Руководство Sea of ​​Thieves: Затонувшая жемчужина – Путеводитель Падение. Затонувшая жемчужина sea of thieves прохождение.

Это просто еще один уровень в той же пещере, где вы плывете обратно, чтобы снова использовать те же статуи русалок. Разница в том, что вы будете использовать силу притяжения для определения фактического местоположения трезубца.

Предисловие

3. После этого мы получаем бортовой журнал, и на последней странице есть кусочек карты с примерным местоположением затонувшего судна.

Вы также получаете синий луч в небе, который, по сути, виден по всей карте и всем игрокам. Плывите к нему.

Глава 1

1. Прибыв на место крушения, вы видите плавающие в воде обломки корабля, ныряете к ним и переплываете их.

2. доплыв до конца, вы увидите черную жемчужину.

3. доплыв до корабля, мы должны попасть в трюм, что возможно через люк в передней части корабля.

4. мы также проплываем через препятствия и обломки внутри корабля и находим мертвое морское существо с ключом, который забираем у него.

5. Теперь плывите к капитанской каюте и откройте ее ключом.

6. на столе лежит компас Джека, мы берем его и плывем дальше.

Глава 2

1. Теперь, когда у нас есть компас, он говорит нам, куда идти дальше. Это пещера по правому борту корабля.

2. заплыв в пещеру, заплыв через затонувший корабль, часть мачты, заплыв в пещеру и заплыв в причинное место. Чтобы открыть его, нужно выстрелить в фиолетовый предмет или ударить его мечом.

3. За барьером мы попадаем в комнату, где нужно правильно выставить русалок, а также. В нем есть дневник. (См. Дневники).

Статуэтка с желтым камнем, положите руку вниз Статуэтка с фиолетовым кораллом, положите руку в центр Статуэтка с цепями, положите руку вверх. Затем выстрелите в статую с трубой в центре и плывите выше.

4. Головоломка похожа, поставьте те же 3 статуи.

Статуя с желтым камнем, поднимите руку вверх Статуя с фиолетовым кораллом, опустите руку вниз Статуя с цепями, опустите руку в середину Затем выстрелите в статую из трубы и проплывите над ней.

5. тогда нужно плыть выше. (Здесь мы находим второй журнал (см. журналы)).Там мы поднимаемся на уступ и достигаем еще одной плотины.

Как пройти «Историю о затонувшей жемчужине»

Sea of ​​Thieves The Sunken Pearl Guide – Guide Fall

The Sunken Pearl — это вторая сказка, разыгрываемая в дополнении к игре. В этом задании вам нужно найти компас Джека Воробья где-то в Затонувшем царстве. Вы должны добраться до Черной жемчужины, решить головоломку и освоить механику подводного дыхания.

Найти компас Джека Воробья

Вы найдете местонахождение квеста в юго-западной части карты. Он будет находиться к северу от Бухты Акульей Приманки и к юго-западу от Атолла Старого Солта. Вы также можете следовать за большим синим маяком.

Когда вы доберетесь до него, нырните под воду и следуйте по следам обломков. По пути вы можете собирать пузырьки с обломков, чтобы перевести дух. Следуйте по этой тропе, и вы найдете Черную жемчужину.

После того как вы найдете корабль, вам нужно будет пройти на нижние палубы. Главный вход будет заблокирован, но есть другой способ попасть внутрь с носа корабля или спереди для тех, кто не является моряком. Там вы найдете пузырьки возле решетки, которые можно использовать.

Прокладывайте себе путь через корабль, перемещая обломки по мере продвижения. Через некоторое время вы найдете странное светящееся существо, но оно пассивно. Подойдите к нему, и вы сможете получить от существа ключ к черной жемчужине.

После этого покиньте корабль и отправляйтесь в каюту капитана. Теперь вы можете отпереть его с помощью полученного ключа. На столе в комнате лежит компас. Вы должны поднять ее, но на этом поиски затонувшей жемчужины не заканчиваются.

Следуйте по компасу в Затонувшее королевство

Любители фильмов могут вспомнить, что компас указывает на желания сердца. Это означает, что вы должны вооружиться компасом и следовать по пути, который он вам укажет. В этом случае он приведет вас в пещеру к востоку-юго-востоку от Черной жемчужины.

Войдя в туннель, вы наткнетесь на барьер и статую русалки. Чтобы преодолеть барьер, нужно просто попасть своим оружием в светящееся растение над барьером. Статуя позволит вам вернуться на корабль или на сохраненную контрольную точку. Как только вы преодолеете барьер, вы попадете в Цитадель Сирен, которая гораздо менее страшна, чем кажется.

Ужасающий голос произносит монолог, а затем выпускает на вас светящихся существ из прошлого. Как только вы победите последнего из них, вы получите предмет под названием «Сердце сирены». Подойдите к одной из небольших статуй сирены в этом районе и положите предмет, когда он появится.

