Где найти культовые и легендарные дубинки и молоты в Cyberpunk 2077. Лучшие дубинки и молоты в игре. Молот товарища cyberpunk 2077.

Мокс — это пушка Джуди, пригодная для стрельбы на коротких и средних дистанциях. Модифицированный ствол повышает точность прицеливания, а быстрая перезарядка позволяет без перерыва расстреливать врагов свинцом. Все возможности дробовика открываются, когда вы набираете 6 очков в характеристике «Реакция».

Где найти культовые и легендарные дубинки и молоты в Cyberpunk 2077. Лучшие дубинки и молоты в игре

В игре Cyberpunk 2077 имеется большой арсенал оружия ближнего боя. В этом руководстве мы расскажем вам, где найти легендарные биты и молоты в игре.

Культовые и легендарные предметы в Cyberpunk 2077

Персонал можно найти в главной миссии «Тайные удовольствия» (номер четырнадцать в нашем туре). Оружие находится на кровати в комнате Фингерса. Здание расположено в районе Вестбрук в Японском городке.

Вы можете получить эту биту во время параллельной миссии «Новый поворот» (номер тридцать один в нашем туре). Оружие можно найти в цементном бассейне, куда его бросил Дэнни. Дом находится в Вестбруке, Северный Дуб, а ветку квеста можно получить после завершения исторического квеста «Метаморфоза».

Где найти культовые и легендарные дубинки и молоты в Cyberpunk 2077. Лучшие дубинки и молоты в игре

Одноручная дубинка «Встанислав Шишкин» (Sir John Phallustiff)

В отдельном руководстве мы уже рассказывали, как приобрести одноручную дубинку «Станислав Шишкин».

Дубинку можно получить в квесте Ривер Уорда под названием «Охота на охотника» (номер тридцать восемь в нашем решении). Эстафета находится на ферме Эджвуд (справа от района Санта-Доминго), на первом этаже дома. Найдите кнопку под столом, чтобы открыть тайник, который находится справа от компьютера.

Особенности

Скажем прямо, Молот товарища в Cyberpunk 2077 — это чрезвычайно мощное оружие, способное наносить более тысячи единиц урона, пробивать стены и взрывать автомобили. Кроме того, при критическом попадании урон может увеличиться до 8 000 — настоящее супер-оружие!

Чтобы найти партнерский молоток, вам необходимо:

  • перейти к определенной точке на карте (см. рисунок),
  • Там вам придется вступить в схватку с бандитами,
  • После того как вы их всех перестреляете, вы найдете чертеж оружия от лидера банды (подписанный уникальным именем).

Молот товарища на карте

Чертеж Молот Товарища - Киберпанк 2077

Создаем оружие

Это оружие должно быть создано вами. Требование — 12 баллов за технические навыки.

Убедитесь, что у вас есть все необходимые детали для его создания. Если у вас их недостаточно, вы можете купить их у большинства торговцев в Найт-Сити.

Создание Молота товарища - Cyberpunk 2077

После того как вы получите перк мастера, перейдите на экран ремесла, найдите наш дизайн и создайте его, используя соответствующую кнопку. Вот и все, оружие закончено и готово к использованию.

Советы

Молот товарища — очень мощный пистолет с одним патроном в магазине. Поэтому всегда старайтесь попасть в цель, так как перезарядка займет некоторое время. Рекомендуется увеличить скорость перезарядки.

Итоги

Теперь вы знаете, где найти Hammer of Mate в Cyberpunk 2077. Как вы могли заметить, оружие медленное, но очень мощное и может стрелять сквозь стены (даже в режиме обычного огня). Удачи на улицах Найт-Сити!

Cyberpunk 2077: как найти легендарный револьвер «Молот Товарища»

Среди других видов оружия, которые появятся в Cyberpunk 2077, особый интерес представляет легендарный револьвер Comrade`s Hammer Revolver. Пистолет, стреляющий разрывными пулями, сможет найти насторожившихся исследователей Найт Сити. Точнее, вы можете получить только план для этого.

Cyberpunk 2077: как сохранить машину в гараж

Cyberpunk World содержит десятки прототипов самого мощного оружия и одежды, и даже модификаций, которые можно купить, найти или получить в награду за выполнение заданий. Одним из них является молоток-компаньон. Чертеж этого предмета легко получить, если вы знаете, где находится его нынешний владелец.

Результат — невероятно мощные, взрывные выстрелы из этого визуально привлекательного оружия.

Технические особенности «Молота Товарища»

Уникальный револьвер является легендарным и культовым не только по статусу, но и по цене. Несмотря на свое название, он имеет однозарядный магазин и заряжается между выстрелами, что занимает около секунды. Кому-то это может показаться немного неуклюжим, но учитывая, что пуля взрывается, когда достигает цели, это не критично в бою, поскольку убивает целую группу врагов.

Итак, чтобы построить этот револьвер, вам нужно получить чертеж его конструкции. Для этого отправляйтесь в бар Red Dirt в Санто-Доминго, либо на быстром транспорте, либо на машине. Оттуда направляйтесь на юго-восток к машине, припаркованной перед переулком. По мере приближения к нужному месту игроку будет сообщено, что он находится на вражеской территории. Все, что вам нужно делать, это уничтожать врагов, с которыми вы сталкиваетесь, чтобы получить искомый рецепт.

