Гайд: как заработать много денег в Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 как заработать деньги

Часто евродоллары можно найти на стопках скамеек, столах, шкафах и в других доступных местах. Поэтому, когда вы надеетесь или просто гуляете по разным местам, будьте внимательны, чтобы не потерять свободные деньги.

Cyberpunk 2077: Как быстро заработать в игре?

Вы же не хотите долго стоять на печально известных улицах ночной жизни без кошелька, набитого деньгами.

Если ваши средства полны, у вас есть возможность купить оружие, правительство, одежду и другие предметы первой необходимости, чтобы держать голову высоко поднятой.

Итак, для тех, кто хочет быстро подзаработать, ниже приведено руководство о том, как получить быстрые деньги (евродоллары) в игре Cyberpunk 2077.

В Ночном городе есть несколько способов выиграть и потратить деньги. Ниже приведен общий список наиболее распространенных способов в CyberPunk 2077.

Источник.

  • Полный цикл работы со сканером NCPD, концерты, и основные / побочные задания.
  • Завершите мини-игру Breach Protocol на физических точках доступа, чтобы определить ресурсы.
  • Обыскивайте тела, тайники или находите предметы коллекционирования.
  • Продавайте неиспользованные предметы из своего инвентаря.
  • Выполняйте контракты

Методы расходования средств

  • Используйте деньги для покупки предметы от продавцов, кибервойна от риппердока и техника от ремонтников.
  • Во время разговора с NPC выбирайте варианты диалога, которые включают денежный платеж, чтобы облегчить прогресс.

Правила продавца.

  • Редкие предметы всегда будут стоить дороже у продавцов.
  • У большинства продавцов есть редкие предметы, которые не соответствуют минимальным требованиям Street Cred.
  • Предметы, продаваемые торговцами, масштабируются до вашего текущего уровня.
  • Акции восстанавливаются через каждые 48 игровых часов или когда вы далеко уезжаете.
  • Продавцы часто предлагают скидки.

Как быстро заработать деньги (евродоллары) в Cyberpunk 2077

В Ночном городе крутятся большие деньги, и есть много способов быстро заработать.

Ниже приведен обзор основных способов зарабатывания денег. Фактически, любая их комбинация — это самое близкое к системе быстрого обогащения в Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077: завершение миссии пролога кочевников

Мародерство

Прежде всего, всегда обращайте внимание на свое окружение. Это связано с тем, что деньги часто разбросаны по открытым мирам и зданиям.

В Cyberpunk 2077 нет наказания за воровство, поэтому не беспокойтесь о том, что вы кого-то расстроите, потому что крадете то, что видите.

И даже случайный мусор, который кажется бессмысленным, на самом деле является приличным источником наличности, потому что вы можете продать его за деньги. Суть: взять все, продать и прикарманить деньги.

Убедитесь, что у вас нет ремесленных навыков для автоматического разбора мусора. Поначалу это звучит заманчиво, но на самом деле при этом удаляются ценные материалы, которые можно продать по-другому, так что вы теряете прибыль ради удобства.

Задания с описанными преступлениями

Он более или менее соответствует контрактному квесту в Witcher 3. Это короткие небольшие миссии, которые дают возможность заработать деньги, авторитет и ценный опыт.

Помимо уничтожения целей, вы также можете зарабатывать деньги на продаже оружия и снаряжения.

Точки доступа

Точки доступа разбросаны по всему Ночному городу, что дает Ви возможность проникнуть в систему и украсть наличные деньги прямо из корпоративных грузов Ночного города.

Чтобы извлечь максимальную пользу из каждой горячей точки, увеличьте свой балл интеллекта до 5 и получите расширенные привилегии Data Mine в протоколе нарушения. Это увеличивает доход на 50% после второго обновления, а затем на 100%.

По сути, это три лучших способа заработать быстрые деньги (евродоллары) в Cyberpunk 2077, помимо прохождения основной сюжетной линии.

Время, необходимое для выполнения этих быстрых миссий, варьируется. Однако в большинстве случаев их выполнение занимает около нескольких минут. Иногда герой может встретить сложных врагов, и тогда вам придется потратить больше времени на выполнение миссии.

Лучшие побочные задания

Сюжетная кампания в Cyberpunk значительно короче, чем в третьем томе The Witcher. И хотя атмосферная история может захватить вас после предисловия, самый простой способ сделать опыт немного более приятным (по крайней мере, в финансовом плане) для себя — это разобраться с параллельными миссиями.

