Где найти и взять пистолет Скиппи и как вернуть оружие Skippy в игре Cyberpunk 2077. Говорящий пистолет cyberpunk 2077

Вы также можете найти это оружие в особняке Арасаки в Уэстбруке. У дома есть защитное ограждение, но вы можете просто доехать до него и перелезть через ограждение двойным прыжком. Затем заберитесь в особняк и осмотрите офис на первом этаже. Вы найдете это оружие.

Где найти и взять пистолет Скиппи и как вернуть оружие Skippy в игре Cyberpunk 2077

Где найти и получить оружие Skippy и как получить оружие Skippy в Cyberpunk 2077

В этом руководстве вы узнаете, где искать оружие под названием «Скиппи» и как вернуть его Регине в игре Cyberpunk 2077. А в этом руководстве вы также узнаете, как изменить операцию оружия Скиппи Cyberpunk 2077.

Где искать Скиппи

Это удивительное оружие находится в легкодоступном месте в Хейвуде, и каждый игрок может получить его для своей коллекции. Однако в самой игре нет никаких сведений о том, где находится Скиппи. Поэтому используйте карту и описание ниже, чтобы определить его точное местоположение.

Местонахождение Скиппи - Cyberpunk 2077 (Фото 1)

Перейдите в район Haywood, затем в район Vista del Rey и найдите на карте значок поиска в виде восклицательного знака. Идите туда, где появится указатель доставки, и найдите огороженную аллею. Перепрыгните через него.

Местонахождение Скиппи - Киберпанк 2077 (Cyberpunk 2077) (Изображение 2)

Когда вы дойдете до этого места, в коридоре вы найдете мертвого человека, а рядом с ним — то самое умное оружие, которое есть у Скиппи.

Местонахождение Скиппи - Киберпанк 2077 (Cyberpunk 2077) (Фото 3)

Местонахождение Скиппи - Киберпанк 2077 (Cyberpunk 2077) (рис. 4)

Но не спешите брать это оружие. Сначала ознакомьтесь с отверткой.

Как переключаться между режимами Хладнокровный убийца и Пацифизм и щеночки

Чтобы всегда использовать функцию «Хладнокровный убийца», после взятия Скиппи вы должны выбрать функцию «Пацифизм и щенки» с самого начала и убить 50 человек с помощью этой функции.

Инструкции по прохождению этой мини-игры:.

  • Чтобы набить 50 убийств, вы можете отправляться в места, где находится много враждебных ботов, и где они постоянно респавнятся.
  • Если вы будете обезвреживать ваших противников, то счетчик не будет заполняться. Поэтому именно убивайте своих противников, а не обезвреживаете, иначе Скиппи с вами так не заговорит.

После 50 убийств оружие снова заговорит с V, и вы должны выбрать следующий ответ на диалог. ‘Я не знаю’. Этот ответ приведет к тому, что Скиппи навсегда перейдет в разряд холодных убийц.

Этот пистолет сочетает в себе большой урон огненного типа и быструю перезарядку. Кроме того, оружие имеет четыре ячейки, что делает его еще более мощным.

Как найти умный пистолет «Скиппи» в Cyberpunk 2077?

Исследуя улицы Ночного города, вы найдете много полезных вещей и встретите множество NPC, которые будут давать вам интересные параллельные задания. Среди путешествующих по улицам города мы встретили необычное оружие — умное оружие ‘Skippy’, а вскоре мы написали о социальных сетях. Что в этом необычного? Во-первых, его интересная внешность. Во-вторых, имя. Скиппи» — единственное оружие с именем в игре. Если вы тоже хотите сохранить этот уникальный пистолет, прочитайте руководство.

Где лежит умный пистолет «Скиппи» в Cyberpunk 2077?

Это удивительное оружие находится в легкодоступном месте, и каждый игрок может получить его в свою коллекцию. Однако в самой игре нет никаких данных о том, где находится «Скиппи».

