Все Секретные / Скрытые Достижения Инадзумы | Genshin Impact 2.0. Дело бантан санго геншин достижение.

Содержание

Какой вариант вам следует выбрать? Выбор за вами. Лично я, увидев всех убитых девушек в его доме, выбрал смерть этого ублюдка. Кроме того, я думал, что Дуду сделал то, в чем он мастерски разбирается, переведя детей ублюдка на солнечную сторону.

Где найти Рюдзи в Genshin Impact Событие из дел Bantan Sango

После того как вы начнете миссию «Исповедь» и поговорите с Санго в ее агентстве, она попросит вас разыскать Рюдзи, поскольку у вас есть все подсказки.

Помните, что финальное задание, файл «Bantan Sango: Confession», работает только в том случае, если вы завершили предыдущие этапы события. Если вам нужна помощь в спасении мелких животных в играх «Тайна черной тени» и «Незаметная тропа», обязательно обратитесь к нашим экспертам-гидам.

БОЛЬШЕ — 5 ошибок, которые допускают ветераны Геншинского воздействия

Horizon Запретный Запад | Трейлер игрового процесса «Новые угрозы»

Horizon Запретный Запад | Новый геймплейный трейлер угрозы

Где найти Рюдзи и поговорить с ним в квесте Genshin Impact Event Дело Бантан Санго: Признание

После разговора с Санго она покажет вам на карте, что Рюдзи находится где-то в деревне Хиги на острове Яшиори. На самом деле его очень легко найти, когда вы доберетесь до деревни у статуи Семи, но вы можете не найти его в другом месте. Вы найдете Рюдзи прямо там, на карте. Подойдите к нему, чтобы вызвать сценическую конфронтацию и следующие события. В основном это один из видов боя боссов, бой босса события, о котором мы расскажем в отдельном руководстве.

Местонахождение Рюдзи.

Событие Bantan Sango Case Files: The Warrior Dog продлится до 20 декабря 2021 года. Мероприятие довольно продолжительное, поэтому не ждите последнего дня, чтобы поторопиться.

Исследование Инадзумы

Отправляйтесь на остров Джинрен, самый северный остров рядом с Наруками. Клетка с собакой находится в южной части острова Цзиньрен, как показано на рисунке ниже.

Металлический ключ для открытия клетки находится на вершине ящика на северо-западе клетки. Ящик находится на деревянной платформе, прикрепленной к стене горы. Используйте ключ, чтобы освободить собаку, и это откроет секретное достижение «Освобожденная собака».

Ау… Есть кто?

Здравствуйте… Там есть кто-нибудь? Секретное достижение открывается, если открыть секретный проход к Рито. Идите на южную сторону Рито, как показано на рисунке ниже.

За старым домом есть тайный ход. Откройте секретный проход, открыв люк за старым домом. Открыв люк, вы попадете в место в северной части Рито, откуда также начинается квест для мира «Путь Рито».

Ивакура Бугэйтё

«Iwakura Bugeityo» — секретное достижение в игре Genshin Impact 2.0, которое вы получите, победив всех мечников Ивакура в районе Иназума. Вы также получите спрятанный роскошный сундук, когда уничтожите весь клан Ивакура.

Примечание: Вы должны убить самурая. 1-5 на каждый заказ, 6 и 7 только на этот заказ. Не забудьте прибить 2 меча к земле в конце, а оставшиеся мечи — в точке 7.

Дело Бантан Санго: Ложный след

Вам предстоит снова помочь детективу Рюдзи, отправившись на базу похитителей сокровищ и уничтожив всех бандитов. Описание миссии находится в нашем отдельном руководстве.

Дело Бантан Санго: Дело закрыто

Вы снова можете помочь детективу Санго, отправившись на место преступления и вступив в противостояние с похитителями сокровищ. Квест можно найти в нашем отдельном руководстве. За выполнение этого задания вы получите достижение «Замаскированный на виду».

Дело Бантан Санго: Признание

  • Ждите следующего дня (6:00-18:00).
  • Отправляйтесь в офис детектива Бантана Санго.
  • Найдите Рюдзи и поговорите с ним
  • Открыть клетку
  • Победите грабителей сокровищ

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-15

Откройте клетку с лежащей собакой, после чего появятся грабители сокровищ.

