Человеческий фактор | Cyberpunk 2077. Человеческий фактор cyberpunk 2077

Он громко бьется, но с этим можно справиться, если ограничить его оружие и движения, используя хаки «перегрев» или «автоуничтожение». Когда он упадет, вы сможете собрать несколько фишек, разбросанных по арене и его телу. Затем используйте компьютер для завершения отправки.

10 фанатских теорий по Cyberpunk 2077

Новые теории о мире Cyberpunk 2077 появляются с завидной частотой. Мы собрали самые причудливые из них.

Cyberpunk 2077 разделила игровое сообщество на два лагеря. Некоторым игра понравилась, но другие не стали ее качать из-за обилия технических проблем. Однако нельзя отрицать, что Cyberpunk 2077, несмотря на свои ошибки, сумела рассказать интересную историю в хорошо проработанном окружении.

Cyberpunk 2077 и все, что касается Найт-Сити и его жителей, оказалось очень интересным. Разработанная известной студией CD Projekt Red, игра не удивительно завоевала огромную армию поклонников еще до своего выхода. А после выхода проекта в игровом сообществе стали появляться теории, связанные с миром Cyberpunk 2077.

Некоторые из них оказались на слуху, но есть и множество очень осторожных теорий, которые прекрасно вписываются в представленное повествование. О чем мы можем сожалеть, так это о том, что разработчики не поспешили признать их нормальными.

Адам Смэшер намеренно оставил Ви в живых

Адам Смашер намеренно оставил Ви в живых.

Как вы помните, одна из самых захватывающих сцен нашей игры ждала вас на пике предисловия, в эпизоде ограбления Йоринобуарасаки. Конечно, все идет не по плану, и Ви и Джеки приходится прятаться в измученной серверной комнате, скрытой внезапным появлением Йоринобу.

Их сопровождает верный телохранитель Адам Смашер. Если вы активируете детектор угроз во время этой миссии, вы сможете легко увидеть, что Адам Смэшер опознал вас. Более того, в какой-то момент он непосредственно увидит главного героя. Однако, судя по намерениям разработчика, неясно, является ли это очередной ошибкой или Адам оставил V в живых из любопытства.

Найт-Сити – это всего лишь симуляция

Ночной город - это всего лишь симуляция.

Конечно, с точки зрения реального мира, Ночной город уже является симуляцией — это город видеоигры, не более того. Однако, если присмотреться, возможно, что все события игры на самом деле разворачиваются в сложной симуляции.

Эта теория полностью объясняет неживое окружение и однообразные и заскриптованные действия персонажей, которые затягивают вас с первых минут игры. Конечно, есть и более рациональные объяснения всем этим явлениям — сырое и незавершенное состояние Cyberpunk 2077 — но согласитесь, что первый вариант звучит интереснее, верно?

Дробовики лучше всего подходят для этого довольно простого боя. Арена также завалена взрывчаткой. Курок можно пополнить в сценариях и оружии. Это очень легко смягчить.

Если вы выбрали мирный путь с вудуистами

Если вы откажетесь от агентурной сети, проследите за миссиями по распознаванию образов, свяжитесь с Вудуистом, и все будет мирно.

Итак, биочип находится на вашей голове, и вудуист хочет вытащить его, но если вы это сделаете, ви умрет. Это все, что Герой знает о чипе на данный момент. Бриджет обещает помочь вам выжить. Ви совсем не верит в женщин, но у вас нет выбора.

Вудуисты и Брижитт – киберпространство

Следуйте за женщинами из Чистой церкви Пацифики, где находится «Вуду Инди». Когда вы доберетесь до ключа, Ви спросит Бриджит о Пласиде и рейде. Вы узнаете немного больше о событиях. По дороге вам становится плохо, но кажется, что Бриджит не возражает.

Когда вы попадете в компьютерный зал, девушка сообщит вам, что Ви отправит вас в киберпространство, где вы сможете взаимодействовать с конструктами. Вы можете спросить о своей судьбе и пролистать все синие диалоги. В конце концов, вы дойдете до вопроса, зачем игроку Vondoo нужен Джонни.

