Топ-5 лучших имплантов в Cyberpunk 2077. Лучшие импланты cyberpunk 2077

Содержание

Игрокам рекомендуется искать эффектные имплантаты, поскольку им придется взаимодействовать с Кириоси на протяжении всей игры. Также нет никаких отличительных требований.

Все типы кибер имплантатов в Cyberpunk 2077

В CyberPunk 2077 вы можете сажать все, что захотите.

Кибероборудование — это различные имплантаты и улучшения, которые может получить ваш персонаж в CyberPunk 2077. Когда тебе в глаза смотрят камеры — это одно, а когда у тебя из рук вырывается в драке лошадиная Дрина — это нечто совершенно иное. Cyberware — это лишь один из многих способов, с помощью которых Cyberpunk 2077 позволяет игрокам адаптировать свой опыт. Существует множество способов, с помощью которых

Вы можете улучшить состояние всех своих конечностей и даже самой нервной системы. Внести все эти изменения на удивление дешево и просто, но найти нужные имплантаты и дополнения к скелету для завершения игрового стиля не так-то просто. К счастью, изменения легко внести без каких-либо необратимых ошибок. Читайте все, что вам нужно знать о киберпосуде в Cyberpunk 2077.

Как получить киберпрограмму в Cyberpunk 2077?

Это постановление действительно доступно по всему Ночному городу. Вы можете найти его повсюду, от окраин города, шарашек до роскошных бутиков в сердце корпоративного центра. Вы можете найти Ripperdoc, который предоставит вам необходимое лечение, практически в любом месте, просто найдите значок приора на карте.

Каждый Ripperdoc продает новые имплантаты и может быть расширен по совершенно разным ценам. Следует ожидать, что дорогие предметы с мощным государственным влиянием и помощью будут стоить более $20 000, в то время как более дешевые усиления стоят всего $1 000. В любом случае, вы должны убедиться, что все киберспортивные слоты полны мощных улучшающих игру добавок.

Фронтальная кора, глазная система, операционная система

Эти киберпрограммные имплантаты будут самыми важными компонентами, которые вы сможете оснастить. Компоненты лобной коры, глазной системы и операционной системы могут потребовать от вас вложения очков интеллекта для их оснащения, но дают значительные преимущества.

Модернизация лобовой коры часто влияет на ваши навыки взлома, позволяя быстрее восстанавливать оперативную память и буферы, одновременно взламывая и с большей вероятностью добиваясь успеха в мини-играх.

Ваша глазная система — это буквально ваши глаза, и хорошая глазная система может быть оснащена многочисленными усовершенствованиями для повышения ее возможностей. Например, некоторые функции глазной системы позволяют видеть точное местоположение и дальность полета пуль ручного рена, не отказываясь от других пуль, и могут обеспечить различные умения умного оружия, в том числе идеальные для мирных переходов.

Операционная система представляет собой отдельный блок, который может вмещать несколько обновлений, в зависимости от количества разъемов MOD, которые позволяет операционная система. Моды операционной системы предлагают уникальные возможности, например, заставляют цели совершить самоубийство, полностью стирают память или вызывают тяжелые и уникальные разрушительные атаки.

Безусловно, нет ничего лучше для нервной системы, чем легендарные кибер-имплантаты Керезникова. Он не только позволяет пользователю целиться и стрелять, уклоняясь, но и блокировать, прицеливаться и замедляться на 90% в течение 3,5 секунд после атаки. Время перезарядки составляет всего 5 секунд.

Кровеносная система — Второе сердце

Когда показатель здоровья Ви падает до нуля, он немедленно восстанавливает 100% своего HP. Разве это не здорово? Это изменение делает смерть практически невозможной (если только вас не убивают чаще, чем раз в две минуты) и является обязательным условием при игре на более высоких уровнях сложности.

Он доступен только на Легендарной редкости и требует способности Force 16 уровня для установки. Запрашиваемая цена составляет 42 000 евро.

Топ-5 лучших имплантатов в Cyberpunk 2077

Для покупки требуется уровень репутации 49. Можно найти в «Потрошителе» в Уэллспрингс Саут, Хейвуд, прямо напротив пункта перекачки насосной станции.