Поэтому для получения «Скиппи» в Cyberpunk 2077 выполните следующие основные действия

1. отправляйтесь в район Хейвуд. Перейдите в район Vista del Rey и найдите на карте значок поиска в виде восклицательного знака (части отмечены на следующем скриншоте). Перейдите в точку, указанную транспортным указателем, и найдите аллею с ограждением.

2. перепрыгните через барьер, используя прикрепленные вдоль него мячи

5. за забором, на земле лежит мертвый человек, рядом с ним лежит умное оружие Скиппи, которое вы можете восстановить.

Интересная информация о пистолете «Skippy»

Подобрав Скиппи, он начинает разговаривать с главным героем. Детали этого диалога описывать не будем, но отметим, что в конце разговора пистолет спрашивает игрока, как он хочет работать. Необходимо выбрать один из двух вариантов.

Если выбрана первая строка диалога, Skippy перейдет в режим поиска головы. Это означает, что все выстрелы из него будут производиться в голову цели. Если выбран второй диалог, оружие выстрелит врагу в колени.

Большинство игроков не хотят выбирать крутого ассасина, но здесь есть одна загвоздка. Нажмите первую строку диалога для получения оружия, и после 50 ударов головой характеристика «Скиппи» автоматически изменится на «Мир и щенки».

Единственный способ навсегда защитить «Хладнокровного убийцу» — сначала выбрать функцию «Мир и щенки». После 50 колен противника пистолет снова начнет разговаривать с героем, и вам нужно будет нажать на строку диалога «Я не знаю». Этот ответ заставит Скиппи окончательно перейти к холодному убийце.

Предупреждение. Если во время разговора о втором оружии вы скажете «неправильно», функция «Пацифист и убийца щенков» останется активной до конца игры и не может быть изменена.

«Skippy» и Реджина Джонс

Если в какой-то момент игры вы поймете, что Скиппи вам не нужен, вы можете поменять его обратно на Регину Джонс. Женщина вознаграждает героя 7 000 евро. Но подумайте дважды, прежде чем дать Регине пистолет. Вы не получите его обратно позже.

Подробнее о том, как получить Maloria Arms 3516, вы можете прочитать в статье Cyberpunk 2077 Chippin’ In. Или же, если вы хотите получить больше сувениров, чем старый шкафчик, вам поможет этот предмет Cyberpunk 2077 Johnny Silver Hand.

Cyberpunk 2077 Скиппи объяснил

Киберпанк 2077 Скиппи

(Изображение любезно предоставлено CD Projekt Red).

Подберите Скиппи, и вам будет представлен интересный человек. Изучите варианты диалогов, которые он вам предлагает, в том числе спросите его, действительно ли его зовут Скиппи и можете ли вы изменить его имя — и в конце концов вам придется выбрать между режимом убийцы с холодным сердцем и пацифистом, любящим щенков.

По сути: StoneColdKiller означает, что Скиппи получает только хедшоты, а Puppy Loving Pacifist стреляет во врагов только ногами. Выбор StoneColdKiller очевиден, но перед этим вас ждет ТРАП.

Независимо от выбранной вами функции, как только вы наберете 50 убийств в Skippy, вы автоматически переходите в другой режим, который вы не можете изменить. Поэтому, если вы хотите, чтобы режим «Каменный холодный убийца» был у вас всегда, используйте Скиппи для 50 убийств в «Щенячьем любящем пацифисте».

Cyberpunk 2077: поиски пулемета Скиппи

Киберпанк 2077 Скиппи

(Изображение любезно предоставлено CD Projekt Red).

Наконец, когда Скиппи пробудет у вас несколько дней, он поделится информацией о том, кто его первоначальный владелец. Начните миссию с пулеметом. Для этого необходимо вернуть Скиппи в Регину. Для этого необходимо вернуть мозг NCPD в Ночной город.

