Cyberpunk 2077: Все легендарное оружие и броня. Легендарная одежда cyberpunk 2077

Где найти: выполните задание «Привет из прошлого», пройдя в конце задания через магазин одежды (само задание можно взять на рынке Cherry Blossom Market к западу от Джапантауна).

Cyberpunk 2077: Все легендарное оружие и броня

Помимо виртуального оружия, в Cyberpunk 2077 есть и легендарные предметы. Этот драйвер охватывает легендарную одежду и оружие. Обратите внимание, что для каждого объекта создаются различные характеристики, которые зависят от уровня героя и его репутации, например, насколько глубоко он погружен в историю. Водитель не указывает, какие предметы можно приобрести у торговцев оружием или в магазинах одежды!

— Типичное оружие нуэ можно найти на трупе снежного человека — босса-зверя, которого нужно убить в задании «Распознавание образов».

— Типичная увертюра с револьвером находится в центре Нортсайда (Ватсон), на столе, где происходит перестрелка между грабителями.

— Планы стандартной целевой винтовки SOR-22 можно получить у одного из боссов параллельных операций организованной преступности. Предметы также можно приобрести во время параллельных поставок в игре Rishing the Storm. Планы оружия можно найти в ящике в одной из комнат SOL.

— Умную снайперскую винтовку можно найти в Ранчо Коронадо. На востоке района параллельно ведется деятельность, где преступники должны быть обезврежены. На верхнем мосту стоит столб-кравен, с которого падает изображение. Это очередная миссия из серии «Организованная преступность».

Вся легендарная броня и одежда

— Технология вибропоглощающих бейсболок скрыта под скалистым гребнем. Дверь открывается, когда есть уровень 5.

— Техник по разломам (Face) находится в заброшенном, бесхозном доме. Идите к западу от фермы Эджвуд. Это посещение для параллельной миссии ‘Hunter Hunter’.

— Горячая энергетическая рубашка (сапог) находится в пустоши Скалистого хребта. К западу от Скалистого хребта, рядом с туннелем Бэтмобиля, находится контейнер с предметами. Чтобы показать и машину, и одежду, вы должны выполнить задание «Перекресток» и помочь Панаме Палмер убить Нэша.

— Ищите пару брюк с двумя слоями карманов возле обсерватории Тама в юго-восточной части Ранчо Коронадо. Найдите труп рядом с грузовиком. Брюки будут точно такими же, как на ней!

— Мягкие сапоги техника с арамидными волокнами должны находиться к югу от башни Аласака. Быстро пройдите под башней Аласака и найдите решетку, которая открывается на 5-м уровне.

— Многоуровневая бейсболка журналиста находится в Пиргосе, рядом с местным аэропортом к югу от карты.

— Чемодан журналиста находится в автофургоне к юго-западу от местного аэропорта.

— Термостойкая рубашка журналиста спрятана в Wellspring. Идите на западное побережье области, найдите лестницу и спуститесь вниз. Перейдите через забор в сторону бочек и найдите труп с рубашкой.

— Улучшенные брюки журналиста можно найти на Чартер Хилл. Заберитесь на крышу бара, расположенного рядом с парком Леле. Чтобы попасть туда, вам нужно купить имплантат расширенного или двойного прыжка.

— Водонепроницаемые очки для рокеров-авиаторов. Перейдите на юго-западный мост скоростного движения Кендалл-Парк в районе Ранчо Коронадо. Есть бездомные люди в очках.

— Мини-камеры хранения расположены в западной части Утамуки. В Бельвью есть пункт быстрой пересадки. Найдите его и идите налево по лестнице, ведущей наверх. Поднимитесь выше и дойдите до тупика, чтобы найти труп с формой.

— Усиленный кронштейн с запорной планкой находится на балконе дома рядом с пирсом Pacifica. Лучший способ добраться до этой точки — с верхнего пути, используя парапет и лестничные леса соседнего здания.

-Rocker -Resistant Heat -Resistant спрятан в огороженном техническом участке в юго-западном конце площади Корпорации. Дверь откроется, когда станет доступен 12 уровень!