Благодаря этим аспектам главный герой может быстро сосредоточиться на местной валюте и опыте. Рецепт может показаться довольно тривиальным, но посмотрите дальше. Здесь тоже есть несколько хитростей. Мы выбрали две категории параллельных миссий, чтобы помочь вам победить как можно быстрее.

Некоторые второстепенные и параллельные миссии можно найти в календаре, другие — на сайте, где проходит миссия. Откройте карту и отфильтруйте свои заметки так, чтобы желтым цветом были отмечены только структурные объекты. Как только вы найдете тот, который вам понравится, отправляйтесь туда.

Большинство второстепенных миссий и черная работа предлагают около 1 500 евро. А миссии, которые приносят больше среднего, просто отбираются. Если описанное задание сложнее, чем классическое «Поехали-получили», то, скорее всего, вы получите достойную оплату. Но не расстраивайтесь, если после такого квеста у вас не будет много денег. Это означает, что предметы, полученные для завершения поиска, могут быть проданы не менее чем за 500 евро — это не лишнее.

Ночной город погряз в грязи и преступности, и местная полиция рада помочь одному из своих. За пыльную работу, которая отвлекает вас на две минуты, полиция получает 2000 от Vortex. И если вы не потрудитесь заодно собрать добычу с победивших преступников, то, по крайней мере, сумма увеличится на тысячу другую.

Самое простое задание — рейд: бейсбольная бита помечена. Легко. Вам необходимо нейтрализовать от четырех до восьми врагов в определенный момент времени. Это означает, что помимо обычного опыта и денег, которые вы получаете за выполнение миссий, вы также можете получить репутацию, а в корзинах с наградами вы, скорее всего, найдете очень хорошие вещи, которые можно продать.

Сбор и продажа лута

Продажа лута — еще один не очень важный для заработка способ, но для накопления кровно заработанных денег вполне подойдет.

В начале прогулки разграбьте все, а когда дойдете до торговца или продавца, отсортируйте найденные (или награбленные) предметы по их ценности. Это позволит вам оценить, какие выводы приносят наибольшую прибыль, и в будущем прикарманить Vee и включить только более прибыльные.

Крутое руководство: как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Когда вы продвинетесь дальше по истории, вы захотите прекратить собирать белые предметы, так как они могут быстро победить Ви и дать вам более ценную добычу. Если эти деньги принесут вам прибыль, разблокируйте «вьючных мулов». Таким образом, в багаж героя поместится больше мусора.

Важно: Если вы решите следовать этому методу, не приобретайте навык автоматического разбора всего мусора. Вы можете случайно потерять то, что можно было бы продать за более или менее приличную сумму денег.

В Ночном городе также есть огромное количество еды и других использованных предметов. Храните только самое необходимое (медикаменты и боеприпасы), а остальное можно смело конвертировать в иностранную валюту.

Крафт предметов на продажу

Ремесло может помочь вам собрать немного денег. Чтобы узнать, есть ли у вас возможность стать своеобразным архитектором из мира киберпанка, нужно зайти в соответствующее меню. Обратите внимание на количество зеленых контуров. Будь то оружие или что-то другое, главное здесь — степень дефицита и качество.

Крутое руководство: как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Создавайте прибыльные предметы, забирая их из кармана и продавая (стоимость отображается в правом нижнем углу). Каждый редкий или необычный предмет стоит от 160 до 270 единиц валюты, а также дает ценный опыт. Продайте созданные товары ближайшему торговому автомату и повторяйте этот процесс, пока не наберется нужное количество.

Однако не имеет смысла превращать его в основной источник прибыли. Рассматривайте этот метод как простой хак на случай, если вы упускаете буквально сотни на желанном рынке, потому что вам приходится тратить так много времени на поиск ресурсов.

Если ваши средства полны, у вас есть возможность купить оружие, правительство, одежду и другие предметы первой необходимости, чтобы держать голову высоко поднятой.

Как зарабатывать деньги в Киберпанк 2077?

Путеводитель.

Деньги очень важны в игре Cyberpunk 2077. Деньги нужны не только для развлечения и покупки новых машин, но и для улучшения навыков и оружия. И возникает вопрос: как быстро заработать деньги в Cyberpunk?

