Эвелин или Декс — чью сторону выбрать в Cyberpunk 2077. Эвелин паркер cyberpunk 2077

Эвелин попросит Ви выполнить это задание в обход услуг Декса. Она утверждает, что фиксер – всего лишь посредник, с которым нужно делиться прибылью. Сам Декстер никак не комментировал свое отношение к Эвелин, но упомянул о ее таинственном прошлом.

Эвелин Паркер

Эвелин Паркер (англ. Evelin Parker) в Cyberpunk 2077 — это умная, амбициозная девушка мечтавшая о карьере настоящей актрисы. Двигаясь к своей мечте не заметила, как рабочая рутина в заведении «Кукольный дом» стала отбирать жизненные силы, здоровье. Была любовницей Еринобу Арасаки, сына Сабуры. У них был платонический роман.

Впервые мы можем пообщаться с Паркер про прохождении квеста — «Шерше Ля Фам» (сюжетная миссия Киберпанк), когда она нанимает Ви и Джеки (через Декстера) украсть прототип чипа корпорации Арасака.

В «Облаках» подрабатывала «Куклой», занимавшийся эротическими брейндансами. Но в одном из сеансов была атакована вирусом. Ее хотели убрать из-за информации о прототипе чипа Арасаки.

Эвелин очень пострадала, ее киберимпланты сгорели а сама она оказалась в предсмертном состоянии. Владелец «Облаков» обратился за помощь к риперу Фингерсу, однако тот не смог ничего с ней сделать. В итоге девушку оставили риперу в качестве оплаты за услуги.

Доктор Фингерс, со временем продал ее в «Мальстрем» через фиксера Вакако Окадо.

Ви, вместе с Джуди нашли Эвелин без сознания на заброшенной электростанции киберпанка. Джуди забрала ее к себе в квартиру и присматривала за ней пока та не пришла в создание. К сожалению, во время когда Джуди не было дома, та покончила собой не желая вспоминать пережитые кошмары. Эвелин нельзя спасти и сценарий игры Киберпанк не переписать.

Кого выбрать Эвелин или Декстера?

Независимо от того, на чьей стороне вы будите играть… кого бы вы не выгораживали перед другим заказчиком — спасти и изменить исход не получился. Эвелин умрет, Декстер умрет, Ви — почти умрет.

По этому особой разницы нет, кто вам симпатизирует больше — хитрая и эффектная девушка, либо чувак старой закалки по-своему продуманный и очень хитрый.

Ум и амбиции Эвелин Паркер заставляют её стремиться к большему. Желание стать актрисой и хорошее понимание бизнеса подтолкнули её покинуть «Шельм» и начать работать в клубе «Облака». Однако этот этап оказался не очередной ступенькой к намеченной цели, а постоянным местом работы 2 .

Общий взгляд на вопрос Декс или Эвелин

Выбор, на самом деле, не так труден, если знать, кто есть кто. Однако игрока сходу бросают в круговорот крови, насилия и денег, называемый Найт-сити. Еще не разобравшись в том, что из себя представляет Декстер, или же какая из себя Эвелин на самом деле, пользователи вынуждены делать трудный выбор, на чью сторону встать.

Для начала, поговорим о Декстере. Для наемников Найт-сити он достаточно известная фигура, занимающаяся работой фиксера уже долгие годы. Несколько лет назад он отошел от дел, но теперь вернулся, чтобы вцепиться в дорогостоящее дело. Как показывает будущий сюжет, Декстер не столь принципиален, как Ви, если тот решает встать за своего фиксера. Убивая наемника и выкидывая его на свалку, чернокожий гангстер ясно говорит игроку, что не имел положительных чувств к нему, от слова совсем.

С другой стороны, выступает Эвелин Паркер. С девушкой мы встречаемся позже, чем с Дексом, однако это не слишком упрощает дело. По факту, с ней главный герой контактирует и общается больше, чем с фиксером, и свое отношение она показывает куда понятнее. Также Эвелин имеет большое значение для последующего сюжета. С ней игрок еще столкнётся после миссии «Ограбление».

Сторона Эвелин

evelin

Суть выбора заключается просто в том, кому из этих двоих игрок отдаст предпочтение. Впервые принять серьезное решение пользователь должен во время разговора с Эвелин. Девушка предлагает Ви отбросить своего фиксера и поработать чисто на неё. Смысл в таком решении есть, так как в данном случае игрок получит полную награду, а не 30 процентов, причитающиеся наемникам, работающим через фиксеров. Однако Ви метко бросает фразу, которая позволяет частично понять систему найма Найт-сити. Те, кто кидает, мигом теряют репутацию, какой бы высокой она не была.

