14 лучших модов для Sims 3. Мод на вуху симс 3

Теперь можно замедлить игровое время во время с_кса. Вы хотите, чтобы симы часами занимались вуху, но не пропускали работу? Теперь в настройках можно включить замедление времени во время любовных утех. Это означает, все в игре будет работать с половинной скоростью, пока с_ксуальное взаимодействие не закончится.

14 лучших модов для Sims 3

The Sims 3 — это не совсем последняя игра Sims, в которую вы можете играть, но даже через 11 лет после ее выхода в Sims 3 все еще есть то неизмеримое очарование, которое сохраняет ее свежесть независимо от того, сколько вы играли в игру в прошлом. Одна из главных причин, по которой игра оставалась свежей более десяти лет после ее выхода, помимо очарования, — это моды для игры. Моды для Sims 3 — это сердце и душа игры, и сообщество моддеров по-прежнему создает новые моды для игры, несмотря на то, что игра вскоре технически становится подростком.

Лучшие моды для Sims 3 могут принести больше контента, чем любое официальное расширение. Они могут улучшить пользовательский интерфейс лучше, чем официальные обновления, они могут сделать игровой процесс свежим и интересным, и они могут познакомить вас с новыми классными способами играть в игру, о которой вы никогда не думали. Сегодня мы расскажем о лучших модах для Sims 3, объясним, почему они лучшие из лучших, и постараемся вернуть вас к одному из лучших симуляторов жизни.

Мод NRaas Overwatch

Начнем с служебного мода, который делает Sims 3 более плавным и менее глючным. Overwatch — это своего рода очиститель игрового мира, сбрасывающий застрявшие NPC, устраняющий утечки памяти и проблемы с задержками, а также предлагающий игрокам набор опций для дальнейшей очистки мира от вещей, которые могут вызвать задержку (например, отключение всех электроприборов в игра).

Все это происходит автоматически каждую ночь. Все, что вам нужно сделать, это установить предпочтительные параметры, а обо всем остальном позаботится Overwatch. Он активирует и очищает игру не только ночью, но и при загрузке сохранения. Overwatch — отличный мод для Sims 3 даже для людей, которые предпочитают играть в базовую игру без модов, поскольку он не влияет на игровой процесс и не добавляет новых вещей.

Добавлено меню «Похотливые черты характера» для выбора особенностей предпочтений симов. Все дополнительные черты, которые ранее находились в магазине наград, теперь перемещены в это меню.

BonaQua

Мудрец магии

Виртуоз

Знаток

Эксперт

Однако придётся огорчить особо озабоченных игроков (улыбается): не думайте, что ваши подопечные смогут это делать повсюду. Например, отправившись на прогулку в парк и удобно расположившись на ближайшей скамейке вас ждёт разочарование. Также недоступна будет эта функция в школе, например. Да-да, мы решили ограничить места, где можно будет ЭТИМ заниматься. В конце-концов, мы создаём игру для детей, а не для извращенцев.

Несмотря на слова из интервью, взятого у одного из разработчиков, можно смело сказать, что с выходом новых дополнений количество мест для вуху значительно возросло. К счастью или к сожалению, самое главное остаётся за кадром уже на протяжении трёх линеек игр Sims, а нам дозволено наблюдать лишь трясущиеся объекты, осыпаемые невинными розовыми сердечками. Так где же можно заниматься вуху и что в этом особенного?

3woohoo1.png

  • Если вы просто предложите партнёру заняться «Woohoo» в процессе тесного общения, то они не будут выбирать «место встречи», а пойдут только в постель.
  • Заниматься вуху можно во всех кроватях, как и в TheSims2, если Вы помните, что в TheSims для любовных потех была лишь одна кровать.

Зеваете? Прекращайте! Проявите фантазию и не давайте вашим симам оживать от скромности c выходом новых дополнений!

3woohoo12.png

  • Ваши симы отправились в отпуск? А любить друг друга в четырёх стенах слишком нелогично? Для проведения большего времени на свежем воздухе приобретайте палатку! А для не сидящих и не лежащих на одном месте можно прикупить переносной шатёр у особого торговца!Всегда и везде!

