Final Fantasy VII Remake Intergrade: Прохождение всех побочных заданий. Final fantasy 7 remake прохождение.

В сопровождении Барретта, который борется с безопасностью. Проблем не будет, это учебный опыт. Полезную добычу можно найти в ящиках с логотипом Shinra. Зайдите в лифт и попробуйте сыграть в игру в роли Барретта. Беговые дорожки с лазерным лучом работают в спринтерском режиме. Затем встретитесь с Подметальщиком, и это хороший повод опробовать специальные атаки.

Walkthrough

Добро пожаловать в Final Fantasy 7 Remake для PS4 Walkthrough и руководство IGN. Это прохождение для FF7 Remake проведет вас через все 18 глав — к скрытым находкам и местам расположения материалов, оружия и аксессуаров. Также есть множество советов, тактики врагов и подробные руководства по боссам.

На этой странице указателя туров перечислены материя, оружие, броня и аксессуары, которые вы найдете спрятанными где-то в главе, полученными в награду за выполнение побочного задания или подаренными вам в рамках сюжета.

Мы даже включили инструмент контрольного списка, который сохраняет ваш прогресс в телефоне, чтобы вы могли быть уверены, что ничего не упустили. Всегда проверяйте магазины и торговые автоматы на наличие дополнительных предметов!

Getting Started

Когда вы начинаете новую игру Final Fantasy 7 Remake, вам будет предложено выбрать сложность и стиль между Easy, Normal и Classic. Вы можете изменить этот параметр по своему вкусу, поэтому не стоит слишком беспокоиться об этом. Используйте эти полезные руководства, чтобы начать работу:

1.jpg

Наемник Клауд Страйф нанят группой под названием «Лавина», чтобы помочь им взорвать реактор «Мако-1». Их цель — остановить энергетическую компанию Shinra от уничтожения планеты.

Глава 3 (жилой район)

Потерянные друзья: Вам предстоит найти трех потерявшихся белых кошек.

— Кошка №1: за пределами седьмого неба.

— Кошка №2: Возле телевизионного бара по пути к железнодорожной станции трущоб Сектора 7.

— Кошка №3: Проберитесь в переулок напротив отеля «Облака».

Награда: Поцелуй дочери x1, 250 gil.

Отчет Чадли : Используйте Ассессмент для сканирования различных врагов. Выполните больше побочных заданий и встретьте всех существ, необходимых для выполнения задания.

Награда : Откройте магазин Чадли, где можно сбросить апгрейды и Materia.

Проблема крыс: Уничтожьте крыс-оборотней и крыс гибели. Идите в пустую комнату к северу от седьмого неба (дважды).

Награда: 5 зелий исцеления, скидки на товары в магазине — разблокирует побочный квест «На охоте».

Возрождение на фабрике: очистите заброшенную фабрику Дрейков.

Награда: 500 Gil, новые скидки — открывает параллельную миссию Just Flew In from the Graveyard.

На охоте: Убейте злую собаку на бульваре Лом.

Just Flew In from the Graveyard : Уничтожьте Azure Drake на заброшенной фабрике. Вскрывайте ящики, чтобы найти ключ, ведущий в логово монстра.

Награда: расходные материалы (ничего особенного).

Наконец-то один (Discovery): Вернитесь в квартиру Клауда после встречи с Джонни у Седьмого неба, чтобы узнать об этом дополнительном событии.

Награда: Лунная магия.

Клауд.

Глава 6 (нижний уровень)

Обрушившийся проход (Discovery): Когда вы дойдете до раздела G в шестой главе, спуститесь на самый нижний уровень — раздел G Utility Access. Задание активируется, как только вы попытаетесь пересечь мост.

1. перейдите на грузовую платформу и спуститесь по лестнице, не доходя до третьей солнечной лампы.

2. Пройдите по мосту до конца, чтобы собрать MP Up Materia.

