Hay day чертеж для чего нужен. Hay day секреты и хитрости по прохождению.

В начале своего «бизнеса» я покупал пшеницу за 1 и продавал ее за 36, соевые бобы за 20 и продавал их за 108, кукурузу за 10 и продавал ее за 72. Это позволило сэкономить деньги на скот и раннюю технику, над которой он работал).

Hay day прохождение. Hay Day: секреты и советы для процветающей фермы

Она захватила миллион игроков по всему миру. Создайте собственную ферму и присоединитесь к дружной семье, но сначала изучите читы Hay Day, которые помогут вам построить свою ферму в этой замечательной экономической стратегии.

Итак, вы впервые заходите в игру, и перед вами обычный пустой участок земли с маленьким симпатичным домиком. Ваша первая задача на этом этапе — искать подсказки у добродушного пугала. Это поможет вам быстрее освоиться в игре и понять основные нюансы.

Читайте подробный обзор Hay Day в нашей статье.

Помните, что на первых уровнях вам не придется тратить много средств на украшение своей фермы, и еще меньше — на продажу принадлежащих вам предметов. Это особенно актуально для инструментов, которые вам понадобятся для создания в будущем.

Секрет №1 Зачем нужны друзья

Друзья играют очень важную роль в Hay Day. Они могут быть добавлены игроком через Facebook или Game Center. В Hay Day игроки могут регулярно ходить друг к другу в гости и помогать друг другу.

Друзья в основном помогают оживить деревья, которые уже засохли. За это вы получаете очки опыта и имеете возможность снова собирать деревья.

Чем больше у вас друзей, тем меньше вам придется тратить и заботиться о ведении хозяйства. Кроме того, вы можете приобрести необходимые вам товары и инструменты по самым выгодным ценам у друзей.

Секрет №2 6 способов как заработать в Hay Day алмазы

В игре Hay Day вам нужны алмазы, чтобы облегчить игру.

1. Первый способ получить их тривиален — вы можете их купить. Но если вы не хотите тратить деньги на игру, есть несколько секретных способов заработать драгоценные камни и облегчить игру.

2. разработчики часто раздают бриллианты по праздникам. Регулярно проверяйте, не проводится ли акция Hay Day. 3.

3. Вы можете найти их в особых случаях, о которых мы поговорим ниже.

4. выполните задания Белого дома.

5. разработчики также щедро раздают алмазы за выполнение некоторых глобальных миссий. Пока вы участвуете в них, можно собрать множество бриллиантов!

7. пользователи могут найти алмазы в шахтах, открытых для игроков Hay Day на ранних стадиях. Лучше всего это сделать на более позднем этапе, когда с деньгами туго, поскольку шахты также довольно дороги.

Не забывайте использовать бриллианты как можно более разумно — лучше сохранить их и потратить на что-то действительно ценное, чем потратить их на пустяк.

Опытные игроки скажут вам, что самый эффективный способ потратить алмазы — это расширить ячейки ваших производственных машин.

Hay day чертеж для чего нужен

Возможно, некоторые вещи, которые вам нужно знать, не являются секретными, но есть одна вещь, которая будет очень полезна при игре в Hay Day.

Основные ТОП 20 советов по ферме

Секрет 1.

Забудьте о чит-кодах для Hay Day, потому что их просто не существует.

Секрет 2.

Чтобы заработать немного золота, нужно чаще читать газетные объявления и получить таблицу с максимальными ценами на все товары, которые вы можете приобрести. Вы можете составить такой список самостоятельно или скачать готовый. В таблице должна быть указана максимальная цена для всех количеств: от 1 до 10, чтобы, просматривая лотки других ларьков, вы могли купить товары, на которые не была установлена максимальная цена, но когда они будут продаваться в вашем ларьке, установите только максимальную цену. Таким образом вы сможете заработать даже больше монет, чем при использовании зернового метода.

Секрет 3

Секрет 4

Бриллианты нужно тратить с умом. Например, будьте достаточно умны, чтобы взять на себя дополнительное задание в гонке за 10 алмазами. Вам также нужно открыть несколько дополнительных ящиков на фабриках. Самое главное — не тратить алмазы на вещи, которые делаются через короткое время и не влияют на прибыль или убытки, например, на скачки.

Секрет 5

Ферма, страдающая от чумы лягушек, может быть освобождена от лягушек. Для этого можно на некоторое время поместить над ними маленький или большой пруд из магазина.

Секрет 6
Секрет 7

Даже когда вы открыли все участки своей фермы, вы продолжаете собирать расширения. В Hay Day регулярно появляются новые зоны, и их нужно снова разблокировать. Кто знает, возможно, однажды вы увидите другие фермы рядом с вашей.