3woohoo13.png

  • А ещё, говорят, в гробу не развернуться. Пфф! Пожалуй, самое экзотическое место для занятий Woohoo. Наверное, путешественники так долго проводили время в гробницах, что в палатках потешаться им малость надоело, отчего и появился таки своеобразный шкаф. Но от кого скрываться в гробнице в саркофаге? От ненасытных мумий? Угадали, поскольку с этой самой мумией можно костьми залечь в прямом и переносном смысле!! Так что не случайно разработчики сделали функцию великим путешественникам для дальнейших свершений — собрать дома свой каменный ночлег да и скелетов своих попрятать. Любовь до гроба!

3woohoo11.png

  • Вас всегда волновали вопросы, каким будет вуху через 1000 лет и как этим занимались древние люди? Теперь ничто Вас так не взволнует, как вуху в прошлом и будущем. Вам повезло, что Ваш подопечный — великий изобретатель, значит он окажется не менее изобретательным во время сего процесса в машине времени! Отсутствие сердечек, вероятно, обусловлено отсутствием романтики в то время и грядущее.
    • Чтобы заниматься вуху в машине времени, нужно её изобрести.
    • Не обязательно кому-то в семье становиться изобретателем, если машина уже создана и стоит на участке. Вперёд!

    BonaQua

    Мудрец магии

    Виртуоз

    Знаток

    Эксперт

    • Возрастная стадия малыша длится 7 дней при нормальной продолжительности жизни, заданной в настройках игры.
    • У малышей может быть две черты характера. Их можно выбрать в CAS или при переходе в данную возрастную стадию из новорождённого.
    • Малыши не могут подниматься по лестнице, ложиться в кроватку, войти в кроличьи норы. Взрослый персонаж может взять малыша на руки и подняться по лестнице с ним, уложить в кроватку,а также просто ходить с ним по комнате,поиграть с ним, обнять.
    • если они голодны
    • если они устали и хотят спать
    • если требуется сменить подгузник
    • если хочет выйти из кроватки
    • если шкалы потребностей на низком уровне
    • если у малыша много негативных мудлетов он плачет непереставая, пока не уснёт
    • если у малыша упала одна потребность он поплачет, затем успокоится
    • если злой персонаж украдёт у малыша леденец
    • если малыша долгое время не выпускают из кроватки или из стульчика для кормления

    skritnavksilofon.png

    skritnavkubiki.png

    • Малыши могут играть с игрушками, некоторые из которых развивают навыки. Шкалы навыков не отображаются в панели персонажа, они отобразятся, как только малыш перейдёт в следующую возрастную стадию и воспользуется предметами, повышающими тот или иной навык. Малыши могут развивать навык логики, механики,игры на музыкальных инструментах. Если они продолжат их изучать, то уже с более высокого уровня.
    • Старшие персонажи также могут читать малышам разные развивающие книги, благодаря которым малыши могут развивать логику, рисование и писательство.
    • Взрослые могут научить малыша ходить и говорить, из-за чего ребёнок вырастает более счастливым.
    • При наличии городка Аврора Скайс малыши могут играть в манеже и развивать навыки логики и обаяния. Также они могут сами научиться говорить при взаимодействии с зеркалом в манеже. С помощью ходунков из того же дополнения малыш может научиться ходить без помощи родителя.
    • Занятые родители могут нанять малышам няню в качестве NPC или дворецкого. Причём эта няня или дворецкий может ухаживать за новорожденным.
    • Малыши сверхсуществ отличаются от обычных малышей внешним видом и поведением.
    • У малышей сверхсуществ сверхъестественные способности практически не проявляются и они требуют той же заботы, что и обычные малыши.

    Также вы можете скачать отдельным файлом д ополнительные моды для ВикедВимс в Симс 4 — анимациии вуху 10128 шт, интимные игрушки, объекты и аксессуары для пар, откровенная одежда, тату на интимные темы, предметы для БДСМ.

    Что добавляет мод на вуху в Sims 4?

    Wicked Whims полностью перерабатывает вуху симов. Теперь персонажи больше не будут скрываться под одеялом. Вы сможете выбрать, где им заниматься вуху, в каком количестве, как долго и в каких позах.

    Но помните о том, что анимации еще необходимо скачать и установить. Без них, Вам будут доступны только стандартные позы, которые идут вместе с модом.

    Причем, теперь Вы видите все горячие детали в мельчайших подробностях. Более того, теперь симы могут повышать навык натуризма. Чем выше этот навык, тем более раскрепощенным будет персонаж.

    Со временем, он перестанет стесняться ходить голым при других симах, и ему будет проще уговорить других персонажей заняться с ним вуху.

