Лучшие предметы из Cyberpunk 2077 и где их найти – имбовая катана, бесплатный спорткар и легендарная моноструна. Cyberpunk 2077 карта легендарных вещей.

Затем сделайте эти гранаты в большом количестве. Подойдите к своим запасам и начните их разбивать. В результате вы получаете целый ряд эпических компонентов, на которые нужно потратить относительно немного сил и средств.

Cyberpunk 2077: гайд по легендарной броне, где их найти

Город Ночи хранит множество секретов, и некоторые из них — это легендарные доспехи. Вот наше руководство по легендарной броне, которое поможет вам найти эти бесплатные легендарные доспехи, исследуя мир Cyberpunk 2077.

Примечания. Для получения дополнительной информации, все наши руководства и советы по Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 : локации легендарных доспехов

Для большей ясности я разделил это руководство на несколько частей, относящихся к каждой области Cyberpunk 2077. Все эти предметы появляются в результате свободной игры или обычного исследования. Поэтому я воздержался от упоминания легендарной брони, которую можно получить в награду за квесты или в результате ремесленного труда. Однако если вы найдете другие легендарные доспехи, не упомянутые в этом руководстве, пожалуйста, дайте мне знать.

На следующих страницах вы можете найти места, где вам нужна помощь:

  • I. Ватсон — Нортсайд, Набережная Арасака, Маленький Китай и Кабуки
  • II. Уэстбрук — Японский городок, Северный дуб и Чартер Хилл.
  • III. Центр города — City Centre и Corpo Plaza.
  • IV. Хейвуд — Уэллспрингс, Виста дель Рей и Глен
  • V. Санто-Доминго — Арройо и Ранчо Коронадо
  • VI. Бесплодные земли в Пацифике и пустыне Юг
  • VII. Бесплодные земли Восточной пустыни

Примечание 1: Прежде чем получить легендарную броню, необходимо сохранить игру. После получения предмета вы можете проверить, есть ли у него эпические или легендарные моды. Если вам не нравится содержимое, вы можете перезагрузить его, чтобы найти что-то получше.

Примечание 2: В некоторых случаях вы можете получить совершенно другую легендарную броню. Например, вместо Duolayer Polyamide Rocker Vest я получил Rocker Foldtop с усиленной композитной подкладкой (что выглядит странно). Лично я не уверен, почему так происходит.

Cyberpunk 2077 Legendary Armors Guide Локации Подвиг

Район Уотсон

Это легендарные доспехи, которые вы найдете в Cyberpunk 2077 в районе Ватсон.

В районе Нортсайд их четыре, но два из них находятся дальше на север:

Cyberpunk 2077 Legendary Armors Guide Locations 1

1. дышащие усиленные корпоративные брюки из органического хлопка.

Эта легендарная броня находится в Нортсайде, поэтому выберите ближайшую точку быстрого перемещения. Вы найдете его на трупе на заброшенной автостоянке.

Cyberpunk 2077 Legendary Armors Guide Locations 1a

2. Фирменная куртка с пуленепробиваемой подкладкой.

Идите в сторону электростанции, пока не увидите неоновую вывеску с надписью Barely Illegal. Здесь вы можете произвести обыск тела.

Cyberpunk 2077 Legendary Armors Guide Locations 1b

Две легендарные брони находятся на южной стороне Нортсайда, рядом с набережной Арасаки:

Cyberpunk 2077 Legendary Armors Guide Locations 2 New

3-й Штаны Netrunner с мембраной Dura Membrane.

Телепортируйтесь на станцию скоростного транспорта Pershing St. и отправляйтесь на северо-восток. Вы должны увидеть два круглых резервуара для воды.

Cyberpunk 2077 Legendary Armors Guide Locations 2a

Поднимитесь по лестнице и увидите мертвого Нетраннера в Легендарной броне.

Cyberpunk 2077 Legendary Armors Guide Locations 2b

4. голографические очки.

Быстро идите в сторону Мартин-стрит и войдите в переулок на западе. Неподалеку несколько бандитов веселятся, а один мочится на землю.