Топ-5 лучших имплантатов в Cyberpunk 2077

Операционная система — Сетевой дозор (вер. 5)

Лучшая колода для кибер-боя в игре. Увеличенный урон и дальность стрельбы позволяют взрывать врагов не только карандашами, но и в смертельных сценариях. В сочетании с быстрым временем восстановления вы можете делать это постоянно. Остальные технические характеристики не уступают любой другой легендарной операционной системе. Согласно требованиям, в вашем кармане 49 уровней славы и 43 750 евро. Все это можно легко получить, убивая плохих парней на улицах Ночного города.

Топ-5 лучших имплантатов в Cyberpunk 2077

Руки — Руки Гориллы

Универсальные модификации, которые не только хорошо работают в бою, но и помогают открывать двери, требующие функции «Power». Он также может использоваться для стрельбы из пулеметов с турелей. Имплантаты также могут помочь решить проблемы в индустрии извлечения крови и костей, если они возникнут. Идеальный выбор. Существует три редких издания — Редкое, Эпическое и Легендарное. Все они имеют одинаковую скорость атаки — 2,66. Редкость влияет на количество слотов для модов, потенциал кровотечения и цену. Разница в стоимости между Rare и Epic составляет всего 10 000 евро, в то время как разница в стоимости между Epic и Legendary составляет уже 80 000 евро, но не намного лучше. Каждый последующий уровень редкости добавляет еще 5% к стандартным 10%, кровотечение и одно дополнительное место для модов.

Топ-5 лучших имплантатов в Cyberpunk 2077

Эффектный, экономичный имплантат стоит всего 25 250 евро и не требует специальных требований к установке. Его можно приобрести в розничных магазинах в Арройо, Вествинде и Ранчо Коронадо.

Топ-5 лучших имплантатов в Cyberpunk 2077Топ-5 лучших имплантатов в Cyberpunk 2077Топ-5 лучших имплантатов в Cyberpunk 2077

Действительно, улучшение своего персонажа в Cyberpunk 2077 — дело очень личное, поэтому список любимых киберприложений у каждого игрока может отличаться. Мы хотим знать, какие имплантаты вы считаете лучшими в игре, чтобы мы могли помочь вам найти подходящий для вас.

Кровеносная система

Биомонитор

Киберпанк 2077 Биомонитор

Наибольшая редкость: легендарный.

Требования к характеристикам: прочность 18 или выше.

Причина этого импланта: если у персонажа меньше 15% силы, он немедленно перерождается.

Сколько он стоит и где его можно купить? Доступно в лагерях кочевников за 42 000 евро.

Возможность мгновенно восполнять HP без дополнительной активации — бесценная особенность. Активировать имплантаты во время боя не всегда возможно.

Второе сердце

Cyberpunk 2077 Второе сердце

Максимальная редкость: доступен только в легендарной редкости.

Требования к характеристикам: прочность 16 или выше.

Причина этого импланта: если сила персонажа падает до 0, он немедленно возвращается к полной силе.

Где купить и сколько стоит: продается в Heywood, Wellsprings за 42 000 евро.

Второе сердце — лучшее дополнение к Biomonitor. Она действует как дополнительный спасательный круг и буквально дарит герою дополнительную жизнь. С этими двумя имплантатами умереть практически невозможно.

Кровяной насос

Cyberpunk 2077 Blood Pump

Максимальная редкость: легендарный.

Требования к характеристикам: прочность 16 или выше.

Зачем использовать этот имплантат: при активации он возвращает 90% сил героя.

Где купить и сколько платить: можно купить за 35 000 долларов США в лагерях кочевников.

Если у вас установлено Второе сердце и Биомонитор, вы можете не добраться до кровяного насоса, что очень важно при игре на высшей сложности. Помогает победить особо сложных боссов без Лигаймы.

Иммунная система

Стимсоп

Cyberpunk 2077 Stimpsop

Максимальная редкость: легендарный.

Требуемые статы: 15+ крутизна.

Причина появления этого имплантата: увеличивает сопротивление всем типам дополнительного урона (яд, тепло и т.д.) на 35%.

Где купить и почем: продается на Западной Любке, в Япантауне, за 14 000 евро от Dr. Пальцы.

