обстреливайте всех и вся врагов обычной дубинкой.

Как побеждать в кулачных боях Киберпанк 2077

Рукопашный бой в Киберпанке

После активации задания «Кровь и кость» Ви предстоит первая схватка с одним, а затем с несколькими врагами. На самом высоком уровне сложности даже этих NPC бывает трудно победить, поскольку они нападают толпами. Но в игре есть небольшой недостаток, который максимально упростит задачу.

Стоять за краем арены во время боя — вражеские скрипты не позволяют им покидать зону боя, поэтому они просто стоят на краю и даже не пытаются атаковать V’s (относится к версии 1.05).

Если использовать этот прием с умом, можно выстроить врагов в линию и уничтожать их одного за другим. Самое главное — не отходить слишком далеко от арены и стараться не пересекать границы ринга, иначе враги снова нападут на вас.

Как использовать холодное оружие во время драки

Холодное оружие во время драки

Сражаться с чемпионами может быть очень сложно, поэтому хорошо подготовиться заранее. Для этого вам нужно выйти на арену и бросить лучшее острое оружие, которое есть у вас в инвентаре (с огнестрельным оружием это не сработает). После разговора с врагом и драки будет достаточно использовать биту или дубинку и присоединиться к драке.

Настоятельно рекомендуется использовать в качестве оружия только тупые предметы, иначе вы убьете своего врага последним ударом ножа или катаны.

Как использовать расходники в битве

Как использовать расходники в битве

Я согласен, что было бы гораздо легче победить Бритву или Цезаря, если бы вы могли использовать хотя бы два хилка или стимпака. На самом деле, такой трюк существует, и он основан на той же самой ошибке, которая уже была описана.

Перед боем распределите все расходные материалы, которые могут вам пригодиться, по разным углам арены, подберите их и используйте в нужный момент.

Прежде всего, ищите лекарства и продукты, способствующие укреплению здоровья, которые повысят вашу выносливость. Также стоит бросить на ринг несколько стимуляторов, которые увеличивают урон V в ближнем бою.

Какие способности нужно прокачивать для прохождения «Кровь и Кость»

Бой в ближнем бою бесполезен, за исключением миссии «Кровь и кость». В Cyberpunk 2077 имеется большое количество пистолетов и боевого оружия, что делает перки «Атлетика» бесполезными. Повышение навыков ради задачи — простая идея, но если у вас есть 100000 евро, вы можете купить «форматирование» у любого риппера. Это поможет вам сократить ненужные привилегии в спорте и улучшить другие необходимые навыки.

«Кровь и Кость» в Cyberpunk 2077: Как победить всех боссов?

  • «Гладиаторский бой» — Ваша выносливость для блокирования атак ближнего боя уменьшается на 40%.
  • «Неуязвимость» — ваша выносливость увеличивается на 30%.
  • «Железная воля» — ваш запас выносливости увеличен на 20%.
  • «Сталь и хром» — ваш урон в ближнем бою увеличен на 20%.
  • «Пес войны» — регенерация здоровья в бою улучшена на 15%.
  • «Росомаха» — здоровье в бою восстанавливается на 50% быстрее.
  • «Железный человек» — рейтинг брони увеличен на 10%.

Как победить чемпионов в задании «Кровь и Кость»

Близнецы Кабуки — сами по себе слабые противники, но они также могут быть довольно нервными, поскольку нам приходится сражаться с ними обоими одновременно. Вы можете использовать вышеописанные методы (сломать ИИ и убить всех без особых усилий) и закончить бой без лишней суеты и пыли. Если вы хотите победить честным путем, вы должны действовать тактически.

«Кровь и Кость» в Cyberpunk 2077: Как победить всех боссов?

Во-первых, постарайтесь разделить близнецов так, чтобы они могли стоять друг за другом и не нападать на Ви одновременно. Не позволяйте одному из бойцов обойти вас сзади. Постарайтесь уничтожить своего противника несколькими мощными ударами, а затем переходите ко второму бойцу. Следите за своей выносливостью и не переусердствуйте при нанесении легких ударов. Попробуйте чередовать: 2 сильных удара, 2 легких удара, а затем небольшой перерыв. После того как вы победили одного бойца, отдохните немного и нанесите мощные удары второму бойцу.

Кровь и кость: Глен — Как победить Цезаря

Бой с Цезарем очень сложен для игроков из-за его специального кулака, который может уничтожить весь запас здоровья. Чтобы избежать этого, вы должны научиться уклоняться от его ударов и возвращать себе инициативу. Используйте высокоэнергетические удары, чтобы повалить Цезаря, и несколько низких ударов. Старайтесь не расходовать всю выносливость, чтобы у вас оставалось достаточно энергии для уклонения от супер-ударов.

«Кровь и Кость» в Cyberpunk 2077: Как победить всех боссов?

После победы над Цезарем заберите его машину, но оставьте залог наличными. В благодарность Цезарь будет изредка писать вам и рассказывать о дальнейшей жизни.

Оцените статью
BLASTGAMES