3. поднимитесь на уровень моста, чтобы найти Elemental Materia, которая является вашей наградой.

За вентилятором (открытие): Эту тему можно найти за огромным вентилятором на стене нижнего уровня. Здесь также есть дополнительные материалы для призыва маглов и чокобо.

1. в конце подземелья нужно выключить две из трех солнечных ламп, а затем воспользоваться дополнительной платформой справа от грузовой платформы.

2. идите в комнату управления и быстро убивайте врагов (менее чем за 1 минуту), чтобы добраться до этого редкого предмета.

3 Если у вас не получилось с первого раза, вернитесь сюда и повторите процесс.

Награда: материя для призыва муглов и чокобо.

Глава 7 (Реактор Мако 5)

Переработка отходов (Discovery): В седьмой главе, у входных ворот пятого реактора Мако, завершите вторую мини-игру с замком, чтобы получить доступ к хранилищу Шинры. При утилизации отходов остается много вещей. Если вы выберете M-Units, вы получите:

— Две бутылки эфира.

— Два чурбачка феникса.

— Два лечебных зелья.

Блок или уклонение

Всем героям доступны два защитных действия: Блокировка и уклонение. Блокирование уменьшает входящий урон, а отражение при успешном выполнении полностью предотвращает урон. Хотя на первый взгляд уклонение кажется более полезным, чем блокирование, это не так. На самом деле, игровая механика мало чем отличается от механики Slasher. Здесь уклониться гораздо сложнее, потому что нужно точно выбрать время уклонения и учесть характер атаки противника. Поэтому не забывайте блокировать. Если вы видите, что не можете уклониться, переключитесь на блокирование атак. Кроме того, блокирование позволяет вам оставаться в вертикальном положении, если атака направлена на то, чтобы сбить вас с ног.

Вы можете восстанавливать ману и здоровье, отдыхая. На уровнях есть специальные скамейки, где можно посидеть и восстановить энергию. Однако они встречаются нечасто. Поэтому между боями стоит пополнять запасы жизни и маны. Это делается так же, как и в бою — через меню действий (клавиша «крестик»).

Вне боя АТБ не имеет эффекта, поэтому вы можете выполнить действие без ожидания. Однако если вы решили восстановить здоровье с помощью обычного зелья, вам придется выпить его несколько раз. Это довольно трудоемко, так как сначала нужно выбрать часть предмета, затем сам предмет, и только потом персонажа, и все сначала.

Советы по прохождению Final Fantasy VII Remake

К счастью, есть способ сделать все это быстро. Когда курсор уже находится на выборе символа, внимательно посмотрите на интерфейс. Вы можете заметить небольшую надпись Multiuse. Нажмите L1 и применяйте фильтры столько раз, сколько захотите, без необходимости повторного поиска в меню. Таким образом, вы можете нанести 2-3 элемента за несколько секунд.

Как раздавать команды не переключая персонажей

Поскольку сражения в ремейке происходят в реальном времени, вы можете управлять только одним из персонажей. Пока вы управляете лидером команды, остальные сражаются под руководством искусственного интеллекта. Чтобы использовать действие или заклинание, нужно переключить персонажа. Это делается с помощью перекладины.

Однако игра также предлагает возможность отдавать быстрые команды без необходимости брать управление персонажем на себя. Вы открываете меню действий и меняете персонажа с помощью кнопок L2 или R2. Таким образом, вы можете отдавать команды по своему усмотрению и возвращаться к главному герою игры. Переключение персонажей полезно только в том случае, если вы хотите использовать способность (треугольник) или отвлечь врага от лидера команды. Враги всегда стараются атаковать именно управляемого персонажа.

Не стоит пренебрегать этой опцией, так как шкала ATB накапливается очень быстро, и в некоторых боях крайне важно оставлять ее без присмотра.

Связывайте материи

Некоторые виды оружия и снаряжения имеют комбинированные слоты для материалов. Это можно распознать по внешнему виду. Между двумя слотами есть соединительный мост.