В игре существует множество типов имплантатов, дающих дополнительную стойкость персонажам, но зачем их устанавливать, если есть универсальный вариант? И затраты не так уж велики.

Регулятор боли

Регулятор боли Cyberpunk 2077

Максимальная редкость: доступен только в Легендарном.

Требуемые статы: хладнокровие 16 или выше.

Причина имплантации: весь урон, наносимый герою, уменьшается на 10%.

Где купить и сколько заплатить: 28 000 евро от Dr. Палец из Вестбука, Джапантаун.

Игнорировать этот имплантат очень опрометчиво, так как меньший ущерб всегда выгоден. Она помогает всем сборкам, от штурмовиков до ковбойских стрелков, и нет никакой конкуренции.

Нервная система

Синаптический ускоритель

Cyberpunk 2077 Summary Accelerator

Наибольшая редкость: легендарный.

Необходимые статы: скорость реакции 20+.

Причина импланта: если враг обнаруживает V, скорость потока уменьшается на 4 секунды.

Где купить и сколько стоит: 35 000 евро в Westbrook в Джапантауне.

Идеально подходит для стелс V, но также полезен в билдах ForceFighter, так как дает время на смену оружия и розыгрыш.

Регулятор рефлексов

Рефлекторный регулятор Cyberpunk 2077

Наибольшая редкость: легендарный.

Статтребование: реактивность не менее 18.

Причина этого импланта: если V имеет менее четверти своей силы, его 4-секундный темп уменьшается на 80%.

Где купить и сколько стоит: 17 500 евро в West Lubka в Япантауне.

В опасных условиях необходимо несколько дополнительных секунд, чтобы подумать и воспользоваться кровяным насосом.

Подкожная броня

Cyberpunk 2077 Подкожная броня

Наибольшая редкость: легендарный.

Нет требований к характеру.

Причина импланта: броня героя постоянно увеличивается на 200.

Где и за сколько купить: $14 000 в «Кабуки Ватсона», хром в «Лазарете доктора Ватсона».

Поскольку в киберпанке броня и одежда — одно и то же, постоянное увеличение брони за счет имплантатов кажется невероятно привлекательной идеей.

Оптическая маскировка

Визуальная маскировка

Наибольшая редкость: легендарный.

Нет требований к характеру.

Причина появления этого имплантата: при активации персонаж становится невидимым на 15 секунд.

Где и за сколько купить: 35 000 евро в магазине Watson’s в Маленьком Китае.

Главное преимущество этого имплантата в том, что игрок сам решает, когда его использовать. Это незаменимый предмет для стелс-миссий и убийств.

Преобразователь тепла

Термопреобразователь Cyberpunk 2077

Это постановление действительно доступно по всему Ночному городу. Вы можете найти его повсюду, от окраин города, шарашек до роскошных бутиков в сердце корпоративного центра. Вы можете найти Ripperdoc, который предоставит вам необходимое лечение, практически в любом месте, просто найдите значок приора на карте.

Как получить легендарный киберимплант Синтолёгкие в Киберпанк 2077 (кровеносная система)

Еще один замечательный кибер-имплантат для системы кровообращения — легендарный Sinto Lung. Этот предмет ускоряет восстановление здоровья на 25%, что особенно важно при сражении в ближнем бою.

Киберимплант» стоит всего 7 000 евро и продается через обертывание с SecondHeart в Западном Хейвуде, в частности, в районе Уэллспрингс. Точное местоположение смотрите на карте ниже.

Как получить легендарный киберимплант Руки Гориллы в Киберпанк 2077 (руки)

Для рук идеально подходят легендарные CyberimplantGorillaHands, уже описанные в одном из предыдущих руководств. Эти протезы рук могут дать Ви суперсилу в ближнем бою. Благодаря этому персонажи могут не только наносить дополнительный урон в бою, но и снимать пулеметы с турелей и открывать запертые двери.

Кибер-имплантаты также можно получить от жнецов в Уэллспрингс. Конечно, стоимость может быть немного пугающей — 100 250 долларов США. Кроме того, уровень репутации персонажа должен быть не менее 45.

