Как завести роман с Мередит в Cyberpunk 2077. Мередит стаут cyberpunk 2077.

00000 — 50 72 6F 70 65 72 74 79 20 6F 66 20 4D 69 6C 69 74 65 63 68 2E 20 55 6E 0000A — 61 75 74 68 6F 72 69 7A 65 64 20 61 63 63 65 73 73 20 69 73 20 73 74 72 00014-69 63 74 6C 79 20 70 72 6F 68 69 62 69 74 65 64 2E

Гайд Cyberpunk 2077: Все романы в игре

В мрачном мире Cyberpunk 2077 любовь мало что значит. С большинством персонажей, которых вы встретите, у вас будут лишь мимолетные отношения — но некоторые из них станут вашими спутниками, с которыми вы сможете построить долгосрочные отношения. В этом руководстве мы познакомим вас со всеми персонажами игры, у которых есть романтическая история.

Ваша способность иметь с ними отношения ограничена полом V (концепция, которая в значительной степени устарела в фэнтези будущего, но играет важную роль в игре), поэтому мы надеемся, что вы не против нескольких спойлеров — они позволят вам заранее создать подходящего персонажа. Каждый из описанных ниже персонажей может стать близким партнером для игрока, но вы еще ближе к ним, если вы понимаете, о чем мы.

  • 1 Любой человек, который может быть родственником любого человека.
  • 2 Джуди Альварес.
  • 3 Мередит Стаут.
  • 4 Ривер Уорд.
  • 5 Панама Палмер.
  • 6 Старый Каннингем
  • 7 Керри Евродин
  • 8 Рубеж

Все, с кем можно завести роман

Гайд Cyberpunk 2077: все романы в игре

Романтические отношения в Cyberpunk 2077 складываются очень легко. Если вы встретите любую из перечисленных ниже спутниц, то для соблазнения каждой из них необходимы некоторые из перечисленных ниже общих условий:

  • В разговоре всегда просите их рассказать о себе как можно больше. Узнайте все, что можете.
  • Обращайтесь с ними хорошо. Не будьте сволочью и не пытайтесь воспользоваться ими. Считайте их в первую очередь друзьями, а во вторую — любовниками.
  • Старайтесь выполнять задания с пользой для них — это особенно актуально для небольших заданий, которые могут быстро превратиться в приключение.
  • Вы будете получать их довольно часто, поэтому выполняйте их просьбы и проверяйте их сообщения. Не забудьте ответить!
  • Не предлагайте их исправить, пока они не сделают первый шаг. Поступать иначе — верный путь к поражению в этой игре.

Это так просто. Здесь нет никакого подвоха — браки не возникают, и их можно быстро исправить с помощью десятков случайных символов. Это одноразовые отношения, и даже сцены с главными героями не настолько откровенны, как их преподносит маркетинг.

Взаимность не ограничена по времени, поэтому романтические побочные задания можно выполнять по желанию.

Джуди Альварес

Гайд Cyberpunk 2077: все романы в игре

  • Ориентация: лесбиянка, пол Ви — женский.

Мы встречаем ее уже в начале игры, в первом акте — она является важным NPC в сюжете миссии «Ограбление». Однако она становится объектом романтических отношений только после миссии «Разрушение» во втором акте — если вы будете достаточно близки с ней, она пригласит вас к себе домой для продолжения.

Джуди — программист Braindance в баре Лиззи и член банды Сельмы. Она — единственный персонаж в игре, с которым у вас может быть лесбийский роман.

Подробное описание романа

Итак, вы начали миссию «Падение Мальстрома» (6-я миссия основного сюжета). Во время выполнения задания вы встретитесь с агентом Militech Мередит Стаут. Здесь многие игроки сразу же совершают ошибку, лишая себя шанса на новую романтику — убивая ее. Чтобы этого не произошло, в диалоге с красавицей вы должны выбрать следующее:

  1. Пожмите ей руку и скажите, что вы просто хотите поговорить.
  2. Выберите ответ, в котором главный герой намекает на одиночество.
  3. Заключите сделку с Мередит и получите от нее новое задание.

Итак, ваша следующая цель — банда бандитов, прячущихся на пищевой фабрике. Чтобы вызвать чужаков на первую атаку, просто попросите у них скидку. Очистив территорию от врагов, рано или поздно вы доберетесь до главаря бандитов Гилкриста.

Через некоторое время после завершения миссии главный герой получает на свой мобильный телефон сообщение от благодарной девушки. Чтобы начать стремительный роман, важно сказать Мередит, что она вам тоже нравится. В ответ красавица пишет, что она не против снять с вами отдельную комнату в мотеле, если вы никому не расскажете. Достаточно ответить: «Скоро буду», и поиск «Венеры в мехах» начнется (отслеживается по календарю).

Мередит может отправить сообщение не сразу, а через несколько дней. Рекомендуется продолжить прохождение сюжета и побочных заданий, чтобы получить генерацию.