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-18

Тогда собака-ниндзя придет и позовет нас за собой.

Собака приведет нас к письму возле дома, в котором говорится, что собаку зовут Кагеромару и что мы должны заботиться о ней. Затем в дом входит Кагеромару, и мы должны следовать за ним сюда, и начинается специальное испытание «Вызов: Собачий след». После того как вы пройдете специальное испытание, вернитесь в детективное агентство и поговорите с Санго. Событие будет завершено, и вы получите: Кагеромару, 2 Hero Experiences, 20000 Мора.

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-17

Вы можете найти Кагеромару в своем котле, перейдя на вкладку «Животные» в меню «Размещение».

Вызов: Собачья тропа

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-16

Судебный процесс открывается после завершения всех этапов дела Бантан Санго. Это специальное испытание можно пройти в режиме совместной игры после завершения его в одиночку и заключается в победе над Кагеромару. Рекомендуемый уровень персонажа — 81.

Сеть всевездесущности

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-19

После завершения события «Падение Бантана Санго: Пес-воин» появляется глобальная миссия «Сеть Вселенной», где мы встречаем друга Санго — Вакамурасаки. Он даст нам 10 универсальных сетей, в которые мы можем ловить разных животных, но не всех (животные, которых можно поймать в сеть, отмечены в файле с сетью). Затем вы можете найти животное, которое вы поймали в сеть, через вкладку «Животные» в меню размещения.

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-20

Вы также можете купить до пяти сетей у Вакамурасаки по цене 10 000 мора за каждую.

Вот и все, развлекайтесь! Оставайтесь с нами, следите за новостями на GADGETPLAY.RU, возможно, там найдется решение для вашей любимой мобильной игры.

Встречи с Сиканоином Хэйдзо в Genshin Impact: все концовки и выборы

В Genshin Impact Шиканоин Хейзо — первый мужской персонаж, который использует катализатор. К сожалению, вопреки представлениям сообщества о Хейзо, он стал бойцом ближнего боя. Но его дизайн и голос очаровывают поклонников и делают его встречи еще более захватывающими.

В игре Genshin Impact Шиканоин Хейзо вместе с путешественником будут исследовать некоторые скрытые истины. Всего существует пять концовок, а также три достижения. Вот все, что нужно знать игрокам, чтобы завершить встречи с Шиканоин Хейзо в Genshin Impact.

Акт I «Застигнутые ураганом»

Концовка 1: Воспоминания не испаряются

Маршрут развилок: Исчезновение сыщика -> Интуитивное поручение -> Тайна лагеря -> Время секретов -> Неожиданное открытие -> Посредник -> Противостояние.

Разгадка интуитивного задания:

Чтобы достичь первой концовки, игроки должны выбрать:

  • Хорошо, мне очень интересна ваша мечта, я помогу вам.
  • Я думаю, что твой сон очень мрачный, но если ты хочешь остаться, я останусь.

Развертывание часа тайн:

Позже, когда Хэйдзо чувствует, что Горо его предал, выбирайте:

  • Хорошо, вы поняли. Но если здесь есть тайна, что нам делать?

Решение отправиться в Ритоу означает конец вечеринки, так как Хэйдзо настаивает на том, чтобы остаться на острове Ватацуми.

В конце концов, Хэйдзо узнает, что Гору и Тодороки пытаются обмануть систему, чтобы не платить больше налогов. Для этого они делают вид, что грабят бандитов, чтобы получить ценный товар.

Детектив понимает точку зрения Ватацуми и решает остаться на острове, пока не будет решена проблема обмена.

Концовка 2: Упавший с неба оникабуто

Маршрут развилок: Исчезновение сыщика -> Интуитивное поручение -> Записи полицейского участка -> Три дела -> Коварная женщина из Великого храма Наруками -> Хитрец из Инадзумы -> Смутьян из Ханамидзаки -> Поднимается занавес.

