Карты на прохождение. Карты на прохождение майнкрафт.

Огромный особняк на голубом побережье и в горах. Что может быть прекраснее? Если вы не можете отправиться в отпуск, наслаждайтесь крутыми видами с Modern Villa!

Карты на прохождение

Обычное выживание не является привлекательным для опытного игрока. Пора переходить к рассказам. Вы можете скачать карты Minecraft walkthrough с друзьями или в одиночку. Приготовьтесь стать героем историй, побывать в разных местах и решить страшные головоломки.

Bloody Revenge Remake [1.18.2]

Кровавая месть ожидает героя в подвале под зданием. Сможет ли он разобраться в безумной ситуации, в которую попал из-за инцидента с некогда живой девушкой?

Mystery Manor [1.19.2]

Ночь Хэллоуина. Группа друзей решает посетить таинственный заброшенный особняк. Дверь за их спинами внезапно оказывается запертой, и теперь они должны разгадать все загадки и дожить до рассвета.

Parkour Country [1.19.2]

Райский остров, полный захватывающих паркур-задач с поисками сокровищ, покупками и боями с монстрами. Кампания с экзотической атмосферой предназначена для одиночных игроков.

Parkour Apocalypse [1.19.2]

Бегайте и прыгайте по разрушенному миру, выполняя задания по паркуру в условиях апокалипсиса. Движущиеся платформы, исчезающие блоки, летающие надкрылья и никакой легкой сложности.

6 Испытаний [1.16.5]

Пришло время проверить свои навыки паркура и дух первопроходца в шести сумасшедших испытаниях.

«Где кнопка!?» [1.12.2] by Zeus_gaming02

Zeus_gaming02 подготовил для вас 10 уровней. Вы будете тщательно исследованы в поисках кнопки.

Спасение от скуки

Майнкрафт — это удивительная игра, которая завораживает своей простотой и атмосферой. Она позволяет создать свой собственный уникальный мир, где главный герой остается наедине с собой и окружающим миром. Если хотите, можете просто бродить по лесам, есть ягоды и пережидать ночь в пещерах, а можете построить настоящий дом или даже замок, сеять пшеницу на окрестных полях или разводить животных.

Некоторые люди любят создавать оружие и отправляться в опасные подземелья, чтобы добывать ценные минералы и сокровища. Но все это в конце концов надоедает, и в мгновение ока вы понимаете, что исследовали все вокруг и построили дом своей мечты. Что же вы можете сделать, чтобы избавиться от скуки? Приходите и помогите сделать карты. Они предназначены именно для такой ситуации.

Что интересного в картах Minecraft на прохождение?

Каждый из них был заранее разработан профессиональным игроком и имеет не только уникальный дизайн, но и глубокий смысл и назначение. Как правило, вам приходится решать сложные загадки или головоломки в лабиринтах, перепрыгивать через препятствия или убегать от различных монстров.

Существуют также карты Minecraft, где вам предстоит сразиться с армией врагов и в конце победить могущественного босса. Из-за их разнообразия и уникальности их трудно разделить на жанры по определенным типам. Традиционное деление можно провести по количеству участников: некоторые подходят только для одного игрока, а другие даже для коллектива, сети. В каждом случае игрок должен выполнять задания, искать объекты геокешинга и исследовать большие территории.

Какие бывают карты?

Некоторые из них требуют логического мышления и отсутствия спешки, поскольку представляют собой сложные, многоуровневые головоломки. Другие позволяют участвовать в PVP-сражениях или выживании с определенной целью и наградой в конце уровня.

Карты для прохождения Minecraft обычно содержат одно гигантское здание, через которое игроку предстоит пройти, или целый комплекс зданий и сооружений. Некоторые из них даже ощущаются как полноценная онлайн-игра: На улицах есть персонажи, раздающие задания, везде есть таблички с описаниями, а игроку доступно множество консольных команд. Но чаще всего карты не выходят за рамки обычных лабиринтов с единственной целью — дойти до конца, используя навыки паркура, используя кнопки и рычаги и ища правильный путь к концу уровня.