В любом случае, завершите диалог Бриджит так, как вам больше нравится, и нырните в замороженную ванную. Таким образом, вы готовы к входу в систему. Затем вы войдете в киберпространство и попадете в воспоминания Джонни. Снова поговорите с Бриджет, которая уже находится в цифровой крепости.

Кстати, теперь вы будете играть за Джонни. На самом деле это будет ретроспектива, которая сохраняет ALT.

Сцена и занавес – красота не умирает

На концерте, где выступал Джонни, есть небольшая cutscene, где Джонни стреляет в толпу, в то время как его группа, Джонни, берет микрофон.

Иди в раздевалку и поговори с Келли, он тобой совсем не доволен.

Здесь вы встречаете Альт, любовь всей жизни Джонни. Нет никакой разницы, принимаете вы таблетки или нет. И отвечайте так, как считаете нужным, поскольку выбранные вами здесь варианты диалога не повлияют на дальнейшие события.

После эротической сцены с ней вы оба выходите из машины и подходите к преступникам. Независимо от того, будете ли вы сражаться или убегать, Джонни наносит удар лезвием, а Альт заходит в грузовик. Вскоре после этого Джонни просыпается в наркологической клинике, и с ним разговаривает Милт Науманн. Кстати, Томпсон спас тебя.

Поговорите с Томпсоном в клинике и найдите Бестора в клубе «Атлантис». Вы найдете его в другом помещении бара на верхнем этаже рядом с баром Santiago’s. Если вам трудно найти его, поговорите с портье клуба и спросите его, где он находится.

После того как Бестия попытается убедить вас помочь ему, группа агентов Арасаки прекратит разговор и уведет Джонни. Оттуда вы должны пробиться через армию Арасаки и бежать из Атлантиды. Выйдя, вы должны добраться до машины Джонни и сразиться с его преследователями.

В конце концов, поговорите с Джонни, завершите последовательность ретроспектив, поговорите с Бриджет, выйдите из киберпространства и сделайте следующий шаг в логово вуду — покиньте его.

Подождите, Тамара Косби скоро придет за вами. Будучи сетевым игроком, он сможет быстро использовать взлом против вас. Он не отличается особой жестокостью, особенно в пределах пешей доступности. Поэтому рекомендуется принять участие в съемках. Это связано с тем, что это также нарушит работу быстрых отверстий.

Т айные удовольствия

Мы позвоним Джуди и расскажем ей обо всем, что узнали в облаке. Она благодарит вас за помощь. Затем вам нужно отправиться в район, отмеченный на карте.

Там вы найдете палец Мрачного Жнеца, работающего нелегально. Его ожидает ряд девушек. Каждый может ждать расставания или использовать различные уловки (подкуп, уговоры).

Когда Ви попадает к врачу, начинается допрос. Фингер честно и правдиво отвечает на все вопросы, независимо от того, как развивается разговор (грубое насилие или лояльность). Если Ви побеждает врача, Джуди это ценит. Если V покидает здание и связывается с другом, поиск заканчивается.

Н еисправность

Джуди дает советы сотрудникам-сексистам. Видео нет, но она расскажет вам, где его можно найти. Купите видео у торговца за 1000 фунтов (или убейте его и получите видео) и отправляйтесь к Джуди. С ней вы начинаете погружение.

В фильме вы найдете следующие предметы. Шум от вентиляционной системы, пакеты с пиццей и кофе, радиоустановка, униформа электрика. Джуди понимает, что ему нужно идти на электростанцию.

Вариант 1: Сломайте замок и откройте ворота.

Вариант 2. Пробить ворота.

Вариант 3. Использовать близлежащий поврежденный автомобиль, чтобы переехать через забор.

Этот участок может быть очищен с помощью тайника или открытого огня. В подвале за компьютером сидит охранник. Убейте его и откройте все двери. Найдите Эвелин и заберите ее.

Д войная жизнь

Миссия начинается в доме Джуди. Появляется Джонни и просит сигарету, вы можете согласиться с ним или отказать ему. Это решение повлияет на ваши окончательные отношения с персонажем. Мы находим девушку и начинаем изучать воспоминания Эвелин.