Разгадка интуитивного задания:

Выберите одно из следующих окончаний от второго до пятого:

  • Мне очень интересна ваша мечта, но сначала я провожу вас обратно. Это мое задание.
  • Я думаю, что ваш сон очень непонятный. Давайте вернемся, кто-то беспокоится о вашей безопасности.

Три вещи, которые нужно сделать:

Когда Хейзо спросит, в каких случаях нужно взять второй и третий конец, выбирайте:

  • «Проект «Шикануин» рассказывает о мошенниках» одобрен.

Разворот «Поднимается занавес» :

Затем, когда появится Аратаки Итто, помогите ему поймать мошенников, сказав ему:

Благодаря наводке путешественников Итто удается поймать Эцу и Ибу на месте преступления. Ему удается не быть одураченным и потерять поддельный чек на 500 000 моров. Однако через несколько минут Итто узнает, что Хейзо все это время обманывал его и не хотел отдавать ему большой Оникабуто. Вместо этого Они получил большую копию ошибки.

Концовка 3: Трое необманутых

Маршрут развилок: Исчезновение сыщика -> Интуитивное поручение -> Записи полицейского участка -> Три дела -> Коварная женщина из Великого храма Наруками -> Хитрец из Инадзумы -> Смутьян из Ханамидзаки -> Поднимается занавес.

Разворот «Поднимается занавес» :

Для третьей концовки выполните первые два шага второго прохода, но вместо того, чтобы сказать Итто следить за Эцу и Ибу, на этот раз игроки должны принять решение:

Все достижения за встречи с Сиканоином Хэйдзо

Как и в случае с обычными встречами в Genshin Impact, есть три достижения, которые игроки могут получить за встречи с Shikanoin Heizo:

  • «Ты думал, что это серьезно?»
  • «Я идеальный детектив!»
  • «Мольбы Сангономии».

Игроки автоматически получают первую награду после достижения всех концовок — 20 камней-источников. Однако два других варианта сложнее.

Как получить достижение «Мольбы Сангономии»

Чтобы получить достижение «Sangonomiya’s Pleas» за встречу с Шиканоин Хейзо в Genshin Impact, игроки должны поговорить с Горо после того, как Хейзо встретится с Тодороки.

Как получить достижение «Я — идеальный детектив!»

Между тем, игроки должны выбрать следующие ответы, когда детектив спрашивает о мотивах и средствах преступника, чтобы получить достижение «Я — идеальный детектив!».

  • Приговор Сирояме и отчет о вскрытии Такацукаса Исаму.
  • Отчет о вскрытии Такацукаса Исаму, предсмертная записка Сироямы и отчет о расследовании отравления.

Достижения «Я — идеальный детектив!» и «Вызовы Сангономии» в сумме дают 10 камней.

Genshin Impact: Как получить инструмент «Сеть вездесущности» (Гайд)

Сеть Вездесущности — это новый инструмент, который появился в Genshin Impact с обновлением 2.3. Это уникальное устройство, с помощью которого можно захватывать существ в открытом мире, воссоздавать их подобие и помещать в жилище Чайника Спокойствия. В целом, Omnipresence Network чем-то напоминает Poké Ball в Pokemon GO, и если вы любите собирать различные диковинки для своего дома, вы сможете использовать его с пользой. В этом руководстве мы расскажем вам, как получить Сеть Всеприсутствия в Genshin Impact.

Общая информация об инструменте «Сеть вездесущности»

Сеть Вездесущности — это новый инструмент в Genshin Impact, который имеет сферическую форму и используется для захвата существ, чтобы создать их подобие, которое можно поместить в Чайник Спокойствия.

После выполнения определенных условий Сетка всеприсутствия будет добавлена в ваш инвентарь в разделе «Инструменты». Оснастите себя этим устройством и используйте его для ловли животных, которые будут служить украшением вашего дома.

Как получить Сеть вездесущности в Genshin Impact?

Вездесущая сетка — один из призов за участие в акции «Бантан Санго Кейс: Пес-воин». В этом году мероприятие пройдет с 7 по 20 декабря. По сути, речь идет о победе над монстрами и спасении животных с помощью Вездесущей Сети.