Как получить легендарный киберимплант Керезников в Киберпанк 2077 (Нервная система)

Безусловно, нет ничего лучше для нервной системы, чем легендарные кибер-имплантаты Керезникова. Он не только позволяет пользователю целиться и стрелять, уклоняясь, но и блокировать, прицеливаться и замедляться на 90% в течение 3,5 секунд после атаки. Время перезарядки составляет всего 5 секунд.

Кибер-имплантат Керезникова можно приобрести в репликаторе в районе Арройо в Санто-Доминго за 35 000 евро. Точное местоположение указано на карте ниже:.

Действительно, улучшение своего персонажа в Cyberpunk 2077 — дело очень личное, поэтому список любимых киберприложений у каждого игрока может отличаться. Мы хотим знать, какие имплантаты вы считаете лучшими в игре, чтобы мы могли помочь вам найти подходящий для вас.

Мы рекомендуем вам также ознакомиться с другими драйверами Cyberpunk 2077.

Поскольку в киберпанке броня и одежда — одно и то же, постоянное увеличение брони за счет имплантатов кажется невероятно привлекательной идеей.

Топовые импланты в Cyberpunk 2077

Руки гориллы значительно увеличивают силу V в белом бою. Имплантаты также облегчают открывание дверей и выполнение других физических действий. Если выполнение параллельных миссий в игре Blood and Bones является сложной задачей, то оружие гориллы значительно облегчает ее выполнение.

Первый имплантат GorillaHands можно приобрести у Вика Потрошителя Ватсона. Это редкое издание стоимостью 15 250 евро. GorillaHands также можно приобрести у дубликатора в Санто-Доминго за 25 250 евро. Легендарное оружие Гориллы можно приобрести у стрелков в Хейвуде или Даунтауне. Цена издания составляет 100 000 edd.

Усиленные сухожилия

Усиленные сухожилия позволяют выполнять двойные прыжки. С его помощью можно взбираться на многоуровневые конструкции во время боя, перелезать через высокие заборы и раскрывать секреты Ночного города.

Вы можете приобрести их за 45 000 евро. Они доступны для всех раппелеров в городе. Отправляйтесь в одну из них, как только соберете необходимые средства.

Система запуска снарядов

Гранаты в Cyberpunk 2077 великолепны, но вы можете проверить систему, заменив их ракетными установками, стреляющими ракетами из кончиков пальцев V. Купить сейчас.

Требуется обновление SmartLink, установленное на портативных компьютерах Kidderdeck.

Vic имеет необычную систему запуска ракет за 15 540 евро. Один из них можно приобрести у Вора в Санто-Доминго за 25 450 евро. Легендарные версии ракетных установок можно найти на реакторе Хейвуд или в центре города за 100 450 евро.

Cyberimplant продается рядом копировальных компаний, включая VictorVector. Его стоимость составляет 45 000 евро. Ниже указаны точные места расположения реакторов с запасами армированных сухожилий.

SmartLink

Это полезный имплантат, но его можно использовать только на определенных структурах.

Его следует устанавливать только в том случае, если вы играете с умным оружием. В противном случае имплантат теряет смысл, поскольку все вспомогательные средства предназначены для умного оружия.

Где устанавливать имплантаты SmartLink.

Сетевой дозор (вер. 5)

Просмотр сети (вер. 5)

Один из лучших настилов для установки. Опять же, этот имплант устанавливается только для хакеров и нетраннеров. В противном случае это бессмысленно.

Network Watch (Ver. 5) увеличивает мощность и регенерацию памяти сценария, позволяя вам более эффективно взламывать своих врагов. Единственные недостатки — это цена и репутация.

Для установки имплантата Network Watch (версия 5).

Установите программу

Милитех Сандевистан «Сапсан» (вер. 5)

Militech Sandevystan

Еще одна полезная и в значительной степени гибкая колода, которая подходит ко всем билдам для своего усилителя. Единственная проблема для установки имплантата — требуется уровень «реакции» 20.

Основным отличием от вышеуказанных имплантатов является активная способность, которая активируется удержанием клавиши ‘E’. Активация колоды замедляет на 30% на 18 секунд, увеличивает количество потерянных критов на 35%, на 20% может разбиться, а обычный урон увеличивается на 15%. Помощь предоставляется только в том случае, если Сандевистан активирован.

Куда устанавливать имплантаты Militech Sandevistan Peregrine (V5).

Оцените статью
BLASTGAMES