Cyberpunk 2077 Legendary Armors Guide Locations 2c

Приближается полицейская машина на заднем плане. Вот мертвый полицейский в легендарных доспехах.

Cyberpunk 2077 Legendary Armors Guide Locations 2d

Последние три поста находятся в районах Маленький Китай и Кабуки:

Cyberpunk 2077 Legendary Armors Руководство по локациям 3

Ботинки 5th Solo из марганцевой стали с золотым носком.

Когда вы прибудете на станцию Kabuki Market, вы увидите переулок, ведущий к другому фермерскому рынку.

Cyberpunk 2077 Legendary Armors Guide Locations 3a

Спорткар Rayfield Caliburn

Дороже имплантатов стоят только автомобили. Только Rayfield Caliburn, один из самых быстрых автомобилей в игре, доступен бесплатно. Машина находится в месте, посещенном во время миссии «На перекрестке» — в пещере, где находился Нэш, которого на самом деле хотел убить Панам.

Я взял машину только в конце второго акта, до этого вместо контейнера была пустая комната. На полпути второго акта я попробовал перезапустить игру и изменить время — это не помогло, я вернулся в пещеру только во второй половине.

Пистолет «Лиззи»

Одно из лучших оружий для средних и близких дистанций — пистолет Лиззи, который можно найти в баре Лиззи, рядом с рабочей зоной Джуди. Оружие можно получить после завершения миссии «Cherche la femme».

Пистолет стреляет 4 пулями одновременно и является электромагнитным оружием — это означает, что его заряд можно увеличить, нажав на LCM. Это большая потеря для начала игры, и если вы прокачаете перки в разделе «Короткое оружие» и модифицируете оружие, чтобы уменьшить отдачу, оно будет важно еще долгое время.

Винтовка «Надзор»

Пропустить это оружие можно только в том случае, если вам не нравится Панама, и ее миссии вы решили не проходить. Если вы предпочитаете снайперские винтовки, рекомендую выполнить побочное задание «Riding the Storm» (появляется после звонка Панамы во втором акте) — за него вы получите эту снайперку.

Винтовка уникальна — она имеет встроенный глушитель и ночное видение. Если вы увеличите свою прокачку для повышения урона от скрытности, вы сможете уничтожить большинство врагов незаметно.

Гайд Cyberpunk 2077 — легендарное (лучшее) оружие и броня. Как получить и где найти

Лучшие предметы в Cyberpunk 2077 — это предметы легендарного типа. Оружие и броню этого типа можно найти и купить. Это руководство расскажет вам, где найти легендарное оружие, броню и кибернетические протезы.

Существует четыре способа получения этих предметов: Они могут выпадать с боссов, покупаться у определенных торговцев, создаваться в процессе ремесла или получаться в качестве награды за выполнение определенных заданий.

В этом руководстве мы перечислим все легендарное оружие, броню и кибер-реквизит.

Как получить легендарное оружие в Cyberpunk 2077

Легендарное оружие

M-76E Omaha (загружаемый) — брошен боссом Матильдой К. Роуз (Saskwatch) во время сюжетной линии I Walk the Line в Пацифике. Вы будете автоматически сталкиваться с ним по мере прохождения сюжетной кампании.

[…]

[…]

[…]

[…]

[…]

[…]

TKI-20 Shingen

TKI-20 Shingen

[…]

[…]

[…]

L-69 Zhuo

L-69 Zhuo

[…]

[…]

Характеристики — 240,1 DPS, 20-25 урона, +15-18 электрического урона, 1,75 времени зарядки, +10% шанс шока, 1,50 множитель урона при попадании в голову.

M-179E Achilles

M-179E Achilles

Легендарные снайперские винтовки

Nekomata (загружаемая) — можно приобрести в магазине оружия в районе Ватсона за 161959.

Характеристики — 296.2 DPS, 233-285 единиц урона, +163-200 единиц электроурона, +29.50% шанс разбить, +77.65% критический урон, 2.50 время перезарядки, 0.05 задержка выстрела, 1.50 множитель урона при заряженных выстрелах, +10% шанс шока, 3 множителя урона при попадании в голову.