Правила ивента «Дело Бантан Санго: Пёс-воин»

Что вы можете сделать во время мероприятия «Fall Bantan Sango: The Warrior Dog».
1 Спрятаться от псов-воинов
2 Зачистить логово воров
3 Спасти животных с помощью инструмента «Сеть вездесущности»
4 Доставить спасенных существ в Чайник безмятежности

Избегайте псов-воинов

Во время мероприятия вы будете исследовать места, где животных нужно спасать. Их охраняют бойцовые собаки. Они патрулируют территорию, поэтому нужно все делать осторожно и не попадаться им на пути.

Вы можете отвлечь патрули дымовыми устройствами и фейерверками. Эти предметы находятся на сайте мероприятия.

Уничтожьте всех монстров

Присутствуя на мероприятии, вы должны попасть в логово воров. Все, что вам нужно сделать, это уничтожить всех монстров в отведенном месте и спасти животных.

Спасите существ с помощью Сети вездесущности

Как только вы столкнетесь с ворами, используйте гаджет событий, чтобы поймать и спасти маленьких животных. При необходимости вы можете использовать Сеть всеприсутствия, чтобы временно обездвижить военного патрульного пса.

После завершения события Bantan Sango Case: Warrior Dog вы должны выполнить соответствующее задание, наградой за которое является гаджет Omnipresence Network. Если вы не выполните задание, гаджет события исчезнет из вашего инвентаря.

Выполнив задание, вы получите постоянный гаджет, который можно использовать для поимки животных, находящихся в разных частях Тейвата.

Что делать с пойманными животными?

Вы можете использовать любых животных, которых вы поймали в котле спокойствия, в качестве украшений для своего дома. Однако помните, что каждое существо вызывает определенный стресс, поэтому вы не сможете разместить животных в большом количестве.

Компромат на Дональда Трампа

Каждый, кто следил за выборами в США, вероятно, знает, что Дональд Трамп получил наибольшую поддержку в небольших округах. Например, округ Хоуп, где живут простые люди и настоящие патриоты в классическом понимании этого слова. Может быть, именно поэтому в Far Cry 5 есть прямая отсылка к компромату, о котором мечтают все без исключения противники нынешнего президента.

В побочном квесте «Патриотические акты» главный герой встречает специального агента Уиллиса Хантли, который также появлялся в Far Cry 3 и Far Cry 4 с аналогичными запросами. Он просит дать ему в руки некую кассету, которую хотят заполучить «большие люди». Пленка якобы содержит очень важную информацию и связана с русскими и некой «жидкостью».

Неподготовленному геймеру все это кажется очередным глупым трюком Ubisoft, но на самом деле все это напрямую связано с известным политическим скандалом. В то время в СМИ активно обсуждались слухи о сотрудничестве кандидата в президенты Дональда Трампа с российскими спецслужбами, а сам компромат, по слухам, представлял собой видеозапись его мочеиспускания в туалете российского отеля.

Не стоит злить верующих людей, особенно если у них есть оружие. Посмотрите сами, что из этого может получиться.

Мы надеемся, что вам не придется объяснять нам, что такое Far Cry и почему мы так любим эту игру. Мы видели много безумных вещей в тропических пейзажах предыдущих частей. Но на этот раз все будет гораздо сложнее. Добро пожаловать в культ Райских Врат! И посмотрите трейлер к этому фильму:

Хочется думать, что массовое уничтожение религиозных фанатиков не подпадает под закон об оскорблении чувств верующих. Ведь борьба с проповедниками апокалипсиса и их последователями — главная задача игрока. Вы находитесь в тисках Врат Эдема, которые уже успешно захватили целый город и отрезали его от внешнего мира. Можно тихонько выскользнуть из петли, но разве это весело? Гораздо лучше было бы вступить в местное ополчение и начать настоящую гражданскую войну. Все, как вы помните, с религиозными песнопениями, оккультными ритуалами и жертвоприношениями. Ну, а дальше — живописные пейзажи американской глубинки с ее нетронутой природой и несчастными местными жителями, висящими на крестах. Полное погружение в закрытый мир мрачного безумия гарантировано. А теперь о главных антагонистах игры, четырех пророках апокалипсиса:

“Охота за Младшим” Ведьмак 3: Дикая Охота — подробное прохождение квеста

Узнав от Присциллы о планах Лютика, Геральт, как обычно, должен спасти своего друга-поэта. В поисках Лютика мы должны найти Сиги Ройвена, у которого есть большие ванны в Новиграде. Давайте поторопимся и отправимся прямо в баню, руководствуясь подсказками на карте.