— Прочная платформа ботинок rocker приближает вас к быстрому путешествию на вершину центрального делового района города. Найдите гриль возле воды и откройте его с помощью уровня 12.

— Корпоративные гибридные очки находятся в коробке под гигантской эмблемой корпорации Arasaca. Ищите его на Змеиной дороге в южной части Ранчо Коронадо (угол).

Некоторые виды оружия могут быть как виртуальными, так и уникальными. Однако это не всегда так.

Некоторые виды оружия являются виртуальными и уникальными. Хотя не всегда ожидается.

— Пуленепробиваемые корпоративные куртки находятся на северной стороне северной стороны дороги. Ищите сверкающее знамя с горящим автомобилем за ним. Рядом с ним лежит труп в куртке.

— Шелковая корпоративная рубашка находится на трупе на строительных лесах к северо-западу от Глена (Хейвуд).

Как собрать все вещи Джонни Сильверхэнда

— Вы можете автоматически получить рубашку Джонни, выполнив одно из заданий «Истории превращений».

— Джонни-авиатора можно получить во время игры «Следы прошлого». Автоматическая.

— Копия куртки группы Samurai, которую вы автоматически получаете в рамках той же миссии «In Steps Past».

— Та же история, что и с культовым пистолетом Maloria Arms 3516.

— То же самое можно сказать и об автомобиле Джонни — Porsche Turbo 911 II (930). Однако в этом случае для загрузки контейнера необходимо использовать пульт дистанционного управления Ebunicke Tower. Убейте Грейсона, возьмите карту и сможете воспользоваться терминалом.

— Брюки Джонни можно найти в чемодане психофана в спальне. Обратите внимание, что вы не сможете вернуться в это здание снова и должны забрать вещи перед уходом (лифты не предоставляются позднее). Поисковый индекс можно найти рядом с El Coyoteco Hoover.

— Ботинки Джонни взяты из другого заказа ‘Family Heirloom’. Указатель расположен на южной стороне Чартер Хилл. Найдите в шкафу сапоги с предметами, необходимыми для заказа.

Где их найти: к северу от делового квартала, центр Найт Сити. Возле платформы с водой находится дверь, которую нужно открыть силой. Также может быть использован имплантат под названием Gorilla Hands. Третий вариант — перепрыгнуть через стойку дока и идти дальше, пока не попадете внутрь.

Комплект одежды корпората

Bulletproof Jacket находится в северном районе Northside (Watson). Местонахождение отмечено на карте. Ищите светящийся знак, горящую машину за ней и мертвого мужчину в белом рядом с ним. Он — то, что вам нужно, чтобы взять легендарный пиджак.

Однако приобрести полный комплект курток недостаточно. Недалеко от того места, где находится верх, можно найти низ — брюки. Если вы столкнулись с точкой на карте, велосипед доставит вас в нужное место за считанные секунды. Брюки расположены в том же районе Нортсайд. Там найдите заброшенную автостоянку. Ваша цель — весь автомобиль и два трупа рядом с ним. Подойдите к трупу с блестящей красной иконкой и возьмите дышащие корпоративные брюки.

Комплект почти готов, но вы не можете ходить босиком по улице. Ваша следующая остановка — Маленький Китай в районе Кимото (Ватсон). Отметьте местный слитмарт и отправляйтесь в путь. По прибытии найдите лифт на первом этаже и нажмите «2». На углу отеля Blue Moon вас ждет будка. Там вы найдете комплект брони и комплект сапог CorPrat, которые увеличивают серьезный урон.

Каждый предмет в наборе является легендарным и поэтому имеет хорошие модификации, которые могут увеличить щиты и урон. Вы найдете точку на окраине Ночного города. Внизу по дороге вы увидите огромный рекламный знак Arasaki с коробкой, в которой разработчики спрятали пару очков. Однако их можно надевать только после достижения 20-го уровня.

