Билд на Костяного Некроманта в Diablo 2: Resurrected. Гайд некромант диабло 2.

Классическая конструкция некромантов. Большая часть очков умений идет на развитие ветки умений, связанной с призывом армии скелетов. Да, это будет утомительно и изнурительно, но в конце концов вы сможете обойтись большой армией. Всего их может быть 62:

Лучшие Билды для Некроманта в Diablo 2: Resurrected

Diablo 2: Resurrected меняет графику, но не смысл. Это та самая великая игра, которая заставляла людей прогуливать занятия, а иногда и работу. Если вы не играли в Diablo 2, возможно, вы слышите об этом впервые. Мы собрали серию уроков, которые помогут вам улучшить своих персонажей интересными и подходящими способами.

Они были страшным классом некромантов, которые ловко использовали смерть, чтобы вести войну против других и побеждать их смерти….. Это не совсем ясно, но вы, кажется, поняли суть. Герой, который обычно не попадает в первую десятку, в отличие от героя, который попал в первую десятку. Из-за его необычного стиля игры, которым нелегко овладеть. Однако в случае успеха игрок получает заслуженную награду.

Помимо того, что некромант является магом и обладает магической силой, он также имеет магическую способность атаковать на расстоянии. Он также может сражаться в ближнем бою, но, как ожидается, не сможет нанести сокрушительный урон. Однако вместо этого некромант использует большое количество уникальных способностей, включая проклятия, заклинания костей и яд. И это его лучшая черта: он вызывает мертвых, чтобы сражаться с ними на одной стороне.

Если вы мечтали стать Королем ночи, как в «Игре престолов», то Некромант — ваш выбор. Он может призывать павших и собирать довольно большую армию. Его оружием будут ножи, которые можно отравить. Но основой игры для некроманта является призыв слуг, а не какой-то другой вид боя. Но разница все же есть.

Билд Mixed Summoner

Это классический гайд по некроманту и его сборке. Много очков умений уходит на развитие ветки умений, связанной с призывом армии скелетов. Да, это будет долго и трудно, но потом вы сможете бегать с большой армией. А всего их может быть 62:

  • 20 воздвигнутых скелетов для ближнего боя.
  • 20 поднятых скелетов для дальнего боя
  • 1 голем
  • 20 захваченных врагов
  • 1 наемник

Восстановление скелета и павшего врага расходует навыки, поэтому вам нужно поднять ветку павшего атлета до максимума. Игра предлагает навык «Мастерство скелета», который увеличивает жизнь и силу воинов и магов-скелетов. И наоборот, небольшое количество поднятых скелетов может быть лучше, чем их армия.

Лучшие Билды для некроманта в Diablo 2: Resurrected

Голем — одно из самых важных существ в игре некроманта. Вы можете призвать только одного голема. Если вы сможете призвать другого голема, пока предыдущий голем мертв, старый голем умрет….. Печально, но факт.

Вы можете увеличить способность призывать големов, а также сделать их кровавыми големами — они будут исцелять некроманта, когда наносят урон. Имейте в виду, что их количество зависит от жизни некроманта, поэтому это может иметь непредсказуемые последствия.

Есть также железный голем. А чтобы вызвать его, вам нужен металлический предмет. У вас есть нож, которым вы больше не пользуетесь Вызовите с его помощью железного голема.

Есть также голем, сделанный из огня. Самый мощный из всех. И он поджег его. В этом отношении материал очень хорош.

Оживление павших

На 30-м уровне некроманты могут изучить способность «Воскрешение», которая позволяет им воскрешать до 20 убитых врагов (по 1 врагу за каждое очко свитка). Чтобы максимально использовать эту способность, вы должны достичь как минимум 50-го уровня.

Воскрешенные враги находятся рядом с вами и вашей командой скелетов и големов, но только в течение ограниченного времени. На этот раз вы не можете призвать их, но должны уничтожить других. Однако таймер имеет тот недостаток, что ваши враги сражаются за вас и имеют те же уровни, что и раньше. Это означает, что существует высокая вероятность того, что призванные враги окажутся сильнее ваших скелетов.

Модифицированная сборка называется Mixed Summary, потому что игроки по-разному раскачивают ветки и выставляют на передний план скелетов, големов или мертвых врагов.

Распределение очков характеристик

В основном, большинство билдов в Diablo 2: Resurrected сводятся к тому, чтобы подтянуть Силу, чтобы ваш персонаж мог носить нужное снаряжение, Ловкость, чтобы у вас был лучший шанс блокировать, и потратить остальные очки на прокачку здоровья. Хотя это подходит для большинства вариантов, важно знать, в какой момент и сколько очков вы должны потратить на каждую характеристику.

