Мета ЛоЛ на все роли. Лучшие чемпионы 2022. Июль. Патч 12.12b. Лол гайды по чемпионам.

Сенна — лучший ботлейнер с точки зрения полезности, но она также обладает огромной дальностью атаки, которую можно использовать для преследования противников до начала командных боев. У Сенны легкая, но сильная ранняя игра и очень сильная поздняя игра.

Мета ЛоЛ на все роли. Лучшие чемпионы 2022. Июль. Патч 12.12b

мета лол 2021 мета топ, лес, мид, бот, адк, сап

Мета в League of Legends дает вам приличное преимущество. Мы будем рады предоставить дополнительную информацию о том, как настраивается мета в ролях Top, Forest, Mid, Bot и Sap. Повысить свой рейтинг в League of Legends с помощью сильнейших чемпионов проще, чем с помощью нестандартных вариантов. Ознакомьтесь со списком чемпионов Meth — с ними легче повысить свой ранг SoloQ.

Конечно, выбрать мета-чемпиона в LoL недостаточно для победы. Выполнение играет важную роль в улучшении вашего рейтинга. У каждого героя есть сильные и слабые стороны, но в долгосрочной перспективе мета в LoL очень важна.

Мета лол: топ | Лучшие чемпионы на топ

мета лол на топ лучший герой на топ лига легенд

Камилла — самый универсальный чемпион в текущей метате на вершине. Она чувствует себя комфортно как в сплитпуше, так и в командных боях. В конце игры она может играть как простой командный боец, так и убийца, наносящий фланговые авиаудары по врагу. У него много хороших и компетентных коллег. Вы можете посмотреть мини-руководство по гамбитному топлайну здесь.

Taam kench — Новая версия этого чемпиона сочетает в себе все, что было раньше, но теперь он еще и обладает телепортацией на линии и бьет еще сильнее.

Гвен — новый чемпион от Riot Games, снова 200 лет дизайна. На вершине можно ослепнуть. У него нет сильного возмездия. Она страдает только от отсутствия контроля над своей командой.

Гнар — король Виксайда. Чемпион идеально подходит для игр, где команда хочет играть вокруг бота и где вы не хотите полагаться на рейнджера. Его дальняя автоатака и способность выходить из любой запутанной ситуации делают этого героя самым независимым в текущей мета-версии.

Грагас — самый яркий чемпион на нынешней вершине. Если вы хотите включить Synapse в какую-либо другую игру, действуйте. Вот пошаговое обновленное руководство по подбору точек доступа для Грагаса.

Тирлист на топ, toplane tierlist. top lol 12.12

Мета лол: лес| Лучшие чемпионы в лес

мета лол лес кого пикать в lol

Бельвет — новый чемпион от Riot Games, 200 лет дизайна. Самый сильный рейнджер в этом районе. С двумя предметами он может сразиться с любым чемпионом в игре.

Viego — Жесткий сноб, отлично вписывается почти во все композиции. Он может сразиться с любым рейнджером, если встретит его в реке.

Диана — самый сильный учитель в текущей мета-системе. Относительно быстрая расчистка леса (3:19 6 лагерей). Убивает 1на1 всех дровосеков с решетками внизу.

Иверн — полезный герой, который также наносит большой урон, который был значительно увеличен в версии 12.12b. У Иверна есть все, чтобы помочь своей Кери в сражениях. Небольшое руководство по Астралис Занзара вы можете посмотреть здесь.

Основные цели

Всего две команды (синяя и красная) встречаются и начинают игру на противоположных сторонах карты. Главная цель — уничтожить нексус команды соперника, и та команда, которой удастся сделать это первой, побеждает в игре. Для этого вам нужно убивать слуг, драконов и монстров в джунглях и уничтожать турели команды соперника на соответствующих линиях.

Карта называется Wild Rift и основана на Caller’s Gorge в League of Legends. Однако он был разработан и оптимизирован для мобильных телефонов с меньшим количеством функций и областей. У каждой команды есть своя база, на которой находится точка появления или колодец, магазин предметов и центр. Базы двух групп соединены тремя коридорами. Нексус Нексус — это самая важная часть игры, и команда, потерявшая его первой, терпит поражение, что делает его решающим фактором всей игры. Нексус производит миньонов, чтобы защитить себя от входящего урона; он также атакует вражеских миньонов или чемпионов, если они подходят слишком близко.

Линии

Чтобы добраться до вражеского Нексуса, вы должны пройти по одной из трех дорожек на карте:Дорожка Барона — также известная как верхняя линия карты, дорожка Барона обычно проходится только чемпионом в роли бойца/танка. Средняя полоса — Как следует из названия, полоса в центре карты известна как Средняя полоса, и, как и в случае с Баронской полосой, игроки предпочитают идти по ней в одиночку. Средняя полоса предназначена для тех, кто любит играть агрессивно, и мы рекомендуем выбрать чемпиона с высокой мобильностью, который может быстро убивать и способен наносить много урона. Dragon Lane — Dragon Lane на карте также называется Lower Lane или Bot Lane и обычно играется двумя чемпионами с ролями ADC и Support.