Комплект одежды «Дитя улиц»

Каждый предмет в наборе имеет легендарный уровень. Очевидно, разработчики решили не иметь дело со слишком большим их количеством и спрятали их в основной части объектов Ватсона, а точнее в верхней части города. По крайней мере, вы найдете там брюки Netrunner. Обратите внимание на точки на карте! Когда вы окажетесь перед огромным зданием под номером 12, вы увидите несколько пуль рядом.

Поднимитесь по ближайшей лестнице и пройдите за ограждение. Рядом со ступеньками вы увидите брошенный мотоцикл. Это сигнал о том, что нужный объект находится рядом. Заберитесь на вершину постройки, посмотрите на труп нетраннера и возьмите мембранные штаны (больше не нужны).

Следующая цель — футболка «Самурай». Чтобы найти его, отправляйтесь в Японию, рядом с цветочным рынком Сакура. Здесь вы можете выполнить дополнительное задание под названием «Привет из прошлого». Миссия начинается с гитариста, который играет своеобразную мелодию. Рядом с ним Джонни Сильверхэнд.

Вам предлагается посетить одно из старых мест и узнать, где можно приобрести пластинки с его музыкой. Сначала поговорите с официантом в кафе. Мы подходим к уличному торговцу и говорим ему, что знаем, какие концерты Джонни Сильверхэнда были в прошлом. Уважение и признательность со стороны продавца обеспечены. Осталось только купить футболку и получить концертный альбом бесплатно.

Полицейские очки — ни один набор для детей улицы не будет полным без этого аксессуара. Отправляйтесь на север и ищите широкие открытые улицы, где собираются различные банды. Как только вы увидите притон преступников, поверните налево к брошенной полицейской машине. Там, как обычно, вы находите труп и снимаете очки.

К комплекту подходит модная обувь. Но если вы хотите приобрести легендарный предмет, отправляйтесь на площадь Корпорации в центре города. Ищите огромное здание в центре с неясным входом. Вам придется использовать свои навыки взломщика, чтобы открыть дверь. Оказавшись внутри, вы увидите тело человека, похожего на электрика. Возьмите сапоги и продолжайте путь.

Последний предмет в наборе — жилетка с замком. Вы можете найти его в песне и танце буки. Для лучшей навигации по карте проиндексируйте ее в грабеже. Поднимитесь по лестнице на второй этаж и пройдите немного вперед. Возле входа в комнату вы найдете труп; возьмите жилетку и шляпу из шкафчика. Это поможет при выполнении следующей серии.

Комплект одежды фиксера-кочевника

Этот набор выглядит очень круто, и вы можете использовать его для создания своего собственного набора объектов. Почти каждый объект имеет дополнение в виде принадлежности к определенному типу человека, например, кочевому или модифицированному. Совместное расположение всех предметов создает комплект, который не только красив, но и эффективен.

Первый объект — трехслойная мантия на ранчо Коронадо (Санто-Доминго). Найдите заброшенный парк аттракционов в парке Кедал и поищите красную карету. Рядом с ним лежит труп, а рядом — коробка с компьютером Macintosh.

Второй предмет — пара брюк модификанта. Отправляйтесь в Джапантаун и найдите небольшой рынок, где продаются женские тела. За первым магазином слева есть мусорный бак, поднимаемся туда и находим еще один труп с нужными нам брюками.

Примерно через 200 метров находится третий предмет из набора — обувь. Обувь нужно аккуратно снять с трупа, найденного в поврежденном автомобиле.

Четвертый предмет, майку кочевника, можно найти на выходе из города в поврежденной машине. Его надевают на кузов рядом с поврежденным автомобилем. Вы получаете последний предмет из набора вместе с рубашкой.

Пятый элемент — это журналистский набор. Вы можете забрать очки из фургона, припаркованного к юго-западу от местного аэропорта. Аксессуары можно найти на тумбе с выдвижными ящиками. Чтобы завершить образ, наденьте шляпу, прикрепленную к жилету из камня.

