Как открыть все концовки в Cyberpunk 2077 ( досрочная и секретная). Секретная концовка cyberpunk 2077.

Для этой концовки нужно согласиться отдать контроль над телом Джонни, и мы будем играть за него до конца, но с телом В. Сильверхэнда, Бестия попросит о помощи.

Все концовки Cyberpunk 2077: плохие, злые, секретная. Их целых пять!

Хотя Cyberpunk 2077 выходит только 10 декабря, уже есть информация обо всех доступных концовках. Поскольку это стандартная ролевая игра, вы будете переживать концовки при различных обстоятельствах и после ряда судьбоносных решений, которые вы принимаете по ходу сюжета.

Всего в игре пять концовок. Какой из них вы увидите, зависит от многих факторов: как вы поддерживали отношения с Джонни Сильверхэндом, какие побочные задания вы выполнили, с какими персонажами подружились или враждовали. Последняя миссия в игре называется Nocturne OP55N1 — это своего рода «точка невозврата», после которой вам больше не разрешат вернуться в Найт-Сити. Чтобы достичь определенной цели, вы должны пройти миссию, предварительно выполнив несколько условий.

В этом тексте мы подробно описали каждый из них и объяснили условия, необходимые для их получения.

ВНИМАНИЕ! В СИКВЕЛЕ ЕСТЬ СИЛЬНЫЕ СПОЙЛЕРЫ CYBERPUNK 2077!

Первая концовка — довериться Ханако Арасаке

Это самая простая концовка игры Cyberpunk 2077. Ее можно получить, если регулярно сражаться с Джонни Сильверхэндом и не выполнять никаких дополнительных миссий. Все, что вам нужно сделать, это начать миссию Nocturne OP55N1. Ханако Арасака звонит вам и сообщает, что ее арестовал собственный брат. Вы соглашаетесь помочь ей, и она присылает вам машину. На данный момент вы можете пообщаться с Мисти и прочитать несколько карт таро, чтобы собрать полную коллекцию.

Когда подъезжает машина, Андерс ждет за рулем. Затем вы спасаете Ханако и летите к небоскребу Arasaka Tower. Там выяснится, что отец девушки, Сабуро Арасака, все еще жив и существует в виде голограммы, как и Сильверхэнд. Вместе с девушкой и ее отцом они посещают заседание совета директоров, но затем начинается драка, в ходе которой Йоринобу Арасака сбегает. С другой стороны, им противостоит Адам Смашер, который убил Сильверхэнда много лет назад. Вы спешите выследить Ёринобу и, когда он будет пойман, передать его Ханако для справедливого суда.

Андерс отвозит вас в Микоши, где вы попадаете в киберпространство и встречаете Джонни, рассерженного Джонни. Затем вы возвращаетесь в свое тело, оставляя бывшего рокера с его подружкой Альт Каннингем. Затем начинается финал, в котором вы просыпаетесь на космической станции Арасака. Вас встречает Андерс и просит подписать контракт — это момент выбора. Если вы оставите на бумаге свой автограф, V станет голограммой (как Джонни) и получит фантастический шанс вернуться в другое тело в будущем. Вы можете отказаться — тогда вы проснетесь в собственном теле, но жить вам осталось всего шесть месяцев.

Вторая концовка — скооперироваться с Панам

Чтобы получить доступ к такой концовке, вы должны выполнить все задания наемников. После этого она будет готова помочь вам в любое время, а для большего эффекта привлечет свое племя. Если вы все сделали правильно, у вас есть дополнительная возможность с Nocturne OP55N1.

Прежде чем приступить к выполнению задания, позвоните в Панам и попросите о помощи. Она помнит о своем обещании и приезжает за вами. На этом этапе вы также можете поговорить с Мисти, чтобы раскрыть оставшиеся карты Таро. Панам приводит вас в лагерь своего племени, где вы обсуждаете план нападения на башню Арасака через подземный туннель. В это же время позвонит партнер Панама Дакота Альт и убедит ее помочь в башне. Другой товарищ по команде, Митч, рассказывает вам о танке «Василиск», и Сол делает вас членом этого общества и дарит вам куртку с приятными характеристиками.