«Честные» варианты заработка денег

Чтобы быстро и эффективно зарабатывать деньги в киберпанке, нужно с самого начала понять, что в проекте существуют «честные» способы и различные уловки для заработка. Первый способ стоит меньше евро, но гораздо интереснее и глубже в мире проектов.

  • второстепенные задания во вселенной Киберпанка – это отличный способ быстро накопить деньги, при этом сильней погрузится в игровую вселенную и пройти множество интересных заданий. Особенно рекомендуется обратить внимание на «золотые» миссии, благодаря которым удастся получить редкие предметы, а вследствие этого заработать больше денег;
  • собирать все что только можно с трупов врагов и сундуков, а потом продавать торговцам. Эффективный, но довольно долгий и скучный метод;
  • еще один хороший способ заработать деньги в Киберпанк 2077 — это взлом точек доступа. В среднем за этот процесс удастся получить 500 евродолларов. Правда, это рискованный метод, так как есть вероятность привлечь внимание полиции;
  • благодаря квесту «Реинтеграция» удастся за короткий период, причем не отвлекаясь от сюжетной линии, заработать денег. Все его миссии заключаются в поиске пропавших машин. Отличный вариант, который подскажет игрокам, как накопить 15000 в Киберпанке;
  • последний способ заключается в том, чтобы сначала улучшить навык крафта, насобирать различного хлама и переработать его на составные части, а потом создать прокаченное оружие и продать торговцам.

Хитрые схемы заработка в Киберпанк 2077

Как заработать деньги в Cyberpunk 2077?

Конечно, не всем нравятся «честные» способы заработка. Особенно когда есть хитрые и изобретательные способы заработать больше денег. Выделяйтесь среди них:.

Продажа газировки

Многие игроки в киберпанк не обращают внимания на газированные напитки, но благодаря им можно легко заработать много денег. Цель этого метода — найти автомат, у которого вы покупаете и выпиваете все безалкогольные напитки. И после всего этого вам нужно найти место, где можно собрать железные контейнеры и раздать все свое богатство.

Стоимость одного газированного напитка составляет 10 евро, и вы можете сэкономить 40-50 евро, продавая этот материал.

Копирование предметов

Проверенный и эффективный способ — скопировать предмет благодаря киберпанковской почте. Для этого вам нужно сделать следующее: купить предмет у киберпанковского мейлера, купить предмет у киберпанковского мейлера, купить предмет у киберпанковского мейлера, купить предмет у киберпанковского мейлера и купить предмет у киберпанковского мейлера.

  • продать предметы, которые игрок желает скопировать;
  • выйти из экрана обмена и отойти от устройства;
  • подойти к нему вновь;
  • нажать на кнопку взаимодействия с меню почтомата (R) и выхода в ГМ (ESC).

После всего этого вы получаете неограниченное количество товаров и можете их перепродавать. Это отличный способ заработать деньги в Cyberpunk 2077, и самое главное.

Этот метод существует исключительно для ошибок киберпанка. Вполне вероятно, что у игроков скоро закончатся возможности зарабатывать евродоллары «с умом».

Вечная продажа картины

В «Киберпанке» есть редкая картина и доступ к космической капсуле, которая падает после завершения второго акта истории. Этот шедевр можно продать за 4 000 евро в любом почтовом отделении.

Однако если игрок выходит из меню продаж и возвращается через несколько секунд, доска может быть куплена за €5 и снова продана за €3995edd.

Если игрок выходит из игры и оставляет доску по почте, существует повышенный риск того, что доска исчезнет и не сможет быть восстановлена.

Многие люди, думающие о том, как заработать на киберпанке, не понимают, что это очень легко сделать с помощью видеоигр. Существует множество «чистых» методов, разработанных разработчиками, и «скрытых» методов, обнаруженных самими игроками. Читатель сам решает, что использовать.

Если ваши средства полны, у вас есть возможность купить оружие, правительство, одежду и другие предметы первой необходимости, чтобы держать голову высоко поднятой.

Взлом точек доступа

На стенах зданий, особенно на вражеской территории, расположено несколько терминальных компьютеров. Подключившись и взломав их, вы сможете получить доступ к денежным счетам жителей Ночного города и украсть евродоллары.

Повышение уровня интеллекта до 5-го уровня открывает соответствующие привилегии. Это увеличивает плату за добычу данных на 50-100% и значительно повышает незаконную прибыль. Помните, это преступление.

