Прохождение квеста Xenoblade Chronicles в Legend of Zelda: Breath of the Wild. Zelda breath of the wild прохождение.

Закройте хранилище (нажмите B) и подойдите к контейнеру. Залейте ингредиенты (обязательно нависайте над кастрюлей, чтобы ингредиенты попадали в нее. Ингредиенты несколько секунд подпрыгивают в миске, а затем превращаются в пряное жареное мясо и морепродукты.

Прохождение квеста Xenoblade Chronicles в Legend of Zelda: Breath of the Wild

Xenoblade Chronicles 2 — большая японская ролевая игра, которая скоро появится на Nintendo Switch. В преддверии выхода игры компания решила выпустить небольшой тематический квест для The Legend of Zelda: Breath of the Wild, за который игроки бесплатно получат новый комплект брони.

После загрузки нового патча для версий Breath of the Wild для Wii U и Nintendo Switch в календаре заданий появится новый квест под названием Xenoblade Chronicles 2. Он состоит из трех частей. Ваша цель — найти три красные звезды, которые проложат путь по небу к желанной награде — новым доспехам. Расположение звезд можно узнать, решив три простые головоломки — при соблюдении определенных условий.

Прохождение квеста Xenoblade Chronicles в Legend of Zelda: Breath of the Wild

  • Посмотрите из центра самого большого моста на небо на юге,
  • Посмотрите из левого глаза черепа на небо на востоке,
  • Посмотрите на небо на юго-востоке с вершины самой высокой горы, покрытой снегом.

Вам нужно не только найти подходящее место, но и уложиться во временные рамки. Красные звезды можно увидеть только ночью с 22:00 до 04:00 по игровому времени. Когда вы окажетесь в нужном месте, вы услышите характерный звук, а в небе появится красная звезда. Он должен упасть рядом. В найденном вами кратере вас ждет ценный сундук, содержащий броню из Xenoblade 2. Полный комплект дает большой бонус к скорости плавания, что очень полезно в некоторых районах Хайрула.

Первая красная звезда: взглянуть на небо на юге с середины самого большого моста

Самая простая головоломка. В игре есть только один действительно большой мост, который перекинут через озеро Хилиа. Игроки могут знать его по Twilight Princess и Super Smash Bros. В Breath of the Wild нужный вам мост находится к югу от поля Хайрула. Трудно не заметить его, потому что рядом находится телепортационная башня. Посмотрите на местоположение на карте:

Прохождение квеста Xenoblade Chronicles в Legend of Zelda: Breath of the Wild

Используйте телепортатор для Морской башни или Храма Я Нага, как показано на скриншоте выше. Когда вы дойдете до середины моста, вы столкнетесь с несколькими врагами. После короткого боя дождитесь подходящего момента и посмотрите на юг. Когда звезда упадет, вам нужно просто взять сундук с первым куском брони.

Прохождение квеста Xenoblade Chronicles в Legend of Zelda: Breath of the Wild

Вторая красная звезда: взглянуть на небо на востоке из левого «глаза» черепа

Если вы решите следующую головоломку, то придете к Озеру Черепов, которое находится далеко на северо-востоке Хайрула. Просто посмотрите направо от кальдеры Смерти. Озеро, которое вы ищете, как следует из названия, похоже на череп. Посмотрите на местоположение на карте:

Прохождение квеста Xenoblade Chronicles в Legend of Zelda: Breath of the Wild

Добраться до этого места очень легко. Если вы уже обнаружили святилище Зуны Каи, просто телепортируйтесь к нему. Встаньте у входа в святилище и посмотрите на восток. Вы снова слышите звук падающей звезды. Еще одна часть доспехов — ваша.

Прохождение квеста Xenoblade Chronicles в Legend of Zelda: Breath of the Wild

Все захваченные места памяти в Дыхание дикой природы

Этот первый мемориал находится рядом с руинами замка Хайрул, и добраться до него проще всего, спустившись на параплане над многочисленными врагами вокруг. Сам мемориал расположен на круглом каменном кургане, окруженном столбами.

Церемония молчаливого поминовения

Озеро Коломо

Этот мемориал расположен прямо на юго-западной стороне озера, и до него можно добраться на параплане от поворотной точки заповедника Оман О.

Принять решение и оплакивать память

Древние колонны

Соберите это воспоминание в разделе карты Табанта на травянистой территории прямо перед храмом Тена Ко’са.

Напоминание об обиде Зельды

9 Украденное Семейная реликвия

  • Где получить квест: Дом Импы, деревня Какарико.
  • Квест дается по отношениям : Paya
  • Пререквизиты: Выполните задания «Найти колодец феи», «Облететь курятник» и «При свете светлячка».

Не все задания в Breath of the Wild связаны с приобретением мощного снаряжения или лишних предметов. Есть несколько побочных заданий, которые заставляют вас выполнять номинальные миссии за небольшое вознаграждение. Возьмем, к примеру, большинство миссий в деревне Карико. Здесь можно, например, ощипать цыплят, поймать светлячков или приготовить вкусное рагу. За выполнение каждого задания вы получаете небольшой запас рупий или обычный предмет.