Как получить легендарную броню в Cyberpunk 2077

Легендарная внешняя броня торса.

Ношенный плащ — выдан боссом Пласидом во время миссии исторического переноса на Пацифику.

Характеристики — 54.2 Броня.

Arasaka Polycarbonate-Lined Bulletproof Aramid Vest — получен от босса Сандаю Ода в сюжетной миссии «Play It Safe».

Характеристики — 70,3 брони, +5 к грузоподъемности, 5 снижение урона.

Легендарная лицевая броня

Kogane No Yume Titanium BD Wreath — брошен боссом Сандаю Ода в сюжетной миссии Play It Safe. Его невозможно сбросить на легкой сложности (играйте на высокой сложности).

Характеристики — 33,4 брони, +5% бонус к урону против врагов высокого уровня, +5% бонус к урону против врагов среднего уровня.

Легендарная броня для ног

Удобные шорты «Кочевник» — во время исторической экспедиции I Walk the Line в Пацифику Матильда К. Роуз (Saskwatch) командовала им. Вы автоматически встретитесь с ней по мере прохождения сюжетной кампании.

Особенности.

Брюки Neotac с защитой от проколов с композитной подкладкой

Когда вы вернетесь к Уотсону, посмотрите на юго-запад и быстро идите к станции метро: Farrier ST.

662px-C2077_MetroFarrier.jpg

Посмотрите направо и идите в следующий квартал, пока не увидите лестницу справа и склон слева.

662px-C2077_NeotacPants.jpg

Вы видите двух детей, которые что-то рассматривают. Есть тело, в котором лежат ваши деньги.

Туфли / насосы для фиксации эластичной ткани с усиленными швами

Он расположен в Джаппантауне, Уэстбрук. Вы можете воспользоваться скоростным шоссе Crescent & Broad Expressway, чтобы добраться туда быстрее. Расположение башмака показано ниже.

662px-C2077_ElastiWeaveShoesLocation.jpg

Осмотрите склон, там стоит фургон. Следите за телом и ищите ботинок.

662px-C2077_ElastiWeaveShoes.jpg

Юбка / брюки с защитным слоем Fixer

Следующее место также находится в Японском городе, в Уэстбруке, немного дальше на северо-запад. Мы хотим попасть на улицу Джиг-Джиг, которую вы должны знать из заданий, но если вы ее забыли, воспользуйтесь пунктом быстрого перемещения Cherry & Blossom.

662px-C2077_CherryBlossom.jpg

Теперь вам нужно найти переулок на улице Джиг-Джиг. Чтобы попасть туда, прикрепите булавку к JoyToy к востоку от точки быстрого перемещения, и она покажет вам дорогу к переулку.

662px-C2077_JoyToyAlley.jpg

Оттуда вы можете подняться на крышу здания, где найдете труп, который можно добыть, чтобы получить этот легендарный предмет.

662px-C2077_ProtectiveLayerPants.jpg

Перки и навыки для крафта:

Мы рекомендуем вам тратить очки персонажа на улучшение навыков ремесла. Стоит того. Возможно, в будущем CD Projekt RED сократит количество ремесел, но пока это невероятно мощный и полезный навык, который нужно развивать. Не только для того, чтобы создавать собственное оружие, одежду и другие приспособления, но и для того, чтобы зарабатывать деньги.

Крафт в Cyberpunk 2077: Легендарные компоненты и чертежи

Вот некоторые из самых полезных талантов, которые пригодятся вам, если вы решите всерьез заняться ремеслом:

  • Подмастерье — позволяет изготавливать редкие предметы.
  • Безумная наука — стоимость предметов, созданных вручную, увеличивается на 10%. Каждый новый уровень навыка увеличивает цену на 1%.
  • Мастер — позволяет создавать эпические предметы.
  • Оптимизатор затрат — позволяет создавать предметы, используя на 10% меньше компонентов.
  • Изобретатель позволяет создавать эпические предметы.
  • Техника последнего слова — Вы можете увеличить урон созданного оружия и все параметры, связанные с его уроном, на 5%.
  • Изобретатель — При разборке предметов изменения, внесенные в них, добавляются обратно в инвентарь.