Сначала ему было отказано во входе на том основании, что хозяин в данный момент занят и не заинтересован в неизвестном посетителе. Я был в середине ночи. Евнух Гапен, управляющий баней, приветствовал нас и провел в раздевалку. Баня есть баня, и вы знаете, что в парилку не ходят в доспехах. В раздевалках есть пять различных шкафчиков, любой из которых можно использовать.

После переодевания евнух сопровождает его, завернутого в полотенце, в VIP-зону, которая находится в другом конце зала. В ванной комнате можно заметить многочисленных гостей, которые рассказывают о следующих бесчинствах людей ублюдка или делают комплименты Геральту.

В отдельной комнате мы видим трех лидеров преступного мира Новиграда: Короля-нищего (которого мы уже встречали во время поисков Трисс), Сиги Ройвена (он же Сигизмунд Дийкстра, известный нам по предыдущим играм и книгам как бывший глава секретной службы Красных людей) и Красного человека, который пока не известен Геральту. Красным человеком оказался Карл Варезе по кличке Тесак, главарь банды «Красных людей» в Новиграде. Встреченный Геральт не очень приветлив, а ведьмак не особенно дружелюбен к клоуну. Ее ответ не повлияет на исход поиска.

Однако разговор будет прерван на некоторое время. Люди вооруженного ублюдка ворвутся в баню и начнут убивать невинных людей. Мы оставили все оружие и доспехи в раздевалке, но Дайкстра оставил некоторые в VIP-комнате.

Короли подземного мира и ведьма должны сразиться с предателем. Поэтому всегда пользуйтесь квентой и не теряйте сознание от вансута.

Победив нападавших, возвращаемся к разговору. Как выясняется, Тесак сам разыскивает Ублюдка-младшего и не прочь отомстить. Поэтому перед уходом он предлагает Геральту помочь ему в поисках. После этого появится параллельная миссия «Банды Новиграда», комментарии и прохождение этой миссии смотрите в другом руководстве.

После Тесака король нищих тоже уйдет, оставив Геральта и «Ройвена» одних. Дийкстра не является поклонником методов Тесака и хочет узнать, что задумал этот ублюдок, прежде чем зарезать его. Поэтому он советует ведьме не прибегать к помощи жителей глубинки, а решить все самой. Дийкстра также дает нам ключ к разгадке местонахождения Бастарда в Новиграде — его собственный дом на острове, арена в туннелях и казино. Если мы не найдем там Бастарда, то, возможно, найдем какие-то подсказки.

Разработчики шутят о вышках

Видимо, не только геймерам надоели бесконечные башни в играх Ubisoft. Разработчики решили убрать их из игры не только для того, чтобы избавиться от критики, но и для того, чтобы выставить себя в смешном свете. И это не совсем секрет, но секретом это назвать трудно, потому что любой, кто провел хотя бы час за игрой в Far Cry 5, найдет его.

Во время обучения на острове Датч, сразу после вступительной сцены, игрок идет к радиовышке, чтобы помочь одному из местных жителей установить связь с другими районами округа Хоуп. Башня настолько высока, что игрок наверняка вспомнит и проклянет неудачный промышленный альпинизм из предыдущих частей. Действительно, это не самый лучший момент игры.

И тут происходит самое смешное: герой поворачивается к своему помощнику и заверяет его, что больше не заставит его карабкаться ни на одну проклятую башню. Это показательно, потому что игрок больше не поднимается на радиовышки до самого финала Far Cry 5. Еще раз спасибо, Ubisoft!

Оцените статью
BLASTGAMES