Гайд: Как получить все концовки в Cyberpunk 2077. По ком звонит колокол cyberpunk 2077.

По дороге к терминалу. Союзники будут ломать двери, а мы должны их прикрывать. Как только мы расправимся со всеми солдатами, появится огромный робот. Стреляйте им по ракетным установкам, чтобы нанести больший урон.

Гайд по концовкам Cyberpunk 2077: все концовки и эпилоги

В игре Cyberpunk 2077 есть несколько концовок и эпилогов, которые вы сможете открыть для себя, пройдя свой путь вместе с Ви. Вот наше руководство по концовке Cyberpunk 2077, которое поможет вам разобраться.

Примечания. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со всеми нашими руководствами и советами по Cyberpunk 2077. Раз уж мы заговорили о концовке, напоминаем, что это руководство содержит спойлеры.

Cyberpunk 2077 : все концовки и эпилоги

Я разделил это руководство на несколько частей, чтобы подробно описать каждый финал и эпилог, а также концепции, которые необходимо знать для их раскрытия. Я также включил информацию о любовном интересе Ви, важных решениях и времени сохранения файла, если вы хотите посмотреть, как развиваются другие истории. Вы можете прочитать о них на следующих страницах:

  • I. Основы — расшифровка концовки, точка невозврата, важные решения, любовные партнеры и важные различия.
  • II. Награды за окончание — Вы получите награды после завершения игры.
  • III. Следуйте плану Ханако Арасаки — откройте трофей «Дьявол».
  • IV. Заручитесь помощью Панами и кочевников Альдекальдоса — разблокируйте трофеи «Звезда» и/или «Умеренность».
  • V. Получите помощь от Роуга — разблокируйте трофеи «Солнце» и/или «Умеренность».
  • VI. Плохой финал — здесь заканчивается путешествие Ви.
  • VII Secret Finale — эффект немного отличается от существующего Finale.

Руководство по концовкам Cyberpunk 2077 Все концовки и эпилоги

Примечание 1: Персонаж, с которым у вас завязалась любовная связь, и союзник, которого вы спасли, играют роль в этих концовках.

Примечание 2: В конце игры Cyberpunk 2077 есть много плохих парней, которых вам нужно уничтожить. Поэтому убедитесь, что у вас есть отличные боевые навыки и хорошее снаряжение. Или, если вы похожи на меня, у вас есть крутая одежда для тех случаев, когда вы хотите запечатлеть важные моменты, не заставляя Ви выглядеть глупо.

Cyberpunk 2077: Руководство по концовкам Все концовки и эпилоги Feat 2

Финалы Cyberpunk 2077

Давайте обсудим все, что вам нужно знать о концовке и эпилоге игры Cyberpunk 2077.

Точка невозврата

После выполнения нескольких основных миссий в Cyberpunk 2077 вам, наконец, будет дано задание под названием «Nocturne OP55N1». В этом задании вам предстоит отправиться в бар Embers и встретиться с Ханако Арасака. Это также точка невозврата в игре.

Прежде чем войти в Embers, необходимо сохранить файл. Как только вы окажетесь там, все побочные задания будут заблокированы, пока вы не выполните основные задания выбранной вами конечной ветви.

Cp27 Eepi 1a

Ваш романтический партнер.

V у вас есть возможность позвонить персонажу, которого вы встретили в кампании Cyberpunk 2077. Это лишь краткий миг любви, который говорит о том, что поставлено на карту.

Персонаж, которого вы встретили, также будет играть роль в некоторых эпилогах. Они также могут иметь специальное сообщение для вас в заключительных титрах.

Cp27 Eepi 1b

Основными вариантами являются.

Вы будете общаться с Ханако Арасака, а Джонни Сильверхэнд будет отвечать вам. Реликвия Ви дает сбой и оказывается в убежище Вика Потрошителя. Отсюда Мисти проводит вас на крышу и попросит присоединиться к ней.

Обязательно сохраните свою игрушку (в другом слоте, конечно), прежде чем присоединиться к Мисти.

