Cyberpunk 2077: как найти Джеймса и Джози, и получить байк банды «Тигриные когти» в миссии «Романтик с большой дороги». Романтик с большой дороги cyberpunk 2077.

Это задание начинается после завершения первого акта. Вам нужно отправиться в район Глен в Хейвуде и найти мегалитическое здание H8. Внутри вы найдете говорящую машину по имени Брендан. Поговорите с ним, чтобы начать миссию.

Cyberpunk 2077: Прохождение. Все побочные задания

Квест запускается примерно на полпути миссии «Последняя игра в спасение», в тот момент, когда Ви и Джеки садятся в машину. Однако его можно завершить позже. Как только начнется второй акт и Уотсон не будет заблокирован, вы сможете отправиться в Уэстбрук и забрать свою награду у Вакако — 3 380 евро и по 133 очка опыта и репутации. Затем Вакако скажет вам, что это еще не все: вы можете получить бесплатный подарок (имплантат) от знакомого Слейтера. Попросите реактора показать вам все вокруг. Подойдите к пальмовым имплантам и посмотрите на татуировку «Когти тигра». Это бесплатно, вот и вся награда. Получите предмет, чтобы завершить задание.

Этот квест запускается в тот момент, когда вы находитесь в лифте мегабашни H10 во время квеста «Спасти последнюю игру». Ти-Бэг позвонит вам и скажет, что у ее знакомого Netrunner есть кое-что для Ви. Это будет важный сценарий, который облегчит игру и позволит вам развить свои навыки как Netrunner. Как только начнется миссия «Город мечты», вы можете пойти в Нетраннер Йоко и поговорить с ней. Откройте ее магазин и выберите скрипт поиска, помеченный «восклицательным знаком». Затем откройте инструмент, выберите киберпалубу в правом нижнем углу и поместите в нее нового демона. Затем используйте клавишу табуляции, наведите курсор мыши на отмеченную камеру наблюдения и выберите «Запрос». Запускается взлом и отображается точка доступа, подключенная к камере. Если вы взломаете точки доступа, вы получите новые аксессуары или деньги. Взаимодействие с указанной точкой доступа. Войдите в систему. Сначала выберите 1С, а затем продолжите 1С и снова 55. Со временем вы освоитесь: Вы должны выбрать символы в правой части экрана с левой стороны. И делать это в точно определенном порядке. Перед следующим символом можно выбрать любой другой символ, не включенный в последовательность далее. Это означает, что после первого нажатия 1С вы можете выбрать любой символ, кроме 55, пока не нажмете 1С еще раз. После этого вы также можете нажать 55.

Кровь и кость

Это целая цепочка заданий, которые вы можете выполнить, разговаривая с тренером Фредом на ринге, который находится этажом ниже квартиры Ви в Мегабашне H10. Согласитесь ли вы драться с его роботом-боксером или нет, не имеет значения. В любом случае он предложит вступить в незаконную борьбу. Так начнется квест. В этой серии будет еще несколько миссий. И все они описаны ниже, включая вознаграждение.

После того как вы победите четырех врагов из следующих миссий, дождитесь сообщения Фреда. После этого отправляйтесь в Пацифику для финальной битвы. Идите туда, подождите и идите на арену. Поговорите с тренером в уединенном месте. Он предложит вам «слить» бой так, чтобы вы получили 6960 евродолларов. Если вы согласны, просто выходите на ринг и ничего не делайте. Затем заберите деньги у тренера. Если вы решите вести честную борьбу, то в случае победы получите около 3500 евродолларов. При наличии опыта и репутации вознаграждение идентично. Чтобы победить Хьюза Рейзорбэка, нужно дождаться, пока он откроется, и ударить его в грудь. Это уязвимое место. Вам не нужно уворачиваться, это не поможет. А если вы не сможете выиграть, просто вернитесь сюда позже.

Награда: 6960 или 3500 евро, 1140 очков опыта и 2564 очка репутации.

Тренер Фред.

Кровь и кость: Кабуки

Первая из цепочки миссий «Кровь и кости». Следуйте по указателю и поговорите с двумя близнецами на крыше. Не обращайте внимания на то, куда игра говорит вам идти. Просто ищите поблизости лестницы или уступы, по которым можно подняться. Сразитесь и победите двух близнецов. Вы можете поставить $500 или $2 000. Если вы выиграете, вы получите в два раза больше денег обратно. Это награда за прохождение квеста.

Кровь и кости: Ранчо Коронадо

Квест активируется после начала второго акта, во время выполнения исторического квеста «Вечный сон». Весь город теперь в вашем распоряжении! Сразитесь с боксером. Он не захочет делать ставки, потому что «деньги в спорте — это проблема». Когда вы их победите, вы сможете поговорить на разные темы.

Награда: 1140 очков опыта, 3564 очка репутации.

Кровь и кость: Арройо.

Квест активируется после начала второго акта, во время выполнения исторического квеста «Вечный сон». Весь город теперь в вашем распоряжении! Поговорите с Баком в Арройо и согласитесь на пари (2900 евро). Если вы пройдете испытание на прочность (12 уровень), у вас будет шанс увидеть редкую винтовку (культовое оружие) и поставить 12 000 евро, если Бак подвергнет оружие опасности. Победив его, вам придется столкнуться с остальными врагами, потому что Бак не намерен отдавать пистолет. Вероятно, то же самое произойдет, если вы поставите только 2900 евродолларов. И в любом случае вы можете получить снайперскую винтовку Zero-Five.