Space Survival | Карта Майнкрафт

Карта Space Survival скриншот 1

На просторах увлекательной игры MeInkraft появилась замечательная карта под названием Space Surviva для версии 1.18.1.

Карта Поиск кнопки через биомы скриншот 1

Интересная карта MeInkraft «Поиск кнопок через биомы» для версии 1.18.1, где участникам предстоит перемещаться по биомам и искать спрятанные кнопки.

A Gift For Allay | Карта Майнкрафт

Карта A Gift For Allay скриншот 1

Среди новых дополнений к «Майнкрафту» появилась замечательная карта A Gift For Allay для версии 1.18.1. Игроки, скачавшие ее для себя, могут отлично провести время в игре со своими друзьями.

Карта Just Button скриншот 1

Если у вас есть свободное время, вы можете хорошо провести его со своими друзьями на просторах игры «Майнкрафт», загрузив новинку среди карт под названием Just Button для версии 1.18.1.

РВМ «Прометей» | Карта Майнкрафт

Карта РВМ «Прометей» скриншот 1

Оригинальная карта Майнкрафт Prometheus RWM для версии 1.18.1 развлечет игроков своими заданиями.

Карта Ночь среди убийц скриншот 1

Вы можете весело провести время со своими друзьями в игре «Майнкрафт», загрузив новую карту «Ночь ассасинов» для версии 1.18.1.

Карты для Майнкрафт

Карты представляют собой потрясающие миры, созданные талантливыми поклонниками популярной инди-песочницы. Начните свои приключения в футуристическом мегаполисе, красивом горном ландшафте или в другом месте. И вы в любой момент можете изменить и перестроить расположение по своему вкусу.

Как правило, Minecraft — это открытый мир без истории или сюжета, поэтому в Minecraft есть карты, на которых вы играете. Это меняет и игру, и правила игры. Игра становится осмысленной, с идеями и элементом сюжета.

Smoke 2 — Перезагрузка [1.16.5] [1.16.4]

#

И снова таинственный туман. Он появляется ночью, прямо у входа в вашу деревню. Естественно, вы вызываетесь наконец выяснить, в чем дело, и найти причину этого странного дыма.

Что можно делать с картами в Minecraft:

  1. Создайте свое собственное телешоу.
  2. Создайте свое собственное телешоу.
  3. Выживайте в сложных условиях.
  4. Тренируйте свои навыки паркура, знание игры и логику.
  5. Путешествуйте по разным странам и городам.
  6. Создавайте трехмерные персонажи в любом масштабе.
  7. Путешествуйте по красивым местам и исследуйте новые территории.
  8. Сражайтесь на аренах в PvP-дуэлях.
  9. Откройте для себя достопримечательности, модели самолетов и кораблей.

Существует два типа карт: на прохождение и на выживание, которые делятся на поджанры (головоломки, паркур, экшн, креатив). На картах на выживание есть большое количество мобов, которые помешают вам дойти до конца. Карты за то, что поделились понятной историей.

Любители паркура могут посетить тренировочные площадки или принять участие в сложнейших соревнованиях по прыжкам не только в классическом, но и в нетрадиционном виде.

Есть также кое-что для тех, кто любит головоломки и сложные задачи. Отправляйтесь в сложное интеллектуальное путешествие в одиночку или с друзьями, и только самый умный игрок сможет добраться до финиша. Вы получите вознаграждение в виде золота или других ресурсов.

Карты ужасов — хороший выбор для тех, кто ничего не боится. Вас ждут погони, крики, страшные истории, ужасные монстры и жуткие события. Вам предстоит посетить дома с привидениями и найти выход из жутких комнат.

Есть даже карты для тех, кто хорошо строит. Участвуйте в строительных соревнованиях на время. Фокус в том, что вы не можете увидеть, что построили другие игроки, пока не истечет время, поэтому напряжение сохраняется до последней секунды.