На следующий день вы отправляетесь исследовать это место, а затем садитесь на василиска и начинаете кровавую битву. Сражения ведутся не только с помощью танка, но и лично, поэтому убедитесь, что вы хорошо вооружены. В этот момент несколько персонажей истории умрут.

Затем вы добираетесь до подземного бура и приказываете Митчу вернуться в племя василисков, а сами с помощью Сола и Панама проникаете в башню. Затем следует еще одна серия сражений, в конце которой вы попадаете к Альту, который помогает вам в схватке с охранниками и с которым вы затем вместе отправляетесь в Микошу. Здесь Адам Смашер снова появится на сцене и убьет Сола.

Затем вы окажетесь в киберпространстве вместе с Джонни и Альтом — и перед вами встанет выбор: либо вернуться на Землю со своим телом и провести остаток дней в мире, либо оставить свое тело Сильверхэнду и продолжить сеять хаос в Найт-Сити.

Если будет выбран первый вариант, Ви воссоединится с кланом Панам и будет увезена из города — к тому, кто сможет облегчить ее боль. Если вы включили в рассказ Джуди Альварес, она будет сопровождать вас. Если вы выберете второй вариант, вы ненадолго сыграете за Джонни Сильверхэнда. Затем вы покинете город и начнете новую жизнь.

Довериться Арасаке

Как открыть все концовки в Cyberpunk 2077 (+ досрочная и секретная)

Когда вы поговорите с Ханако, у вас будет несколько вариантов того, что вы можете сделать. Самое простое — довериться ей и согласиться на сделку. В этом случае Ви попадает в клинику Арасаки, где ему, наконец, делают предложение: либо он оцифровывает свою личность и остается в хранилище, либо возвращается в Город Рыцарей и умирает через шесть месяцев.

Попросить помощи у Панам

Чтобы разблокировать эту опцию, вы должны завершить историю с Панамом, т.е. выполнить все параллельные миссии. В этом случае Ви, Панам и клан Альдекальдо войдут в башню Арасаки, чтобы добраться до Микоши.

Как открыть все концовки в Cyberpunk 2077 (+ досрочная и секретная)

В какой-то момент Ви окажется в киберпространстве вместе с Джонни и Альтом, и там придется принять окончательное решение. Как и в первой концовке, это трудное решение: вернуться в собственное тело и умереть, или отказаться от тела Джонни и остаться частью самой Альт.

Когда вы вернетесь, Ви покинет Найт-Сити вместе с кланом Альдекальдо и Панамом. Если у вас были отношения с Джуди, она также присоединится к вам. Если вы отдадите тело Джонни, он тоже покинет Найт-Сити и начнет новую жизнь.

Попросить помощи у Бестии

Концовка похожа на предыдущую, но теперь вам помогает Бестия. Чтобы это произошло, необходимо иметь хорошие отношения с Джонни, тогда есть возможность принять таблетки и позволить Джонни завладеть вашим телом.

Как открыть все концовки в Cyberpunk 2077 (+ досрочная и секретная)

Он попросит Бестию о помощи. В конце концов, они вместе придут в Микоси. В конце вам будет предоставлен выбор: Вернитесь в свое тело и умрите, или откажитесь от тела Джонни и останьтесь частью самого альт.

Договор с Панам

Cyberpunk 2077 концовка 2

Чтобы открыть доступ к этой концовке, вы должны завершить сюжетную миссию с Панамом, выполнив все параллельные задания. Если вы все сделаете правильно, Панам и клан Альдекальдо вторгнутся в офис Арасаки.