Регина живет в здании рядом с клубом Лиззи. Когда вы войдете и вручите его ей, у вас будет возможность передать его или развернуться и уйти. Передав Скиппи Регине, вы завершите задание и получите примерно 7 000 наличных. Если Скиппи застрял в режиме щенячье-любящего пацифиста, это, вероятно, стоит сделать, так как он немного бесполезен, но помимо того, что Скиппи забавный, он еще и мощный в режиме убийцы с холодным сердцем, так что лучше придерживаться его. В общем, вот все, что вам нужно знать о Скиппи в Cyberpunk 2077.

Подробнее о том, как получить Maloria Arms 3516, вы можете прочитать в статье Cyberpunk 2077 Chippin’ In. Или же, если вы хотите получить больше сувениров, чем старый шкафчик, вам поможет этот предмет Cyberpunk 2077 Johnny Silver Hand.

Где найти Скиппи

Это руководство предназначено для тех, кому нравится оружие Skippy и кто хочет выполнять с ним параллельные миссии Cyberpunk 2077 и держать его в запасе. Вы также узнаете, что делать, если скиппи не прекращает стрельбу после 50 убийств.

Сразу после пролога откройте весь открытый мир, и вы найдете это небольшое задание вместе с большинством заданий на карте (см. изображение). Проблем с поиском быть не должно. Идем в переулок, закрытый забором, забираемся наверх и проходим немного дальше трупа мужчины. Рядом с ним — наша уморительная находка, говорящее оружие.

Местонахождение - Скиппи

Как завершить квест и оставить Скиппи себе?

Мы находим Скиппи в переулке, и разговор продолжается. Они спрашивают нас, какой режим стрельбы выбрать? Очень важно, чтобы мы выбрали вариант «мир и щенки». Это означает, что если вы убьете 50 человек, умное оружие автоматически переключится на другую функцию. Если этот параметр выбран, остальная часть игры Cyberpunk будет использовать функцию Cold Killer при ее изменении. Мы должны думать наперед, и это важно, потому что мы должны быть в состоянии убить 50 человек, а это значит, что мы должны быть в состоянии убить 50 человек.

Таким образом, после убийства 50 (или около 50) человек необходимо начать новый диалог. Иногда этого не происходит. В этой ситуации мы проходим через повествовательное задание и сразу начинаем свой диалог со статистикой … Настало время третьего диалога с пистолетом, он вспоминает свою настоящую владелицу Регину Джонс и сообщает нам, давайте пойдем к ней.

Второй вариант «Нет. Оставайтесь со мной».

Затем идите в ближайшее почтовое отделение и продайте товар. Затем снова дважды щелкните по проданному товару. Вот, она снова наша, но теперь их две.

Затем мы передаем одну копию в автобазу, а другую — владельцу. Этот маленький трюк поможет вам вести инвентарный учет говорящего оружия на протяжении всей игры Cyberpunk 2077.

В русской версии игры Cyberpunk 2077 умное оружие озвучивал Александр Гудков.

Забавно!

Оружие Скиппи 2

но обращение немного грубое, и я бы отметил, что его следовало бы перефразировать.

Спросите, можно ли обойти блок, и вы узнаете, что это невозможно. Это забавное оружие, как и Skippy.

Кстати, вы можете создать легендарное оружие — Руководство.

Похожие записи:

автро.

Дорогие друзья! Пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже, нашли ли вы то, что искали? Если нет, напишите, пожалуйста, что именно👍.

Затем идите в ближайшее почтовое отделение и продайте товар. Затем снова дважды щелкните по проданному товару. Вот, она снова наша, но теперь их две.

Что такое Скиппи

#67#

Скиппи — это уникальное умное оружие, которое улучшается с ростом уровня игрока и эффективно в любой точке игры. Она имеет значение, когда игрок хочет удалить предметы. Skippy имеет пользовательский интерфейс в виде голографической сферы со стрелками и точками. У Скиппи две черты: хладнокровный убийца и пацифист и щенок. Первый режим стреляет только в голову, а второй — в нижние конечности противника, нанося несмертельный урон.