Запись №1. Найдите клиента на записи и просканируйте объекты (листовку и голограмму на полу).

Запись №2; необходимо прослушать разговор.

После пробуждения в квартире у вас есть время распределить очки навыков, переодеться и проверить электронную почту. Когда Уи выходит из квартиры, звонит Такамура и просит о встрече. Когда они встречаются, он рассказывает им, что их выгнали из компании и теперь хотят восстановить

6th Street («Шестая улица»)

Шестая военизированная банда, основанная бывшими ветеранами войны для защиты граждан от агрессивных банд и поддержки полицейского участка «Найт», стала последней в жестокой серии вспышек насилия против граждан. Такие благие намерения всегда похвальны, но только не во вселенной киберпанка. Там даже самые лучшие намерения часто превращаются в плохие формы из-за условий и человеческого фактора. Другими словами, опьяненные свободой, подрывом оружия и желанием создать свой собственный класс в городах, члены «Шестой дороги» и глазом не успеешь моргнуть, как они становятся преступниками.

Все основные моменты Cyberpunk 2077 Gang: Night City и знакомство с бандой

Вооруженный террор и контрабанда оружия — распространенные явления среди членов банд, усугубляемые страхом гражданского населения и его настойчивым требованием оказывать почести членам Шестой улицы за их «защиту». Во многих случаях члены банды являются бывшими военными, и это отражается во внешней эстетике банды, которая наполнена патриотическими американскими мотивами.

Valentinos («Валентино»)

Члены испанской общины в Нейт-Сити решили не вступать в открытую банду и создали своего собственного Валентино. В основе банды лежит религиозное поклонение Санта-Муэрто и вера в культурные традиции мексиканских чикано, что объединяет членов банды как семью.

Все основные моменты Cyberpunk 2077 Gang: Night City и знакомство с бандой

Валентино — относительно новая банда на улицах киберпанка, но они уже полностью захватили район Хейвуд и управляют огромным количеством предприятий в городе, начиная от автомастерских и электронных цехов и заканчивая строительными компаниями. Конечно, частный бизнес в основном используется как оправдание для отмывания денег, проституции, торговли оружием, наркотиками и исправительных учреждений.

Maelstorm («Мальстрем»)

В Cyberpunk 2077 члены банды Мальстрома — одни из самых несносных жителей города и могут наравне с животными соревноваться за звание главного фанатика Ночного города. Будучи поклонниками аугментации, они модифицируют свои тела больше, чем любая другая банда, и в результате некоторые члены Мальстрома теряют последние остатки логики и страдают от киберпсихоза.

Все основные моменты Cyberpunk 2077 Gang: Night City и знакомство с бандой

Члены банды жестоки, способны на убийство ради забавы и часто совершают жестокие ограбления, мотивируя это желанием найти больше обрезков. Банды считают своими главными врагами так называемых «судей». Они консервативны и больше не любят аугментацию.

Задолго до выхода игры в игровом сообществе стала популярна странная теория, основанная на идее, что Цири из третьего «Ведьмака» удалось увидеть Ночной город во время путешествия в другой мир.

Приступ киберпсихоза: лейтенант

  • Требование разблокировки: Последняя игра в спасателей
  • Ближайшая точка быстрого перемещения: пешеходная улица Бельвью
  • Награда: 1180 евродолларов.

Достижение зоны, заблокированной автомобилем Militech, разблокирует эту киберпсихотическую атаку; чтобы войти и противостоять Мауэру, необходимо осторожно пробраться в здание.

#69#

#69#

Соблюдайте осторожность при приближении. Здесь есть несколько трупов, которые можно разграбить, но как только вы войдете в главную комнату «босса», Косильщик нападет на вас лицом к лицу. Вернувшись в коридор, она пройдет дальше в комнату босса и достанет пистолет, чтобы сражаться на расстоянии.

#69#

Это хорошая стратегия. Если вы получили серьезные повреждения, отойдите назад и смените позицию. Однако будьте осторожны. Если вы переусердствуете, она восстановит все свое здоровье.