Советы по прохождению Final Fantasy VII Remake

Когда вы помещаете материю в эти парные слоты, они объединяются и приобретают новые свойства. Например, если элементальная материя и материя огня объединены в пару, оружие персонажа будет наносить урон огнем.

Часть 3. Дом, милые трущобы

Бедный район даст вам возможность немного исследовать. Мы ищем нашего друга детства Тифу. Поговорите с ней в баре, а затем следуйте за ней в квартиру. Используйте кровать.

Диалоги, как и в оригинале, очень эмоциональны.

Вас разбудит странный шум. Пройдите в следующую комнату — еще одно видение, снова Сефирот.

Спуститесь вниз и поговорите с Марлом. Затем идите к Тифе. Вас ждет поездка в город. У первого торговца вы можете купить коллекционный предмет — музыкальный диск (его можно запустить в автомате).

Следуйте за Тифой. Вы получите курс по улучшению оружия и персонажей. Затем Бриггс просит вас о помощи: вы должны сразиться с монстрами. Теперь Тифа помогает вам в бою, она очень быстрый боец. У монстров нет ни единого шанса. Затем вернитесь к своим спутникам.

Отправляйтесь в оружейную и получите новую амуницию — Железный клинок. Этот меч усиливает магическую силу Клауда. Снимите меч ублюдка и экипируйте новую игрушку. Потренируйтесь с новым движением: Тройной удар очень важен, так как он может либо ранить врага три раза, либо поразить сразу нескольких врагов. Некоторые необязательные городские миссии можно найти поблизости.

Баррет — хороший боец дальнего боя.

В центре города вы увидите, как наемники Шинры захватывают Джонни. Освободите беднягу. Враги будут многочисленны.

После победы вы попадете на седьмое небо. После тактического совещания и игры в дартс покиньте магазин. Вернитесь в свою квартиру. Джесси предложит новое задание. От него вы получите тему звонка. Теперь вы можете вызвать Ифрита. Команда отправляется за новым грузом взрывчатки.

Вы управляете мотоциклом. Вы отбиваетесь от нападающих мечом, не забывая о турбонаддуве. Последний соперник в этом бою — Рош. Будьте особенно осторожны с его электрическими атаками. Когда Рош нападает — притормозите, приготовьтесь уклоняться от электричества.

После забега следуйте за группой. Подождите снаружи, пока повстанцы отвлекут соседей у дома родителей Джесси. Пройдите через заднюю дверь и следуйте за ее отцом. Вам будет выдана карта доступа к костюму. Уходите из дома. Преследуйте Вейджа и Биггса.

Вас ожидает большая потасовка. Возьмите ифрита и не забудьте лекарство.

Никто не будет скучать по старой боевой системе.

Следуйте за Биггсом и покиньте базу вместе с Джесси. Вы снова в трущобах.

Идите с Вейдж к ее дому, затем вернитесь к Джесси и поговорите с ней. Теперь у вас есть барьерный материал. Возвращайся в свой дом.

Вы не сможете проспать призраков. Выбегайте на улицу и остановите ублюдков.

Иди к Баррету и Джесси. На вас нападет особенно свирепый призрак. У него высокая сопротивляемость урону, поэтому используйте преимущество Тифы в скорости. Нет смысла рубить его мечом.

Идите на вокзал и поговорите там с Тифой и Барретом. Вас ждет поезд. Есть еще один отвлекающий фактор. Местом назначения снова является реактор Мако.

В поезде проводится короткая проверка документов. Роботы должны быть уничтожены в течение 3 минут. Бегите к следующему вагону, оттуда вы можете спрыгнуть. Вместе с Тифой сразитесь с роботами, а затем отправляйтесь к Баррету. Отпугните врагов, справа есть лестница. Прикончите выживших, и Баррет вернется к группе.

Оцените статью
BLASTGAMES