Прохождение Dishonored: Death of the Outsider. Dishonored death of the outsider прохождение.

Чтобы освободить этого персонажа, вы должны получить ключ от Жанетт, предводительницы банды безглазых гангстеров. Ключ находится в поясе женщины, который в свою очередь находится на втором этаже возле вольера с собакой. Подниматься по лестнице — это уже сложная задача! Если вас обнаружат собаки без глаз, они немедленно нападут на вас.

Все коды к сейфам и дверям Dishonored Death of the Outsider

Как и в предыдущих играх серии, в Dishonored Death of the Outsider есть множество сейфов, в которых хранятся всевозможные сокровища. Большинство из них появляются только по ходу сюжета, но есть и несколько, найти которые несложно, но хлопотно. Другими словами, не каждый игрок будет бесплатно исследовать бункер, например, вместо того, чтобы пойти по очевидному маршруту. Кроме того, на черных рынках устанавливаются кодовые замки. Для некоторых сейфов и даже более соответствуют дополнительным контрактам.

Некоторые коды могут быть разными для всех игроков (случайными), поэтому нужно открывать «заметки» и изучать самих игроков, также выполнять миссии (как в случае с журналистом).

За открытие определенных сейфов можно также получить достижения/трофеи «Великий игрок» и «Одержимый взломщик сейфов».

Все коды к сейфам и дверям Dishonored Death of the Outsider

Где находится сейф: Когда вы дойдете до здания бань Альбарка (с кольцом внутри), не переходите улицу, а ищите квартиру слева. На стене за решеткой и окном находится сейф. Пройдите в проход и на противоположной стене вы увидите шкафчик. Ключ находится в ведре на полу. Отоприте дверь слева и войдите внутрь.

Где находится код: Когда вы входите, перед вами на стене стоит стол. Над ним, на полке, стоят книги. Посчитайте их (451).

Миссия 2 По чернильному следу

Где находится сейф: в доме Шань Юня в его квартире за большими дверями, возле которых стоят статуи львов.

dishonored-death-of-the-outsider-safes-code-02-1

Где находится код: прочитайте подсказки на доске и выучите анакограмму. Выйдите из комнаты и сразу же идите налево в небольшой коридор. Справа находится лифт. Поднимитесь на второй этаж, в частную галерею. Выйдя из комнаты, вы увидите справа комнату с электрическими ловушками на полу. Ловушки можно деактивировать в комнате рядом с коридором, убрав контейнер с жиром.

Войдите в комнату, и в правом окне вы увидите аудиокнигу «Расплети, Глориана, косы». Возьмите его и вернитесь в комнату Шании Юнь. Проиграйте запись через наушник, и сейф откроется.

Где находится сейф: В квартире журналиста Кристофера Джорджа. Зайдите в банк и аптеку, где есть стол. После первого лестничного пролета вы найдете вход в здание слева (если смотреть в сторону банка). Поднимитесь по лестнице и войдите в квартиру. По дороге вы еще встретите безглазых.

dishonored-death-of-the-outsider-safes-code-07-1

Где находится код: Мистер Джордж предлагает ему помощь в журналистском расследовании. Затем будет установлен маяк для кабинета Ивена Якоби. После рассказа вы уже должны отправиться туда. Как только вы окажетесь там (ключ находится у самого Ивена, который готовит речь на сцене), активируйте доску на стене за кабинетом. Возьмите улики и принесите их журналисту. Он скажет вам, что код является случайным (в нашем случае 875).

dishonored-death-of-the-outsider-safes-code-07-2

Где находится сейф: запертая дверь на черном рынке. Справа от салуна находится переулок (также охраняемый собаками). Следуйте по трубам, а затем на балкон; перейдите на другую сторону, между зданиями. Перейдите на крышу и спрыгните вниз. Запертая дверь находится справа от торговца (когда он стоит перед вами).

Возможно, существует много способов, но этот самый простой.

Где находится код: Между доской объявлений и окнами находится рекламный киоск. Если вы сломаете его, за ним будет отверстие для мыши. Используйте Предчувствие и пройдите в отверстие и через туннель. Зайдите в комнату торговца. На доске рядом с дверью (т.е. с обратной стороны) находится код. (398)

Как выпустить Дауда?

Чтобы освободить наставника, мы должны получить ключ Жанетты. Главарь банды дилетантов носит ключ на поясе. Вы найдете девушку в ее кабинете на верхнем этаже, недалеко от питомника. Подъем на верхний этаж будет сложным. Если бандиты обнаружат нас, они немедленно нападут на нас.

Существует несколько способов попасть на следующий этаж, но самыми безопасными являются следующие:

  • Первый способ: пройдите в коридор, где есть запертая дверь. Попробуйте открыть его. Охранник подойдет и попросит 100 монет, чтобы открыть его.
  • Второй вариант: не хотите платить? Затем мы идем в раздевалки и забираемся в трубу. Здесь мы видим вентиляционную шахту, через которую можно попасть в служебное помещение. Включите клапан, чтобы выпустить пар и подняться через вентиляционную шахту.

Затем вам нужно будет зайти в кабинет Жанетт. Ее кабинет находится в конце комнаты. В комнате посередине есть небольшой шкаф с рабочими, которые мы можем использовать, чтобы забраться по трубам, а затем незаметно напасть на охранников или проскользнуть мимо них.

Как достать ключ?

