Как начать роман с Джуди Альварес в игре Cyberpunk 2077. Джуди альварес cyberpunk 2077

Когда Келли с Келли отправляется на лодочную прогулку и уничтожает лодку менеджера, появляется второй шанс для поцелуя. Это горячий роман. Вы можете иметь отношения на пляже, а можете иметь отношения на пляже, а можете иметь отношения на пляже, а можете иметь отношения на пляже.

Как завести роман с Джуди Альварес в Киберпанк 2077

Главой Braindump в Найт-Сити является Джуди Альварес, которая представляет собой возможный романтический интерес для главного героя. Линия любви с ней непроста — вы должны соответствовать определенным требованиям и выполнить ряд параллельных заданий. Каковы требования и как действовать при поиске? Наши ресурсы помогут вам ответить на эти вопросы и начать отношения с Джуди Альварес в Cyberpunk 2077.

У вас могут быть отношения с Джуди, только если ваш герой — женщина. Это также касается голоса вашего героя — если вы выберете женскую внешность в сочетании с мужским голосом, у вас не получится роман с этой девушкой. V может дружить с ней, но не рассчитывайте на секс с Джуди Альварес.

Все квесты романа с Джуди Альварес

Прежде чем начать роман с Джуди в игре Cyberpunk 2077, герой должен пройти ряд основных миссий: «Cherche la Femme», «Dollhouse», «Secret Pleasures», «Trouble» и «Double Life». Затем Джуди позвонит вам и начнет цепочку второстепенных заданий. Главное с ними — не быть грубым с Джуди, а выбрать такую линию диалога, при которой всегда присутствует физический контакт с девушкой. Теперь давайте проанализируем все миссии и ключевые решения.

«Цепная реакция»

Первая миссия Джуди автоматически появляется в истории. Вы можете ускорить ее появление, если подождете 24 часа игры после подачи «двойной жизни». Джуди позвонит вам и попросит о помощи.

Вы можете выбрать любой диалог для этого квеста. Приведенные здесь параметры не влияют на дальнейшие отношения.

«Кукольные страсти»

После цепной реакции подождите день или два. Вы получите текстовое сообщение от Альвареса — обязательно ответьте и подождите 3 часа. Затем Джуди звонит Ви, чтобы начать страсти по кукле.

Именно здесь должна решиться судьба Освальда «Дубмана» Форреста. Спросите Джуди, что она будет делать, и убейте Голубчика.

«Беседы о революции»

Подождите несколько часов, чтобы получить еще одно сообщение от Джуди. Около 17:00 идите к ней домой. Убедитесь, что вы ответили Джуди: «Вы можете на меня положиться», хотя это никак не влияет на то, на что повлияет ваш выбор.

Также Джуди будет предлагать вам деньги за помощь — откажитесь. Если Джуди побуждает вас провести ночь, вы на правильном пути и не опоздаете на желанную сцену.

«Дворцовый переворот»

Через два-три дня вы получите еще одно сообщение от Альвареса. Выберите свой ответ и пропустите 24 часа — Джуди нужно позвонить В.

Мегаполис, который вы видели в последней миссии, начинает менять условия, когда вы встречаетесь с боссом «Коготь тигра». Не поддавайтесь на вызов и не становитесь агрессивными! Выберите варианты: «Кто эти двое?». Не говорите Джуди, чтобы она подавилась, «хорошо, я закрою», «вы, кажется, немного дрейфуете»!

Затем вы можете уничтожить члена «Когтя тигра» и при необходимости убить мико. Это запутает Джуди, но не остановит романтику. Однако если вы не убьете «Когти тигра» и не получите их деньги, вы никогда больше не увидите Джуди Альварес.

«Отпусти меня, глубина»

Примерно через неделю после убийства «Когтя тигра» Альварес вызывает вас, чтобы начать последнее задание.

Затем вы соглашаетесь провести ночь в доме Джуди. Если вы откажетесь, дело будет проиграно. В квартире следуйте за ним в ванную комнату и выберите опцию «Не беспокоиться». Это вызывает сексуальную сцену с Джуди Альварес.

Главная цель этой миссии — убить главаря банды. (Жизнь Майкоса в данном случае не важна). Это очень важно для романа! Принятие плана Мередит или его оплата уничтожит шансы Джуди! Вам нужен грабитель, чтобы напасть на вас здесь. Джуди целует тебя в щеку.

Как начать роман с Джуди Альварес в игре Cyberpunk 2077?

В этом руководстве мы подготовили информацию об отношениях между главными героями Ви и Джуди Альварес. Стоит заранее сказать, что они лесбиянки. Это означает, что секс Ви имеет большое значение. Девочки в Лиззи Барр.

