Far Cry 6: 10 лучших видов оружия, рейтинговые. Far cry 6 оружие.

Комбинированный лук — лучшее оружие Рэмбо, потому что это идеальное средство маскировки и оружие, которое может стрелять снарядами, поражающими бронированные машины. Он был модифицирован настолько точно, что может легко попасть врагам в голову, не создавая шума и не оповещая толпу солдат о присутствии Дени.

Far Cry 6: 10 лучших видов оружия, рейтинговые

Экипируйте Дэни Рохас лучшим оружием в Far Cry 6, посмотрев, какое оружие особенно мощное.

Последняя часть серии Far Cry от Ubisoft перенесет вас на остров Яра, где вы попытаетесь освободить страну от тиранического правления диктатора Антона Кастильо. В роли Дани Рохаса вы должны объединить борцов за свободу Яра под знаменем Libertad, чтобы полностью освободить остров.

Как и в большинстве революций, кровь будет литься рекой. Серия Far Cry нередко отличается интенсивной перестрелкой, и Far Cry 6 продолжает эту тенденцию. В борьбе за свободу вам предстоит уничтожить бесчисленное множество солдат FND, но как лучше всего это сделать? Это лучшее оружие в Far Cry 6, которое позволит Дани Рохасу почувствовать себя неудержимым товарным составом.

10 FAL

FAL — стандартная штурмовая винтовка и одно из лучших стартовых оружий в Far Cry 6. Винтовка наносит приличный урон при точности выше среднего и хорошей скорострельности. С магазином на 20 патронов вы можете убить несколько солдат FND, если будете точно целиться перед перезарядкой.

После того как вы получили доступ к столу, важно прикрепить глушитель, чтобы избежать обнаружения. Far Cry 6 может быть экшеном, и в ней есть время и место, чтобы броситься в огонь, но скрытность остается важным элементом игры. В конечном итоге, FAL является одним из самых надежных пистолетов в игре и идеально подходит для новичков.

9 MS16S

В ходе игры вы разблокируете несколько видов оружия, но одновременно вы можете использовать только три вида оружия. В зависимости от вашего стиля игры, вы можете использовать различные комбинации. В дополнение к штурмовой винтовке обычно неплохо иметь что-то более подходящее для стрельбы на дальние дистанции, и если у вас еще нет снайперской винтовки, MS16S станет надежной заменой.

Однозарядная винтовка может служить снайпером для оружия благодаря чрезвычайно высокой скорострельности, точности и возможности управления выше среднего. Как и в случае с большинством других пистолетов, в ваших интересах установить глушитель, чтобы избежать обнаружения.

Гайды по Far Cry 6

В Far Cry 6 нет ни одного оружия, которое можно было бы назвать лучшим. Многое зависит от вашей тактики, ваших врагов и ситуации на поле боя.

Все оружие в игре можно разделить на две категории — обычное и уникальное. Последняя включает в себя специальное оружие, обладающее уникальными свойствами. Их нельзя купить, их можно только найти в открытом мире или получить в награду за выполнение задания.

К сожалению, вы не можете модифицировать уникальное оружие. Обычное оружие можно приобрести в лагере повстанцев. Поначалу они не особенно эффективны, но вы можете адаптировать их к своему стилю игры, внося различные изменения. Прежде всего, необходимо оснастить их бронебойными снарядами, которые эффективны против всех типов врагов.

Ниже мы расскажем о самом интересном уникальном и модифицируемом оружии в игре.