Легендарная одежда не может быть сброшена безымянными случайными врагами, а также людьми низкого уровня. Также невозможно получить легендарную одежду из сканера NCPD hustle, независимо от того, насколько высок уровень игрока.

Специальная одежда в Cyberpunk 2077

В этой категории находятся предметы, которые герой может использовать без бонуса щита. Эти костюмы, в отличие от всех других предметов, наносятся как полный образ персонажа. Например, игроки могут получить по предзаказу неплохие предметы, которые недоступны обычным пользователям.

Виртуальная форма.

Где найти: ищем главную историю, т.е. кукольный домик.

Что нужно для приобретения: ничего.

Защитный костюм Arasaki

Где найти: арройо, Санто-Доминго. Там вы можете приобрести этот костюм у дилера или купить его самостоятельно, отправив в Japantown Club.

Что нужно для приобретения: ничего.

Где найти: требуется в книге, но его нельзя пропустить.

Что нужно для приобретения: ничего.

Костюм Арасаки

Где получить: вы можете получить его в качестве награды после прохождения основной сюжетной линии, если вы выберете путь Джонни Серебряная рука, предварительно выполнив все второстепенные миссии.

Что нужно для его получения: завершить квестовую линию, связанную с Джонни Серебряная рука, и пройти основную сюжетную линию.

Одежда Джонни Сильверхенда

Набор «Серебряная рука Джонни» олицетворяет высшую славу главного героя. Он обладает одними из лучших характеристик, а также является комплектом одежды для прицепа.

Футболка Джонни.

Где найти: вы автоматически получите его вместе с посылкой Metamorphosis.

Что вы получите: пройдите миссию «Метаморфоза».

Джонни Авиаторс.

Редкий: редкий (поклонение).

Где взять: вы получите его в первой миссии «Следы прошлого» в серии «Джонни». Вы можете получить его после окончания третьего акта истории, когда история закончится и вам придется пройти миссию «Шаги в прошлое».

Что нужно для его получения: завершить задание «Шаги в прошлое».

Ботинки Джонни.

Редкий: редкий (поклонение).

Где получить: необходимо выполнить квест «Заказ: семейная реликвия». Вам нужно пойти в гараж и найти там все в одном из ящиков. Если вы это сделаете, то это будет пункт.

Что вам нужно, чтобы получить его: ‘Заказ: семейная реликвия’ Миссия.

Брюки Джонни.

Редкий: редкий (поклонение).

ГДЕ НАЙТИ: Задание «Орден: Психофан» приводит главного героя в огромный пентхаус. Там игрок найдет чемодан, в котором лежит пара брюк.

Что вам нужно приобрести: поиск ‘Order: psychofan’.

Заключение

Cyberpunk 2077 предлагает огромное количество различных вариантов настройки, по крайней мере, в том, что касается одежды главного героя. И понятно, что даже многие проблемы игры не могут быть преодолены этим однозначным плюсом. Мы надеемся, что каждый из вас нашел что-то полезное в этой статье. Удачи на просторах Ночного города. До встречи в новой статье!

Где найти: в южной части карты. Вам нужно отправиться на «заправочную станцию» в терминале, а затем ехать на северо-запад, пока не достигнете высокого забора с проволочной сеткой. Там находится труп, с которого вы должны собрать эти очки.

Легендарное оружие и одежда в Cyberpunk 2077

0 Remimar Cyberpunk 2077.

Некоторое время назад мы опубликовали руководство, рассказывающее о лучшем виртуальном оружии в Cyberpunk 2077. Сейчас мы хотим рассказать вам, где можно найти лучшее легендарное оружие и одежду в Ночном городе (в материале не указаны модели, которые могут быть (Они приобретаются в магазинах).

Легендарное оружие, добываемое в квестах

Виртуальное оружие и одежда Cyberpunk 2077

Где найти: босс, которого вы встретите во время исторической миссии «Распознавание образов», падая с Саскаутча.

SOR-22

Cyberpunk 2077 Легендарное оружие и одежда 1.

Cyberpunk 2077 Легендарное оружие и одежда 2

Тип: целевая винтовка.