Джуди Альварес — молодая женщина, работающая техником и занимающаяся исследованиями в области искусственного интеллекта. Его основное местонахождение — бар Lizzie’s Bar в районе Watson’s Shit. Нет необходимости смотреть конкретно на это место. Вы обязательно посетите его во время основной сюжетной миссии.

Cyberpunk 2077hideo Handisma 13.

Вам не нужно искать его специально, так как это одна из оригинальных миссий основного сюжета, один из осколков оболочки, который требует, чтобы вы «пришли между 6 вечера и 6 утра».

Киберпанк 2077Хидео Хандизума 12

Эвелин Паркер познакомит вас с девушкой, с которой вы встречаетесь впервые — Джуди. Вместе с Эвелиной вы спуститесь в подвал бара, где работает Джуди.

Киберпанк 2077Хидео Хандизума 15

Вместе с ней вам предстоит выполнить задание — проанализировать материал из досье в поисках ценных следов. Девушка также появляется в других миссиях. В общей сложности с ней можно пройти пять параллельных миссий.

Ориентация Джуди

Конечно, в игре есть возможность романтических отношений с Джуди. Однако, хотя этот вариант возможен, два условия являются обязательными — ваш персонаж должен быть женского пола с женским голосом — эти факторы вы выбираете во время создания персонажа в начале игры. Эти параметры не могут быть изменены позже.

Как вы уже поняли, Джуди Альварес — лесбиянка. Это означает, что вы не можете иметь отношения с Джуди, если играете за мужчину V, но вы можете поддерживать с ней хорошие отношения и даже подружиться с ней. Если вы играете как мужчина или женщина с мужским голосом, не полагайтесь на эротические сцены, так как они могут быть очень эротичными.

Киберпанк 2077Хидео Хандизума 14

Как переспать с Джуди?

Чтобы наладить отношения с Джуди, вам нужно будет начать все параллельные миссии. Это будет доступно немного позже в игре. В контексте большинства этих миссий вы должны всегда соглашаться на ее просьбы, поддерживать ее во всем, дружить с ней, не принимать от нее деньги, когда она предлагает, и выбирать все «физические» взаимодействия для сближения с ней (например, поцелуи).

Примечание: Ниже приведены все миссии и взаимодействия, которые привели к инциденту с Джуди. Некоторые из них могут не повлиять на вас, но эти были протестированы и подтвердили свою работоспособность. Если вы будете точно следовать этим вариантам, то в конце концов у вас получится эротическая сцена с Джуди. Проще говоря, вы сотрудничаете и дружите с ней, когда она звонит, и всегда соглашаетесь на ее просьбы, а также не принимаете от нее деньги, когда она их предлагает.

Ниже в хронологическом порядке приведены все миссии и диалоги, которые ведут дело Джуди. Некоторые из них могут не повлиять на вас, но эти были протестированы и подтвердили свою работоспособность. Если вы будете точно следовать этим вариантам, то в конце концов у вас получится эротическая сцена с Джуди.

Дополнительный квест №1.

По мере развития сюжета первая параллельная миссия откроется автоматически (подождите 24 часа после завершения основной миссии «Двойная жизнь». Джуди позвонит вам). Затем он будет добавлен в календарь поиска.

Завершите поиск. Ваш выбор здесь не имеет ничего общего с романтикой.

Дополнительный квест №2.

Через несколько дней после выполнения предыдущего задания вы получаете на телефон текстовое сообщение от Джуди с заголовком «EV’s Send Off». Ответьте и ждите, что Джуди перезвонит вам через несколько часов. Затем выберите «Да, я помогу», чтобы начать поиск. Если вы случайно отклонили звонок, вы можете перезвонить позже, чтобы начать поиск (хотя для начала романа желательно сразу же согласиться с тем, что вы прошли проверку и верификацию).

Завершите поиск. Ваш выбор здесь не имеет ничего общего с романтикой.

Дополнительный квест №3.

Через несколько дней после выполнения предыдущего задания вы получите еще одно сообщение от Джуди, инициирующее это задание. Затем вы пропустите 24 часа времени и получите телефонный звонок от Джуди.

После разговора с людьми в квартире Джуди и сражения с Томом выберите «Ты можешь рассчитывать на меня», чтобы открыть следующее второстепенное задание. Если вы случайно сказали «нет», вы можете позвонить Джуди позже, чтобы продолжить (хотя рекомендуется принять ее сразу, так как она была проверена и подтвердила, что поможет вам начать роман).

В следующем диалоге Джуди пытается заплатить вам за помощь. Откажитесь от денег! Это позволит ей провести ночь на своем диване и покинуть вас утром.