Основной валютой в Cyberpunk 2077 являются евродоллары, которые необходимо выиграть различными способами. С помощью этого ценного ресурса вы можете покупать новое оружие, транспортные средства и имплантаты, участвовать в турнирах и разблокировать несколько миссий.

Скуп и разбор предметов

Если вы не хотите тратиться на уничтожение систем, сбор мусора или выполнение быстрых миссий, используйте следующие способы заработать деньги в CyberPunk 2077

1. отправиться в город и найти продавцов.

2. выкупить все доступные товары из автоматов. Творите как можно быстрее, пока вас не исчерпали остальные.

3. собрать все из машины и положить на склад.

4. перейдите к инвентаризации и разберите все, что есть у продавца. В процессе разборки вы, вероятно, получите материал, ценный для ремесла.

5.Далее откройте меню ремесла и начните создавать оружие. В этом случае вы сможете продать предмет, а также улучшить свои способности к ремеслу.

6.Теперь вы должны найти торговца и продать все предметы ручной работы. Среди изготовленных предметов вы можете встретить предметы, представляющие ценность с точки зрения стоимости. Наведите курсор на товар, чтобы проверить цену.

Примечание: Если у вас есть привилегии «Инженера», вы можете получить больше материалов для ремесел при разборке предметов. Не теряйте очки за этот навык. Вы можете зарабатывать хорошие деньги, не тратя много времени и средств.

Если вы знаете другие способы заработать деньги в Cyberpunk 2077, пожалуйста, поделитесь своим путем в комментариях.

При взгляде на карту Города рыцарей игроки иногда видят синий значок. На нем отмечены места «зарегистрированных преступлений». Это быстрые партии, в которых вы получаете значительный опыт и немного денег. Также всегда есть возможность найти на зарегистрированных криминальных сайтах полезные предметы, которые можно продать за значительные суммы денег.

Продажа хлама

Вполне возможно, что вы найдете хлам на сумму более 750 долларов! Каждая Анни быстро подсчитывается. Мусор по ночному городу никому не принадлежит, поэтому уберите его из общественных мест, и никто не будет против.

Большинство мусора и припасов ничего не весят, поэтому нет никакого штрафа за наполнение карманов этими полезными предметами.

Не покупайте привилегии ремесленников, которые автоматически разбивают мусор. Он уничтожает мусор, продаваемый за большие деньги!

Вы можете продать большое количество мусора в любом магазине одним нажатием кнопки (проверьте правый нижний угол экрана, когда вы находитесь в меню магазина). Вы также можете продавать другие предметы — см. меню магазина в правом нижнем углу экрана. Если вы не собираетесь заниматься ремеслом, подумайте о том, чтобы продать лишнее оружие, а не разбирать его.

Помните, что в Ночном городе по всей карте расположены желтые (разных размеров) станции с прямоугольниками и медленные станции. Там можно быстро продать свой хлам.

Выполняйте список зарегистрированных преступлений NCPD

Завершите список зарегистрированных NCPD преступлений на карте. Вы получите вознаграждение за эти быстрые задания, которые дают XP за выбранный вами стиль игры, а также за нахождение других предметов, которые можно продать позже. Некоторые преступления, перечисленные в NCPD, разделены на несколько частей, поэтому тщательно изучите их, чтобы получить вознаграждение в полном объеме.

Некоторые из них будут выполнены быстрее, чем другие, особенно если вы бежите и стреляете. Продолжающаяся атака никогда не должна длиться более нескольких минут. Из-за большого количества врагов сотрудничество с грабителями занимает больше времени и часто бывает более опасным.

Кража из системы

Часто используйте быстрые взломы и получите интеллект не ниже 5-го уровня. Затем разблокируйте привилегии Advanced Datamine с помощью протокола Breach Protocol и увеличьте количество денег, зарабатываемых в горячих точках (они есть везде, и их легко найти во враждебных районах), на 50%. Есть еще один уровень, который позволяет увеличить зарабатываемые деньги на 100%.

Взломайте и разблокируйте хотя бы одну или две, используя продвинутую функцию AdvancedDatamine, и вы сэкономите 600 долларов каждый раз. Однако вознаграждения могут быть случайными, но в большинстве случаев вас взламывают и вы получаете в награду деньги вместе с аксессуарами.

Вот все, что вам нужно знать о том, как заработать много денег в Cyberpunk 2077. Если вы хотите узнать больше о системе взлома, прочитайте наше специальное руководство. Другие советы в серии руководств:.

Оцените статью
BLASTGAMES