Впрочем, если вас не особо заботят подобные мелочи, когда на кону целое состояние, можете попробовать помочь Эвелин. В таком случае, необходимо просто согласиться с её предложением, а затем спокойно проходить сюжетную компанию дальше. Когда дело дойдет до финального разговора с Декстером Дешоном, и мужчина начнет интересоваться приближающимся делом, делайте вид, что все хорошо. Отправляйтесь на ограбление.

По этому особой разницы нет, кто вам симпатизирует больше — хитрая и эффектная девушка, либо чувак старой закалки по-своему продуманный и очень хитрый.

Великие планы Эвелины.

Однако это не помешало ей стать любовницей Еринобу Арасаки. Возможно, он мог стать её билетом в лучшее будущее, если бы она стала для него не просто куклой на ночь. И, скорее всего, у неё был шанс повлиять на это, но она решила пойти немного по другому пути. И в этом ей помогла некая загадочная банда под названием «Вудуисты», их целью было украсть у Еринобу биочип, на котором записана энграмма Джонни Сильверхенда. А так как они узнали, что она его любовница, то решили воспользоваться этим. Эвелина, в свою очередь, поняла, что этот чип не так прост и решила не играть по их правилам, а украсть его и продать сетевому дозору, которые обеспечат её деньгами, защитой и новой личностью.

Поэтому она решила обратиться за помощью к одному из лучших фиксеров в городе Декстеру Дешону. Он же взял на это опасное дело нетраннера Ти-Баг и наёмников Ви с Джеки. Но и тут у Эвелины был свой план. Сначала она решила поговорить с Ви и показать ей брейданс, на котором она записала номер Еринобу в отеле «Компэки Плаза». Для этого она обратилась к своей подруге Джуди. После того как Ви всё увидела, Эвелина предложила ей работать вместе, предать Дешона и разделить деньги пополам. Это очень опасный поступок, но Эвелина говорит, что она всё продумала и проблем не будет. К сожалению, наш выбор ни на что не отразится в будущем. Неизвестно знала ли Эвелина, что это за чип, но понимала, что с ним она сможет добиться своей цели.

Таким образом, Эвелина решила обмануть и Вудуистов и Дешона, а также держала в неведение Ви и Джуди. Был ли этот план хорош? На самом деле он имел шанс на успех, если бы всё пошло по плану. Но случилось так, что во время операции появляется Сабуро Арасака и умирает от руки своего сына, из-за этого поднялась тревога и Ви с Джеки обнаружили.

Самый амбициозный персонаж. История Эвелины Паркер | Cyberpunk 2077

Почему Эвелина возвращается в «Облака».

Эвелина попадает в не хорошее положение. Задание провалено, а Вудуисты хотят избавить от неё, потому что она предала их и слишком много знает. Какое-то время она находится у Шельм, которые обеспечивают ей защиту, но в итоге решает вернуться в клуб Облака и продолжить работать. И хотя этот поступок очень глупый, но у меня есть предположение на этот счёт. Скорее всего, Эвелина осталась без денег. Так как она обратилась за помощью к фиксеру, то заплатила ему деньги за эту операцию. На это наталкивает момент, когда Ви обращается к Бестии и та за свои услуги просит не маленькую сумму. А если вспомнить, что Дешон не поскупился на безопасности и даже заказал Деламейн с полным пакетом услуг, то, скорее всего, он делал это как раз таки на деньги Эвелины. В итоге она осталась ни с чем, и с этой операции ничего не получит. Поэтому остаётся идти обратно в Облака.

Самый амбициозный персонаж. История Эвелины Паркер | Cyberpunk 2077

Решайте по какому пути пойдете, создавайте собственный билд для прохождения, становитесь грозой Найт-сити, которому никогда не надо заботиться о столь мелких выборах. После чего входите в высшую лигу, о которой так мечтали, на пару со своим другом Джеки! И не сожалейте о принятых решениях! Удачи и до встречи в новых статьях!

Точка невозврата

Эпизод, когда Ви и Джеки встречаются в баре с Дексом, станет решающим. В ходе диалога Декстер спросит о прошедшей встрече с Эвелин, а у нас появится выбор: рассказать о предложении Эвелин, либо сохранить все в тайне .