Когда оружие будет создано, на проржавевшем стволе вы увидите надпись «Powered by revolutionary fervor» («Приведено в действие революционным пылом»). Поведение при обжиге может быть неприятным, поэтому вы, возможно, захотите выбрать что-то более быстрое. Мы рекомендуем вам прочитать руководство по оружию Cyberpunk 2077. Желаем вам удачи в предстоящих сражениях!

Видео о том, как найти легендарный револьвер «Молот Товарища»

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения WOT на сентябрь 2018 [7 дней премиума, 500 золота и премиум танк T-127]

Cyberpunk 2077: где найти револьвер «Молот товарища» (Гайд)

В Cyberpunk 2077 игрокам предлагается множество вариантов оружия с различными характеристиками. Некоторые из них обычно разбираются для получения материалов, а другие будут сопровождать главного героя до конца истории. В этой статье мы расскажем вам, где найти легендарный револьвер «Молот товарища» — оружие, которое поможет вам справиться с любой миссией, какой бы сложной она ни была.

Описание револьвера «Молот товарища»

Молот товарища — один из лучших видов оружия и уникальный электромагнитный револьвер. Главное преимущество этого оружия — его особая способность: выпущенный им снаряд взрывается при ударе и наносит огромный урон. При определенных условиях игрок может убить противника одним ударом молота партнера.

Недостатком револьвера является малая емкость магазина. Поскольку оружие вмещает только одну пулю, оно не подходит для активной стрельбы и должно часто перезаряжаться, что не очень практично в некоторых ситуациях. Кроме того, вам придется ждать, пока вы сможете перезарядиться.

Где взять револьвер «Молот товарища» («Comrade’s Hammer»)?

«Молот товарища» — культовое оружие в Cyberpunk 2077, которое может создать любой игрок. Но чтобы сделать его, вам нужно придумать план изготовления револьвера.

Чертеж — это добыча с трупа NPC по имени Дариус. Вы найдете его в районе Санто-Доминго (Арройо).

Где найти Дария:

  1. Совершите небольшую поездку в Арройо и найдите бар под названием Red Dirt Bar,
  2. Сядьте в машину и езжайте по улице к юго-востоку от бара, пока не наткнетесь на машину, припаркованную у переулка,
  3. По мере приближения к цели главный герой будет получать сообщения о том, что местность враждебна,
  4. Прибыв на место преступления, вы начинаете миссию, связанную с организованной преступностью.

Цель — найти Дариуса. Вы получите награду за выполнение задания и сможете получить из его трупа чертеж для изготовления Молота компаньонов.

Что делать после получения чертежа

Как только у вас будет чертеж для создания культового плаща, откройте вкладку «Искусство», выберите оружие из списка доступных предметов и посмотрите, есть ли у вас детали для его создания:

  • материалы необыкновенного качества — 19 штук,
  • материалы редкого качества — 34 штуки,
  • материалы эпического качества — 44 штуки,
  • легендарное качество материалов — 1 шт.

Внимание. Количество фигур зависит от привилегий, которые вы нарисовали на дереве искусства.

Изготовленное изделие получает один из следующих параметров (случайным образом).

  • Вероятность критического попадания,
  • коэффициент нагрузки,
  • время перезарядки; вероятность критического попадания; коэффициент загрузки; время зарядки,
  • критический урон,
  • вероятность отравления,
  • вероятность поджога,
  • вероятность кровотечения,
  • возможность поражения электрическим током.

Кроме того, револьвер ручной работы имеет случайный тип урона:

  • Химический,
  • электрический,
  • физический,
  • тепловой.

Когда со временем он устаревает, его можно разобрать на части или продать дилеру.

Если у вас все еще остались вопросы, в этом видеоролике показано, как получить револьвер «Молот товарищей».

Как сделать

Вам нужно будет построить его самостоятельно. Для этого необходимо иметь навык «Ремесленник» в 12 единицах и навык «Ремесло». Получите перк мастера, теперь перейдите в меню ремесла и найдите оружие фиолетового цвета. Найдите подходящий молоток и затяните спусковую кнопку — вуаля, оружие готово.

Если вам не хватает деталей, вы можете приобрести их у многих поставщиков. Например, отмеченные на прилавках антикварных магазинов и вот один из таких символов на карте.

Совет по использованию оружия

Единственным недостатком винтовки является то, что в магазине только один патрон, поэтому нужно очень хорошо целиться во врага, так как перезарядка каждого выстрела занимает время. Поэтому целесообразно бросить три навыка в боковое оружие, увеличив скорость перезарядки пистолетов и револьверов.

Однако, учитывая, что оружие простреливает всех NPC во все части тела, пробивает стены, а иногда просто разрывает трех врагов одним выстрелом, можно простить стрельбу из обоймы.

Кстати, в отличие от пистолета Джонни Сильверхэнда, молот вашего компаньона пробивает стену и в обычном режиме стрельбы без необходимости целиться и подходить близко. Поэтому при обыске больших территорий можно активировать сценарий «Тау» и расстреливать всех врагов через стену одного за другим.

authro

Дорогой друг. Пожалуйста, расскажите нам в комментариях, нашли ли вы то, что искали? Если нет, напишите, что именно 👍.

Оцените статью
BLASTGAMES