Где найти: план оружия можно найти в комнате, где Ви встречается с Солом во время миссии «Оседлать бурю».

Овертюр

Cyberpunk 2077 легендарное оружие и одежда 4

Легендарная одежда и оружие киберпанк 20775

Легендарная одежда и оружие cyberpunk 20776

Где найти: центр Нортсайда, центр Ватсона.

Ашура

Легендарная одежда и оружие cyberpunk 20777

Легендарная одежда и оружие киберпанк 20778

Тип: интеллектуальная снайперская винтовка.

Где его найти: при исследовании Ранчо Коронадо он может появиться у Пола Клевина.

Лучшая легендарная одежда

В этом разделе мы собрали лучшие предметы гардероба, которые можно найти в Cyberpunk 2077.

Кепка «Арасаки» с камерой

Легендарная одежда и оружие cyberpunk 20779

Где их найти: вы можете получить их в ОД по запросу «аудитория».

Ударопрочные рокерские авиаторы

Легендарная одежда и оружие киберпанк 20777 Легендарная одежда и оружие киберпанк 10

Легендарная одежда и оружие cyberpunk 207711

Легендарная одежда и оружие киберпанк 207712

Где их найти: их также можно найти к юго-западу от Кендал-парка под мостом Бездомных.

Поношенный плащ

Легендарная одежда и оружие киберпанк 207713

Где их найти: вы можете попасть на Placid Boss с помощью поиска по ‘человеческим факторам’ (чтобы бороться с врагом, вы должны согласиться предоставить ‘сетевой дозор’ с помощью поиска по ‘распознаванию образов’).

Жилет «Арасаки» с поликарбонатным покрытием

Легендарная одежда и оружие киберпанк 207714

Тип: внешняя одежда (ботинок).

Где найти: вы найдете его у ОД в поиске «аудитория».

Композитный рокерский мини-комбинезон

Легендарная одежда и оружие киберпанк 207715

Легендарная одежда и оружие киберпанк 207716

Легендарная одежда и оружие cyberpunk 207717

Тип: внешняя одежда (ботинок).

Где найти: двигайтесь на запад, быстро перемещайтесь на запад в Бельвью. Встаньте на другой стороне терминала, посмотрите налево, за ним должна быть лестница. Поднявшись, идите вверх — предмет будет рядом с трупом в конце.

Пуленепробиваемый корпоративный пиджак

Легендарная одежда и оружие киберпанк 207718

Легендарная одежда и оружие киберпанк 207719

Cyberpunk 2077 легендарная одежда и оружие 20

Тип: внешняя одежда (ботинок).

Где найти: идите в Северную сторону и ищите световую вывеску и горящую машину под трупом (предмет будет рядом с ней).

Трехслойный деловой костюм фиксера

Легендарная одежда и оружие легендарного cyberpunk 2077 21

Где найти: Чат Хилл, Уэстбрук. Вам нужно отправиться в парк Леле, где вы пройдете к бару под названием Cirrul Cold. Эти брюки будут размещены на крыше здания.

Рокетский мини-комбенизон

Как их найти: поднимитесь по лестнице в ломбарде Эль-Дорадо.

Перед вышеупомянутой частью здания вы найдете сидящую женщину и лежащее рядом с ней человеческое тело. Ищите его, чтобы найти легендарную ракетную мини-куртку.

Особенности: дополнительный прием изменений, 121 щит.

Штаны нетраннера НеоТек

Чтобы найти легендарные штаны из неотекса, отправляйтесь в Маленький Китай. Здесь нам снова нужно искать тело. Во-первых, найдите знак кузнеца. Перейдите на другую сторону дороги (от найденного знака) и вы увидите тропинку, обозначенную розовыми и голубыми кругами.

Следуйте по ней к лестнице, рядом с которой припаркован желтый велосипед. Поднимитесь по лестнице, и вы найдете упомянутый предмет на крыше.

Характеристики: 48,9 щит.

Оцените статью
BLASTGAMES