Секрет 8.

Не пренебрегайте грузовыми автомобилями. Это всегда отличный опыт и хороший доход. Особенно когда за выполнение специальных заданий даются двойные монеты.

Секрет 9.

В День сена важно завести как можно больше друзей. Также решите, какая община достаточно сильна, и развивайте ее вместе со своими соседями.

Секрет 10.

Если постоянно просматривать газетные объявления, можно найти дорогие и редкие вещи. Самое главное, чтобы в вашем амбаре и силосной яме было достаточно места. Не медлите с покупкой, потому что сотни других фермеров одновременно листают газету.

Секрет 11

Не увлекайтесь покупкой дорогих украшений для вашей фермы. Стиль и красота во многом зависят от вашего вкуса. Если вам не хватает воображения, посмотрите на фермы других игроков. Вы обязательно найдете то, что вам понравится. Просмотрите множество ферм и выберите лучшую из них, чтобы создать самую красивую и уникальную ферму.

Секрет 12

Есть ли у вас в газете восклицательный знак? Это означает, что ферму нужно полить или прислать пароход. Поэтому обязательно пройдитесь по территории и посмотрите на коробки на пароходе, возможно, вы сможете закрыть несколько из них. Эти действия всегда приносят пользу не только вашему соседу, но и вам.

Hay day чертеж для чего нужен

sekreti-hayday

Со временем разработчики игр находят свои ошибки в Hay Day, которые мы могли бы использовать раньше, поэтому в этом посте мы расскажем только о тех секретах, которые актуальны на данный момент.

Начнем, пожалуй, с самого полезного секрета, который касается победы в гонках.

Взгляните на изображение выше. Это текущий снимок экрана без каких-либо изменений. В этой печи всего 4 коробки для пирогов. Но, как вы можете видеть на фотографии, я смог приготовить 9 штук, не отнеся их в сарай. Если вы попробуете повторить этот трюк, у вас ничего не получится. Как только вы захотите испечь следующий корж, испеченный корж будет автоматически перемещен в амбар.

Но в чем же секрет? Как вы можете повторить этот трюк? И почему это так полезно для победы в гонках?

perepolneniy-ambar

Еще один важный момент в применении этого секрета на вашей ферме заключается в том, что после каждого дополнительного производства вы должны заполнять амбар ровно на то количество мест, где он похудел.

Способы заполнения ручки

  • Вы можете купить столько продукции из бумаги, сколько вам нужно.
  • в продуктах быстрого приготовления, таких как хлеб
  • собирать корм для животных, яйца, молоко, бекон, шерсть

Если вы еще не поняли, как с его помощью выигрывать игры, читайте дальше. Я прерываю задания каждые 30 минут, пока не будет хотя бы одного задания на 320 баллов, готовьте что угодно.

Сначала нанесите этот продукт, как описано выше. Если вы продолжите в том же духе, то выполните все задания, набрав 320 баллов. Как только вы найдете еще несколько заданий, благодаря тому, что у вас есть все, вы сможете производить необходимое количество сразу, не отвозя его в амбар.

Hay day чертеж для чего нужен

Вы можете купить много алмазов за реальные деньги и сделать свою ферму самой богатой. Но не у всех фермеров есть такая возможность. Для простых фермеров есть два способа разбогатеть в день сенокоса.

bogatiy-31-lvl

Возможные последствия и недостатки этого метода:

Таким образом, потратив много времени и усилий на сторонние программы, мы в итоге вынуждены беспокоиться о том, что наша ферма может быть закрыта управляющими фермы в любой момент.

Вывод: Для привыкания и общего развития можно попробовать этот метод, в любом случае ничего хорошего из этого не выйдет.

И он состоит из очень полезных рекомендаций:

Если вы будете следовать этим известным советам и заботиться о своей ферме, то потраченное впустую время приведет к тому, что ваша ферма будет процветать и богатеть. И в этом случае играть будет еще интереснее.

Деньги

Игровые деньги делятся на 4 категории: Монеты, бриллианты, подарочные карты и ваучеры.