Для других статуй необходимо изменить положение, в котором они находятся. Для этого нужно просто коснуться статуи. Правильные положения можно увидеть на подсвеченном рисунке на стене, они следующие:

  • Цепи, удерживающие статую, располагаются в верхнем положении.
  • Статуя с кораллом находится в средней позиции.
  • А последняя статуя с растением будет находиться в самом низком положении.

Древняя тайна

После того как вы решите все три головоломки со статуей русалки в первой пещере, вода поднимется настолько высоко, что вы сможете покинуть эту комнату. Прежде чем покинуть комнату, проплывите вдоль внешних стен, чтобы найти бревно в углу рядом с красными камнями.

Незваные гости

Во второй пещере, когда вы откроете большие каменные ворота с пятью драгоценными камнями, вы попадете на большую площадь с обломками двух кораблей.

Подойдите к левому кораблю и внимательно осмотрите его, чтобы обнаружить новый журнал.

От плохого к худшему

Как только вы найдете вышеупомянутое бревно, пройдите через единственный выход из зоны, который находится в левом конце, и проплывите по туннелю. Вы попадете в комнату с еще одной головоломкой со статуей сирены. Поверните направо и плывите вниз. Там вы увидите обломки корабля, на котором находится нужная вам книга.

В поисках затонувшей черной жемчужины

В книге «Затонувшая жемчужина» вы найдете семь страниц. Первые пять страниц содержат краткое изложение знаний, которые привели нас сюда.

На шестой и седьмой страницах вы найдете конспекты, которые помогут вам добраться до места назначения. Если вы посмотрите на эти карты, то сможете догадаться, что вам нужно отправиться в юго-западный угол карты. Вы также можете определить место назначения по голубому свету на горизонте.

Когда вы достигнете места назначения, вы обнаружите покрытое кораллами затонувшее судно. Если вы погрузитесь под поверхность, то увидите след из обломков, уходящий вглубь. Идите по тропе, но следите за уровнем кислорода. Вы можете продолжать дышать, приближаясь к пузырькам.

Ключ от черной жемчужины

После того как вы найдете Черную жемчужину, вы можете осмотреться. Здесь вы увидите отверстие, через которое можно нырнуть глубже, поэтому вам придется проложить себе путь, чтобы попасть на нижний уровень.

Вы можете перевести дух, двигаясь к пузырькам, плавающим между верхней и нижней решетками. На нижнем уровне вы видите, что путь прегражден, но вам нужно добраться до штабелей ящиков слева, которые преграждают вам путь.

Нажмите на кнопку во всплывающем окне «Переместить мусор». В следующем месте нужно проверить завал с правой стороны, здесь нужно сдвинуть завал и, передвинув доску, сдвинуть пушку в сторону.

Теперь путь свободен, и вы найдете ключ Black Pearl на жестких ногах гусеницы.

Компас капитана Джека

Вернитесь с ключом «Черная жемчужина» и откройте капитанскую каюту. Внутри кабины вы найдете предмет, сверкающий на столе. Если вы внимательно посмотрите на него, то обнаружите, что это компас Джека. Возьмите его, он пригодится вам во время миссии.

Она всегда указывает на то место, куда вы хотите попасть, и помогает вам закончить историю. Этот компас уникален для вашей миссии, как и компасы для всех остальных миссий. Этот компас будет сопровождать вас в походе Quest Radial.

Установив компас, двигайтесь в юго-восточном направлении. Здесь вы также найдете пещеры в стенах туннеля.

Глава 3

1. пройдите через барьер, откройте его, как в прошлый раз, нажав на контрольную точку, и войдите в новую комнату, где вы найдете Трезубец и прослушаете диалог.

2. после диалога проходят стены стаютм, проходят и появляются в воде.

3. теперь нужно уничтожить русалок, несколько штук.

4. тогда мы падаем от последней сирены сердца.

5. теперь нужно доплыть с сердцем до каменной двери (см. компас). Через нос корабля.

6. поместите сердце на правую статуэтку, где его не хватает.

7. теперь расчехлите руки, как показано на двери, и выстрелите в статую из трубы. Дверь открывается, и паруса исчезают. 1.

Глава 4

1. заплыть за каменную дверь. (Есть третий журнал, не забудьте взять его с собой). Нужно проплыть через отверстие слева от двух блоков и обломков, добравшись до комнаты с дверью кракена.

2. он наполняется водой, чтобы заполнить воздух, в котором мы плаваем. И здесь мы должны выставить трех русалок, как на картинке. И также не забывайте. (четвертый календарь, см. календарь).

Главная статуя находится на вершине, подплывите к ней и прицельтесь из пистолета.

3. Когда вы активируете его, вода опускается и появляются подземные жители. Победите их.

[…] […]

Глава 5

[…] […]

[…] […] […] .

[…] […]

[…] […]

[…] […]

[…] […]

[…] […] […] […]

[…] […]

[…] […]

Оцените статью
BLASTGAMES