Cp27 Eepi 1c

Когда вы сядете с ней, начнется диалог, и в конце концов Джонни посоветует вам, как вы хотите закончить историю Cyberpunk 2077:

  • «Думаю, доверять Арасаке опасно, но оно того стоит» — этот вариант всегда доступен, так как ведет к стандартной ветке окончания. Это заставляет вас довериться Ханако Арасака и ее плану.
  • «Я попрошу помощи у Панамы» — эта опция доступна только в том случае, если вы выполнили побочные миссии Панамы Палмера. Вам не обязательно иметь с ней успешный роман. В любом случае, вы пройдете финал с помощью кочевников.
  • «Я думаю, вам с бандитом лучше уйти» — это будет доступно только в том случае, если вы выполнили побочные миссии бандита Амендиареса. Вы завершите игру Cyberpunk 2077 с помощью злодея.
  • «Он мог бы бросить все» — эта фраза появится, когда вы нажмете на один из трех вариантов, потому что она означает, что Ви передумал. Это приводит к угнетающему финалу для В.
  • «Давай послушаем план» — появляется только в том случае, если ваш балл отношений с Джонни составляет 70%, и вы бездействовали около пяти минут. Это приводит к секретной концовке в Cyberpunk 2077.

Примечания. Если вы выбрали определенный ответ, может появиться другой вариант диалога, который позволит вам изменить свое мнение. Например, если вы выбрали «Я обращусь за помощью к Панам», вам будет предложено выбрать «Позвонить Панам» или «Позвонить Ханако». Выберите Панам, чтобы отправиться в финальную ветку, где она поможет вам, так как вызов Ханако приведет вас к стандартному пути окончания игры.

Cp27 Eepi 1d

Сколько всего концовок в игре?

В игре всего пять концовок, включая три основные, бонусную и секретную. Однако хорошая новость заключается в том, что в сюжете Cyberpunk нет точки невозврата: Как только вы получите одну из концовок, игра возвращается к моменту перед последней миссией, на случай, если вам вдруг захочется исследовать мир и рассмотреть другие варианты окончания истории.

Более того, происхождение главного героя в конце не имеет значения — так что вы сможете разблокировать все достижения и трофеи за одно прохождение игры.

Гайд: Как получить все концовки в Cyberpunk 2077

Три основные концовки

В миссии «По ком звонит колокол» у вас есть несколько вариантов во время диалога с Джонни на балконе. От того, какой из них вы выберете, будет зависеть, как закончится ваша игра.

  1. Вариант «Довериться Арасаке» — единственный вариант, доступный в сюжете, если вы не выполнили ни одной дополнительной миссии. Этот вариант открывает достижение «Дьявол».
  2. «Попросить помощи у Панама» — эта опция становится доступной, когда вы завершите дугу Панама, которая начинается с квеста «Оседлать бурю» и заканчивается квестом «Приручить василиска». Во время этой концовки происходит диалог с Альтом Каннингемом, выбор которого влияет на результат и достижения, которые вы получите.
  1. «Ищите помощи у зверя» — эта концовка разблокируется, когда вы завершите миссии «Хижина Джонни Сильверхэнда» (начиная с миссии «По следам прошлого» и заканчивая миссией «Старая драма»). Завершив игру таким образом, вы получите достижение «Солнце».

Гайд: Как получить все концовки в Cyberpunk 2077

Бонусная (короткая) концовка

Чтобы получить это достижение, выберите любой вариант в решающем диалоге на балконе. После этого нужно выбрать предложение «Мы можем покончить со всем этим сейчас», а затем предложение «Я знаю. Вот что мы собираемся сделать. Вот и все: получайте удовольствие от бонусной концовки.

Секретная концовка

Это единственный вариант в конце игры, который вы можете пропустить. К счастью, это не разблокирует достижение, поэтому не помешает получить 100% прохождение и достойную награду, если вы играете на консоли.

Случится ли эта концовка, зависит не от ваших отношений с Джонни, а от решений, которые вы примете в задании «По следам прошлого». Рекомендуется заранее сохранять информацию на случай, если что-то пойдет не так.