В конце концов, Ви оказывается рядом с Джонни Сильверхэндом и Альтом в киберпространстве, где ему предстоит принять окончательное решение. Если вы решите остаться в своем теле, как в первом варианте, вы, несомненно, умрете. Если вы оставите свое тело Джонни, вы можете остаться только частью Альт, или вы можете покинуть Найт-Сити и уехать в закат.

Кстати, если у вас здесь есть отношения с Джуди, девушка пойдет с вами. Джонни, кстати, тоже уедет из города, потому что здесь совершенно нечего делать.

Договор с Бестией

Cyberpunk 2077 концовка 3

Вместо Панама в этом деле вам поможет бывшая девушка Джонни — Бестия. Это возможно только в том случае, если ваши отношения с альтер-эго в порядке.

Если вы примете таблетки и позволите Silverhand взять под контроль ваше тело, герой изменит свое мнение о Бестии. Затем они вместе прибудут в Микоси, и в конце концов вы окажетесь перед выбором: вернуть свое тело и умереть или позволить Джонни продолжить «вождение». Если вы выберете последнее, вы останетесь новой частью Альт.

Секретная концовка

Cyberpunk 2077 концовка 5

Чтобы получить секретную концовку, в диалоге нужно навести курсор на опцию принести тело Джонни Бестии с возможностью вернуть его или нет. Но не щелкайте мышкой, потому что вам придется ждать около 5 минут, пока Джонни предложит вам самим отправиться в Микоси.

Таким образом, никто из ваших друзей и близких не будет убит.

Вы уже превратили город в руины?

Концовка 3: Положиться на Джонни и Бестию

Обязательное требование: отличные отношения с Джонни

Для достижения этой концовки рекомендуется выполнить побочное задание Silverhand. Джонни завладеет телом Ви, так что в итоге играйте за него.

Действия в этой концовке:

— Идем к Бестии; она соглашается помочь; Никс говорит с Альтом; Ви, Бестия и Вэйланд отправляются в башню Арасака; Альт уничтожает спутник; самолет сбит, и мы приземляемся на одном из этажей башни; находим Вэйланда. — Следуем за Бестией и идем в комнаты охраны. Мы вводим Alt в систему. Тогда мы должны пойти к Микоши. Снова сразитесь с Адамом Смашером. Он убивает Бестию, но она бросает гранату в его броню. Получите оружие Бестии. Соединитесь с Микошей и снова встретьтесь с Ви.

Оказавшись в киберпространстве, снова выберите один из двух вариантов:

— Пусть Джонни займет тело, а Ви станет частью Альт.

— Переживите оставшиеся дни для Ви (В разговоре с Сильверхэндом вы должны выбрать вариант ответа «Я думаю, вам и Зверю стоит уйти», а затем [Get Omega Blocker]). В этом случае Ви становится легендой Найт-Сити.

Концовка 4: Самоубийство

Требования отсутствуют

Если все это вас не интересует, есть альтернатива: самоубийство. Эта опция появляется, когда вы сидите на крыше, куда вас ведет Мисти. Джонни скажет вам, что этот вариант является окончательным. Если вы выберете его, Ви бросит отражатели Омега и выстрелит в себя. Все, кому вы помогли, будут разочарованы в вас.

Концовка 5: Секретная

Обязательное требование: Отличные отношения с Джонни

Это самый позитивный финал. Чтобы узнать, доступен ли он вам, откройте меню и посмотрите на три процентные картинки в верхней части экрана. Средний рисунок — «Счастливые моменты» — должен быть завершен на 100%.

Если условие будет выполнено, и вы окажетесь на балконе, куда вас отведет Мисти. Не отказывайтесь, но и не отказывайте. Просто сядьте и посмотрите на коробку, в которой лежит пистолет. Через несколько минут (не более 5) Джонни отправится в башню Арасака вместе с Бестией. Ви и его друзья будут в порядке.

Оцените статью
BLASTGAMES