Косилка может разгрузиться и вызвать серьезные электрические повреждения земли. Она уязвима, поэтому стреляйте с расстояния и запечатывайте ее на месте. Это даст вам достаточно времени, чтобы нанести нужное количество урона. Рекомендуется использовать винтовку и быстрый хак «перегрев», который наносит большой урон в течение некоторого времени.

Держитесь подальше и заставляйте Мауэра использовать оружие дальнего боя, так как Мауэр может вскоре перейти в ближний бой.

Если Мауэр будет побеждена, с нее выпадет значительное количество добычи, а также чипы, необходимые для осуществления этой киберпсихотической атаки. Отправьте сообщение Регине, чтобы получить заработанный вихрь.

Приступ киберпсихоза: кровавый ритуал

  • Требование разблокировки: Вечный сон
  • Ближайшая точка быстрого перемещения: доки
  • Награда: 1180 евродолларов.

Встречи с этим киберпсихотиком немного сложнее тех, с которыми вы сталкивались до сих пор. Убедитесь, что у вас есть средства для восстановления перед входом, так как они могут понадобиться вам очень скоро.

#69#

Когда вы приближаетесь, Регина кричит на вас, вокруг ванной лежит труп, и появляется Джонни Сильверхэнд.

#69#

Сначала осмотрите местность и соберите данные, затем подойдите к еще живому члену банды Мальстрома и заберите его тело после того, как он умрет. Это обеспечивает их зашифрованным чипом.

#69#

Чип очень легко расшифровать: прочитайте его, а затем снова осмотрите местность, пока не появится Серебряная рука и не увидите труп. Это может произойти не так быстро, как в нашей игре, поэтому терпеливо ждите. Когда это произойдет, вы будете предупреждены о киберпсихопате, проснувшемся посреди арены.

#69#

#69#

Помните Defender, типичный легкий пулемет, который мы получили от первого встреченного киберпсихопата? Вам нужно обезвредить быстрый взрыватель Зарии, чтобы вы могли его установить. Он уничтожит вашу оптику, а затем бросится на вас со своим клинком, нанося значительные повреждения.

#69#

Затем вы бросаете кубики вокруг ванны, из которой он вышел, и стреляете в защитника.

От ее стиля ближнего боя относительно легко уклониться, так как она наносит два удара, за которыми следует большой удар. Здесь лучше всего отступить на 90 градусов, чтобы она не смогла вас ударить. Не паникуйте и продолжайте снимать, даже если вы повредите оптику. Она попытается избежать удара, но лучшим подходом здесь будет утомить ее.

Если вам необходимо нанести дополнительный ущерб, вам поможет сценарий загрязнения. Это остановит натиск ее атак и позволит ей выдержать еще несколько ударов.

Постарайтесь держать себя на расстоянии, чтобы вам не причинили вреда, и продолжайте относиться к себе пассивно. Защитите свое здоровье, если он ударит вас, и через некоторое время умрите и бросьте другой, более разборчивый наконечник. Затем отправьте информацию Регине, чтобы получить свой гонорар.

Приступ киберпсихоза: сторожевой пёс

  • Требование разблокировки: Последняя игра в спасателей
  • Ближайшая точка быстрого перемещения: Першинг-стрит
  • Награда: 1300 евродолларов.

Этот киберпсихоз — простая битва без особых потрясений. Чтобы убить Эллиса Картера, следуйте по карте вниз до закрытого угла в правом нижнем углу переулка. Не забудьте забрать чип с трупа по дороге и подкрасться к Эллису.

#69#

#69#

Затем, если вы достаточно опытны, вы можете тайно обезвредить его или начать свой собственный взлом. При тревоге Эрис будет атаковать с оружием и быстро уклоняться от попадающих в него пуль.

Используйте сценарий «нарушение двигательной активности», чтобы лишить его возможности двигаться и атаковать, и стреляйте в него из своего самого мощного оружия, пока он не остановится.

Дробовики лучше всего подходят для этого довольно простого боя. Арена также завалена взрывчаткой. Курок можно пополнить в сценариях и оружии. Это очень легко смягчить.

После того как он упадет, прочитайте чип, который вы у него украли, а затем ответьте Регине, чтобы получить свою награду.

Оцените статью
BLASTGAMES