Настоящей наградой в деревне Карико является выполнение этих небольших параллельных миссий. Помогая некоторым жителям, вы получите доступ к заданию с гораздо более приятной наградой. Побочный квест «Украденная семейная реликвия» позволит вам обнаружить скрытый храм к востоку от города. Сам квест довольно прост, но история, стоящая за ним, весьма интересна. Большую часть Breath of the Wild вам придется бегать, карабкаться, взламывать и резать. Это параллельное сюжетное приключение — освежающая смена темпа.

8 The Thunder Шлем

  • Где искать: Королевский дворец, город Герудо.
  • Квест выдается: Риджу
  • Требования: Выполните задания: «Божественный зверь Вах-Наборис», «Инструменты ремесла», «Таинственный искатель», «Лекарь Молдуга» и «Квест для Барта».

В деревне Герудо также есть множество побочных заданий, в которых герой Хайлиан выполняет всевозможные уникальные миссии. В одном квесте вы собираете кишки могучего Молдуги, в другом (который также является квестом-убежищем) вы доставляете из глубин пустыни ценную глыбу льда для приготовления знаменитого напитка Герудан. Вы даже можете переродиться в полицейского, чтобы остановить мусорщика, который разбрасывает свой мусор по всему городу.

После завершения основного задания «Божественный зверь Вах Наборис» вы найдете Громовой шлем на пьедестале в Королевском дворце. Когда вы подойдете к нему, Рия спросит, не хотите ли вы «одолжить» штурвал. Если вы согласитесь, она отправит вас доказать свою состоятельность, помогая всем нуждающимся NPC в пустыне. Выполнив задания в деревне Герудо, вы получите этот удобный головной убор! Он защищает вас от молнии, что очень полезно, когда вы боретесь с грозой или сражаетесь с этими надоедливыми электрощитами.

7 Специальная доставка Через: Youtube (FDR Gaming)

  • Где получить задание: Банк желаний, сектор Зора.
  • Результат поисков: Финли.
  • Требования.

Линк — человек немногословный, но многоголосый. Он также неизлечимо романтичен, что доказывает этот параллельный поиск. В этом случайном задании вам предстоит переправить любовное письмо через бушующую реку и ждать, пока оно по воле судьбы дойдет до адресата.

Миссия благородная, но предпосылки немного жутковаты. Вначале любовное письмо отправляет совсем юная Зора, но получает его взрослый коммивояжер. Сама миссия достаточно проста, но ее выполнение может быть немного тревожным.

Не используйте понапрасну свое оружие

В Legend of Zelda Breath of the Wild у оружия есть «срок годности». Если их использовать слишком часто, они могут сломаться. Приберегите более мощное оружие для сражений с более сильными врагами. То же самое относится и к стрелам, используйте их с умом.

Каждый холм в игре содержит какую-то награду. Это могут быть сундуки с сокровищами, редкие минералы или лесные духи. Если у вас есть возможность пойти разными путями, выберите холмистый и тщательно его исследуйте. Вы обязательно найдете там что-то, что стоит вашего времени.

Приручите лошадь как можно раньше

В игре огромный мир, и персонажу приходится много бегать. Но в начале игры его выносливость минимальна. Лошадь может облегчить задачу игрокам. Как только вы покинете Великое плато, идите по тропинке между двумя большими камнями. Это приведет вас к мосту, а затем прямо к конюшне Duelling Peaks. Как только вы увидите табун лошадей и выберете подходящее животное, нажмите A, чтобы оседлать его, а затем левый стик, чтобы удержаться.

Прежде чем седлать лошадь, поговорите с владельцем конюшни. Так вы сможете зарегистрировать своего нового друга и дать ему имя. Это дает вам большую привилегию — вы можете позвонить ему из любой конюшни.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — это новая игра с открытым миром в юбилейной серии, посвященной 30-летию. Главный герой, неудержимый Линк, борется за безопасность и благополучие вымышленного королевства. По пути он встречает множество испытаний, интересных миссий, наград и злых врагов.

Как обменять свой рецепт на Теплый дублет

Теперь, когда у вас есть приготовленная еда, вы можете отдать ее старику. Единственное место, где вы можете выполнить этот квест, — лагерь Старика в Лесу призраков.

Если вы уже там, а его нет, то это потому, что еще не наступила ночь. Сядьте у костра и выберите Ночь. Вы будете мчаться во времени, пока не стемнеет. Когда вы встанете, старик будет сидеть у огня. Поговорите с ним и обменяйте свой рецепт на его теплый дублет.

Любые вопросы?

Выполнили ли вы задание по приготовлению Старика? Есть ли у вас советы или хитрости, которые мы должны знать? Напишите их в комментариях.

Мы можем получать комиссионные за покупки, совершенные по нашим ссылкам. Узнайте больше.

Bloomberg: обсуждения Apple Car

Bloomberg: Дискуссия об автомобилях Apple «не увенчалась успехом

Согласно новому отчету Bloomberg, компания Apple может изменить свой подход к Apple Car, приняв стратегию производства, аналогичную iPhone. В отчете говорится, что переговоры с существующими производителями не увенчались успехом.

Оцените статью
BLASTGAMES