Кровь и кости: Ущелье

Квест активируется после начала второго акта во время выполнения исторического квеста «Вечный сон». Весь город теперь в вашем распоряжении! Следуйте за щитом и поговорите с мужчиной. Чтобы сразиться с ним в бою, нужно поставить 4 000 евро. Если вы проиграете, вы потеряете деньги. Если вы выиграете, то получите новую машину. Затем у вас есть возможность отдать ему машину и автомобиль, получить только деньги, получить только автомобиль или получить и деньги, и автомобиль. Если вы оставите ему что-то, он будет вам благодарен. Речь идет об огромном Cadillac, Alvrado Vato.

Каждому свой «Лексингтон»

Вы можете получить этот квест у оружейника в мегабашне H10. Опять же, он расположен на один этаж ниже квартиры В. Подойдите к лифту и прислушайтесь к словам Роберта Уилсона. Задание начнется. Поговорите с ним, откройте его товары и найдите пистолет с восклицательным знаком. Она будет бесплатной.

Во время миссии «Город мечты» вы посетите Виктора. Он вручную починит имплантаты Ви и поставит главному герою имплантаты глаза и ладони. За все придется заплатить 21 000 долларов. Понятно, что сейчас у вас нет столько денег, поэтому скажите ему, что заплатите позже. Собрав деньги, вы всегда можете вернуться к Вику. Расширится ассортимент его продукции. Помимо прочего, Вик получит улучшенные имплантаты и имплантаты с двойным прыжком. Однако стоят они довольно дорого — 45 000 долларов.

Cyberpunk 2077: как найти Джеймса и Джози, и получить байк банды «Тигриные когти» в миссии «Романтик с большой дороги»

Дополнительная миссия «Дорожный романтик» в Cyberpunk 2077 — одна из самых сложных, хотя здесь не требуется ни стрельба, ни погоня.

Cyberpunk 2077: как найти Джеймса и Джози, и получить байк банды «Тигриные когти» в миссии «Романтик с большой дороги»

Задача — найти главных героев квеста, Джози и Джеймса. Вы можете либо случайно наткнуться на них, либо вообще их не найти, потому что игра не дает вам четких путевых точек. Если вам удастся найти хотя бы одного из NPC и выполнить квест, то возвращайтесь к нам, чтобы найти второго!

Особенности сайд-квеста

Задание можно считать детективным, поскольку Ви должен следовать подсказкам из письма Джози, а также из письма Джеймса. И миссия может начинаться в разных точках. Например, из гаража со сломанным мотоциклом и ноутбуком с письмом, или из найденного тела девушки и лежащего рядом осколка. Другая возможность — поговорить с человеком за стойкой.

Поиски Джеймса

Нужная нам фигура будет сидеть на одной из скамеек возле дерева в зоне отдыха. Вы можете добраться до него через точку быстрого перемещения «Japan Town West», а затем вам нужно двигаться на юг от него.

Поиски Джеймса

Джеймса легко узнать по его ярко-оранжевым волосам. На самой скамейке также есть большое сердце со знаком плюс посередине, которое трудно не заметить. После разговора с ним задание обновляется, и мы должны выяснить, что случилось с его девушкой Джози.

Джеймс на лавочке

Поиски Джози

Мы должны отправиться в метро Эбунике. Здесь важно активировать сканер и найти первый кровавый след. Неподалеку вы увидите других людей — именно они приведут вас к цели. Тело девушки будет находиться в углу здания, рядом с которым расположен погреб. Да… К сожалению, Джози умерла несколько недель назад.

Поиски Джози

Рядом с ней будет лежать листок с письмом для Джеймса. Его стоит прочитать, так как в нем содержится подсказка, которая поможет вам в ваших поисках.

Многие игроки сталкивались с ошибкой на этом этапе, когда они находят тело и осколок, но цель не меняется. Чтобы избежать этого, вам следует дослушать монолог Джонни Сильверхэнда о ситуации с Джози до конца.

Поиски украденного байка «Тигриных когтей»

Переварив информацию из письма Джози, стоит снова поговорить с Джеймсом и поискать гараж, где девушка спрятала велосипед.

В этом разговоре мужчина признается, что намеренно заманил Джози в ловушку, потому что спровоцировал не тех людей. На самом деле он хотел спасти только свою шкуру, потому что знал, что девушка наверняка погибнет от рук Тигриных Когтей. Независимо от того, какой ответ вы выберете в диалоге, это не будет иметь большого значения.

Поиски украденного байка

Гараж находится в районе Ватсон, недалеко от моста. Это фабрика All Foods в северной части города. Попасть туда можно через точку доступа DeepL. На стене нужного вам здания находится изображение лошади, а рядом — доска, на которой нужно ввести код доступа. Правильные номера — это первые 4 номера, указанные на стойке (где сидел Джеймс), поэтому 0214 .

Байк

Как только гараж откроется, задание будет выполнено, и вы сможете прокатиться на новом трофее!

P.S. Прежде чем встретиться с Джеймсом, вы можете найти другой гараж в восточной части Санто-Доминго (также с изображением лошади). Там вы найдете сломанный мотоцикл и блокнот на столе, где можно прочитать письмо от парня, в котором он якобы беспокоится о Джози. Рядом с ним вы увидите фотографию, на которой они изображены вместе.

Видео о том, как пройти квест «Романтик с большой дороги»

Моностринг в Cyberpunk 2077: где найти имплантат.

Как получить куртку Дэвида в Cyberpunk 2077 из аниме Cyberpunk: Running the Edge.

Все культовые и легендарные виды оружия в Cyberpunk 2077 и как их получить

The Witcher 3: Банды Новиграда, как сбежать и получить лучшую награду

Cyberpunk 2077: как взломать чип из книги заклинаний в задании «Сетевая магия

Dying Light 2: Кибернетические руки 2177 — как получить клинки богомола из Cyberpunk 2077?

Оцените статью
BLASTGAMES