Лучшие уникальные пистолеты в Far Cry 6 — «Автократ» и «Кровопийца»

Пистолет — это оружие, которое можно использовать время от времени, но оно пригодится, когда закончатся боеприпасы для основного оружия. Прежде всего, стоит взглянуть на уникальный пистолет «Автократ». Он имеет высокий урон и скорострельность, а его пули пробивают даже тяжелую броню. Вы можете найти его в начале игры, во время сюжетной миссии «Умереть раньше времени из-за урана». Полному обзору Far Cry 6 мы посвятили отдельное руководство. Мы отметили на карте места, где можно найти оружие «Автократ»:

Лучшее уникальное и модифицируемое оружие в Far Cry 6 — пистолеты, дробовики, автоматы, гранатомёты и снайперские винтовки

Вам нужно спуститься по вертикальной лестнице. Корпус оружия окружен железной обоймой. Проломите деревянную стену справа, чтобы попасть внутрь.

Альтернативным вариантом является пистолет-пиявка. Он имеет зажигательные боеприпасы, и каждое попадание во врага, скорее всего, восстановит ваше здоровье. Этот пистолет можно найти в особняке Хосе. Вы попадете туда во время поиска истории Наполеона эль Пекеньо. Это место указано на карте:

Лучшее уникальное и модифицируемое оружие в Far Cry 6 — пистолеты, дробовики, автоматы, гранатомёты и снайперские винтовки

Лучшие уникальные дробовики в Far Cry 6 — «Эль Муро» и «Ком-пиу-тер»

Дробовик — лучший выбор для ближнего боя, особенно когда нужно расчистить тесное пространство. Лучшим выбором является El Muro, который не только наносит большой урон, но и обеспечивает защиту от пуль малого и среднего размера. Его можно приобрести у Хуана за обедненный уран. Мы описали, где вы можете найти этот ресурс, в отдельном руководстве.

Также обратите внимание на ружье Com-Pee-ter. Благодаря крупнокалиберным боеприпасам и уменьшенному рассеиванию, урон, наносимый этим оружием на близком расстоянии, беспрецедентен. Он находится в башне, расположение которой мы отметили на карте:

Лучшее уникальное и модифицируемое оружие в Far Cry 6 — пистолеты, дробовики, автоматы, гранатомёты и снайперские винтовки

Дробовик «Турбо»

Вы можете найти это оружие в основной миссии «Дизель Дейзи» на нефтяной платформе ВВП в Агуас Линдас.

Это дальнобойный дробовик, способный уничтожать врагов на расстоянии, недоступном для других дробовиков. Он также оснащен большим классическим глушителем и имеет улучшенные модификаторы урона.

Винтовка «Погребальный обряд»

Погребальный обряд» — это уникальный АК47, найденный в горящем доме в Мадито. Мальдито находится на побережье острова, но в основной миссии «Новая революция» вы находитесь достаточно близко, чтобы разблокировать его как точку быстрого путешествия.

Этот АК47 оснащен компенсатором отдачи, бронебойными патронами, исцелением от нанесенного урона и модом Thug.

В игре еще много уникального оружия, но это одно из самых простых в приобретении и даст вам большие преимущества. Мы также рекомендуем сочетать его с одним из многочисленных видов разрешающего оружия! Это значительно увеличит разрушительную силу огня, которую вы можете развязать.

Crackle & Pop: лучшее оружие в Far Cry 6

Crackle & Pop — ужасающе быстрый LMG со взрывными боеприпасами, которые делают его чрезвычайно мощным против транспортных средств. Он оснащен прицелом 2х, а одна из его модификаций позволяет быстрее перезаряжать оружие, что, безусловно, является преимуществом для такого большого, портативного пулемета.

Чтобы получить Crackle & Pop, вам нужно пройти по опасным улицам Эсперансы. Идите в кинотеатр El Rayo (большое квадратное здание из лосося к северо-западу от центра города), поднимитесь по лестнице на стороне здания к востоку от кинотеатра и откройте сундук на крыше, чтобы разблокировать это мощное уникальное оружие.

№4. Supercharger: лучшее оружие в Far Cry 6

№4 Supercharger: лучшее оружие в Far Cry 6

Supercharger: лучшее оружие в Far Cry 6

Supercharger — это, безусловно, лучшее оружие в Far Cry 6, и, как вы могли заметить, это дробовик. Он не только оснащен глушителем, что означает, что вы можете вести беспорядочный ближний бой, не жертвуя скрытностью, но и наносит огромный урон даже тогда, когда глушитель снижает урон.