  1. Золотые монеты легче всего получить: продавая покупки, обслуживая клиентов, перевозя грузовик и т.д. Это торгуемая игровая валюта, монеты для которой можно получить, выполняя задания.
  2. Бриллианты не нужно тратить, их очень трудно приобрести: их дарят либо на праздники, либо за участие в очень важном мероприятии. Есть и другие способы их получить, например, достигнув нового уровня, выполнив сложное задание на колесе фортуны (поймав рыбу в золотой, серебряной и бронзовой категориях) и другие миссии. Их можно использовать для покупки других игровых денег, а также для ускорения улучшения фермы.
  3. Благодарственные карточки выдаются в виде благодарственных писем и за помощь другим игрокам (полив растений, упаковка коробок). Поэтому акты доброты очень ценятся. Вы можете получить приз за свои подарочные карты.
  4. Ваучеры. Вы можете использовать их для покупки животных и украшений или для изготовления специальной приманки для вашей рыбы. Боны, как и алмазы, можно заработать, участвуя в колесе фортуны; вы также можете получить их в подарок, открыв сундук; а если вы отправите корабль или грузовик с заказами на ювелирные или плавильные изделия, вы также можете получить эти монеты.

Где каждый день на ферме можно найти подарок или сюрприз

Животные

Животные в игре очень милые. Чем они полезны и как с ними обращаться? Есть куры, которые приносят вам яйца, свиньи, которые дают вам бекон, коровы, от которых вы получаете молоко, сыр и сливки, и многие другие, которые постепенно открываются на разных уровнях. Вы можете содержать собак, кроликов, различных кошек, ослов и лошадей. Когда вы кормите их, вы получаете очки. Если они заснут, вы можете разбудить их и получить за это бонусы. Обычных, не домашних, а рабочих животных приходится кормить с помощью измельчителя, чтобы измельчить их пищу. Затем вы нажимаете на животных, которых хотите накормить, и даете им еду.

Игра Hay Day: советы, секреты прохождения и хитрости

Есть и дикие животные (лисы, лягушки). Чтобы поймать лису в ловушку, нужно построить забор так, чтобы был вход, т.е. не сплошные стойла или дорожки, а место, куда лиса может войти. Затем посадите ежевику, малину, медоносные растения — что-нибудь сладкое, чтобы лисы, которые любят сладкое, пришли и поселились там. Через некоторое время, когда вы соберете нужное количество кантарелл, постройте забор, чтобы они не могли убежать. Однако поначалу лучше не подвергать их стрессу и не толпить, иначе они испугаются и убегут.

А как насчет лягушек? Как вы их разводите? Перетащите пруд, который находится где-то за фермой, туда, где вы хотите разместить лягушек. Затем раздвиньте траву вокруг пруда, чтобы лягушки могли выпрыгнуть. Затем переместите пруд на место, но лягушки останутся там, где вы их «поселили».

Магазин

В магазине в левой нижней части экрана вы можете купить много полезных вещей. Это могут быть животные с их описанием (например, курица производит яйцо за 20 минут или корова производит молоко за час), земля (поля, пастбища для коров) и здания (курятники, убежища для животных).

Игра Hay Day: советы, секреты прохождения и хитрости

Есть также павильон, где вы можете предложить свою продукцию на продажу. Вы также можете регулировать цены вручную и выбирать, какие товары вы можете продавать, а какие предпочитаете оставить для других задач.

Все очень просто. Сначала их нужно посадить, а через некоторое время можно собирать урожай. С новыми уровнями появляются новые растения. Сажайте их с умом. Есть такие распространенные растения, как пшеница, кукуруза, которая часто используется для приготовления хлеба, и рис, который используется для приготовления суши, поэтому много риса пропадает зря. Однако лучше не сажать слишком много тыкв, потому что они не очень товарные. Лучше не тратить перец, так как он всегда используется в соусах, кетчупе и пицце, и его трудно найти.

Игра Hay Day: советы, секреты прохождения и хитрости

Посадите также медоносные растения и не забывайте собирать нектар. Вы начинаете с одной гребенки, и если вы не будете регулярно следить за сбором нектара и собирать его как можно больше, вам будет трудно получить третью гребенку. Почему нектар так важен? Он используется для изготовления меда или пчелиного воска в медоварне. Из воска делают воск, который идет на изготовление свечей, а мед используется для приготовления мороженого, тортов и других лакомств. Поэтому не забывайте собирать нектар.

Кустарники и Деревья. Как это работает?

Следует отметить, что они погибают (вянут) после третьего сбора урожая. Можно ли его восстановить? Друзья могут дать растению новую жизнь, просто поливая его. Главное, чтобы игрок задавал их.

На пятнадцатом уровне автоматически открываются улучшения для всех зданий, отмеченных звездами. Одно улучшение — одна звезда.

Преимущества для игрока (в случае улучшения):

  • одна звезда — прибыль (количество золота) от продажи товаров увеличивается на 10%,
  • две звезды — опыт увеличивается на 10% (продажа по заказу),
  • три звезды — увеличение скорости производства на 15%.