После 50 убийств или выстрелов Скиппи предлагает пройти квест для улучшения характеристик: один из вариантов — режим пацифиста, где «убивать нехорошо», два других — режимы убийцы. Так, если при первой встрече вы выберете режим «хладнокровного убийцы», то после 50 убийств Скиппи навсегда перейдет в режим «пацифиста и щенка», и повлиять на это невозможно. Поэтому, если вы хотите использовать Скиппи в качестве смертоносного оружия в будущем, выберите функцию «Пацифист и щенок», когда вы устанавливаете его в первый раз.

Где взять Скиппи

#67#

#67#

Этот секрет Cyberpunk 2077 хорошо спрятан. Скиппи можно найти в переулке возле станции метро Vista Del Rey в Хейвуде. Когда игрок приблизится к этому переулку, на карте появится индикатор вторичной миссии.

#67#

Рядом с мусорным ведром лежит труп, а рядом с ним — открытый портфель. Все, что нужно сделать игроку, это проверить портфель и забрать Скиппи.

Как изменить имя Скиппи

Skippy отклоняет запрос и заявляет, что у игрока нет необходимых прав администратора для этого. Оружие увеличивает громкость разговора на 300%, чтобы игрок правильно услышал, что он не может изменить свое имя. В большинстве случаев это никогда не изменится.

Если игрок решит избавиться от этого странного оружия и захочет получить за него немного денег, миссия заключается в том, чтобы вернуть Скиппи его законному владельцу. После диалога Скиппи в конце концов узнает, что первоначальный владелец пистолета — человек по имени Регина Джонс. Затем игрок получает дополнительное задание — вернуть Скиппи этому человеку. Награда за возвращение Скиппи — финансовое вознаграждение, немного мира и покоя.

Чтобы получить этот меч, начните путешествие по истории Джуди и дойдите до задания «Дворцовый переворот». Там вам нужно будет войти в комнату с лидером «Когтя тигра». Вас ждет разговор с ними, а сам меч можно найти на столе в той же комнате.

Лиззи

  • Тип — технический пистолет.
  • Урон в секунду — 250,2 единиц.
  • Урон за атаку — 13-16 единиц.
  • Количество атак в секунду — 17.
  • Техническое — позволяет совершить мощный заряженный выстрел.
  • Стреляет дополнительной пулей. При полном заряженном выстреле выпускает несколько пуль сразу.
  • Свободное место под прицел.
  • Свободное место под модули.

Меч также можно найти за сценой в LysisBar. Вы можете отправиться туда во время миссии в Доллхаус. Там вы встретите Джуди и после разговора с ней должны покинуть бар. Осмотрите комнату справа от комнаты Джуди, и там появится поисковый индекс. Оказавшись внутри, вы найдете череп, нарисованный на стене склада. После разговора с Джонни возьмите пистолет со стола возле ящика с принадлежностями.

Коктейльная палочка

  • Тип — Катана.
  • Урон в секунду — 176,9 единиц.
  • Урон за атаку — 69 единиц.
  • Количество атак в секунду — 2,83.
  • Свободное место под модули ближнего боя.

Чтобы найти это оружие, необходимо выполнить задание «Кукольный дом». Во время этого задания вы можете встретиться и поговорить с Томом. Затем вас отведут в кабинет Вудмана. Там направляйтесь к поисковому знаку, ведущему в коридор, но в какой-то момент сверните налево в зеленую комнату.

Пройдите через дверь напротив входа с большим окном. Ищите надпись «Bliss» в комнате справа. Осмотрите все прикроватные тумбочки — на одной из них есть согласная.

Фенрир

Это одно из видов оружия, доступных довольно рано в игре. Его также можно использовать для открытия огня по врагам, увеличивая возможность применения эффектов горения. Если вам трудно убивать врагов, это оружие спасет вам жизнь.

Это оружие можно получить в побочном задании «Священное светское». Идите на склад в районе, где находится спасенный монах.

Оцените статью
BLASTGAMES