Турели — это башнеподобные сооружения, которые существуют на каждой полосе, как и Нексус; они атакуют вражеских миньонов или чемпионов, если те подходят слишком близко. Вы должны уничтожить вражеские турели, чтобы взять под контроль их безопасную зону и приблизиться к Нексусу. Стоит отметить, что после уничтожения турели ее нельзя возродить.

В каждом ряду по три башни:

  1. Внешняя секция
  2. Внутренняя часть.
  3. Как только базовая башня противника будет уничтожена, ваша команда будет производить суперминьонов в этом ряду, чтобы помочь вам победить.

Лес находится между линиями; именно здесь появляются нейтральные монстры, и у каждой команды обычно есть специальный чемпион, играющий роль лесника, главная цель которого — убить этих нейтральных монстров. В джунглях обитает множество различных монстров, но больше всего стоит опасаться драконов, Вестника Бездны и барона Нашор. Хотя обычно вы можете заработать золото и опыт от монстров, некоторые из них предлагают более крупные награды, например, улучшения или «глобальную» награду.

Фонтан

Колодец — это самая безопасная зона в игре, где можно быстро пополнить запасы здоровья и маны, а также купить внутриигровые предметы. Когда начинается игра, вы появляетесь в Колодце, и если вы умираете или вспоминаете во время игры, вас отправляют сюда.

В настоящее время в League of Legends: Wild Rift существует 47 чемпионов, и у каждого из них свои задачи. Сбалансированная команда состоит из чемпионов со следующими ролями:

Часть 3. Руны

image

Руны дают персонажам бонусы и делают их сильнее.

Руны лучше всего покупать с 20-го уровня. Это связано с тем, что вы можете купить три типа рун (самые сильные).

Существует четыре типа рун:

Отметьте руны для атаки (нападения).

Знак защиты (защитный) Руны для атаки (для нападения).

Руны магии (магия)

Руны поддержки квинтэссенции (утилита)

Вы можете покупать руны только за очки влияния.

imageimage

Часть 4. Мастерства

image

Бонусные классы мастерства, которые очень помогают вам в бою.

Существует 3 типа классов навыков:

Атака Атакующая ветвь (фокусируясь на увеличении урона),

Оборонное отделение (занимается вопросами улучшения здоровья, обороны),

Ветка полезности (фокусируется на получении опыта, золота, жизни, маны, уменьшает броски заклинаний и увеличивает скорость).

Атакующая ветвь используется AD Kerries или AP Mages.

Оборонная ветвь используется танками.

Ветвь Assist используется союзными волшебниками.

Часть 5. Заклинания призывателя

image

Заклинания вызова — это заклинания заклинания.

Эти заклинания жизненно важны в игре.

В настоящее время доступно 15 заклинаний вызывателя:

Препятствие Доступно только в тестовых зонах. Защищает вашего чемпиона от 125-550 единиц урона.

Истощение Ослабляет противника и снижает его скорость атаки и передвижения.

Garrison Доступен только в Crystal Scar. Увеличивает скорость атаки вашей собственной башни и уменьшает скорость атаки вражеской башни.

Spirit Увеличивает скорость передвижения башни вашего противника.

Исцеление Исцеляет вас и ваших союзников.

Воскрешение немедленно возвращает вас к жизни, если вы умерли.

Смайр Только для Джанглера. Наносит урон нейтральным монстрам.

Surge Boost усиливает вашего чемпиона и дает ему AP и скорость атаки.

Телепортация Телепортирует к определенному слуге или башне.

Убить Снимает все негативные эффекты.

Ясность Восстанавливает ману.

Ignite Поджигает противника и наносит многократный урон в секунду.

Вперед Делает одного из ваших слуг сильнее.

Только ясновидящие сапёры. Показывает целевую область на карте.

Урок 3: «Ложки нет»

Это зависит только от вас. Когда вы начинаете играть в League of Legends или любую другую киберспортивную игру, не просто следуйте всем популярным руководствам, не глядя по сторонам. Завышенные ожидания и попытки набрать максимальное количество очков не позволят вам получить удовольствие от игры, а после серии поражений (такое часто случается в начале) у вас останется горькое послевкусие. Как только вы получите базовое представление о типичных ролях и задачах, вы можете начать экспериментировать и исследовать себя.

Джинкс — ждёт тебя в сериале «Аркейн»

В 2021 году многие герои в League of Legends будут выбираться не на одну и даже не на две позиции. Так что если вам визуально нравится Тэлон, попробуйте себя в роли Мидера, но не забывайте о его потенциале в качестве рейнджера. Если вы хотите играть в Miss Fortune, но не можете ее вырастить, вы можете попробовать ее в качестве наводчицы — некоторые могут сказать, что это попытка тролля, но на самом деле она существует уже много лет, даже в профессиональных играх.

Если у вас нет опыта игры в MOBA, выбирайте героев с более простой механикой. Одним щелчком мыши вы можете узнать, кто легче нажимает на кнопки: Riot только что разместила на клиенте традиционную таблицу сложности. Просто нажмите на понравившийся портрет и исследуйте потенциал своего персонажа. Кстати, как только вы найдете интересного персонажа, не упускайте его: лучший способ изучить макрос — играть с чемпионом, чьи навыки не будут отвлекать вас. Удачи в каньоне Каллер!

Оцените статью
BLASTGAMES