Мы пересекаем коридор и обездвиживаем собак в маленькой комнате для персонала. Здесь есть небольшое смотровое отверстие, которое может оказаться полезным. Охранник в одиночку патрулирует коридор.

Это важно: Жанетта находится в позиции «Частные бани» на карте Албарки. Вы найдете карту на стене слева от входа в баню.

Жанетта сможет увидеть, как обезвредить или убить собак. Затем войдите в дверь, подождите, пока охранник не выйдет на патрулирование, а затем подойдите к девушке. Мы можем просто украсть у нее ключ или выстрелить в нее гипнотическим дротиком, а затем обыскать ее карманы. Охранника лучше всего обезоружить, разумеется, нелетальным способом.

Освобождение Дауда и побег

Нажмите на выключатель, чтобы освободить Дауда. Нежить появится в любой момент, а охранник будет находиться в ванной. Оставшийся выход — это главная дверь. Не поднимайтесь по главной лестнице, а идите на балконы и ждите, когда охранник перестанет приходить и уходить. Затем покиньте бар и спрячьтесь в верхней части дополнительной комнаты.

Городские стражники не обращают внимания на трупы и бессознательных бандитов. Вы можете обезвредить охранников или просто пройти мимо них. Главный вход будет свободен, когда охранники увидят, что в доме нет ничего интересного. Затем идите налево и прыгайте в железнодорожный туннель. Пройдите через дверь, запрыгните на вагонетку, а затем на трубы. Дальше мы просто следуем за указателем.

Контракт #2: Счастье карманника

Эта конвенция немного сложнее. Здесь вам нужно украсть сумку у специального охранника. Охранник находится за стойкой охраны слева, когда вы входите на площадь перед банком. Используйте балконы справа, чтобы войти во двор, затем проберитесь налево и украдите кошелек. Используйте предсказание, чтобы пометить его и выманить охранника из офиса.

Держитесь подальше от посторонних глаз и не поднимайте тревогу. Если вас поймают на краже, задание будет автоматически провалено. Попробуйте заманить его в коридор — там гораздо легче украсть кошелек, и никто вас не заметит.

Контракт #3: Из грязи в князи и снова в грязь

Чтобы выполнить это задание, вам нужно пробраться в подвал банка. Спуститесь по главной лестнице во дворе до комнаты охраны, поверните налево и войдите в офисы. В задней комнате находится сейф, который нужно вскрыть.

Код к сейфу Гальвани можно найти в его мемуарах — 287. Введите код, чтобы разблокировать его и забрать кристалл. Вы обязательно должны войти в эту комнату, чтобы выполнить задание банка — капитан с кодами безопасности патрулирует эту комнату и потеряет сознание, если вы оглушите всех сотрудников настойкой лауданума.

Контракт #4: Тише воды, ниже травы

Самое сложное задание в этой миссии. Для этого нужно пробраться в кабинет директора и забрать оттуда документы. При этом вы должны держаться подальше от глаз охранников и никого не трогать. Это относится только к сотрудникам банка.

Купите настойку лауданума и используйте ее на вентиляционной шахте на крыше. Вы можете купить эту настойку за 800 монет на черном рынке, украсть или купить ее на аукционе. Когда вы делаете ставки, не забывайте использовать навык Semblance.

Не поднимайте тревогу в хранилище и не обижайте персонал. Это означает, что вы не должны атаковать или перепрограммировать роботов, иначе они начнут убивать спящих патронов. Прорвитесь через светлую стену, чтобы избежать обнаружения, и получите коды безопасности у капитана охраны в подвале.

Используйте коды, чтобы открыть сейф и завершить миссию. Это лучший способ сдать контракт. Двигайтесь осторожно и не мешайте охране машины.

Как ограбить чёрный рынок в Dishonored: Death Of The Outsider

В Dishonored: Death of the Outsider, как и в Dishonored 2, вы можете грабить черный рынок. Однако добраться до магазинов обычно бывает непросто, поэтому и существует этот путеводитель. Вот он.

Миссия 2: По чернильному следу

После завершения миссии 2: «По следам чернил» вы получите побочное задание, связанное с местонахождением черного рынка. Это поможет вам определить местоположение на рынке и получить доступ к новым контрактам.

Оказавшись на черном рынке, ищите деревянный знак. Он расположен рядом с доской контрактов. Уничтожьте его, и вы получите доступ к вентиляционной шахте. Теперь используйте навык «Предсказание» и пройдите через шлюз.

Когда путешествие через шлюз будет завершено, пройдите к следующей двери с кодовым замком. Код находится на стене рядом с этой дверью. Зайдя внутрь, заберите все с собой и уходите.

Миссия 3

Миссия 4: Украденный архив

Вам больше не придется искать код, чтобы войти в этот магазин на черном рынке, но попасть в него все равно будет сложнее. Идите на черный рынок, но не входите в само помещение, а посмотрите наверх. Вы увидите трубы, ведущие на открытый балкон.

Трубы, ведущие к балкону

Когда вы попадете в комнату на верхнем этаже, снова используйте навык «Предсказание», чтобы пройти через вентиляционное отверстие (рядом с закрытой дверью, ведущей на черный рынок). Пройдя через вентиляционное отверстие, выберите точку смещения, откуда хорошо видно главное окно. Прыгайте вниз и падайте вниз. Идите к главному входу в магазин. Внутри используйте точку телепортации, которую вы оставили, чтобы телепортироваться через окно. Теперь вы можете совершить ограбление на черном рынке.

Оцените статью
BLASTGAMES