Cyberpunk 2077 – Джеки, Ти-Баг, Декс

Последствия

Возможны два варианта развития событий:

  • Если выдать Эвелин, её оппонент поблагодарит нас за честность и поднимет ставку до 40% от награды за успешно проведенную операцию. Этот факт весьма порадует Джеки. К сожалению, этим планам будет не суждено воплотиться в жизнь.
  • Последствия иного выбора вовсе останутся неизвестными. Внешняя доброжелательность и участливость – те немногие качества, которые успели проявиться в Эвелин. Из-за этого не представляется возможным произвести какое-либо объективное сравнение с другими персонажами. Материальная выгода – это единственное, что может заставить игрока принять предложение Эвелин. Ведь ему не придется делиться заработком с посредником. Но рассказав Дексу о планах заказчицы, можно испытать иное чувство – чувство вины за возможные санкции, которые с большей степенью вероятности будут применены к девушке.

Иными словами, разработчики сделали так, чтобы мы столкнулись с душевными метаниями и сумели взять на себя ответственность в случае негативного исхода. На это делалась ключевая ставка сценаристов, которые умело разыграли данную сцену. Суть выбора заключается в его полном отсутствии. Поляки из CD Projekt Red в очередной раз доказали, что они могут навести интригу и саспенс практически на пустом месте.

Подписывайтесь на наш канал , чтобы оперативно получать самую интересную и полезную информацию по вселенной Cyberpunk 2077

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127

Похороны пройдут незаметно для игрока. Могилу Эвелин можно найти в районе киберпанка — «Колумбарий». Можно воспользоваться быстрым перемещением для удобства.

Содержание

Ум и амбиции Эвелин Паркер заставляют её стремиться к большему. Желание стать актрисой и хорошее понимание бизнеса подтолкнули её покинуть «Шельм» и начать работать в клубе «Облака». Однако этот этап оказался не очередной ступенькой к намеченной цели, а постоянным местом работы 2 .

В 2077 году Эвелин была любовницей Ёринобу Арасаки и частым гостем в «Компэки плаза». «Вудуисты» узнали об этом и наняли её, чтобы создать брейнданс-запись номера Ёринобу, которую собирались использовать для ограбления. Эвелин поняла, что «Вудуисты» охотились за биочипом, который прятал Ёринобу, и решила сама украсть его.

Для осуществления своего плана Эвелин связалась с фиксером Декстером Дешоном, чтобы спланировать и осуществить кражу. Дешон привлёк к делу Ви, Джеки Уэллса и Ти-Баг. Эвелин настояла на личной встрече с Ви в баре «Лиззис» и передала ему брейнданс-копию своих воспоминаний о связи с Ёринобу в его номере, по которой Джуди Альварес и Ти-Баг помогли определить местонахождение биочипа и и проанализировать системы безопасности. В разговоре с глазу на глаз Эвелин попросила Ви принести биочип лично ей, не обращаясь к Дешону, но отказалась объяснять почему. Также создаётся впечатление, что она знала, чья личность была записана на биочип, но отказалась раскрыть эту информацию.

После того как ограбление пошло не по плану, Эвелин провела несколько дней в Баре Лиззи под защитой Шельм, но в конце концов решила вернуться на работу в «Облака». Когда она была с клиентом и была подключена к Сети, Вудуисты атаковали её при помощи мощного вируса, надеясь убрать её, поскольку она слишком много знала о биочипе и предала их. Эвелин выжила, но вирус выжег её киберимпланты, и она оказалась в полукоме, осознавая своё окружение. Владелец «Облаков» Освальд Форрест, попытался восстановить её, но безуспешно. Некоторое время он развлекался с ней, но в конце концов обратился к риперу Фингерсу, чтобы в последний раз попробовать восстановить её. Когда Фингерсу это не удалось, Вудман списал Эвелин со счетов и оставил рипердоку в качестве оплаты. Фингерс со временем связался с фиксером Вакако Окада и продал Эвелин мусорщикам для производства снафф-брейнданса. Мусорщики распознали потенциальную пользу продвинутых киберимплантов Эвелин и вместо того, чтобы убить её ради единственного брейнданса, сохранили её в живых, вынуждая раз за разом переживать немыслимые ситуации.

База данных

Эвелин Паркер

Эвелин Паркер

Девушка-загадка, которая оставляет противоречивые впечатления у всех, кто встречает её впервые. Эвелин выглядит как топ-менеджер корпорации, но назначает встречи в баре, принадлежащем банде. Она ведёт себя как богатая светская львица, но заказывает кражу у начинающих наёмников. Её шутливость и приветливость могут показаться искренними, но они скрывают за собой бескомпромиссность в переговорах и желание держать всё под контролем.

В общении с Эвелин нужно проявлять бдительность — как и со всеми красивыми, хитрыми и целеустремлёнными женщинами.

Оцените статью
BLASTGAMES