Прохождение игры Hay Day. Как начать все сначала?

Алгоритм сброса всех достижений: На вкладке Настройки выберите Приложения / Hay Day / Очистить данные.

Чтобы иметь возможность купить собаку, игрок должен достичь 20-го уровня. Она приобретается за счет ваучеров. Если вы заботитесь о нем и не забываете кормить, это хороший способ получить опыт.

Когда вы хотите покормить своего питомца, вам нужно выбрать бекон, щелкнув по конуре и переместив его к миске. Опыт наступает, когда собака пробуждается от звука свистка.

Возможно ли восстановление игры при переходе на другое устройство?

Разработчики сделали возможным перенос прохождения игры на новый планшет (смартфон) без потери данных, для чего они нужны:

  • Вы должны иметь (зарегистрировать) учетную запись Facebook, связанную с существующей версией Hay Day,
  • С нового устройства войдите в социальную сеть с теми же данными (Настройки / Facebook / Вход),
  • В появившемся уведомлении выберите «Да, загрузить игру».

Hay Day: секреты, бесконечные алмазы, взлом, прохождение и коды

Hay Day

Во-первых, вы можете играть в Hay Day онлайн на любом устройстве. Если у вас есть планшет или смартфон, вы можете скачать игру для Android из Play Market, для PC вы можете найти ее в социальных сетях. Во-вторых, вам не нужно взламывать игру, чтобы играть в Hey Day онлайн. Вам просто нужно узнать несколько секретов!

Если вас интересует взлом Hey Day, вам придется его пропустить. И позвольте мне сказать, что в этом симуляторе сельского хозяйства нет никаких читов, модов или кодов. Если вам обещают что-то подобное, значит, вас обманули. И можно прекратить искать информацию о фразе — Hay Day hack 2017. Конечно, лучше всего скачать обычную версию Hay Day и начать играть. Итак, вот первые и очень важные секреты:

  • Правильно распределяйте время, ресурсы и кристаллы (алмазы),
  • Тратьте алмазы, чтобы увеличить количество клеток в мастерских,
  • инвестировать и правильно расходовать свои ресурсы,
  • посмотрите, сколько у вас места для хранения,
  • Просмотрите газетные объявления — поищите предметы, которые можно продать.

Поверьте, золотые монеты очень помогут вам. Вы будете использовать их, например, для покупки и продажи. Онлайн-симулятор фермерства Hay Day не отнимает много времени, если вы правильно управляете процессом. Однако самым редким ресурсом в игре на Android являются алмазы или кристаллы!

Как заработать в Hay Day бесконечные алмазы?

На самом деле, многие люди хотят взломать Hay Day (мод много денег скачать) именно из-за проблем с игровой валютой. И если те, кто интересуется секретами Hay Day, делают это только по этой причине. Однако при правильной игре вам не нужны бриллианты. И в этом симуляторе получить их так же легко, как и во всех подобных играх. Вот несколько важных советов:

  1. В игре можно получить алмазы за достижения,
  2. Вы также получаете кристаллы за ежедневное посещение игры,
  3. За регистрацию через Facebook вы получаете 5 бриллиантов,
  4. для установки игры и просмотра трейлеров, вы также можете получить камни,
  5. Охотники за сокровищами имеют высокий шанс получить кристаллы,
  6. Алмазы можно получить за различные действия в игре, но только начиная с 24 уровня.

К сожалению, алмазы — не единственная проблема в игре Hay Day для Android. Есть и другие «замечательные» аспекты, которые могут доставить вам большую головную боль. Например, есть лягушка или помощник Том, чьи услуги стоят алмаза!

Зачем Hay Day mod, если можно играть без проблем?

Многих людей в Высокий день раздражала лягушка, не так ли? Но не волнуйтесь, его можно удалить. Купите небольшой пруд и расположите его рядом с рекой. А через несколько минут, когда появится лягушка, сразу же поставьте на нее пруд. Затем подождите около 7 минут. Теперь вы можете переместить пруд туда, куда захотите. Все еще хотите скачать взломанную игру Hay Day (обновленная)? Тогда у меня есть для вас дополнительный секрет.

Когда вы достигнете 14-го уровня, у вас появится помощник по имени Том. Поэтому вначале он будет помогать вам бесплатно. Я очень рекомендую его для игры. Дело в том, что впоследствии вам придется оплачивать его услуги. И вы можете нанять его только за кристаллы. Даже если вы загружаете Hay Day Farming Simulator на ПК, эти советы могут быть вам полезны. Игра, по сути, такая же.

Оцените статью
BLASTGAMES