Перки умения «Быстрый взлом»:

Есть также несколько талантов из дерева навыков «Быстрый взлом», которые связаны с созданием предметов, а точнее скриптов. Ниже мы расскажем о некоторых преимуществах, которые вам следует усилить, играя в роли Netrunner:

  • Hacker’s Handbook — здесь вы получите документацию по созданию необычных скриптов.
  • Hacker’s Handbook — вы можете получить документацию по созданию необычных сценариев.
  • Coding University — здесь можно получить документацию по созданию эпических скриптов.
  • Legacy of Bartmoss — получить документацию по созданию легендарных скриптов можно здесь.

Примечание: Чтобы разблокировать вышеперечисленные привилегии, вам придется потратить много очков характера на развитие интеллекта. Такие траты полезны не для всех персонажей.

Расположение всех легендарных оружий в Cyberpunk 2077

Гиды

Найти лучшее легендарное оружие в Cyberpunk 2077 несложно. Однако еще лучше, если вы будете знать, с чем вам придется столкнуться, еще до того, как узнаете местоположение. Это только легендарное оружие. Так что если вы хотите узнать о лучшем оружии в Cyberpunk 2077, читайте наше другое руководство.

Если вы играли в Cyberpunk 2077, то автоматически знаете, что в игре есть еще три вида оружия, помимо легендарного. Первый — Smart, который является наименее популярным. Это оружие обычно выглядит как головоломка и может быть оснащено «самонаводящимся микровыстрелом». Второй называется «Сила»; это, как правило, обычное оружие, наносящее большой урон. Оружие этого типа может подготовить снаряд с высоким уроном, если вы решите удержать его и выстрелить. Чем дольше вы держите оружие, тем больше урон от пули.

Помимо этих типов, существуют также стадии. Это оружие, которое делится на различные уровни. Лучшие из них — легендарные, о которых мы расскажем в этом руководстве. За ними следуют редкие, знаковые, обычные и редко встречающиеся. Легендарное оружие обычно требует определенного уровня, и существуют копии других уровней.

Местоположения легендарного оружия в Cyberpunk 2077

Если вы ищете лучшее легендарное оружие в Cyberpunk 2077, которое можно получить совершенно бесплатно, скачайте ниже и откройте для себя лучшее оружие в игре.

Пистолеты Лиззи

Все местоположения легендарного оружия в Cyberpunk 2077

Одно из самых мощных оружий в игре — розовый Iconic Tech Pistol Лиззи. Это обусловлено чрезвычайно высоким DPS 300+ и множеством характеристик, которые можно улучшить с помощью крафтинга. Создав пистолет Лиззи, вы получите дополнительные улучшения к тепловому урону, времени загрузки, многопользовательской игре, шансу загореться и урону от выстрела в голову в многопользовательской игре. Принцип действия этого пистолета очень прост: он делает один дополнительный выстрел за выстрел, и количество выстрелов увеличивается, когда пистолет полностью заряжен.

Все местоположения легендарного оружия в Cyberpunk 2077

Оружие Лиззи очень легко найти. Все, что вам нужно сделать, это пойти в бар Ватсона, где вы впервые встретите Джуди. Внутри вы найдете небольшой стол, где впервые появляется Джонни Сильверхэнд, а рядом с ним вы найдете это удивительное легендарное оружие. Местонахождение бара указано ниже, он находится в Уотсоне, Маленький Китай.

Overture Power Revolver

Все местоположения легендарного оружия в Cyberpunk 2077

После технического пистолета Лиззи есть еще легендарный револьвер Overture power, который вы можете получить бесплатно. Он имеет серебряный цвет, который увеличивает безумно высокий урон в секунду. Револьвер Overture также имеет два слота для модов и поддерживает до двух насадок. Этими двумя насадками являются прицел и дуло.