Чтобы разблокировать дробовик Supercharger, отправляйтесь на нефтяную платформу AEP у побережья в северо-западном углу карты. В юго-западном углу платформы находится комната управления. Нажмите красную кнопку в комнате управления, чтобы активировать кран, который поднимет контейнер от входа в соседний контейнер. Найдите второй контейнер, и вы найдете нагнетатель.

 №5. La Clavadora: лучшее оружие в Far Cry 6

№5 La Clavadora: лучшее оружие в Far Cry 6

La Clavadora: лучшее оружие в Far Cry 6

Возможно, La Clavadora — не самое лучшее оружие в Far Cry 6, но пользоваться им определенно интересно — и оно наносит большой урон. Этот красавец бросает огромный гарпун в противника, находящегося в зоне вашей видимости, и почти наверняка убивает его с одного выстрела. Это оружие не подходит для боев с несколькими врагами, но если вы действительно хотите увидеть чью-то смерть, La Clavadora — отличный выбор.

К счастью, La Clavadora является разрешающим оружием, а все разрешающие оружия (кроме La Varita) можно приобрести у Хуана в обмен на Uranus. Как только вы окажетесь на острове Либертад, вы сможете купить его у него и начать бурить солдат направо и налево.

№6. Compound Bow: лучшее оружие в Far Cry 6

№6 Композитный лук: лучшее оружие в Far Cry 6.

Винтовка ndash; SSGP-58

  • Покупали у торговцев оружием и в повстанческих гарнизонах Хуаны.

MS16 S прослужит игроку долгое время в игре, но штурмовая винтовка SSGP-58 на 4-м месте — единственное оружие, которое нуждается в улучшении. При правильной модификации его точность делает его одним из самых смертоносных видов оружия в Far Cry 6.

Поскольку его точность и так очень высока, добавление компенсатора улучшит его управляемость и отдачу. Добавление взрывных снарядов также очень эффективно, если вам нужно эффективное оружие против опасных транспортных средств, таких как вертолеты.

SMG ndash; MP7

  • Их покупают партизанские гарнизоны и торговцы оружием в Хуане.

MP7 — лучший пистолет-пулемет в Far Cry 6, его можно приобрести у торговцев оружием Хуана или у продавца в гарнизоне повстанцев в одном из трех основных базовых лагерей в Яре. Это отличное оружие, которое необходимо иметь, когда ситуация становится хаотичной или когда скрытность не срабатывает.

Его скорость и хорошая управляемость делают его незаменимым в опасных сражениях. Его урон может быть увеличен с помощью модов, но с модом Gut Wrencher игрокам не нужно беспокоиться о точности выстрелов, так как он увеличивает урон по телу.

Пистолет M9

  • Куплен у Хуана rsquo;партизана и торговца оружием.

На первый взгляд может показаться, что это не так, но пистолет-пулемет M9 — одно из самых универсальных оружий в игре. Это одно из первых оружий, попавших в руки Дени, и при правильной модификации оно будет хорошо служить игроку до самого финала.

Добавление к оружию танковых патронов, глушителей и микроскопических прицелов делает M9 одним из самых смертоносных стелс-оружий в игре. Название игры — Headshot Download, поэтому прикрепление Headshot Supremo помогает комплекту Supremo загружаться быстрее.

Far Cry 6 доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Любители головоломок Wordle, ищущие решение на Wordle с 31 октября, могут воспользоваться дополнительными возможностями

Узнайте, как пройти лабораторию «Черный муравейник» в игре Grounded от Obsidian Entertainment,

Получите последние коды для Venture Tales, совершенно новой приключенческой игры и тура по подземельям от Roblox.

Оцените статью
BLASTGAMES