Wolfenstein: The New Order — прохождение игры. Wolfenstein the new order прохождение.

Вместе с пилотом Фергусом и солдатами американской армии мы летим в замок, чтобы убить генерала Тотенкопфа. Самолет сбит, и герой отправляется устранять неисправность. Мы берем инструменты из шкафа и чиним топливопровод, затем перерезаем шесть веревок, чтобы освободиться от балласта.

Wolfenstein: The New Order Game Guide

Победите нацистов! Это руководство содержит полный обзор всех основных и побочных миссий Wolfenstein: The New Order, а также многочисленные иллюстрации и советы автора по отдельным эпизодам игры.

Последнее обновление: Среда, 11 мая 2016 г.

Это руководство содержит полное прохождение всех основных и побочных миссий игры Wolfenstein: The New Order, а также многочисленные иллюстрации и советы автора по отдельным эпизодам игры. Этот неофициальный текст также содержит общие советы о том, как избежать некоторых серьезных проблем в игре, а также расположение всех карт в игре, части кода Enigma и золотые предметы, которые являются секретными коллекционными предметами, которые можно найти в каждой миссии. Это особенно важно, потому что для получения секретов иногда нужно сыграть в мини-игру или решить головоломку. Wolfenstein: The New Order — это шутер от первого лица и очередная часть серии, в которой вы снова берете на себя роль американского солдата Би Джей Блазковица, сражающегося на передовой против нацистов. Игра была разработана MachineGames Studios и выпущена 20 мая 2014 года. Кроме того, главный герой играет в альтернативной, вымышленной реальности, где его враги правят миром после победы во Второй мировой войне. Важным аспектом игры является то, что вам не обязательно проходить все сцены с оружием, вы также можете подкрадываться и убивать исподтишка. Это важно, потому что чиновники могут вызвать поддержку, как только увидят Блазковица. Хуже всего то, что они продолжают вызывать подкрепление, пока не умрут. Поэтому, чтобы избежать хаоса, хорошо хотя бы незаметно расправиться с этими парнями.

Wolfenstein: The New Order содержит:

  • Прохождение игры
  • Прохождение побочных миссий
  • Секретные места
  • Общие советы

About Wolfenstein: The New Order Game Guide

Автор: Марцин «Xanas» Баран для gamepressure.com

Переводчики: Лукаш «luckie» Шлисельман, Давид Дудзюк, Славомир «Szczur» Неядлик

последнее обновление : 5 мая 2016 года

Путеводитель содержит: 43 страницы, 340 изображений, 16 карт и аннотированных иллюстраций.

Используйте комментарии ниже, чтобы сообщить нам о своих обновлениях и исправлениях в этом руководстве.

Hot Topics of Wolfenstein: The New Order Game Guide

    — Сайт разработчика — Сайт издателя — Официальный сайт.

11 Good Games Whose Plot is Nonsense

У хороших игр должны быть хорошие сюжеты, верно? Верно!? К сожалению, нет. Индустрия снова и снова демонстрирует нам, что хороших разработчиков достаточно, чтобы заслужить место в анналах интерактивных развлечений. Сценарий? Я не знаю, просто приготовь что-нибудь, пока.

Facts and fiction in the Wolfenstein games

Игры серии Wolfenstein определили жанр FPS. В то же время они содержат много элементов, основанных на том, что вы можете прочитать в книгах по истории, будь то люди, места, предметы и так далее. Давайте рассмотрим некоторые из основных источников вдохновения.

Who

Нацисты появляются в видеоиграх с 1980-х годов. Интересно, однако, что они не всегда ассоциировались с исторически точными символами. Мы решили взглянуть на законы, которые вызывают серьезную головную боль у разработчиков игр.

Wolfenstein: The New Order — прохождение игры

Поклонники серии игр Wolfenstein по достоинству оценили новую часть — The New Order, в которой создатели объединили динамичный экшен, мастерски поставленный, интригующий сюжет, реалистичных персонажей и классную музыку. Руководство к игре поможет вам почувствовать атмосферу игры и лучше понять ее особенности.

Игра была выпущена в 2014 году и оснащена новым движком id Tech® 5, который предлагает игрокам больше возможностей для восприятия виртуального мира. Для комфортной игры необходим экран с разрешением не менее Full HD.

 Меню игры

Игра представляет альтернативную реальность, в которой Германии удалось победить во Второй мировой войне. Б.Я. Бласкович тяжело ранен во время штурма вражеской крепости и впадает в кому. Он исчез из реальности на 14 долгих лет. За это время многое изменилось. Когда он просыпается, Би Джей понятия не имеет, куда он делся. Он видит мир, захваченный нацистами. Ему не нравится истеблишмент в его родной стране.

Эта часть игры Wolfenstein привлекла внимание многих игроков, настолько, что разработчики выпустили дополнение для знаменитого шутера в 2015 году. Прохождение Wolfenstein заслуживает внимания геймеров.

Wolfenstein: The New Order – прохождение сюжетной кампании

Есть несколько игровых подсказок, которые позволят вам пройти эту игру и найти все секреты. В интернете также есть видеопрохождение Wolfenstein: The New Order. Она представляет собой подробное руководство, которое поможет игрокам пройти все главы сюжетной кампании Wolfenstein:The New Order, не упустив ничего важного.