Когда вы прибываете в отель, у вас не так много вариантов в диалоге — только вариант «И что нам теперь делать?». Затем девушка бросится к своему помощнику и займется с ним любовью. На этом короткие, но очень интересные отношения с Мередит заканчиваются. Позже она отправит сообщение, но у игрока не будет другой возможности провести с ней время.

Как все не запороть

К сожалению, роман с Мередит Стаут может закончиться, даже не начавшись, если игрок случайно выберет неправильные ответы во время разговора с Гилкристом или его приспешниками. Чтобы избежать этого, следует избегать следующих вариантов развития:

  1. Купить чип для головы на свои деньги (мирный результат поиска).
  2. Возьмите чип Мередит, взломайте его и используйте в качестве оплаты за Ройса.
  3. Скажите Ройсу, что чип Мередит заражен.
  4. Оказавшись внутри консервного завода, немедленно начните бой (до разговора с Ройсом).

Мередит взяла заложника в Cyberpunk 2077

Однако есть несколько альтернативных транзитов, которые также ведут к установлению отношений с девушкой:

  • Стреляйте в Ройса во время диалога, не дожидаясь, пока он нападет,
  • Заплатите Ройсу чипом, а затем убейте его в конце миссии.

Эти решения не влияют на исход миссии, поэтому Мередит по-прежнему сможет писать главного героя после завершения миссии.

Однако никто не запрещает вам отказаться от романтического предложения, если вы случайно влюбились в девушку, а потом передумали проводить с ней ночь.

Хотя роман с Мередит не открывает никаких новых сюжетных миссий и к тому же очень короткий, он должен понравиться большинству игроков, которые хотят развить все доступные в игре любовные линии. […]

Дополнение из комментариев

[…]

[…] […] […] […]

[…] […] […] […]

[…]

Предварительная загрузка WOT 1.10.1.1 теперь доступна

Пригласительный код WOT на сентябрь 2018 [7-дневная акция, 500 золота и премиум танк T-127]

Роман с Мередит Стаут

Роман Мередит Стаут — задача не из легких, но есть меры, которые вы можете предпринять, чтобы склонить безжалостного Халка в свою пользу. Мередит нужна помощь в борьбе с бандой Варпа, пока она ищет грузовик. Если вы поговорите с Мередит до переговоров с Мальстромом, она даст вам свой кредитный чип. После выполнения задания, связанного с катастрофой, Мередит скажет вам, что «Militech прошел так, как я надеялась», и даст вам возможность снова поработать с ней. В ответ на ее просьбу показать вам чернила, она вызовет вас в мотель «без разговоров». Миссия выполнена.

Роман с Панам Палмер

Панам, наемник-кочевник, может стать романтическим выбором, если вы приложите усилия. Во втором акте Джонни предлагает вам пойти в клуб «После жизни». Владелец клуба, Роуг, познакомит вас с Панамом. Это открывает кочевую линию квестов, где у вас есть возможность работать в тесном контакте с Панамом, выполняя ряд заданий.

Согласитесь помочь Панам выследить Нэша вместо того, чтобы сначала заняться Хеллман, и отправьте ей ответ после задания «Жизнь во время войны», интересуясь ее проблемами. Через некоторое время примите просьбу Панама помочь спасти Сола. После того как вы нашли Сола и спаслись от призраков, у вас наконец-то появится возможность встать на сторону Панамы в разговоре. Когда Сол ляжет спать, Панам устроится с вами на диване, но пока ничего не делайте — выберите средний вариант («ты решаешь»), когда она спросит вас, что вы имеете в виду.

После того как вы выполните еще два основных задания, Панам снова позвонит вам и попросит о помощи. Если вы выполните эти задания, то придете на станцию, где на вершине башни Панам будет задавать вам вопросы. С этого момента вы сможете подойти к Панаму, и вам не откажут. В последнем задании, Queen Of The Highway, вы и Панам прокатитесь на новеньком автомобиле Nomad. Опция диалога, отмеченная символом «сжатые губы», позволяет завершить этот романтический вариант.

Это все варианты романтики Cyberpunk 2077, которые мы нашли на данный момент. Похоже, что мы открыли больше потенциальных романов в Ривер и Джуди, но мы все еще исследуем Ночной город. Мы не хотим показаться слишком восторженными.

Отношения с Джуди Альварес

Требования: Женский персонаж — отношения будут однополыми.

Выполните все основные задания. Никакие деньги не будут приняты или проект будет заброшен во время параллельной миссии «Рыбы». Примите приглашение во время певческого задания, а затем проведите ночь в хижине. Поцелуй Джуди в ванной. Поговорите с ней на пристани на следующее утро и скажите ей, что это было начало чего-то хорошего.

Отношения с Ривером Уорд

Требования: Женский персонаж.

Выполните второстепенные задания детектива. Спасите Рэнди во время миссии «Охота». В конце квеста выберите опцию «Флирт». В следующем задании вы должны поцеловать его дважды. На следующее утро скажите ему, что вам нравится быть с ним.

Оцените статью
BLASTGAMES