Черты для некроманта 40-го уровня
Прочность 60
Ловкость 25
Жизнеспособность 155
Энергия 35

Сила является необходимым условием для работы с большинством видов оборудования. Это означает, что вам нужно несколько очков Шио, чтобы выбрать и надеть лучшее снаряжение в каждом действии.

В I акте вы получаете до 35 баллов, во II акте — 45 баллов, а в III-V актах — 60 баллов. В дальнейшем вам следует увеличивать мощность только в том случае, если вы найдете предмет, который оправдывает вложенные очки. В противном случае тратьте очки на увеличение здоровья.

Ловкость

Большинство билдов требуют гибкости, чтобы иметь высокий шанс блока при использовании щита. Но на ранних стадиях игры блокировка не так важна, поэтому нет необходимости тратить на нее много очков.

Жизнеспособность

Остальные баллы здесь используются с умом. Когда вы увеличиваете свою жизненную силу, ваше здоровье значительно увеличивается, что очень важно, если вы хотите выжить против больших групп монстров. Кроме того, поддержание здоровья увеличивает выносливость персонажа, позволяя бежать без остановки гораздо дольше.

Энергия

В этом билде мана используется довольно часто. Поэтому мы тратим здесь 10 очков, чтобы вы и ваш персонаж могли выдержать долгие сражения и не иссякнуть в самый неподходящий момент.

Прокачка умений

В этой сборке мы сосредоточимся на развитии умений из Древа ядов и костей. Вам нужно будет потратить еще несколько очков на деревья «Яды» и «Проклятия». Теперь давайте подробно разберем основные навыки этой сборки.

Билд на Костяного Некроманта в Diablo 2: Resurrected

Клыки

«Клыки»: это заклинание посылает шквал снарядов, летящих вперед и наносящих урон при попадании во врагов. Чем выше уровень, тем больше снарядов выпускается. Но важно понимать, что снаряд наносит урон только одной цели. Поэтому клыки лучше использовать против группы врагов, а не против одного монстра. Клык также связан с Костяным копьем и наносит +7% урона за каждое полученное очко навыка.

Костяной доспех

«Костяная броня»: когда некромант произносит это заклинание, вокруг него создается вращающийся костяной щит, поглощающий урон в ближнем бою. Этот навык будет полезен на протяжении всей игры, так как он снижает большую часть получаемого урона и позволяет легко пережить несколько атак ближнего боя. «Костяная броня должна регулярно менять форму, чтобы оставаться эффективной.

«Костяная броня» получает больше хит-пойнтов, взаимодействуя с другой способностью под названием «Костяная стена». Здесь я рекомендую потратить всего 1 очко, дополнительно рекомендую прокачать «Костяную стену», чтобы увеличить эффективность «Костяной брони».

Глиняный голем

«Глиняный голем»: он станет вашим живым щитом на поле боя. Некромант может призвать только одного голема за один раз. Если вы вызываете второго голема, первый сразу же исчезает. Для вызова голема не нужен труп, поэтому вы можете вызывать их постоянно.

Железная дева

«Железная дева»: способность из раздела «Проклятие», которую стоит упомянуть в ситуации с големом. Проклятие Железной Девы затрагивает как некроманта, так и его слуг. Это можно использовать в боях с боссами. Просто бросьте Iron Maiden на босса и вызывайте големов одного за другим после их смерти. Боссы наносят большой урон, поэтому они быстро убьют себя, если попадут в ваших големов. Действует только в ближнем бою, не возвращает урон от дальних атак.

Усиление урона

«Увеличение урона»: эта способность увеличивает урон, наносимый врагам в ближнем бою, на 100%. Она не влияет на магический урон, поэтому эта способность не очень полезна для нас в данном билде. Однако он необходим для сборки Iron Maiden. Я предлагаю дать только 1 балл за дерн.

Костяная стена

«Костяная стена»: это заклинание создает костяную стену в определенном месте. Стена останавливает врагов и блокирует дальние атаки, но «Костяное копье» может легко преодолеть ее. Так вы сможете заманить врагов в ловушку и заманить их снаружи. Это отличное заклинание поддержки.

Наёмники

Наемники из второго акта — лучший выбор для всех билдов благодаря их ауре паладина и способности вооружаться копьем. Это оружие полезно тем, что в нем есть несколько мощных словесных заклинаний, которые имеют различные эффекты и ослабляют врагов.

Наемника можно завербовать у Грейза в Лут-Голейне. Когда дело доходит до выбора ауры, вам следует выбрать Молитву наемника. Аура «Молитва наемника» восстанавливает здоровье и позволяет дольше прожить без использования зелий.

Если у вас есть возможность, вам следует создать рисунок из слов рун. Оружие с прозрением повышает характеристики наемника в бою и улучшает регенерацию маны.

Лучшие классы для новых игроков в Diablo 2: Resurrected

Оцените статью
BLASTGAMES