Прохождение шутера Wolfenstein состоит из 16 миссий и введения. Каждая глава требует особого подхода, тактики и техники ведения боя.

Крепость черепа

После вступления Би Джей Бласковиц оказывается в немецком самолете. Здесь важно закрыть трубопровод, чтобы избежать затопления. Также необходимо избавиться от балласта, спустившись в помещение, содержащее газ.

 Стрельба из турели

Затем герой возвращается на вершину и имеет возможность сбивать вражеские самолеты с помощью турели. Солнце делает картину еще более красивой. После аварийной посадки самолет захватывают механические собаки. Их нужно уничтожить с помощью турели соседнего самолета, подплыв к нему.

Затем вам нужно пробраться во вражеский бункер и убить всех врагов из пулемета. По дороге Бласковиц встречает немецких офицеров, врагов, которых лучше убивать тайно. Затем главный герой должен сесть за зенитку и убить огромного бродягу.

Покидая бункер, Бласкович сталкивается с механической собакой, которая пытается его убить. Но солдата спасает его товарищ.

Теперь вам нужно открыть двери главных ворот, добравшись до консоли, которая находится в верхней части стены. По пути встречаются враги, которые отстреливаются.

Лечебница

В этой части Wolfstein Walkthrough главный герой находится в психиатрической больнице. Бласковиц понимает, что нацисты скоро всех расстреляют и закроют больницу. Необходимо предпринять решительные действия.

Новый мир

Главный герой отправляется в Берлин. Ему приходится пробираться в тюрьму Айзенвальда. В конце главы Бласковиц сталкивается с вражескими роботами, которых нужно немедленно уничтожить. Это можно сделать, бросив гранату под ноги робота. Существует также другой способ уничтожить «консервную банку». Для этого Бласковиц должен подкрасться к роботу сзади и стрелять ему в спину из всех видов оружия до появления огня.

Тюрьма Анзейнвальд

Миссия начинается, когда Би Джей Бласковиц прибывает в Берлин. Здесь герой должен действовать вместе со своей возлюбленной Анной, чтобы пробраться в Анзейнский лес и спасти союзников. Миссия Wolfenstein требует абсолютного внимания.

 Тюрьма Анзейнвальд

Новый дом

Освобождение заключенных проходит успешно. Главные герои достигают базы сопротивления. Теперь это их новый дом. Они знакомятся с новыми людьми и узнают об их традициях.

Больше информации! Навигация в Wolfenstein: The New Order требует скрытного стиля игры.

Лондонская Наутика

База сопротивления разрабатывает другой план по уничтожению противника. Бласковиц должен пробраться в лондонский флот и захватить три вражеских вертолета.

Аэродром усиленно охраняется. Есть 20 вражеских солдат, а также 2 офицера, контролирующих разгрузку и погрузку. Лучше всего сначала уничтожить командиров, а затем убить остальных врагов. Также в этой миссии вам предстоит уничтожить огромного робота.

Расшифровка кодов Энигмы

Прохождение Wolfenstein: New Order включает в себя расшифровку четырех кодов Enigma, которые открывают доступ к дополнительным возможностям игры:

  1. 08 07 06 05 04 03 02 01 09 — у героя 999 жизней и бесконечные патроны.
  2. 07 05 03 01 08 06 04 02 09 — увеличить сложность игры, устранить интерфейс.
  3. 06 03 09 06 03 09 06 03 09 06 03 09 — персонаж лишается брони, его здоровье также убывает быстрее.
  4. 05 01 06 02 07 03 08 04 09 — игра заканчивается после смерти главного героя. В этом случае игру придется начинать заново.

Прохождение для Wolfenstein: The New Order определенно заслуживает отличной оценки. Эта игра должна понравиться каждому любителю экшн-игр.

Как убить генерала Черепа в Wolfenstein The New Order?

Затем появляется сам злодей, сидящий на своем собственном мехе. Бегите к зарядному устройству, зарядите «Гравицапу» и проделайте ею дыру в заборе. Затем вам нужно найти турели в левом и правом углах и сбить 2 дирижабля (по одному на каждый флак).

Они снабжают робота энергией, поэтому прямое повреждение невозможно, пока энергетическое поле не деактивировано. Затем расстреляйте черепа из гранатомета под стволом (альтернативный режим стрельбы в автоматическом режиме), энергетической пушки и из дробовика. Дождитесь момента, когда молния попадет в цель, тогда мех упадет в подземный бункер.

wolfenstein финальный босс

Финальный босс в Wolfenstein The New Order – гайд по третьему этапу:

  • Не нужно торопиться, но уделите время пополнению боеприпасов. Есть много патронов и средств для повышения здоровья,
  • Бункер вспыхнет, что является дополнительной проблемой. Экспериментально доказано, что пламя ниже на правой стороне платформы. Бегите туда и держите оборону, стреляя по черепам из снайперки,
  • Когда лидер потеряет сознание, бегите к нему и завершите миссию в рукопашном бою.

Посмотрите финальную сцену и титры, которые подводят итог всей истории Уильяма «Би Джей» Бласковица. К счастью, антиутопическая эпопея альтернативной истории на этом не заканчивается…

Оцените статью
BLASTGAMES