Дополнительный квест №4. Дворцовый переворот.

Через несколько дней после предыдущего поиска вы получаете еще одно сообщение от Джуди. Ответьте на ее письменное послание любым способом. Объявите время, и она позвонит вам, чтобы начать поиск.

Когда вы прибудете в пентхаус Хироми, в штаб-квартиру встречи, вы должны выбрать следующий диалог. Кто эти двое? ‘, выберите первый вариант или промолчите.

Когда вы окажетесь в квартире Джуди, вы должны пойти с ней в туалет и нажать на кнопку диалога «Не волнуйся». Это запустит сюжетную сцену с подробным описанием ER-KI.

Катастрофа

Действия и выбор, сделанные во время этой основной миссии, не имеют последствий, поэтому выбирайте диалог по своему усмотрению.

После прослушивания всего аудиодиалога у вас будет возможность поговорить с Джуди, когда вы выйдете из объятий. Выбирайте ответы с умом, ведь автоматическая любовь — это хорошо. Этот вариант диалога мало влияет на ваш будущий диалог с Джуди, но не влияет на возможность романтических отношений.

Двойная жизнь — это последняя основная миссия по поиску Джуди, но теперь у вас будет возможность выполнить второстепенную миссию вместе с Джуди.

Побочные задания и варианты диалога необходимые для отношений с Джуди

После завершения всех основных миссий с Джуди появляется возможность принять участие в серии параллельных миссий. Цепочка состоит из пяти миссий, которые помогут Джуди восстановить Эвелин. Если вы выбрали все подходящие варианты, вы также можете забронировать места во время последнего задания.

Примечание: Выбор диалога во время дополнительных миссий Джуди очень важен, и неправильный выбор негативно повлияет на ваши шансы заполучить Джуди. Основное условие успешного романа с Джуди — сделать ее счастливой.

Совет: Если у вас возникли проблемы с приемом телефонных звонков или текстовых сообщений Джуди после ожидания определенного периода времени, попробуйте следующие возможные варианты решения проблемы.

Еще дальше: мы обнаружили, что если V находится очень близко к квартире Джуди, то миссия может стать одержимой. Неважно, переедете ли вы дальше или сразу переедете в другой район. Во многих случаях это решение помогло нам.

Перезапуск игры: хотя мы следовали вышеописанным шагам, у нас часто возникали ситуации, когда мы не могли принимать телефонные звонки или текстовые сообщения от Джуди. Простым решением этой проблемы было восстановление хранилища.

Экс-фактор

Джуди Киберпанк 2077.

Cyberpunk 2077 Секс с Джуди.

Требования: заполнить отправку на «обе стороны», ждать 12 часов в игре для получения текстового сообщения, затем ждать еще 6 часов на телефоне.

Разговаривая с Джуди по телефону, убедитесь, что вы согласны помочь. Если она откажется помочь, Джуди прекратит с ней всякую дальнейшую работу.

Выберите свой диалог суждений, ваши действия и выбор во время этого поиска не будут иметь никаких последствий — просто помогите Джуди.

Второй важный момент, вытекающий из предыдущего: вы не можете начинать отношения с каждым партнером во время прохождения игры. Это связано с тем, что некоторые партнеры не принимают определенный пол Ви.

Как начать роман с Джуди Альварес в Cyberpunk 2077?

Джуди Альварес — красивая девушка, работающая техником. Она посвятила всю свою жизнь исследованиям в области искусственного интеллекта. По сюжету главный герой встречает Джуди во время выполнения задания (сразу после того, как покидает Ночной город для прохождения обучения). Ключевой особенностью этой НСС является возможность иметь с ней любовные отношения. Если вы не знаете, как начать роман с Джуди Альварес в Cyberpunk 2077, вам стоит прочитать «Мини-драйвер».

Основные требования для романа с Джуди Альварес

Прежде чем приступить к выполнению задания, связанного с Джуди, необходимо знать, что она имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Эта девушка не имеет традиционной ориентации, поэтому вы можете иметь с ней отношения, только если ваш главный герой — женщина. Еще одна обязательная деталь: у персонажа должен быть женский голос. Этот параметр определяется при создании внешнего вида V.

Если ваш персонаж — мужчина или женщина с мужским голосом, вы не можете рассчитывать на любовь Джуди Альварес. Тем не менее, протагонист может поддерживать с ней дружеские отношения, но при этом нет ни сцен ER, ни тематического диалога.

Серия квестов для романтических отношений с Джуди Альварес

Прежде чем заняться любовью с Джуди в игре Cyberpunk 2077, главный герой должен выполнить ряд заданий, которые он дает этой симпатичной девушке. Альварес, как оказалось, может получить доступ к второстепенной миссии на определенном этапе.