  1. [Мы сейчас это исправим.
  2. «Человек, который спас мне жизнь».
  3. Нет, ты — ш… ал.
  4. Что ты хочешь от меня?
  5. Хорошо, но это твой последний шанс.
  6. Ты был засранцем с самого начала!
  7. Когда ты сказал, что подвел своих друзей….
  8. Вся эта история со Смешером очень разозлила их.
  9. Да. Хорошо, хорошо. Я позвоню подружке.

Если вы все сделали правильно, то в задании «Чей час настал» вам следует выбрать опцию «Попросить Бестию о помощи». Затем подождите 5-6 минут, пока Джонни сам не заговорит с вами. Так начинается скрытая концовка. Если после этих нескольких минут ничего не происходит, значит, вы что-то сделали не так — стоит начать и повторить миссию «По следам прошлого».

Примечание: В секретной концовке есть только одна контрольная точка перед боем с боссом. Если вы умрете до этого, игра закончится до того, как начнутся титры.

Гайд: Как получить все концовки в Cyberpunk 2077

Звездный финал

Звездный финал

Эта концовка считается лучшей концовкой. Вы должны завершить цепочку квестов «Панам», которая поможет вам присоединиться к кочевникам — альдекальдос, что вы также можете сделать перед финальной миссией. Когда она откроется, Ви покинет Рыцарский город вместе с Альдекальдосом и Панамом, они помогут вам в финальной битве, и Ви будет жить с ними долго и счастливо.

Достижения: Звезда.

Что нужно сделать, чтобы открыть концовку: Во время разговора с Джонни Сильверхэндом на балконе нужно выбрать опцию «Позвонить Панам», затем «Я потороплюсь», «У меня есть….. сегодня есть чем заняться», затем «Я попрошу помощи у Панама» и «Да, я пойду с кочевниками».

Концовка Умеренности

Концовка Умеренности

Выбрав такую концовку, Ви отказывается от контроля над своим телом в пользу Джонни. Разум Ви остается в киберпространстве навсегда. В эпилоге мы увидим, как Джонни Сильверхэнд живет нормальной жизнью и довольствуется телом Ви. Получается, что герой обменивает возможность жить дальше на шанс дать Джонни возможность жить полной жизнью.

Достижения: модерация .

Что нужно сделать, чтобы открыть концовку: В диалоге с Сильверхэндом на балконе вы должны выбрать те же варианты, что и в предыдущем случае. В последней миссии при разговоре с Альтом и Джонни нужно выбрать вариант «Тело остается Джонни, а я ухожу», пересечь мост и навсегда остаться в киберпространстве.

Концовка Солнца

Концовка Солнца

При выборе концовки «Солнце», V оказывается легендой города. Джонни Сильверхэнд навсегда останется в киберпространстве.

Достижения.

Что нужно сделать, чтобы открыть концовку.

Победив Адама Смашера, Ви оказывается в киберпространстве. Стоит войти в колодец, который поможет вам вернуться в свое тело. После этого Ви становится легендой Найт-Сити.

Концовки Cyberpunk 2077 — как открыть все концовки в игре

концовки в cyberpunk 2077

Гиды

Привет. Сегодня мы поговорим о долгожданной игре Cyberpunk 2077. Скандалы, связанные с этим проектом, постепенно растворяются в воздухе, разработчики быстро пытаются привести его хотя бы в приемлемый вид, а игроки уже давно свыклись с ошибками и приближаются к финальной истории. О последнем мы и поговорим сегодня.

Но, конечно же, в этой статье вас ждут разрушительные SPOILERS.

Как открыть все концовки в Cyberpunk 2077

Давайте сначала поговорим о самом сюжете и постепенном приближении к финалу. Джонни и Ви постепенно привыкают друг к другу, но их отношения полностью зависят от самих игроков. Главный герой страдает от все новых и новых сбоев в работе биочипа, с каждым разом чувствуя себя все хуже.