Допустим, вы не получили два слота для модов на Overture. Вернитесь к последнему файлу сохранения и снова выберите этот элемент. В своем предыдущем руководстве по Cyberpunk 2077 я объяснил, что места для модов на оружие/меч отличаются.

Все местоположения легендарного оружия в Cyberpunk 2077

Увертюра: Легендарное оружие можно найти в Ватсоне, Нортсайд. Точное местоположение указано ниже. Вы должны отправиться в комплекс, где несколько бандитов сражаются с полицией. Аналогично, оружие помещается в ствол для снаряжения.

Создатель вдов

Все местоположения легендарного оружия в Cyberpunk 2077

Widow Maker — мой личный помощник и мое любимое оружие в Cyberpunk 2077. Оно обладает невероятным количеством функций, а общий вид оружия очень эстетичен. Widow Maker относится к категории техники и имеет множество функций, которые всегда помогут вам сокрушить своего врага. По умолчанию пуля наносит химический урон, который является расширением текущего урона от пули. Кроме того, у него есть время зарядки и множитель, а также множитель для урона от выстрела в голову. Widow Maker действует аналогично другим видам технического оружия. Вы должны удерживать пулю, и она выстреливает болт с сильным уроном.

Выводы

Найти лучшее и самое жестокое оружие в Cyberpunk 2077 несложно. На самом деле, все вышеперечисленное было найдено после сотен часов игры и представления списка соответствующего опыта. Здесь, в eXputer, мы изучили каждое оружие в игре, а также его статистику и многие другие факторы. Вышеперечисленные всегда выдерживали испытание временем больше, чем другие. В игре есть много другого оружия, которое также можно создать, чтобы сделать его более смертоносным.

В Cyberpunk 2077 вы можете одновременно экипировать три вида оружия, которые могут быть любого уровня. Когда вы поиграете в игру подольше и разбогатеете, вы сможете оснастить все легендарное оружие достойным кибер-оружием, чтобы сделать своего персонажа безупречным. Также не стоит забывать о броне и ее важности в бою.

Кроме того, большинство легендарного оружия в Cyberpunk 2077 имеет слоты для модов, которые иногда можно экипировать. Кроме того, если вы будете небрежны и не получите оружие с мод-слотами, вам придется постоянно перезаряжаться, чтобы вернуть его. Эти слоты для модов не могут быть добавлены вручную, что является проблемой, поскольку вы не сможете получить максимальную отдачу от оружия на более поздних этапах игры.

Если есть другие виды оружия, которые следует считать брутальными и первоклассными, пожалуйста, предложите их в комментариях ниже.

3) Syn-Lungs (Киберпрограммное обеспечение системы кровообращения)

Что это такое: увеличивает функциональность легких пользователя, улучшая регенерацию выносливости в игре. Можно представить, что Дэвид получит такую же, когда у него будет больше Cyberpunk Edgerunners.

Как получить: проверьте Ripperdoc в Wellsprings, Heywood, чтобы найти легендарный вариант, который увеличивает скорость регенерации на 25%.

4) Gorilla Arms (Arms Cyberware)

Cyberpunk 2077, версия 1.6, руководство: как получить все оружие и снаряжение из аниме Edgerunners

Что это такое: оружие гориллы — пожалуй, самая популярная технология в Cyberpunk 2077, позволяющая вести чистый бой ближнего боя, боксерский геймплей и даже взламывать запертые двери голыми руками. В аниме вы видите, как Мэн сражается с помощью этого инструмента.

Как его получить: его можно купить в RipperDocs в Уэллспрингс, Хейвуд.

5 ) Система запуска снарядов (Arms Cyberware)

Cyberpunk 2077, версия 1.6, руководство: Как чтобы получить все оружие и снаряжение, представленное в аниме Edgerunners

Что это такое: В то время как руки гориллы предназначены для ближнего боя, метатель снарядов предназначен для атаки с расстояния с помощью ракетных блоков.

Как получить: Вы также можете купить их в Cyberpunk 2077 в магазине RipperDocs в Уэллспрингс, Хейвуд.

Оцените статью
BLASTGAMES