    Другие возможности Wicked Whims для Sims 4

    Но это еще далеко не все! Мод на вуху в Sims 4 достаточно глобален, и затрагивает практически все механики игры. Он добавляет огромное количество новых взаимодействий и геймплея, которые сделают все более реалистичным.

    Новые пользовательские навыки, черты, настроения, прихоти, объекты, анимации, реакции. Автономное обнажение и вуху, пользовательское развитие сюжета и улучшения существующего игрового процесса.

    • месячные. Этого так не хватало, правда? Теперь, начиная с подросткового возраста, симы женского пола будут испытывать менструацию. Вам придется закупаться тампонами и прокладками, чтобы не испачкать одежду и поддерживать должный уровень гигиены;
    • если персонаж застукает других персонажей за вуху, у него будет соответствующая реакция. В зависимости от характера и прочих переменных, он может смутиться, разозлиться или попросить присоединиться;
    • теперь у симов есть предпочтения! К некоторым персонажам они будут чувствовать симпатию с первого взгляда, а другие будут выглядеть для него отвратительно. Это повлияет на то, сможет ли сим строить с ними романтические отношения;
    • подростки могут заниматься вуху и беременеть. Также, у них могут быть отношения со взрослыми. Но это необходимо включить в настройках.
    • симы могут смотреть видео для взрослых на компьютере;
    • беременность становится более реалистичной. Если сим употребляет наркотики (для этого, установите мод Basemental Drugs) или испытывает слишком много негативных мудлетов, у нее может случиться выкидыш. Также, Вы можете сделать аборт на ранних сроках.

    Все возможности мода на вуху для Sims 4

    Главная отличительная черта мода — теперь симы будут заниматься настоящим.. кхм, вуху. В зависимости от количества установленных у вас анимаций на вуху, они будут менять позы в процессе. Также, теперь персонажи смогут заниматься групповым вуху.

    После любовных утех, на теле персонажей будут оставаться следы от пота или спермы. Если Вы не примете душ, то окружающие заметят это и будут реагировать. Хихикать, смущаться или подсвистывать. У сима появится мудлет (смущенный, кокетливый или дискомфортный), в зависимости от качества вуху и характера персонажа.

    Добавлены венерические заболевания. Их можно получить после случайного вуху без презерватива с малознакомым персонажем. Поэтому рекомендуется заказать контрацептивы через компьютер и всегда носить защиту с собой!

    Текст заголовка всех настроений от WickedWhims теперь имеет темно-фиолетовый цвет. Это должно помочь игрокам легко отличать контент WickedWhims от другого контента игры или прочих модов. Если цвет настроения сима не фиолетовый, то это не эмоция от WickedWhims.

    Во-вторых, симы, которые существовали до установки мода, не могут быть пригодны для вынашивания ребенка. Для этого вам просто нужно изменить настройки персонажа выбрав правильный вариант.

    Совместимости пола и возраста

    В следующей таблице показана совместимости различных возрастных групп и полов для вуху/Зачатие ребёнка.

    Как и все другие романтические взаимодействия, кровные родственники и персонажи подросткового возраста и младше автоматически отключаются от вуху. В The Sims 4 подростки могут «дурачиться» с другими подростками, что схоже с вуху. Отличается это тем, что подростки не получат конкретный настрой, связанный с вуху и не будут переодеваться.

    Теперь, в уведомлении об отказе от предложения заняться вуху отображаются причины отказа. Сделано сообщение «Отношения слишком слабые», отказ от вуху не появляется, когда в этом нет необходимости.

    Babies for Everyone

    Вы фанат фильма «Джуниор?» тогда этот мод точно для вас. Девочки-подростки? Мужчины? Однополая пара? Бабуля и дедуля? Теперь все симы могут забеременеть. Возраст не имеет значения. Физиология и анатомия тоже. Есть только две вещи, которые вы должны знать.

    Во-первых, если вы отправите симов в кровать делать ребенка, ничего не произойдет. Как и в оригинальной игре, вам требуется выбрать вариант «завести ребенка». Опять же, вы можете комбинировать этот мод с Wicked Whims, и тогда незащищенный секс может привести к беременности.

    Во-вторых, симы, которые существовали до установки мода, не могут быть пригодны для вынашивания ребенка. Для этого вам просто нужно изменить настройки персонажа выбрав правильный вариант.

    Про еще несколько, безумных модов для The Sims 4 мы расскажем во второй части материала.

Оцените статью
BLASTGAMES