Как правило, начало романа основано на физическом взаимодействии с молодой женщиной. Это соответствующий способ взаимодействия с ней. Например, если вы разговариваете с Джуди и просматриваете различные варианты диалога, вы должны выбрать ту линию диалога, которая дает вам возможность взаимодействовать с девушкой (обнимать, целовать и т.д.).

Ниже вы найдете список всех миссий и диалогов, в которых вы можете принять участие на Альваресе. Некоторые из них не влияют на отношения, но без них вы не сможете достичь своих целей.

Для того чтобы Judy Love была гарантирована, игроки должны строго следовать нашим рекомендациям. В конечном итоге она увидит более 18 сцен с участием Ви и девушки. Приятный бонус — ключ от квартиры Альвареса. Главная героиня может в любое время посетить свой дом, хранить там вещи и отдыхать.

Список всех вторичных квестов у Джуди Альварес

Побочное задание №1

По мере продвижения по сюжету автоматически появляется первое представление. Чтобы получить звонок от Джуди, выполните задание «Двойная жизнь» и подождите 24 часа до начала игры. Через 24 часа Альварес позвонит главному герою, и задание будет добавлено в календарь миссий.

Для его выполнения не требуется много времени. Во время миссии вы можете выбрать необходимый диалог. Они совершенно не влияют на развитие романтических отношений с девушкой.

Побочное задание №2

Через несколько дней после завершения Параллельного задания №1 вы получите сообщение от Альвареса на телефон V. Вы всегда должны ответить на этот вопрос и подождать пару часов. Джуди позвонит вам, и новое параллельное задание будет добавлено в ваш журнал заданий.

Если вы случайно не ответите на звонок или откажетесь от него, вы не расстроитесь. В этом случае достаточно позвонить девушке и провести повторный поиск.

Затем вам нужно выполнить задание в соответствии с деталями. Как и при первом поиске, на этом этапе выбор диалога не влияет на развитие романтических отношений.

Побочное задание №3

Третья поставка начинается через несколько дней после завершения второй поставки. Она начинается с очередного послания Джуди. Однако, поскольку отправления добавляются в календарь только через 24 часа, вы можете пропустить день игры и ждать звонка от Альвареса.

Во время миссии вам предстоит встретиться с людьми в доме девушки и сразиться с Томом. Затем поговорите с Джуди и выберите эту диалоговую фразу: «Ты можешь на меня рассчитывать». Эти слова открывают доступ к третьей подстранице.

Затем Джуди предлагает главному герою вознаграждение за помощь незваному гостю. Вы должны отказаться. Если все сделано правильно, девушка пригласит вас провести ночь в ее жилье, а утром вы найдете еду на столе рядом с диваном.

Побочное задание №4

Второй важный момент, вытекающий из предыдущего: вы не можете начинать отношения с каждым партнером во время прохождения игры. Это связано с тем, что некоторые партнеры не принимают определенный пол Ви.

Д ворцовый переворот

Мы доходим до башни, где живет наш лидер Хироми Сато. Вместе с Джуди и ее командой мы поднимаемся на крышу. Дальше мы можем либо пробиваться силой через стеклянный потолок, либо делать все тихо. Для этого спустимся на балкон и уничтожим всех врагов в тайне.

В главном зале мы встречаем Хироми и двух лидеров банды «Коготь тигра». Майко начинает с ними разговор. Уи может закончить свою речь, обращаясь к партнеру, или обратиться с просьбой к Джуди. Грабители будут атаковать вас всеми возможными способами, и вы должны справиться с ними.

Обезвреживание когтей тигра

Победите когти тигра.

Игра предоставит вам выбор: убить Майко или оставить его в живых. В первом варианте любовная линия с Джуди недоступна. Во втором варианте после завершения миссии «Let Me Go Deep» будет доступна любовная сцена (только для главного героя с женскими гениталиями и голосом).

О тпусти меня, глубина

Вместе с Джуди мы приезжаем на озеро. Мы должны прыгнуть в воду вместе с девочкой и помочь ей исследовать затопленное поселение, где она выросла.

Наша главная цель — добраться до церкви. В процессе вы можете исследовать различные объекты. Вход в храм будет запечатан. Справа от входа появится трещина. Преодолейте его и найдите себя внутри. Поговорите с Джуди и выйдите на берег.

Романтическая сцена с Джуди

Романтическая сцена с Джуди.

Если майко жива, девушка предлагает остаться, и происходит романтическая сцена. В противном случае персонажи общаются и идут разными путями.

Оцените статью
BLASTGAMES