По ходу сюжета игрок так или иначе выбирает путь, по которому он впоследствии выполнит финальную миссию. Демон кроется в деталях, и именно побочные миссии позволяют вам достичь той или иной цели. Вам следует помнить об этом и выполнить все миссии до встречи с Ханако Арасаки.

Мы рекомендуем вам выполнить не только основные и побочные задания, но и большинство легких заданий, потому что после завершения основной сюжетной линии от вас не ожидают продолжения случайных странствий. Игра просто дает вам знать, что она сбросит сохранение на момент перед тем, как вы войдете в башню Ханако, добавит несколько предметов и позволит вам купить некоторые имплантаты.

После того как вы войдете в башню Ханако, состоится не слишком длинный диалог с ней, в котором Ви услышит план действий, типичный для варианта, когда главный герой находится на стороне Арасаки.

Концовки Cyberpunk 2077 - как открыть все концовки в игре

Потеряв сознание в лифте на выходе, героиня попадает к уже знакомому Потрошителю Виктору, который сообщает ей, что следующая атака биочипа станет для Ви последней. Ему предоставляется выбор между двумя последними таблетками, которые он принял в ходе повествования. Первый блокирует действие биочипа, а второй ускоряет его. Кроме того, любящий друг Виктора оставляет третий вариант — однозарядный пистолет. Мисти отведет Ви на крышу, где он сможет спокойно обдумать свою ситуацию. Затем наступает момент истины, с которого мы начнем анализировать концовку.

Партнер Арасаки

Как следует из названия, в этом финале Ви решает довериться словам Такемуры. Кроме того, желательно спасти старика во время стрельбы в квартире, спустившись по лестнице сразу после его падения. Ханако предлагает ей помочь в противостоянии с братом, а затем отправляется к Микоши, в место, где так или иначе хранятся все души, собранные Арасакой.

Концовки Cyberpunk 2077 - как открыть все концовки в игре

Конечно, когда кровельщик примет такое решение, Джонни оно не понравится. Он начинает протестовать и требует, чтобы Ви отказался от плана, но таблетка Виктора придет, после чего Джонни исчезает, оставляя главного героя одного.

Затем следует телефонный звонок от Ханако, в котором она сообщает Ви, что находится в «невольном плену» у своего брата. Игрок должен освободить девушку, а затем осуществить генеральный план. Для этого герой ждет машину, чтобы доехать до «тюрьмы» Ханако, а тем временем Мисти предлагает ему последнее гадание, в котором выкладываются последние карты таро.

Затем следует спасение Ханако, после чего принцесса Арасаки вместе с главным героем отправляется в главную башню компании, где проходит совещание директоров. Во время встречи появляется якобы мертвый Сабуро Арасака, глава компании, который на самом деле стал эндшпилем и поэтому выжил.

Заключение

CD PROJECT RED приложила много усилий к сюжету и представляет игроку захватывающую и интересную историю, которая выходит за рамки основного сюжета и охватывает весь Найт-Сити. Призрак Сильверхэнда следует за главным героем почти в каждой дополнительной миссии, комментируя события и разговаривая с В. И чем дальше продвигается сюжет, тем больше игрок привыкает к этому любителю черного юмора.

Драматизм финала строится на этом, поскольку игра представляет игроку выбор, кто будет жить, а кто умрет, и в то же время умудряется заставить игрока почувствовать влечение к обоим персонажам. Именно поэтому большинство игроков думали, что все концовки киберпанка плохие, но это совсем не так. Эти концовки являются логическим завершением истории, которую можно было предсказать за пять или десять часов до конца игры, когда события делали все более очевидным, что изменения в теле Ви происходят на нейронном уровне мозга.

Тем не менее, мы надеемся, что все нашли здесь достойный конец. По мере прохождения игры внимательно следите за своими действиями, выполняйте дополнительные задания, и только тогда вы сможете в полной мере насладиться сюжетом. Надеемся увидеть вас в новых статьях! Удачи и всего наилучшего!

Оцените статью
BLASTGAMES