Карточки для игры в прятки — тоже отличный способ развлечься. Соберите своих друзей и проложите путь к специальной карте, полной тайников. Прятки — не детская игра в Minecraft, ведь спрятаться можно где угодно, а поиск не так прост, как кажется.

Игроки-католики могут выбрать карту, которая содержит различные испытания. Вы должны доказать, что вы самый умный, самый гибкий, самый смелый.

Каждый день появляется все больше и больше пользовательских карт, поэтому сделать выбор становится все сложнее и сложнее. Они различаются по типу, тематике и сложности. Многие карты требуют специальной адаптации, поэтому следует внимательно читать описания.

Талантливое сообщество, заинтересованное в улучшении игры и привлечении новых игроков, продолжает создавать хороший контент для любимой песочницы. Благодаря возможностям игры каждый игрок может добавлять новые карты и оставлять свой след в истории кубической вселенной.

В нашем каталоге собраны лучшие пользовательские карты в Minecraft. Отсортируйте варианты и выберите подходящий. Мы позаботились о пользователях и включили подробное описание, четкие инструкции по установке, фото и видео с каждым дополнением. Хороший поиск.

[Карта] Blackout [хоррор][1.12]

Понедельник, 16 марта 2020 Просмотров: 17616 Комментариев: 0 Карты на выживание для Minecraft, карты на прохождение для Minecraft, карты для Minecraft, дом, Minecraft 1.12, пост-гражданская война, карта ужасов.

Blackout — это довольно большая карта, которая имеет очень хорошую атмосферу, сюжет и интересную игровую механику. Вы просыпаетесь на вокзале, в незнакомом городе, на улице идет дождь, и вы слышите вокруг себя неразборчивые голоса, которые, кажется, звучат у вас в голове. По дороге вы узнаете, что находитесь в постапокалиптической России. Ваша главная цель — выжить, собирая различные предметы, сражаясь с бандитами и спасаясь от непонятных чудовищ.

[Карта] Troll Cube [паркур][1.12.2]

Понедельник, 16 марта 2020 Просмотров: 15102 Комментариев.

Troll Cube — это паркур-карта, на протяжении всего прохождения которой вас пытаются троллить. Задача, как всегда, состоит в том, чтобы добраться до конца карты, не прибегая к хитростям и соблюдая все правила. Самое главное, чтобы ваши нервы были готовы к подобному!

[Карта] The Map [1.13.2]

Понедельник, 16 марта 2020 Просмотров: 10849 Комментариев: 0 Прохождение Карт для Minecraft, Карты для Minecraft, Главная, Minecraft Parkour.

Карта представляет собой небольшую карту, где вам предстоит пройти различные испытания, такие как паркур, лабиринт, вопросы, арена, а в конце вы должны победить босса. В каждом испытании вам нужно собрать блок шерсти и доставить его в конец карты.

Карта для майнкрафт парк развлечений Olann

Карта для майнкрафт парк развлечений Olann

Карта парка развлечений Оланн для майнкрафт

Красивая карта для парка развлечений майнкрафт на острове Оланн. Очень красочный и яркий, с множеством аттракционов, с картой аквапарка Оланн. На сказочном острове Оланн вас ждут белоснежные пляжи, места для запуска воздушных змеев и, конечно же, казино.

Stalingrad World War 2 map

Разрушенный город майнкрафт - Сталинград

Разрушенный Майнкрафтштадт — Сталинград

Карта Сталинград 2 мировой войны — майнкрафт карта разрушенного города Сталинград во время 2 мировой войны.

Если вы используете материал с сайта, обратная ссылка обязательна. Все материалы на этом сайте являются общественным достоянием или размещены посетителями и предназначены только для информационных целей. Ни создатели этого сайта, ни хостинг-провайдер, ни кто-либо другой не несут никакой ответственности за представленные здесь материалы.

Оцените статью
BLASTGAMES